Fußball Live Ticker und Ergebnisse. Heute: Champions League

Dienstag, August 04, 2015 - --:--:-- (Europa/Berlin)
01.
Wolfsburg
 
00
00
02.
Stuttgart
 
00
00
03.
Schalke
 
00
00
04.
Mainz
 
00
00
05.
Leverkusen
 
00
00
06.
Köln
 
00
00
07.
Ingolstadt
 
00
00
08.
Hoffenheim
 
00
00
09.
Hertha Berlin
 
00
00
10.
Hannover
 
00
00
11.
Hamburg
 
00
00
12.
Gladbach
 
00
00
13.
Frankfurt
 
00
00
14.
Dortmund
 
00
00
15.
Darmstadt
 
00
00
16.
Bremen
 
00
00
17.
Bayern
 
00
00
18.
Augsburg
 
00
00
01.
Freiburg
 
06
02
02.
Bochum
 
06
02
03.
Kaiserslautern
 
04
02
04.
RB Leipzig
 
04
02
05.
Fürth
 
04
02
06.
St. Pauli
 
04
02
07.
Sandhausen
 
03
02
08.
Heidenheim
 
03
02
09.
Paderborn
 
03
02
10.
Nürnberg
 
03
02
11.
Bielefeld
 
02
02
12.
Union Berlin
 
01
02
13.
Düsseldorf
 
01
02
14.
FSV Frankfurt
 
01
02
15.
Braunschweig
 
01
02
16.
Karlsruhe
 
00
02
17.
1860 München
 
00
02
18.
Duisburg
 
00
02
01.
Cottbus
 
06
02
02.
Mainz II
 
04
02
03.
Dresden
 
04
02
04.
Münster
 
04
02
05.
S. Großaspach
 
04
02
06.
Magdeburg
 
04
02
07.
Stutt. Kickers
 
04
02
08.
Werder Brem...
 
03
02
09.
Holstein Kiel
 
03
02
10.
Würzburger ...
 
02
02
11.
Osnabrück
 
02
02
12.
Chemnitzer
 
02
02
13.
Aalen
 
02
02
14.
Wehen
 
02
02
15.
Rostock
 
01
02
16.
Fortuna Köln
 
01
02
17.
Erfurt
 
01
02
18.
Aue
 
01
02
19.
Hallescher FC
 
00
02
20.
Stuttgart II
 
00
02
01.
Chelsea
 
87
38
02.
Manchester ...
 
79
38
03.
Arsenal
 
75
38
04.
Manchester ...
 
70
38
05.
Tottenham
 
64
38
06.
Liverpool
 
62
38
07.
Southampton
 
60
38
08.
Swansea
 
56
38
09.
Stoke City
 
54
38
10.
Crystal Palace
 
48
38
11.
Everton
 
47
38
12.
West Ham
 
47
38
13.
West Bromwich
 
44
38
14.
Leicester
 
41
38
15.
Newcastle
 
39
38
16.
Sunderland
 
38
38
17.
Aston Villa
 
38
38
18.
Hull City
 
35
38
19.
Burnley
 
33
38
20.
QPR
 
30
38

 Finden Sie Ihren Lieblingsverein

 

Aktuell Populäre Teams 

Bayern  Dortmund  Schalke  Hamburg 
Wir laden die besten Anmeldebonus Angebote von Buchmachern.
Gestern   Ergebnisse Heute   Live  Vorschau   Morgen      
Live
Aktualisierung
19:00
19:00
CYPAPOEL FC
: -
FC MidtjyllandDEN
19:00
19:00
DENFC Midtjylland
: 2
APOEL FCCYP
19:00
19:00
NORMolde FK
: -
Dinamo ZagrebCRO
21:00
21:00
CRODinamo Zagreb
: 1
Molde FKNOR
20:15
20:15
NEDAjax Amseterdam
: -
SK Rapid WienAUT
20:45
20:45
FREAS Monaco
: -
BSC Young BoysSUI
20:15
20:15
SUIBSC Young Boys
: 3
AS MonacoFRE
01:15
01:15
Cuiaba MT
: 0
Vila Nova GO
01:00
01:00
Real Cartagena FC S.A.
: 2
Deportivo Pereira
03:00
03:00
Atlético Bucaramanga
: -
Unión Magdalena
02:10
02:10
CA Banfield
: -
Arsenal Sarandi
11:30
11:30
ESPDeportivo Alavés
: -
CD MirandésESP
13:00
13:00
Shanghai SIPG FC
: -
Atlético MadridESP
15:00
15:00
NEDGo Ahead Eagles
: -
Al DhafraARE
18:15
18:15
ESPReal Madrid
: -
TottenhamENG
18:15
18:15
Senglea Athletic
: -
St. Andrews
19:00
19:00
CROHNK Gorica
: -
NK Ponikve
19:00
19:00
ESPReal Zaragoza
: -
AD AlcorcónESP
19:00
19:00
ESPAtlético Baleares
: -
Cartagena FC
20:00
20:00
VV De Meern
: -
Excelsior RottNED
20:30
20:30
ESPOlímpic de Xàtiva
: -
Villarreal BESP
20:30
20:30
ESPRecreativo de Huelva
: -
Marbella
20:30
20:30
Gzira United
: -
Tarxien Rainbows FCMAL
20:30
20:30
Belper Town
: -
Mickleover Sports
20:45
20:45
GERBayern München
: -
AC MilanITA
20:45
20:45
Radcliffe Borough
: -
United of ManchesterENG
20:45
20:45
Mossley AFC
: -
Hyde FCENG
20:45
20:45
Halesowen Town
: -
Gresley
20:45
20:45
New Mills
: -
Ashton UnitedENG
20:45
20:45
AFC Emley
: -
Brighouse Town
20:45
20:45
ENGChelmsford
: -
Charlton U21
20:45
20:45
Ramsbottom Utd
: -
Bolton U21
20:45
20:45
ITALatina Calcio
: -
Vicenza CalcioITA
20:45
20:45
ENGGrantham Town FC
: -
King's Lynn
20:45
20:45
Warrington Town
: -
Salford City
20:45
20:45
ENGBishop's Stortford
: -
PeterboroughENG
21:00
21:00
PORAcadémica Coimbra
: -
Wydad Athletic ClubMAR
21:00
21:00
ESPLa Roda CF
: -
Jumilla CF
21:30
21:30
Ittihad Tanger
: -
Granada CFESP
19:00
19:00
17Unterhaching
: -
Schweinfurt 190512
18:30
18:30
Austria Salzburg
: -
SC Wiener Neustadt
18:30
18:30
5Austria Lustenau
: -
SKN St. Pölten8
18:30
18:30
SK Austria Klagenfurt
: -
FAC Team für Wien
18:30
18:30
4Kapfenberg
: -
FC Liefering6
19:30
19:30
12IFK Värnamo
: -
Jönköpings Södra1
19:00
19:00
IK Virgo
: -
Assyriska BK
19:00
19:00
BW 90 IF
: -
Trelleborgs FF
19:00
19:00
Ursvik IK
: -
Ekerö IK
19:00
19:00
Lunden ÖBK
: -
Tvååkers IF
19:00
19:00
Somaliska UF
: -
östers IF
19:00
19:00
FC Rosengård
: -
Eskilsminne IF
19:00
19:00
Herrestads AIF
: -
FC Trollhättan
19:00
19:00
Upsala IF
: -
Vasteras SK FK
17:00
17:00
Vitez FIS
: -
FK Slavija
17:00
17:00
FK Slavija
: -
Vitez FIS
17:00
17:00
Vitez FIS
: -
NK Travnik
17:00
17:00
NK Travnik
: -
Vitez FIS
17:00
17:00
9FK Slavija
: -
NK Travnik13
17:00
17:00
13NK Travnik
: -
FK Slavija9
17:00
17:00
Vitez FIS
: -
FK Sarajevo
17:00
17:00
FK Sarajevo
: -
Vitez FIS
17:00
17:00
9FK Slavija
: -
FK Sarajevo6
17:00
17:00
6FK Sarajevo
: -
FK Slavija9
17:00
17:00
6FK Sarajevo
: -
NK Travnik13
17:00
17:00
Vitez FIS
: -
Celik Zenica
17:00
17:00
Vitez FIS
: -
Velez Mostar
17:00
17:00
Celik Zenica
: -
Vitez FIS
17:00
17:00
9FK Slavija
: -
Celik Zenica5
17:00
17:00
Velez Mostar
: -
Vitez FIS
17:00
17:00
13NK Travnik
: -
Celik Zenica5
17:00
17:00
5Celik Zenica
: -
FK Slavija9
17:00
17:00
5Celik Zenica
: -
NK Travnik13
17:00
17:00
Vitez FIS
: -
Drina Zvornik
17:00
17:00
13NK Travnik
: -
Velez Mostar10
17:00
17:00
Vitez FIS
: -
Siroki Brijeg
17:00
17:00
Vitez FIS
: -
Sloboda Tuzla
17:00
17:00
10Velez Mostar
: -
FK Slavija9
17:00
17:00
10Velez Mostar
: -
NK Travnik13
17:00
17:00
Drina Zvornik
: -
Vitez FIS
17:00
17:00
Vitez FIS
: -
Zeljeznicar Sarajevo
17:00
17:00
Sloboda Tuzla
: -
Vitez FIS
17:00
17:00
6FK Sarajevo
: -
Celik Zenica5
17:00
17:00
FK Slavija
: -
Drina Zvornik
17:00
17:00
9FK Slavija
: -
Siroki Brijeg1
17:00
17:00
FK Slavija
: -
Sloboda Tuzla
17:00
17:00
5Celik Zenica
: -
FK Sarajevo6
17:00
17:00
6FK Sarajevo
: -
Velez Mostar10
17:00
17:00
NK Travnik
: -
Drina Zvornik
17:00
17:00
Vitez FIS
: -
FK Rudar Prijedor
17:00
17:00
Zeljeznicar Sarajevo
: -
Vitez FIS
17:00
17:00
NK Travnik
: -
Sloboda Tuzla
17:00
17:00
1Siroki Brijeg
: -
FK Slavija9
17:00
17:00
10Velez Mostar
: -
FK Sarajevo6
17:00
17:00
1Siroki Brijeg
: -
NK Travnik13
17:00
17:00
Drina Zvornik
: -
FK Slavija
17:00
17:00
Sloboda Tuzla
: -
FK Slavija
17:00
17:00
Drina Zvornik
: -
NK Travnik
17:00
17:00
Sloboda Tuzla
: -
NK Travnik
17:00
17:00
9FK Slavija
: -
Zeljeznicar Sarajevo14
17:00
17:00
FK Rudar Prijedor
: -
Vitez FIS
17:00
17:00
13NK Travnik
: -
Zeljeznicar Sarajevo14
17:00
17:00
14Zeljeznicar Sarajevo
: -
FK Slavija9
17:00
17:00
9FK Slavija
: -
FK Rudar Prijedor7
17:00
17:00
14Zeljeznicar Sarajevo
: -
NK Travnik13
17:00
17:00
6FK Sarajevo
: -
Siroki Brijeg1
17:00
17:00
FK Sarajevo
: -
Sloboda Tuzla
17:00
17:00
13NK Travnik
: -
FK Rudar Prijedor7
17:00
17:00
1Siroki Brijeg
: -
FK Sarajevo6
17:00
17:00
5Celik Zenica
: -
Velez Mostar10
17:00
17:00
Drina Zvornik
: -
FK Sarajevo
17:00
17:00
Vitez FIS
: -
HSK Zrinjski Mostar
17:00
17:00
Sloboda Tuzla
: -
FK Sarajevo
17:00
17:00
7FK Rudar Prijedor
: -
FK Slavija9
17:00
17:00
7FK Rudar Prijedor
: -
NK Travnik13
17:00
17:00
6FK Sarajevo
: -
Zeljeznicar Sarajevo14
17:00
17:00
10Velez Mostar
: -
Celik Zenica5
17:00
17:00
Vitez FIS
: -
Borac Banja Luka
17:00
17:00
Borac Banja Luka
: -
Vitez FIS
17:00
17:00
14Zeljeznicar Sarajevo
: -
FK Sarajevo6
17:00
17:00
6FK Sarajevo
: -
FK Rudar Prijedor7
17:00
17:00
Vitez FIS
: -
FK Radnik Bijeljina
17:00
17:00
9FK Slavija
: -
HSK Zrinjski Mostar2
17:00
17:00
HSK Zrinjski Mostar
: -
Vitez FIS
17:00
17:00
Vitez FIS
: -
Olimpik Sarajevo
17:00
17:00
Celik Zenica
: -
Drina Zvornik
17:00
17:00
5Celik Zenica
: -
Siroki Brijeg1
17:00
17:00
13NK Travnik
: -
HSK Zrinjski Mostar2
17:00
17:00
7FK Rudar Prijedor
: -
FK Sarajevo6
17:00
17:00
4Borac Banja Luka
: -
FK Slavija9
17:00
17:00
9FK Slavija
: -
Borac Banja Luka4
17:00
17:00
4Borac Banja Luka
: -
NK Travnik13
17:00
17:00
1Siroki Brijeg
: -
Celik Zenica5
17:00
17:00
Drina Zvornik
: -
Celik Zenica
17:00
17:00
Sloboda Tuzla
: -
Celik Zenica
17:00
17:00
1Siroki Brijeg
: -
Velez Mostar10
17:00
17:00
13NK Travnik
: -
Borac Banja Luka4
17:00
17:00
9FK Slavija
: -
FK Radnik Bijeljina3
17:00
17:00
Velez Mostar
: -
Drina Zvornik
17:00
17:00
Drina Zvornik
: -
Velez Mostar
17:00
17:00
Sloboda Tuzla
: -
Velez Mostar
17:00
17:00
10Velez Mostar
: -
Siroki Brijeg1
17:00
17:00
Velez Mostar
: -
Sloboda Tuzla
17:00
17:00
Olimpik Sarajevo
: -
Vitez FIS
17:00
17:00
2HSK Zrinjski Mostar
: -
FK Slavija9
17:00
17:00
2HSK Zrinjski Mostar
: -
NK Travnik13
17:00
17:00
FK Slavija
: -
Olimpik Sarajevo
17:00
17:00
5Celik Zenica
: -
Zeljeznicar Sarajevo14
17:00
17:00
13NK Travnik
: -
FK Radnik Bijeljina3
17:00
17:00
14Zeljeznicar Sarajevo
: -
Celik Zenica5
17:00
17:00
NK Travnik
: -
Olimpik Sarajevo
17:00
17:00
3FK Radnik Bijeljina
: -
FK Slavija9
17:00
17:00
6FK Sarajevo
: -
HSK Zrinjski Mostar2
17:00
17:00
14Zeljeznicar Sarajevo
: -
Velez Mostar10
17:00
17:00
3FK Radnik Bijeljina
: -
NK Travnik13
17:00
17:00
5Celik Zenica
: -
FK Rudar Prijedor7
17:00
17:00
4Borac Banja Luka
: -
FK Sarajevo6
17:00
17:00
10Velez Mostar
: -
Zeljeznicar Sarajevo14
17:00
17:00
6FK Sarajevo
: -
Borac Banja Luka4
17:00
17:00
Olimpik Sarajevo
: -
FK Slavija
17:00
17:00
7FK Rudar Prijedor
: -
Celik Zenica5
17:00
17:00
Olimpik Sarajevo
: -
NK Travnik
17:00
17:00
Siroki Brijeg
: -
Drina Zvornik
17:00
17:00
Siroki Brijeg
: -
Sloboda Tuzla
17:00
17:00
Sloboda Tuzla
: -
Drina Zvornik
17:00
17:00
7FK Rudar Prijedor
: -
Velez Mostar10
17:00
17:00
10Velez Mostar
: -
FK Rudar Prijedor7
17:00
17:00
Drina Zvornik
: -
Siroki Brijeg
17:00
17:00
Sloboda Tuzla
: -
Siroki Brijeg
17:00
17:00
Drina Zvornik
: -
Sloboda Tuzla
17:00
17:00
2HSK Zrinjski Mostar
: -
FK Sarajevo6
17:00
17:00
6FK Sarajevo
: -
FK Radnik Bijeljina3
17:00
17:00
FK Sarajevo
: -
Olimpik Sarajevo
17:00
17:00
3FK Radnik Bijeljina
: -
FK Sarajevo6
17:00
17:00
Zeljeznicar Sarajevo
: -
Drina Zvornik
17:00
17:00
14Zeljeznicar Sarajevo
: -
Siroki Brijeg1
17:00
17:00
Zeljeznicar Sarajevo
: -
Sloboda Tuzla
17:00
17:00
1Siroki Brijeg
: -
Zeljeznicar Sarajevo14
17:00
17:00
Sloboda Tuzla
: -
Zeljeznicar Sarajevo
17:00
17:00
Drina Zvornik
: -
Zeljeznicar Sarajevo
17:00
17:00
Olimpik Sarajevo
: -
FK Sarajevo
17:00
17:00
5Celik Zenica
: -
HSK Zrinjski Mostar2
17:00
17:00
4Borac Banja Luka
: -
Celik Zenica5
17:00
17:00
1Siroki Brijeg
: -
FK Rudar Prijedor7
17:00
17:00
FK Rudar Prijedor
: -
Drina Zvornik
17:00
17:00
4Borac Banja Luka
: -
Velez Mostar10
17:00
17:00
Drina Zvornik
: -
FK Rudar Prijedor
17:00
17:00
7FK Rudar Prijedor
: -
Siroki Brijeg1
17:00
17:00
FK Rudar Prijedor
: -
Sloboda Tuzla
17:00
17:00
5Celik Zenica
: -
Borac Banja Luka4
17:00
17:00
10Velez Mostar
: -
HSK Zrinjski Mostar2
17:00
17:00
2HSK Zrinjski Mostar
: -
Celik Zenica5
17:00
17:00
2HSK Zrinjski Mostar
: -
Velez Mostar10
17:00
17:00
14Zeljeznicar Sarajevo
: -
FK Rudar Prijedor7
17:00
17:00
5Celik Zenica
: -
FK Radnik Bijeljina3
17:00
17:00
Celik Zenica
: -
Olimpik Sarajevo
17:00
17:00
3FK Radnik Bijeljina
: -
Celik Zenica5
17:00
17:00
7FK Rudar Prijedor
: -
Zeljeznicar Sarajevo14
17:00
17:00
3FK Radnik Bijeljina
: -
Velez Mostar10
17:00
17:00
10Velez Mostar
: -
FK Radnik Bijeljina3
17:00
17:00
Borac Banja Luka
: -
Drina Zvornik
17:00
17:00
4Borac Banja Luka
: -
Siroki Brijeg1
17:00
17:00
Borac Banja Luka
: -
Sloboda Tuzla
17:00
17:00
Velez Mostar
: -
Olimpik Sarajevo
17:00
17:00
Vitez FIS
: -
Mladost Doboj Kakanj
17:00
17:00
1Siroki Brijeg
: -
HSK Zrinjski Mostar2
17:00
17:00
Olimpik Sarajevo
: -
Velez Mostar
17:00
17:00
Sloboda Tuzla
: -
HSK Zrinjski Mostar
17:00
17:00
HSK Zrinjski Mostar
: -
Drina Zvornik
17:00
17:00
2HSK Zrinjski Mostar
: -
Siroki Brijeg1
17:00
17:00
HSK Zrinjski Mostar
: -
Sloboda Tuzla
17:00
17:00
Mladost Doboj Kakanj
: -
Vitez FIS
17:00
17:00
1Siroki Brijeg
: -
Borac Banja Luka4
17:00
17:00
Sloboda Tuzla
: -
Borac Banja Luka
17:00
17:00
Drina Zvornik
: -
Borac Banja Luka
17:00
17:00
14Zeljeznicar Sarajevo
: -
HSK Zrinjski Mostar2
17:00
17:00
FK Radnik Bijeljina
: -
Drina Zvornik
17:00
17:00
3FK Radnik Bijeljina
: -
Siroki Brijeg1
17:00
17:00
1Siroki Brijeg
: -
FK Radnik Bijeljina3
17:00
17:00
FK Radnik Bijeljina
: -
Sloboda Tuzla
17:00
17:00
Sloboda Tuzla
: -
FK Radnik Bijeljina
17:00
17:00
Drina Zvornik
: -
FK Radnik Bijeljina
17:00
17:00
FK Slavija
: -
Mladost Doboj Kakanj
17:00
17:00
4Borac Banja Luka
: -
FK Rudar Prijedor7
17:00
17:00
Siroki Brijeg
: -
Olimpik Sarajevo
17:00
17:00
Sloboda Tuzla
: -
Olimpik Sarajevo
17:00
17:00
Drina Zvornik
: -
Olimpik Sarajevo
17:00
17:00
14Zeljeznicar Sarajevo
: -
Borac Banja Luka4
17:00
17:00
Olimpik Sarajevo
: -
Drina Zvornik
17:00
17:00
2HSK Zrinjski Mostar
: -
Zeljeznicar Sarajevo14
17:00
17:00
Olimpik Sarajevo
: -
Siroki Brijeg
17:00
17:00
Olimpik Sarajevo
: -
Sloboda Tuzla
17:00
17:00
NK Travnik
: -
Mladost Doboj Kakanj
17:00
17:00
7FK Rudar Prijedor
: -
HSK Zrinjski Mostar2
17:00
17:00
Mladost Doboj Kakanj
: -
NK Travnik
17:00
17:00
2HSK Zrinjski Mostar
: -
FK Rudar Prijedor7
17:00
17:00
3FK Radnik Bijeljina
: -
Zeljeznicar Sarajevo14
17:00
17:00
Zeljeznicar Sarajevo
: -
Olimpik Sarajevo
17:00
17:00
7FK Rudar Prijedor
: -
Borac Banja Luka4
17:00
17:00
3FK Radnik Bijeljina
: -
FK Rudar Prijedor7
17:00
17:00
Olimpik Sarajevo
: -
Zeljeznicar Sarajevo
17:00
17:00
7FK Rudar Prijedor
: -
FK Radnik Bijeljina3
17:00
17:00
FK Sarajevo
: -
Mladost Doboj Kakanj
17:00
17:00
FK Rudar Prijedor
: -
Olimpik Sarajevo
17:00
17:00
Olimpik Sarajevo
: -
FK Rudar Prijedor
17:00
17:00
4Borac Banja Luka
: -
HSK Zrinjski Mostar2
17:00
17:00
Mladost Doboj Kakanj
: -
FK Sarajevo
17:00
17:00
4Borac Banja Luka
: -
FK Radnik Bijeljina3
17:00
17:00
3FK Radnik Bijeljina
: -
HSK Zrinjski Mostar2
17:00
17:00
Borac Banja Luka
: -
Olimpik Sarajevo
17:00
17:00
2HSK Zrinjski Mostar
: -
Borac Banja Luka4
17:00
17:00
2HSK Zrinjski Mostar
: -
FK Radnik Bijeljina3
17:00
17:00
Olimpik Sarajevo
: -
HSK Zrinjski Mostar
17:00
17:00
Celik Zenica
: -
Mladost Doboj Kakanj
17:00
17:00
Mladost Doboj Kakanj
: -
Celik Zenica
17:00
17:00
3FK Radnik Bijeljina
: -
Borac Banja Luka4
17:00
17:00
Mladost Doboj Kakanj
: -
Velez Mostar
17:00
17:00
FK Radnik Bijeljina
: -
Olimpik Sarajevo
17:00
17:00
Olimpik Sarajevo
: -
Borac Banja Luka
17:00
17:00
Velez Mostar
: -
Mladost Doboj Kakanj
17:00
17:00
Olimpik Sarajevo
: -
FK Radnik Bijeljina
17:00
17:00
Mladost Doboj Kakanj
: -
Drina Zvornik
17:00
17:00
Mladost Doboj Kakanj
: -
Siroki Brijeg
17:00
17:00
Mladost Doboj Kakanj
: -
Sloboda Tuzla
17:00
17:00
Siroki Brijeg
: -
Mladost Doboj Kakanj
17:00
17:00
Sloboda Tuzla
: -
Mladost Doboj Kakanj
17:00
17:00
Drina Zvornik
: -
Mladost Doboj Kakanj
17:00
17:00
Mladost Doboj Kakanj
: -
Zeljeznicar Sarajevo
17:00
17:00
Zeljeznicar Sarajevo
: -
Mladost Doboj Kakanj
17:00
17:00
Mladost Doboj Kakanj
: -
FK Rudar Prijedor
17:00
17:00
Mladost Doboj Kakanj
: -
HSK Zrinjski Mostar
17:00
17:00
Borac Banja Luka
: -
Mladost Doboj Kakanj
17:00
17:00
Mladost Doboj Kakanj
: -
Borac Banja Luka
17:00
17:00
HSK Zrinjski Mostar
: -
Mladost Doboj Kakanj
17:00
17:00
Mladost Doboj Kakanj
: -
FK Radnik Bijeljina
17:00
17:00
Mladost Doboj Kakanj
: -
Olimpik Sarajevo
17:00
17:00
FK Radnik Bijeljina
: -
Mladost Doboj Kakanj
17:00
17:00
Olimpik Sarajevo
: -
Mladost Doboj Kakanj
18:00
18:00
6Trans Narva
: -
Levadia Tallinn2
18:00
18:00
8Paide Linnameeskond
: -
FC Infonet5
18:00
18:00
1Nomme Kalju
: -
Pärnu Linnameeskond10
18:00
18:00
Santos Tartu
: -
JK Poseidon Nirvaana
19:00
19:00
Gimnasia Mendoza
: -
Guaraní Antonio Franco
20:00
20:00
CD UAI Urquiza
: -
Comunicaciones BsAs
13:30
13:30
Hougang United
: -
Singapore Armed Forces
16:00
16:00
Majd Damascus
: -
Mouhafaza
16:00
16:00
Musfat Banyas
: -
Wahda Damascus
16:00
16:00
Shorta Damascus
: -
Jaish Damascus
100 € Bonus!
100 € Bonus!

Willkommmen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.