Fußball Live Ticker und Ergebnisse. Heute: Bundesliga

Samstag, August 29, 2015 - --:--:-- (Europe/Berlin)
01.
VfL Wolfsburg
07
03
02.
Borussia Dortmund
06
02
03.
Bayern München
06
02
04.
Bayer Leverkusen
06
02
05.
1.FC Köln
04
02
06.
Hertha BSC Berlin
04
02
07.
FC Schalke 04
04
03
08.
FSV Mainz 05
03
02
09.
FC Ingolstadt
03
02
10.
Hamburger SV
03
02
11.
SV Darmstadt
02
02
12.
Hannover 96
01
02
13.
Eintracht Frankfurt
01
02
14.
FC Augsburg
01
02
15.
SV Werder Bremen
01
02
16.
TSG Hoffenheim
00
02
17.
VfB Stuttgart
00
02
18.
Bor. Mönchengladbach
00
02
01.
VfL Bochum
12
04
02.
SC Freiburg
12
05
03.
FC Heidenheim
10
05
04.
FC St. Pauli
10
04
05.
RB Leipzig
08
05
06.
1.FC Kaiserslautern
08
05
07.
SV Sandhausen
07
05
08.
Karlsruher SC
06
04
09.
FSV Frankfurt
04
04
10.
Union Berlin
04
05
11.
Greuther Fürth
04
04
12.
Eintr. Braunschweig
04
04
13.
1.FC Nürnberg
04
04
14.
Arminia Bielefeld
03
04
15.
Paderborner SC
03
04
16.
TSV 1860 München
02
04
17.
Fortuna Düsseldorf
01
04
18.
MSV Duisburg
01
04
01.
Dynamo Dresden
11
05
02.
1.FC Magdeburg
11
06
03.
Erzgebirge Aue
10
05
04.
FSV Mainz II
09
05
05.
Fortuna Köln
08
06
06.
Sonnenhof Großaspach
08
05
07.
Chemnitzer FC
08
05
08.
Stuttgarter Kickers
08
05
09.
FC Hansa Rostock
07
05
10.
Holstein Kiel
07
05
11.
Preußen Münster
06
05
12.
FC Würzburger Kickers
06
05
13.
VfR Aalen 1921
06
05
14.
Energie Cottbus
06
05
15.
SV Wehen 1926
06
05
16.
VfL Osnabrück
05
05
17.
SV Werder Bremen II
04
05
18.
Hallescher FC
03
05
19.
FC Rot-Weiß Erfurt
03
05
20.
VfB Stuttgart II
03
05
01.
Manchester City
09
03
02.
Leicester City
07
03
03.
Liverpool FC
07
03
04.
Manchester United
07
03
05.
Crystal Palace
06
03
06.
Swansea City
05
03
07.
Everton FC
04
03
08.
Norwich City
04
03
09.
Arsenal FC
04
03
10.
Chelsea FC
04
03
11.
West Ham United FC
03
03
12.
Watford FC
03
03
13.
Bournemouth
03
03
14.
Aston Villa
03
03
15.
Stoke City
02
03
16.
Tottenham
02
03
17.
Newcastle Utd
02
03
18.
Southampton
02
03
19.
Sunderland AFC
01
03
20.
West Bromwich Albion
01
03



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


 Suchen Sie nach Ihrem Lieblingsverein

 

Aktuell Populäre Teams 

Bayern  Dortmund  Schalke  Hamburg 
Wir laden die besten Anmeldebonus Angebote von Buchmachern.
Gestern   Ergebnisse Heute   Live  Vorschau   Morgen      
Live
Aktualisierung
05:02
31'
2:2
Santos Laguna - UNAM Pumas
Herrera
Mexiko Primera Division
05:00
29'
2:1
Santos Laguna - UNAM Pumas
Rentería
Mexiko Primera Division
15:30
15:30
8FSV Mainz 05
: -
Hannover 9612
15:30
15:30
17VfB Stuttgart
: -
Eintracht Frankfurt13
15:30
15:30
51.FC Köln
: -
Hamburger SV10
15:30
15:30
14FC Augsburg
: -
FC Ingolstadt9
15:30
15:30
11SV Darmstadt
: -
TSG Hoffenheim16
18:30
18:30
3Bayern München
: -
Bayer Leverkusen4
13:00
13:00
18MSV Duisburg
: -
Greuther Fürth11
13:00
13:00
15Paderborner SC
: -
Arminia Bielefeld14
14:00
14:00
12FC Würzburger Kickers
: -
Erzgebirge Aue3
14:00
14:00
18Hallescher FC
: -
Preußen Münster11
14:00
14:00
7Chemnitzer FC
: -
SV Wehen 192615
14:00
14:00
16VfL Osnabrück
: -
Holstein Kiel10
14:00
14:00
15Stuttgarter Kickers
: -
Energie Cottbus14
14:00
14:00
19FC Rot-Weiß Erfurt
: -
VfB Stuttgart II20
14:00
14:00
17SV Werder Bremen II
: -
Dynamo Dresden1
04:30
04:30
18Santos Laguna
: 2
UNAM Pumas2
03:30
03:30
Mérida FC
: 1
Atlético San Luis
03:30
03:30
Univ Guadalajara
: 1
Cafetaleros Tapachula
05:15
05:15
Cimarrones Sonora
: -
Celaya FC
03:10
03:10
Real Monarchs
: 1
Seattle Sounders 2
23:00
23:00
NY Red Bulls II
: -
Wilmington Hammerheads
12:00
12:00
Laos
: -
Cambodia
14:45
14:45
Malaysia
: -
Irak
21:30
21:30
Nautico PE
: -
Ituiutaba MG
21:30
21:30
Paysandu PA
: -
Bragantino SP
21:30
21:30
Paraná Clube
: -
Santa Cruz PE
21:30
21:30
Macaé Esporte FC
: -
Sampaio Correa/MA
21:30
21:30
Atletico GO
: -
Ceará SC/CE
21:00
21:00
Quilmes AC
: -
Temperley
22:10
22:10
CA Aldosivi
: -
San Martín San Juan
23:15
23:15
Gimnasia La Plata
: -
Boca Juniors
20:30
20:30
Gimnasia Mendoza
: -
All Boys
21:00
21:00
Atlético Paraná
: -
Sportivo Belgrano
17:30
17:30
Univ de Concepcion
: -
Cobresal
23:30
23:30
Unión La Calera
: -
Audax Italiano
22:15
22:15
Atlético Huila
: -
Independiente Medellín
19:30
19:30
Juan Aurich
: -
Alianza Lima
22:00
22:00
Univ San Martín
: -
FBC Melgar
13:45
13:45
17Newcastle Utd
: -
Arsenal FC9
16:00
16:00
10Chelsea FC
: -
Crystal Palace5
16:00
16:00
1Manchester City
: -
Watford FC12
16:00
16:00
12Liverpool FC
: -
West Ham United FC11
16:00
16:00
14Aston Villa
: -
Sunderland AFC19
16:00
16:00
13Bournemouth
: -
Leicester City2
16:00
16:00
15Stoke City
: -
West Bromwich Albion20
18:30
18:30
16Tottenham
: -
Everton FC7
18:30
18:30
4Real Sociedad
: -
Sporting Gijon4
20:30
20:30
4FC Barcelona
: -
Málaga CF9
22:00
22:00
3Celta de Vigo
: -
Rayo Vallecano10
22:30
22:30
11Real Madrid
: -
Real Betis Sevilla13
18:00
18:00
12Bologna FC
: -
Sassuolo Calcio5
20:45
20:45
19AC Milan
: -
Empoli FC18
17:00
17:00
6SM Caen
: -
Olympique Lyonnais12
20:00
20:00
17Lille OSC
: -
Gazélec FCO Ajaccio19
20:00
20:00
5Stade Rennais FC
: -
Toulouse FC11
20:00
20:00
3Angers SCO
: -
Nice Côte d'Azur9
20:00
20:00
7Stade de Reims
: -
FC Lorient-Bretagne16
20:00
20:00
18Troyes Champagne
: -
Montpellier HSC20
14:00
14:00
17St. Pauli II
: -
Goslarer SC 0815
15:00
15:00
7Schwarz-Weiß Rehden
: -
Hansa Lüneburg9
13:30
13:30
5Babelsberg
: -
Wacker Nordhausen3
14:00
14:00
16TSV Steinbach
: -
FC 08 Homburg Saar11
14:00
14:00
15Wormatia Worms
: -
SC Freiburg II17
14:00
14:00
14FK Pirmasens
: -
Kickers Offenbach5
14:00
14:00
3Elversberg
: -
Saarbrucken18
18:00
18:00
SV Saar 05
: -
Bahlinger SC
14:00
14:00
2SV Rödinghausen
: -
FC Viktoria Köln5
14:00
14:00
19FC Wegberg-Beeck
: -
SSVg Velbert 19028
14:00
14:00
15TuS Erndtebrück
: -
Fortuna Düsseldorf II10
14:00
14:00
141.FC Köln II
: -
Sportfreunde Lotte3
14:00
14:00
18Borussia Dortmund II
: -
Alemannia Aachen4
18:30
18:30
9SC Wiedenbrück 2000
: -
RW Ahlen6
14:00
14:00
6Nurnberg II
: -
TSV 1896 Rain am Lech14
14:00
14:00
12Viktoria Aschaffenburg
: -
TSV Buchbach17
16:00
16:00
16Greuther Fürth II
: -
SV Wacker Burghausen3
16:00
16:00
2Admira
: -
FK Austria Wien3
18:30
18:30
7Grodig
: -
SV Ried9
18:30
18:30
1SK Rapid Wien
: -
Mattersburg5
18:00
18:00
17Genclerbirligi
: -
Kasımpaşa SK2
18:00
18:00
15Istanbul BB
: -
Bursaspor16
20:15
20:15
12Konyaspor
: -
Galatasaray SK13
20:15
20:15
18Mersin İdmanyurdu
: -
Kayserispor11
11:00
11:00
Bayer Leverkusen U19
: -
Borussia Dortmund U19
11:00
11:00
1. FC Mönchengladbach U19
: -
MSV Duisburg U19
11:00
11:00
Wuppertal U19
: -
VfL Bochum U19
11:00
11:00
Holstein Kiel U19
: -
RB Leipzig U19
11:00
11:00
RW Essen U19
: -
Fortuna Köln U19
11:00
11:00
Mainz U19
: -
Eintracht Frankfurt U19
11:00
11:00
Ingolstadt U19
: -
Saarbrücken U19
11:00
11:00
Schalke U19
: -
Mönchengladbach U19
11:00
11:00
1.FC Köln U19
: -
Sprockhövel U19
12:00
12:00
St. Pauli U19
: -
Wolfsburg U19
12:00
12:00
Carl Zeiss Jena U19
: -
Hertha BSC U19
13:00
13:00
Fortuna Düsseldorf U19
: -
Preußen Münster U19
13:00
13:00
E. Braunschweig U19
: -
RW Erfurt U19
13:00
13:00
Hannover U19
: -
Energie Cottbus U19
13:00
13:00
SC Freiburg U19
: -
Karlsruher SC U19
13:00
13:00
Hamburger SV U19
: -
Werder Bremen U19
14:00
14:00
Hoffenheim U19
: -
Heidenheim U19
16:00
16:00
Nürnberg U19
: -
SV Darmstadt U19
17:45
17:45
8FC Lugano
: -
FC Luzern4
20:00
20:00
10FC Vaduz
: -
St. Gallen6
18:30
18:30
12FC Utrecht
: -
FC Groningen11
19:45
19:45
9SC Heerenveen
: -
FC Zwolle3
19:45
19:45
15Excelsior Rott
: -
De Graafschap18
20:45
20:45
4Heracles Almelo
: -
FC Twente16
13:15
13:15
16Derby County
: -
Leeds United15
16:00
16:00
1Ipswich Town
: -
Brighton2
16:00
16:00
20Huddersfield
: -
Queens Park Rangers6
16:00
16:00
24Rotherham United FC
: -
Fulham FC23
16:00
16:00
5Hull City
: -
Preston NE12
16:00
16:00
14Brentford FC
: -
Reading FC19
16:00
16:00
18Bristol City
: -
Burnley FC13
16:00
16:00
11Nottingham F.
: -
Cardiff City7
16:00
16:00
Sheffield FC
: -
Middlesbrough
16:00
16:00
17Wolverhampton Wanderers
: -
Charlton Athletic3
16:00
16:00
4Milton Keynes Dons
: -
Birmingham City9
16:00
16:00
8Rochdale AFC
: -
Barnsley FC10
16:00
16:00
24Blackpool FC
: -
Walsall FC2
16:00
16:00
16Bury FC
: -
Oldham Athletic12
16:00
16:00
22Bradford City
: -
Port Vale11
16:00
16:00
18Peterborough
: -
Gillingham1
16:00
16:00
15Millwall FC
: -
Chesterfield9
16:00
16:00
19Shrewsbury
: -
Burton Albion5
16:00
16:00
6Swindon Town
: -
Sheffield United4
16:00
16:00
23Colchester Utd
: -
Scunthorpe Utd14
16:00
16:00
13Wigan Athletic FC
: -
Crewe Alexandra20
16:00
16:00
17Doncaster Rovers FC
: -
Fleetwood Town7
16:00
16:00
14AFC Wimbledon
: -
Exeter City8
16:00
16:00
13Accrington Stanley
: -
Northampton10
16:00
16:00
18York City
: -
Mansfield12
16:00
16:00
21Barnet FC
: -
Cambridge Utd7
16:00
16:00
11Crawley Town
: -
Wycombe Wanderers2
16:00
16:00
22Luton Town
: -
Portsmouth6
16:00
16:00
15Morecambe FC
: -
Notts County16
16:00
16:00
9Oxford United
: -
Yeovil Town19
16:00
16:00
5Hartlepool Utd
: -
Carlisle Utd20
16:00
16:00
1Leyton Orient
: -
Bristol Rovers FC4
16:00
16:00
24Dagenham & Redbridge
: -
Stevenage FC17
16:00
16:00
3Plymouth Argyle
: -
Newport County23
16:00
16:00
Wroxham FC
: -
Halifax
16:00
16:00
15Boreham Wood FC
: -
Woking FC2
16:00
16:00
20Barrow AFC
: -
Southport24
16:00
16:00
14Guiseley AFC
: -
Gateshead6
16:00
16:00
12Torquay Utd
: -
Cheltenham7
16:00
16:00
18Macclesfield
: -
Chester FC11
16:00
16:00
16Aldershot Town
: -
Eastleigh4
16:00
16:00
19Bromley FC
: -
Dover Athletic10
16:00
16:00
9Lincoln City
: -
Grimsby Town8
16:00
16:00
17Welling United FC
: -
Braintree Town13
16:00
16:00
21Altrincham
: -
Tranmere Rovers FC5
16:00
16:00
22Kidderminster
: -
Forest Green1
16:00
16:00
Tamworth
: -
Nuneaton
16:00
16:00
Curzon Ashton
: -
AFC Fylde
16:00
16:00
Brackley Town
: -
Worcester City FC
16:00
16:00
Chorley FC
: -
Harrogate Town
16:00
16:00
Lowestoft Town
: -
Corby Town
16:00
16:00
Gloucester
: -
AFC Telford Utd
16:00
16:00
Gainsborough
: -
Boston United
16:00
16:00
Bradford PA
: -
North Ferriby Utd
16:00
16:00
Solihull Moors
: -
Alfreton Town
16:00
16:00
Stockport County
: -
Stalybridge
16:00
16:00
Hednesford Town
: -
United of Manchester
16:00
16:00
Margate FC
: -
Dartford
16:00
16:00
Sutton United
: -
Wealdstone FC
16:00
16:00
Chelmsford
: -
St Albans City
16:00
16:00
Ebbsfleet Utd
: -
Whitehawk FC
16:00
16:00
Gosport Borough FC
: -
Truro City
16:00
16:00
Eastbourne
: -
Maidstone United
16:00
16:00
Oxford City
: -
Weston AFC
16:00
16:00
Hemel Hempstead
: -
Maidenhead Utd
16:00
16:00
Hayes & Yeading
: -
Basingstoke
16:00
16:00
Bath City
: -
Havant & Waterlooville
16:00
16:00
Bishop's Stortford
: -
Concord Rangers FC
16:00
16:00
Barwell FC
: -
Marine
16:00
16:00
Hyde FC
: -
Matlock Town
16:00
16:00
Buxton FC
: -
Salford City
16:00
16:00
Whitby Town FC
: -
Stamford AFC
16:00
16:00
Halesowen Town
: -
Workington AFC
16:00
16:00
Colwyn Bay
: -
Darlington 1883
16:00
16:00
Grantham Town FC
: -
Ashton United
16:00
16:00
Blyth Spartans
: -
Nantwich Town
16:00
16:00
Ilkeston FC
: -
Sutton Coldfield
16:00
16:00
Skelmersdale Utd
: -
Stourbridge FC
16:00
16:00
Ramsbottom Utd
: -
Frickley Athletic
16:00
16:00
Rushall Olympic FC
: -
Mickleover Sports
16:00
16:00
Frome Town
: -
Kettering
16:00
16:00
Bideford AFC
: -
Histon FC
16:00
16:00
Slough Town FC
: -
Poole Town
16:00
16:00
Weymouth FC
: -
St. Neots Town FC
16:00
16:00
Merthyr Town
: -
Hitchin Town
16:00
16:00
Chippenham
: -
Dorchester Town
16:00
16:00
Biggleswade Town
: -
Leamington
16:00
16:00
Dunstable Town
: -
Redditch United FC
16:00
16:00
King's Lynn
: -
Paulton Rovers
16:00
16:00
Stratford Town
: -
Chesham United
16:00
16:00
Cambridge City
: -
Cirencester Town
16:00
16:00
Bedworth United FC
: -
Hungerford Town
16:00
16:00
16Hampton & Richmond
: -
Metropolitan Police12
16:00
16:00
1Leiston FC
: -
Hendon FC7
16:00
16:00
24Farnborough FC
: -
Lewes FC22
16:00
16:00
Merstham FC
: -
Burgess Hill
16:00
16:00
19Canvey Island
: -
Enfield Town FC20
16:00
16:00
VCD Athletic
: -
Needham Market
16:00
16:00
Brentwood Town
: -
Leatherhead
16:00
16:00
11Bognor Regis Town FC
: -
Billericay14
16:00
16:00
8Dulwich Hamlet
: -
Grays Athletic2
16:00
16:00
17Harrow Borough
: -
Tonbridge Angels4
16:00
16:00
East Thurrock Utd
: -
Kingstonian FC
16:00
16:00
3Wingate & Finchley FC
: -
Staines Town10
18:30
18:30
CD Lugo
: -
UE Llagostera
20:30
20:30
17CD Leganés
: -
Córdoba CF7
20:30
20:30
8Girona FC
: -
CD Numancia1
20:30
20:30
9Albacete Balompié
: -
SD Huesca15
22:30
22:30
14Real Zaragoza
: -
UD Almería5
18:30
18:30
14CD Lealtad
: -
CD Izarra9
18:30
18:30
8CD Guijuelo
: -
UD Somozas18
18:30
18:30
10Cultural Leonesa
: -
Celta de Vigo II7
18:30
18:30
CD Tudelano
: -
Sporting Gijón II
20:00
20:00
20SD Compostela
: -
Peña Sport FC3
16:00
16:00
8SD Leioa
: -
Sestao River Club10
18:30
18:30
20CD Ebro
: -
Real Sociedad II4
18:30
18:30
17CD Guadalajara
: -
Getafe II19
18:30
18:30
9Portugalete
: -
Arenas Club de Getxo7
19:00
19:00
15Gernika Club
: -
CD Toledo18
18:15
18:15
15Barcelona II
: -
Pobla de Mafumet12
19:00
19:00
Valencia Mestalla
: -
Huracán Valencia
19:00
19:00
1Villarreal II
: -
UE Olot16
18:30
18:30
18Real Murcia CF
: -
CF Villanovense20
18:30
18:30
10CD San Roque Cádiz
: -
Algeciras CF4
19:30
19:30
5Linares Deportivo
: -
Granada CF II7
20:00
20:00
13Sevilla Atlético
: -
Real Jaén CF3
20:00
20:00
Cádiz CF
: -
FC Cartagena
20:30
20:30
UD Melilla
: -
Marbella
14:00
14:00
3FC Metz
: -
Evian TG14
16:15
16:15
FC Stadlau
: -
First Vienna
17:00
17:00
SW Bregenz
: -
WSG Swarovski Wattens
17:45
17:45
5FC Wil 1900
: -
FC Chiasso1
17:45
17:45
2Lausanne-Sport
: -
FC Wohlen8
16:00
16:00
2Celtic FC
: -
St. Johnstone7
16:00
16:00
6Dundee FC
: -
Inverness CT11
16:00
16:00
Hamilton Academical
: -
Hearts FC
16:00
16:00
5Rangers FC County
: -
Dundee United8
16:00
16:00
10Partick Thistle
: -
Aberdeen FC3
16:00
16:00
9Motherwell FC
: -
Kilmarnock FC12
16:00
16:00
8St. Mirren
: -
Livingston FC9
16:00
16:00
6Hibernian SCO
: -
Raith Rovers FC4
16:00
16:00
10Alloa Athletic
: -
Greenock Morton7
16:00
16:00
Dunfermline
: -
Stranraer FC
16:00
16:00
Ayr United
: -
Forfar Athletic
16:00
16:00
Albion Rovers FC
: -
Brechin City
16:00
16:00
Stenhousemuir FC
: -
Cowdenbeath
16:00
16:00
Airdrie United
: -
Peterhead FC
16:00
16:00
1Elgin City
: -
Stirling Albion9
16:00
16:00
7Annan Athletic
: -
Montrose FC3
16:00
16:00
8Clyde FC
: -
East Stirlingshire5
16:00
16:00
4Queen's Park FC
: -
East Fife2
16:00
16:00
5Berwick Rangers
: -
Arbroath FC10
19:45
19:45
RKC Waalwijk
: -
Jong PSV
18:00
18:00
Giresunspor
: -
Adanaspor
20:00
20:00
Balikesirspor
: -
Kardemir Karabükspor
20:00
20:00
Karşıyaka SK
: -
Samsunspor
16:00
16:00
Kozan Bld.
: -
Erzurum BB
15:30
15:30
Mersin İ.Y. Youth
: -
Kayserispor Youth
15:30
15:30
Samsunspor Youth
: -
Karsiyaka Youth
16:00
16:00
K. Karabükspor Youth
: -
Balikesirspor Youth
16:00
16:00
Gençlerbirliği Youth
: -
Kasımpaşa Youth
16:00
16:00
Adanaspor Youth
: -
Giresunspor Youth
16:00
16:00
Konyaspor Youth
: -
Galatasaray Youth
16:30
16:30
Istanbul BFK Youth
: -
Bursaspor Youth
18:00
18:00
15OH Leuven
: -
Sint-Truidense VV2
20:00
20:00
1KV Oostende
: -
Zulte-Waregem6
20:00
20:00
16Mouscron-Peruwelz
: -
KV Kortrijk14
20:30
20:30
5KAA Gent
: -
KV Mechelen11
18:00
18:00
2Excelsior Virton
: -
Heist16
20:00
20:00
8Deinze
: -
Lierse SK10
20:00
20:00
4Tubize
: -
FC Seraing3
20:00
20:00
Club Roeselare
: -
V. Geel-Meerhout
20:00
20:00
6Royal Antwerp FC
: -
Patro Eisden17
20:00
20:00
Lommel United
: -
WS Woluwé FC
17:15
17:15
2Vitória Setúbal
: -
Rio Ave FC4
19:30
19:30
3FC Porto
: -
GD Estoril12
21:45
21:45
8SL Benfica
: -
Moreirense FC17
18:15
18:15
14Panthrakikos
: -
Veroia7
18:15
18:15
13Levadiakos
: -
Olympiakos Pireus2
20:30
20:30
17SKODA Xanthi
: -
AEK Athens1
16:00
16:00
örebro SK
: -
BK Häcken
16:00
16:00
13Falkenbergs FF
: -
Norrkoping4
16:00
16:00
6Djurgårdens IF
: -
Halmstads BK14
15:00
15:00
Varbergs BoIS
: -
Väsby United
16:00
16:00
15Utsikten BK
: -
Sirius IK3
17:00
17:00
Södertälje FK
: -
Carlstad United BK
15:00
15:00
Qviding FIF
: -
örgryte IS
15:00
15:00
Kristianstads FF
: -
Oskarshamns AIK
16:00
16:00
IS Halmia
: -
Eskilsminne IF
18:00
18:00
3Viking FK
: -
Sandefjord16
16:00
16:00
4SonderjyskE
: -
Viborg FF6
15:00
15:00
KooTeePee
: -
FF Jaro
15:00
15:00
4Inter Turku
: -
Rovaniemen Palloseura2
15:00
15:00
5AC Oulu
: -
TPS Turku3
15:00
15:00
EIF Ekenäs
: -
FC Jazz
15:00
15:00
4PK-35 Vantaa
: -
Idrottsföreningen Kamraterna Vasa10
17:00
17:00
Sloboda Tuzla
: -
Vitez FIS
17:00
17:00
16Drina Zvornik
: -
Borac Banja Luka10
16:30
16:30
Spartak Hulin
: -
H. Slavia Kromeriz
10:15
10:15
AFK Chrudim
: -
Hradec Kralove
10:30
10:30
FK Tachov
: -
Banik Sokolov
17:00
17:00
Hlucin
: -
Opava
17:00
17:00
Slavicin
: -
Slovacko
17:00
17:00
Karlovy Vary
: -
Sezimovo Usti
17:00
17:00
Velke Karlovice
: -
Tescoma Zlin
17:00
17:00
FK Dobrovice
: -
FK Varnsdorf
17:00
17:00
FK Mohelnice
: -
Frydek-Mistek
17:00
17:00
FK Kraluv Dvur
: -
Graffin Vlasim
17:00
17:00
Olympia H.Kralove
: -
Bohemians 1905
17:00
17:00
MFK Vítkovice
: -
MFK Karvina
13:00
13:00
7Dynamo Moscow
: -
FK Ufa12
16:00
16:00
Zenit St Petersburg
: -
Krylia Sovetov Samara
18:30
18:30
4Spartak Moscow
: -
Anzhi Makhachkala16
10:00
10:00
Kuban Youth
: -
CSKA Moscow Youth
12:00
12:00
Mordovia Youth
: -
Rubin Kazan Youth
12:00
12:00
Lokomotiv M. Youth
: -
FK Krasnodar Youth
19:00
19:00
7FK Senica
: -
AS Trencin1
19:00
19:00
2Spartak Myjava
: -
Zlate Moravce10
19:00
19:00
5Slovan Bratislava
: -
MFK Skalica6
19:00
19:00
Dunajska Streda
: -
Sport Podbrezova
19:00
19:00
11MFK Ružomberok
: -
Zemplin Michalovce12
10:30
10:30
MSK Zilina II
: -
FC Nitra
16:30
16:30
Partizán Bardejov
: -
Tatran Presov
16:30
16:30
FK Haniska
: -
FK Poprad
16:30
16:30
AFC Nove Mesto
: -
SFM Senec
16:30
16:30
Iskra Borcice
: -
ŠKF Sereď
16:30
16:30
Teplicka nad Vahom
: -
Spisska Nova Ves
16:30
16:30
Lokomotiva Zvolen
: -
Liptovsky Mikulas
20:30
20:30
8Longford Town
: -
Bray Wanderers AFC6
20:45
20:45
11Sligo Rovers FC
: -
Shamrock Rovers FC4
20:45
20:45
Cobh Ramblers
: -
Athlone Town
16:00
16:00
1Linfield Belfast
: -
Portadown FC3
16:00
16:00
6Crusaders Belfast
: -
Dungannon Swifts9
15:30
15:30
6Bangor City
: -
Port Talbot8
15:30
15:30
4Newtown AFC
: -
Haverfordwest County AFC12
15:30
15:30
11Carmarthen Town
: -
Connah's Quay Nomads FC10
16:00
16:00
Zakarpattya
: -
Stal Dniprodzh.
18:30
18:30
9Vorskla
: -
Metalist Kharkov7
18:30
18:30
6Volyn Lutsk
: -
FC Olimpik Donetsk12
16:00
16:00
Aleksandriya Youth
: -
Chernomorets Youth
16:00
16:00
Zorya L. Youth
: -
Dynamo Kiev Youth
16:00
16:00
Dnipro Youth
: -
Karpaty Lviv Youth
16:30
16:30
7FK Botev Plovdiv
: -
Cherno More Varna5
19:00
19:00
3Litex Lovech
: -
Beroe Stara Zagora4
17:30
17:30
12ACS Poli Timişoara
: -
Concordia Chiajna9
20:00
20:00
6Pandurii Targu Jiu
: -
Dinamo Bucuresti3
10:00
10:00
CF Braila
: -
ACS Rapid CFR Suceava
10:00
10:00
FCM Dorohoi
: -
ACS Berceni
10:00
10:00
CS Buftea
: -
Otelul Galati
10:00
10:00
FC Ceahlaul
: -
Farul Constanta
10:00
10:00
FC Rapid Bucureşti
: -
CS Balotesti
10:00
10:00
Dunarea Calarasi
: -
SC Bacău
10:00
10:00
Bucovina Pojorâta
: -
Gloria Buzau
10:00
10:00
Unirea Tărlungeni
: -
CS Şoimii Pâncota
10:00
10:00
AS Damila Măciuca
: -
FC Olimpia Satu Mare
10:00
10:00
FC Baia Mare
: -
FC Brasov
10:00
10:00
Bihor Oradea
: -
CS Mioveni
10:00
10:00
UTA Batrana Doamna
: -
Gaz Metan Medias
10:00
10:00
FC Caransebeș
: -
CSM Râmnicu Vâlcea
10:00
10:00
Chindia Targoviste
: -
Univ Cluj-Napoca
18:00
18:00
Vasas SC
: -
MTK Budapest
18:00
18:00
10Diosgyori VTK
: -
Ujpest FC5
18:00
18:00
12Bekescsaba Elore
: -
Haladas3
18:00
18:00
Budapest Honved
: -
Puskás Akadémia
20:30
20:30
Ferencvaros TC
: -
Paksi FC
10:00
10:00
Ferencvaros U19
: -
Videoton U19
10:00
10:00
Zalaegerszegi U19
: -
Haladas U19
15:30
15:30
1Piast Gliwice
: -
Gornik Leczna12
18:00
18:00
10Zaglebie Lubin
: -
KS Ruch Chorzów6
20:30
20:30
8Korona Kielce
: -
Pogon Szczecin7
17:30
17:30
9Arka Gdynia
: -
MKS Kluczbork17
18:00
18:00
5Zawisza Bydgoszcz
: -
Sandecja4
18:00
18:00
11Dolcan Zabki
: -
KS Rozwój Katowice18
12:00
12:00
UKP Z. Gora Youth
: -
Gornik Z. Youth
12:00
12:00
Jagiellonia Youth
: -
Motor L. Youth
15:30
15:30
2Flora Tallinn
: -
Nomme Kalju3
17:30
17:30
5JK Sillamae Kalev
: -
FC Infonet4
17:45
17:45
3NK Maribor
: -
NK Krka6
20:15
20:15
7NK Krško
: -
NK Zavrč9
20:15
20:15
5FC Koper
: -
ND Gorica7
20:15
20:15
10NK CM Celje
: -
NK Domzale4
19:00
19:00
RNK Split
: -
Istra 1961
21:00
21:00
5Dinamo Zagreb
: -
Slaven Koprivnica8
17:30
17:30
Lucko Zagreb
: -
NK Sesvete
17:30
17:30
4Cibalia Vinkovci
: -
NK Dugopolje1
17:30
17:30
8Segesta Sisak
: -
Rudeš Zagreb2
05:07
05:07
7San Jose Earthquake
: -
Los Angeles Galaxy1
22:00
22:00
Toronto FC
: -
Montreal Impact
22:00
22:00
New York City FC
: -
Columbus Crew
23:30
23:30
20CR Vasco da Gama
: -
Figueirense SC14
16:00
16:00
Guarani SP
: -
Tombense FC/MG
21:00
21:00
Fortaleza EC
: -
Salgueiro PE
21:00
21:00
Juventude/RS
: -
Madureira EC
21:00
21:00
Botafogo/SP
: -
Duque de Caxias FC
22:00
22:00
Operario/MT
: -
Caldense/MG
22:00
22:00
Aparecidense/GO
: -
Comercial/MS
23:30
23:30
Volta Redonda/RJ
: -
Metropolitano/SC
20:00
20:00
Deportes Copiapó
: -
Nublense
21:00
21:00
Coquimbo Unido
: -
Puerto Montt
22:00
22:00
Bogota FC
: -
Fortaleza FC
20:00
20:00
Cerro URU
: -
CA Rentistas
20:00
20:00
5Atlético Fénix
: -
Racing Club de Montevideo9
20:00
20:00
8Plaza Colonia
: -
CA Villa Teresa15
20:00
20:00
13Club Atlético River Plate
: -
IA Sud América10
22:00
22:00
Trujillanos FC
: -
Deportivo Petare
11:00
11:00
Shimizu S-Pulse
: -
FC Tokyo
11:30
11:30
Yokohama F Marinos
: -
Urawa Red Diamonds
12:00
12:00
Vissel Kobe
: -
Sagan Tosu
12:00
12:00
Vegalta Sendai
: -
Albirex Niigata
12:00
12:00
Kawasaki Frontale
: -
Kashima Antlers
12:00
12:00
Sanfrecce Hiroshima
: -
Nagoya Grampus
06:00
06:00
Nirasaki Astros FC
: -
Juntendo University
06:00
06:00
Nara Club
: -
Fujieda MYFC
06:00
06:00
Matsue City
: -
Kagoshima United
06:00
06:00
Maruyasu Okazaki
: -
Toin University
06:00
06:00
Yokkaichi University
: -
Hoyo AC Elan Oita
06:00
06:00
MIO Biwako Kusatsu
: -
Arterivo Wakayama
06:00
06:00
Consadole Sapporo
: -
Sapporo University
08:00
08:00
Tokushima Vortis
: -
Fagiano Okayama Next
08:00
08:00
Thespa Kusatsu
: -
FC Gifu Next
09:00
09:00
Tochigi SC
: -
Ryutsu Keizai Univ
09:00
09:00
Matsumoto Yamaga
: -
Saurcos Fukui
09:00
09:00
Giravanz Kitakyushu
: -
J.FC Miyazaki
09:00
09:00
Roasso Kumamoto
: -
Fukuoka University
11:00
11:00
Cerezo Osaka
: -
FC Osaka
11:00
11:00
Jubilo Iwata
: -
FC Hokuriku
11:00
11:00
Omiya Ardija
: -
Tochigi Uva
11:00
11:00
Tokyo Verdy
: -
JAPAN Sakkakarejji
11:00
11:00
Gainare Tottori
: -
Fagiano Okayama
11:00
11:00
Mito HollyHock
: -
Reinmeer Aomori FC
11:00
11:00
V-Varen Nagasaki
: -
Mitsubishi Nagasaki
11:00
11:00
JEF United Chiba
: -
Tokyo Intl University
12:00
12:00
Oita Trinita
: -
Saga LIXIL
12:00
12:00
Montedio Yamagata
: -
Yamagata University
16:45
16:45
Hapoel Kfar Saba
: -
Maccabi Haifa
18:00
18:00
10Bnei Sakhnin
: -
Hapoel Ra'anana AFC7
18:00
18:00
Hapoel Haifa
: -
Maccabi Petach Tikva
19:00
19:00
Hapoel Tel Aviv
: -
Ironi Kiryat Shmona
18:00
18:00
Doxa Katokopia FC
: -
AEK Larnaka
18:00
18:00
8Ethnikos Achnas
: -
Omonia Nicosia2
19:00
19:00
10Nea Salamina
: -
Anorthosis FC4
19:00
19:00
9Aris Limassol
: -
Ermis Aradippou14
17:00
17:00
KF Laci
: -
KF Tirana
20:00
20:00
10Skenderbeu
: -
Perparimi Kukesi2
20:00
20:00
4Teuta Durres
: -
Vllaznia Shkodër9
14:45
14:45
Foolad Yazd
: -
Machine Sazi
14:45
14:45
Shahrdari Arak
: -
Damash Tehran
14:45
14:45
Aluminium Hormozgan
: -
Gol Gohar
14:45
14:45
Khone be Khone
: -
Naft MIS Ahvaz
14:45
14:45
Kheybar Khorramabad
: -
Mes Rafsanjan
15:00
15:00
PAS Hamedan
: -
Fajr Sepasi
15:00
15:00
Paykan FC
: -
Iranjavan Bushehr
15:00
15:00
Shahrdari Ardabil
: -
Giti Pasand Isfahan
15:15
15:15
Mes Kerman
: -
Damash Gilan
16:15
16:15
Sanat Naft AC
: -
Nassaji Mazandaran
17:45
17:45
Al Fateh SC
: -
Al Hilal (Riyadh)
20:00
20:00
Al Wahda FC (Mecca)
: -
Najran SC
17:45
17:45
Al Nahdha
: -
Al Dir'iya
18:00
18:00
Shualah KSA
: -
Dhamak
18:05
18:05
Al Feiha
: -
Al Mujazzal
18:30
18:30
Al Orubah Club
: -
Al Nojoom
13:30
13:30
Balestier Khalsa
: -
Brunei DPMM FC
13:30
13:30
Singapore Armed Forces
: -
Geylang United
12:00
12:00
Jeju United
: -
FC Seoul
12:00
12:00
Gwangju FC
: -
Ulsan Hyundai
12:00
12:00
Busan I'Park
: -
Chunnam Dragons
12:00
12:00
Incheon United
: -
Daejeon Citizen
16:30
16:30
FK Renova
: -
FK Shkupi
16:30
16:30
FK Turnovo
: -
Shkendija'79
16:30
16:30
Bregalnica Stip
: -
Vardar Skopje
16:30
16:30
Metalurg Skopje
: -
Mladost Carev Dvor
18:00
18:00
1Dinamo Tbilisi
: -
FC Saburtalo3
18:30
18:30
Pembroke Athleta
: -
St. Andrews
20:45
20:45
Mosta FC
: -
Qormi FC
16:00
16:00
Dacia Chisinau
: -
FC Saxan Ceadîr Lunga
19:00
19:00
Zimbru Chisinau
: -
Sheriff Tiraspol
17:00
17:00
Zeta G.
: -
Decic Tuzi
17:00
17:00
FK Lovcen
: -
FK Grbalj
17:00
17:00
Bokelj Kotor
: -
Mladost Podg.
17:00
17:00
FK Rudar Pljevlja
: -
Buducnost Pod.
17:00
17:00
Sutjeska Niksic
: -
Iskra Danilovgrad
17:00
17:00
15Radnik Surdulica
: -
FK Vozdovac12
19:00
19:00
7FK Novi Pazar
: -
FK Rad Beograd10
19:00
19:00
4FK Partizan
: -
OFK Beograd13
20:00
20:00
2Javor Ivanjica
: -
FK Radnički Niš5