Fußball Live Ticker und Ergebnisse. Heute: Bundesliga

Samstag, April 25, 2015 - --:--:-- (Europa/Berlin)
01.
Bayern
 
73
29
02.
Wolfsburg
 
61
29
03.
Leverkusen
0-0
55
30
04.
Gladbach
 
54
29
05.
Schalke
 
42
30
06.
Augsburg
1-2
42
30
07.
Dortmund
2-0
39
30
08.
Hoffenheim
1-1
38
30
09.
Bremen
 
38
29
10.
Mainz
 
37
30
11.
Frankfurt
0-2
36
30
12.
Köln
0-0
35
30
13.
Hertha Berlin
 
34
29
14.
Hannover
1-1
30
30
15.
Freiburg
0-2
29
30
16.
Stuttgart
2-0
29
30
17.
Hamburg
2-1
28
30
18.
Paderborn
 
27
29
01.
Chelsea
 
76
32
02.
Arsenal
 
66
32
03.
Manchester ...
 
65
33
04.
Manchester ...
 
64
33
05.
Liverpool
0-0
58
33
06.
Tottenham
 
58
34
07.
Southampton
 
57
34
08.
Swansea
0-1
47
34
09.
Stoke City
0-1
46
34
10.
West Ham
0-0
44
34
11.
Crystal ...
0-0
43
34
12.
Everton
 
41
33
13.
Newcastle
1-0
38
34
14.
West Bro...
0-0
37
34
15.
Aston Villa
 
32
33
16.
Sunderland
1-0
32
33
17.
Hull City
0-0
29
33
18.
Leicester
0-0
29
33
19.
QPR
0-0
27
34
20.
Burnley
0-0
27
34
01.
Barcelona
1-0
81
33
02.
Real Madrid
 
76
32
03.
Atl. Madrid
 
69
32
04.
Valencia
 
65
32
05.
Sevilla
 
63
32
06.
Villarreal
 
52
32
07.
Málaga
 
46
32
08.
Bilbao
 
46
33
09.
Celta
 
42
32
10.
Espanyol
0-1
42
33
11.
Vallecano
 
41
32
12.
Real Sociedad
 
38
32
13.
Getafe
 
36
32
14.
Elche
 
34
32
15.
Eibar
 
31
32
16.
Levante
 
29
32
17.
Dep. La Coruna
 
28
32
18.
Almeria
 
28
32
19.
Granada
 
25
32
20.
Cordoba
 
20
33
01.
Juventus
 
73
31
02.
Lazio
 
58
31
03.
Roma
 
58
31
04.
Napoli
 
53
31
05.
Sampdoria
 
50
31
06.
Fiorentina
 
49
31
07.
Genoa
 
44
31
08.
Torino
 
44
31
09.
Milan
 
43
31
10.
Inter
 
42
31
11.
Palermo
 
41
31
12.
Sassuolo
 
36
31
13.
Chievo
 
36
31
14.
Verona
 
36
31
15.
Udinese
 
35
31
16.
Empoli
 
34
31
17.
Atalanta
 
30
31
18.
Cesena
 
23
31
19.
Cagliari
 
21
31
20.
Parma
 
13
31

Wir laden die besten Anmeldebonus Angebote von Buchmachern.
Gestern   Ergebnisse Heute   Live  Vorschau   Morgen  
Live
Aktualisierung
16:22
22'
1:0
Hammarby IF - Åtvidabergs FF
Allsvenskan
16:22
22'
0:2
Blyth Spartans - Marine
Non League Premier Nord
16:22
21'
1:0
Dagenham & Red. - Accrington Stanley
Second Division
16:22
21'
0:1
Cheltenham - Shrewsbury
Second Division
16:22
19'
1:0
Walsall FC - Oldham Athletic
First Division
16:22
20'
1:1
Apollon Limassol - Ermis Aradippou
Zypern 1.Liga
16:21
63'
1:1
Östersunds FK - IFK Värnamo
Cederqvist
Superettan
16:21
63'
0:2
Rizespor - Kasımpaşa SK
Sueper Lig
16:21
20'
2:1
Scunthorpe Utd - Gillingham
First Division
16:21
17'
1:0
Bradford City - Barnsley
First Division
16:20
62'
0:2
Brønshøj BK - Vendsyssel FF
Martin Bergvold
Daenemark 1. Division
16:20
19'
0:2
Dunfermline - Forfar Athletic
3.Liga
16:20
19'
0:1
Raith Rovers - Livingston FC
2.Liga
16:20
20'
1:1
Coleraine FC - Institute FC
Nord Irland Premier League
16:20
20'
1:1
Nantwich Town - Ilkeston Town
Non League Premier Nord
16:20
20'
1:0
Newcastle Utd - Swansea City
Premier League
16:19
90'
1:0
AC Lumezzane - AlbinoLeffe
(11m)
Lega Pro 1a Divisione LP1
16:19
19'
1:1
Ballinamallard Utd - Warrenpoint Town
Grant
Nord Irland Premier League
16:19
19'
1:0
Staines Town - Bath City
Buchanon
Conference South
16:19
19'
1:0
Cardiff City - Blackpool
Mason
Championship League
15:30   [45']
10Borussia Dortmund
Eintracht Frankfurt11
15:30   [45']
17VfB Stuttgart
SC Freiburg14
15:30   [45']
121.FC Köln
: 0
Bayer Leverkusen3
15:30   [45']
15Hannover 96
TSG Hoffenheim9
15:30   [45']
18Hamburger SV
FC Augsburg6
18:30
1Bayern München
: -
Hertha BSC Berlin13
13:00
7Fortuna Düsseldorf
TSV 1860 München15
13:00
4Karlsruher SC
Greuther Fürth14
14:00
5Preußen Münster
Fortuna Köln14
14:00
10FC Rot-Weiß Erfurt
Arminia Bielefeld1
14:00
2Holstein Kiel
Chemnitzer7
14:00
8Energie Cottbus
Stuttgarter Kickers4
14:00
9SV Wehen 1926
Hallescher FC6
14:00
20Jahn Regensburg
: 0
Mainz II17
14:00
16FC Hansa Rostock
Borussia Dortmund II19
16:00   23'
13West Bromwich Albion
: 0
Liverpool FC5
16:00   22'
9Stoke City
Sunderland AFC16
16:00   22'
14Newcastle Utd
Swansea City8
16:00   22'
19Queens Park Rangers
: 0
West Ham United FC10
16:00   22'
11Crystal Palace
: 0
Hull City17
16:00   22'
20Burnley FC
: 0
Leicester City18
16:00   22'
10Deportiu Espanyol
FC Barcelona4
15:00   64'
12Schwarz-Weiß Rehden
Goslarer SC 0815
15:00   64'
4Frosinone Calcio
Carpi FC1
15:00   65'
5Perugia Calcio
Livorno Calcio7
15:00   65'
15Modena FC
FC Crotone17
15:00   65'
3Vicenza Calcio
AS Varese22
15:00   66'
6AS Avellino
ACD Virtus Entella19
15:00   67'
21Brescia Calcio
: 0
AS Cittadella20
15:00   65'
18FC Pro Vercelli
Latina Calcio16
15:00   62'
8Spezia Calcio
Trapani Calcio14
15:00   63'
10Virtus Lanciano
: 0
Pescara Calcio9
16:00   22'
1FC Salzburg
SV Ried6
15:00   64'
15Çaykur Rizespor
Kasımpaşa SK14
16:00   22'
21Rotherham United FC
: 0
Norwich City4
16:00   21'
18Fulham FC
: 0
Middlesbrough3
16:00   22'
14Cardiff City
Blackpool FC24
16:00   20'
19Reading FC
Brentford FC7
16:00   19'
22Millwall FC
: 0
Derby County5
16:00   21'
6Ipswich Town
: 0
Nottingham F.11
16:00   19'
23Wigan Athletic FC
: 0
Wolverhampton Wanderers8
16:00   18'
15Huddersfield
: 0
Blackburn Rovers FC9
16:00   20'
13Birmingham City
: 0
Charlton Athletic10
16:00   22'
24Yeovil Town
Port Vale18
16:00   18'
10Bradford City
Barnsley FC11
16:00   20'
2Preston NE
Swindon Town4
16:00   19'
14Walsall FC
Oldham Athletic15
16:00   21'
16Scunthorpe Utd
Gillingham9
16:00   19'
6Chesterfield
: 0
Bristol City1
16:00   22'
12Peterborough
: 0
Crawley Town19
16:00   20'
7Rochdale AFC
Milton Keynes Dons3
16:00   21'
21Leyton Orient
: 0
Sheffield United5
16:00   19'
17Coventry City
: 0
Crewe Alexandra20
16:00   19'
8Fleetwood Town
: 0
Colchester Utd23
16:00   21'
22Notts County
Doncaster Rovers FC13
16:00   19'
5Bury FC
: 0
AFC Wimbledon13
16:00   23'
3Wycombe Wanderers
: 0
Morecambe FC12
16:00   21'
21Mansfield
Portsmouth16
16:00   21'
23Cheltenham
Shrewsbury2
16:00   20'
4Southend Utd
: 0
Luton Town8
16:00   20'
19York City
: 0
Newport County9
16:00   22'
6Stevenage FC
: 0
Carlisle Utd20
16:00   20'
1Burton Albion
Northampton10
16:00   23'
22Hartlepool Utd
Exeter City11
16:00   21'
15Oxford United
: 0
Cambridge Utd18
16:00   21'
7Plymouth Argyle
Tranmere Rovers FC24
16:00   21'
14Dagenham & Redbridge
Accrington Stanley17
16:00   20'
Tamworth
Hyde FC
16:00   22'
AFC Fylde
Gloucester
16:00   22'
Worcester City FC
: 0
Colwyn Bay
16:00   21'
Oxford City
Guiseley AFC
16:00   22'
Boston United
: 0
Leamington
16:00   22'
Chorley FC
: 0
Solihull Moors
16:00   23'
Stalybridge
: 0
Gainsborough
16:00   22'
Lowestoft Town
Barrow AFC
16:00   22'
North Ferriby Utd
: 0
Bradford PA
16:00   22'
Brackley Town
: 0
Hednesford Town
16:00   22'
Stockport County
Harrogate Town
16:00   22'
Staines Town
Bath City
16:00   22'
Chelmsford
Boreham Wood FC
16:00   22'
Hemel Hempstead
: 0
Eastbourne
16:00   22'
Gosport Borough FC
: 0
Bromley FC
16:00   19'
Sutton United
Maidenhead Utd
16:00   22'
Weston AFC
: 0
Basingstoke
16:00   22'
Farnborough FC
: 0
Concord Rangers FC
16:00   22'
Hayes & Yeading
: 0
St Albans City
16:00   22'
Ebbsfleet Utd
: 0
Bishop's Stortford
16:00   20'
Havant & Waterlooville
: 0
Whitehawk FC
16:00   22'
Buxton FC
: 0
Barwell FC
16:00   22'
Blyth Spartans
Marine
16:00   22'
Belper Town
: 0
Trafford FC
16:00   22'
King's Lynn
: 0
Whitby Town FC
16:00   22'
Stamford AFC
: 0
Witton Albion FC
16:00   22'
Nantwich Town
Ilkeston FC
16:00   22'
Ramsbottom Utd
: 0
Matlock Town
16:00   22'
Halesowen Town
Grantham Town FC
16:00   22'
Ashton United
: 0
Rushall Olympic FC
16:00   22'
Frickley Athletic
: 0
Curzon Ashton
16:00   22'
Skelmersdale Utd
Stourbridge FC
16:00   22'
Workington AFC
: 0
United of Manchester
16:00   22'
Histon FC
: 0
Truro City
16:00   22'
Poole Town
: 0
Corby Town
16:00   22'
Chippenham
: 0
Bideford AFC
16:00   22'
Frome Town
St. Neots Town FC
16:00   22'
Cirencester Town
: 0
Burnham
16:00   22'
Arlesey Town
Redditch United FC
16:00   22'
Biggleswade Town
: 0
Weymouth FC
16:00   22'
Dorchester Town
: 0
Slough Town FC
16:00   22'
Chesham United
: 0
Banbury United
16:00   22'
Dunstable Town
: 0
Cambridge City
16:00   22'
Hungerford Town
: 0
Paulton Rovers
16:00   22'
24Bury Town
: 0
Lewes FC20
16:00   22'
2Hendon FC
Leiston FC9
16:00   22'
VCD Athletic
: 0
Billericay
16:00   22'
Enfield Town FC
: 0
Witham Town
16:00   22'
Leatherhead
: 0
Harrow Borough
16:00   22'
14Bognor Regis Town FC
: 0
Margate FC3
16:00   22'
Kingstonian FC
: 0
Grays Athletic
16:00   22'
Tonbridge Angels
Dulwich Hamlet
16:00   22'
Peacehaven
Hampton & Richmond
16:00   22'
Maidstone United
: 0
East Thurrock Utd
16:00   22'
6Metropolitan Police
: 0
AFC Hornchurch23
16:00   22'
18Canvey Island
Wingate & Finchley FC12
16:00   22'
12CD Lugo
: 0
AD Alcorcón13
16:00   22'
Real Madrid Castilla
: 0
Sestao River Club
16:00   22'
12Atlético Baleares
: 0
Deportiu Espanyol II8
14:30   90'+
US Arezzo
Monza Brianza
14:30   90'+
1Bassano Virtus
AC Renate15
14:30   90'
Torres 1903
FBC Unione Venezia
14:30   90'+
3US Alessandria Calcio
Calcio Como5
14:30   90'+
Pordenone Calcio
Novara Calcio
14:30   90'+
AS Giana Erminio
FeralpiSalo
16:00   20'
Red Star FC 93
FC Chambly
15:30   [45']
FC Admira II
: 0
SC Ritzing
16:00   20'
Dundee FC
: 0
St. Johnstone
16:00   23'
St. Mirren
Kilmarnock FC
16:00   21'
Inverness CT
: 0
Aberdeen FC
16:00   21'
Ross County
: 0
Partick Thistle
16:00   20'
7Rangers FC
: 0
Falkirk FC5
16:00   22'
Cowdenbeath
Hearts FC
16:00   21'
6Raith Rovers FC
Livingston FC10
16:00   16'
3Hibernian SCO
: 0
Alloa Athletic9
16:00   19'
4Queen of the South
: 0
Dumbarton FC7
16:00   20'
Ayr United
Stirling Albion
16:00   21'
Dunfermline
Forfar Athletic
16:00   22'
Peterhead FC
: 0
Airdrie United
16:00   20'
Stenhousemuir FC
Brechin City
16:00   22'
10Montrose FC
: 0
Clyde FC9
16:00   17'
5Elgin City
: 0
Annan Athletic6
16:00   23'
Berwick Rangers
: 0
East Fife
16:00   21'
1Albion Rovers FC
: 0
Arbroath FC3
16:00   21'
2Queen's Park FC
: 0
East Stirlingshire8
14:30   90'+
MKE Ankaragücü
Nazilli Belediyespor
16:00   22'
1Hammarby IF
Åtvidabergs FF8
15:00   65'
7Degerfors IF
ängelholms FF12
15:00   64'
5Östersunds FK
IFK Värnamo9
16:00   22'
6Sirius IK
: 0
Brommapojkarna16
16:00   22'
8Varbergs BoIS
: 0
Syrianska FC10
15:00   64'
Carlstad United BK
Södertälje FK
15:00   64'
Dalkurd FF
Akropolis IF
15:00   64'
Lunds BK
östers IF
15:00   64'
Oskarshamns AIK
IS Halmia
16:00   22'
örgryte IS
IK Oddevold
15:30   [45']
Odd Grenland BK
Mjondalen IF
14:30   90'+
5AC Horsens
: 0
Viborg FF1
15:00   64'
Brønshøj BK
FC Hjørring
15:00   64'
3Lyngby BK
FC Fredericia11
15:00   66'
BK Frem 1886
B1908 Amager
15:00   64'
Søllerød-Vedbæk
: 0
Herlev IF
15:00   68'
B93 København
Svebølle BI
15:00   69'
Varde IF
Kolding BK
15:00   64'
BK Marienlyst
Odder IGF
16:00   22'
HFK Trebic
: 0
SK Unicov
16:00   22'
MSK Breclav
Tescoma Zlin B
16:00   22'
MFK Vyskov
: 0
Spartak Hulin
16:00   22'
FK Prostějov
: 0
Sulko Zabreh
15:00   64'
Torpedo Moscow
CSKA Moscow
15:00   63'
Shinnik Yaroslavl
FK Tosno
15:00   65'
8Volga N.Novgorod
FK Khimik Dzerzhinsk17
16:00   22'
Volgar-Gazprom
: 0
SKA-Energia
16:00   22'
AFC Nove Mesto
: 0
MFK Dubnica
16:00   22'
Lokomotiva Zvolen
: 0
MSK Zilina B
16:00   22'
MFK Skalica
: 0
Partizán Bardejov
16:00   22'
FK Slovan Duslo Šaľa
: 0
Liptovsky Mikulas
15:00   65'
8Ballymena United
Dungannon Swifts9
16:00   21'
5Glentoran Belfast
: 0
Cliftonville Belfast3
16:00   22'
1Crusaders Belfast
Glenavon Lurgan6
16:00   21'
4Portadown FC
Linfield Belfast2
16:00   22'
7Coleraine FC
Institute FC12
16:00   22'
Ballinamallard United FC
Warrenpoint Town
16:00   22'
6Vorskla
Volyn Lutsk7
16:00   24'
Marek Dupnitsa
: 0
Levski Sofia
15:00   65'
8FC Botosani
: 0
ACSMU Poli Iasi9
16:00   21'
Nyiregyhaza
: 0
MTK Budapest
15:30   [45']
8Pogon Szczecin
Gornik Zabrze6
15:30   [45']
4Nomme Kalju
FC Infonet5
16:00   22'
4Olimpija Ljubljana
: 0
FC Koper7
14:30   90'+
Hapoel Petah Tikva
Hapoel Acre
15:00   64'
7Hapoel Ra'anana AFC
Hapoel Tel Aviv10
16:00   23'
5Anorthosis FC
APOEL FC2
16:00   22'
3Omonia Nicosia
: 0
AEK Larnaka4
16:00   20'
1Apollon Limassol
Ermis Aradippou6
15:00   65'
Inter Baku
AZAL PFK Baku
16:00   21'
Karabakh Agdam
Neftchi Baku
15:00   64'
Academia UTM
Olimpia Balti
16:00   24'
Zimbru Chisinau
: 0
FC Dinamo-Auto Cioburciu
16:00   20'
FK Radnički 1923 Kragujevac
: 0
Cukaricki Belgrade
16:00   22'
FK Jagodina
FK Vozdovac
16:00   21'
14FK Radnički Niš
: 0
FK Napredak Kruševac11
16:00   21'
9FK Mladost Lučani
: 0
FK Donji Srem Pećinci12
16:00   21'
Spartak Zlatibor Voda
FK Novi Pazar
15:00   65'
FC Granit Mikashevichi
Dinamo Brest
15:30   [45']
5Shakhter Soligorsk
: 0
Dinamo Minsk2
16:00   22'
FK Minsk
: 0
FK Slutsksakhar Slutsk
16:00   23'
That Ras
Hussein Irbid
16:00   22'
1CS Fola Esch
FC Etzella Ettelbrück8
15:00   61'
Hassania Agadir
KAC Kenitra
15:15   51'
BEC Tero Sasana
TOT SC
15:30   [45']
5Pune FC
Mohun Bagan AC1
15:30   [45']
5Pune FC
Mohun Bagan AC1
100 € Bonus!