Fußball Live Ticker und Ergebnisse. Heute: Freundschaftsspiele

Sonntag, Juli 05, 2015 - --:--:-- (Europa/Berlin)
01.
Bayern
 
79
34
02.
Wolfsburg
 
69
34
03.
Gladbach
 
66
34
04.
Leverkusen
 
61
34
05.
Augsburg
 
49
34
06.
Schalke
 
48
34
07.
Dortmund
 
46
34
08.
Hoffenheim
 
44
34
09.
Frankfurt
 
43
34
10.
Bremen
 
43
34
11.
Mainz
 
40
34
12.
Köln
 
40
34
13.
Hannover
 
37
34
14.
Stuttgart
 
36
34
15.
Hertha Berlin
 
35
34
16.
Hamburg
 
35
34
17.
Freiburg
 
34
34
18.
Paderborn
 
31
34
01.
Ingolstadt
 
64
34
02.
Darmstadt
 
59
34
03.
Karlsruhe
 
58
34
04.
Kaiserslautern
 
56
34
05.
RB Leipzig
 
50
34
06.
Braunschweig
 
50
34
07.
Union Berlin
 
47
34
08.
Heidenheim
 
46
34
09.
Nürnberg
 
45
34
10.
Düsseldorf
 
44
34
11.
Bochum
 
42
34
12.
Sandhausen
 
39
34
13.
FSV Frankfurt
 
39
34
14.
Fürth
 
37
34
15.
St. Pauli
 
37
34
16.
1860 München
 
36
34
17.
Aue
 
36
34
18.
Aalen
 
31
34
01.
Bielefeld
 
74
38
02.
Duisburg
 
71
38
03.
Holstein Kiel
 
67
38
04.
Stutt. Kickers
 
65
38
05.
Chemnitzer
 
59
38
06.
Dresden
 
56
38
07.
Cottbus
 
56
38
08.
Münster
 
54
38
09.
Wehen
 
53
38
10.
Hallescher FC
 
53
38
11.
Osnabrück
 
52
38
12.
Erfurt
 
51
38
13.
Stuttgart II
 
47
38
14.
Fortuna Köln
 
46
38
15.
S. Großaspach
 
46
38
16.
Mainz II
 
42
38
17.
Rostock
 
41
38
18.
Dortmund II
 
39
38
19.
Unterhaching
 
39
38
20.
Regensburg
 
31
38
01.
Chelsea
 
87
38
02.
Manchester ...
 
79
38
03.
Arsenal
 
75
38
04.
Manchester ...
 
70
38
05.
Tottenham
 
64
38
06.
Liverpool
 
62
38
07.
Southampton
 
60
38
08.
Swansea
 
56
38
09.
Stoke City
 
54
38
10.
Crystal Palace
 
48
38
11.
Everton
 
47
38
12.
West Ham
 
47
38
13.
West Bromwich
 
44
38
14.
Leicester
 
41
38
15.
Newcastle
 
39
38
16.
Sunderland
 
38
38
17.
Aston Villa
 
38
38
18.
Hull City
 
35
38
19.
Burnley
 
33
38
20.
QPR
 
30
38

Wir laden die besten Anmeldebonus Angebote von Buchmachern.
Gestern   Ergebnisse Heute   Live  Vorschau   Morgen  
Live
Aktualisierung
11:26
27'
0:1
FC Seoul - Gwangju FC
(11m)
K-League
10:30   [45']
POLMKS Kluczbork
Sleza Wroclaw
11:30
CZEPribram
: -
Karlsruher SCGER
13:00
FREAS Monaco
: -
Shakhtar DonetskUKR
14:00
GERSonnenhof Großaspach
: -
Bayer LeverkusenGER
14:00
Brislington
: -
Bristol CityENG
14:00
GERCarl Zeiss Jena
: -
Ingolstadt IIGER
14:00
GERVfB Oldenburg 1897
: -
Sportfreunde LotteGER
14:30
SV DOSKO
: -
PSV EindhovenNED
15:00
Delbrücker SC
: -
SC Wiedenbrück 2000GER
15:00
DENBK Frem 1886
: -
St. PauliGER
15:00
Sumqayit FK
: -
FK KapazAZE
15:00
GERDynamo Dresden
: -
FSV ZwickauGER
15:00
GERFC Gütersloh 2000
: -
PaderbornGER
15:00
SCOAnnan Athletic
: -
Whitley Bay FC
15:30
CZESlavia Praha
: -
MSV DuisburgGER
15:30
SUIBSC Young Boys
: -
FC WohlenSUI
16:00
UKRMetalurg Zap
: -
FC SumyUKR
16:00
GERVfR Aalen 1921
: -
SV SandhausenGER
16:00
SVV Damme
: -
Cercle BruggeBEL
16:00
POLChrobry Glogow
: -
Piast GliwicePOL
16:00
GERSV Wacker Burghausen
: -
TSV 1860 München IIGER
16:00
Germania Leer
: -
SV Werder Bremen IIGER
17:00
AUTSturm Graz
: -
Zenit St PetersburgRUS
17:00
GERFC 08 Homburg Saar
: -
KaiserslauternGER
17:00
GERKaiserslautern
: -
FC 08 Homburg SaarGER
17:00
VfR Garching
: -
Bayern München IIGER
17:00
MACFK Pelister
: -
Mladost Carev Dvor
17:30
AFC Arnhem
: -
PanathinaikosGRE
17:30
GERHannover 96
: -
Lechia GdanskPOL
17:30
SERSpartak Zlatibor Voda
: -
FK RostovRUS
17:30
Austria Salzburg
: -
Karlsruher SCGER
18:00
BIHGOSK Gabela
: -
HSK Zrinjski MostarBIH
18:00
CRODinamo Zagreb
: -
Zorya LuganskUKR
19:00
GERVfB Stuttgart
: -
Viktoria PlzenCZE
22:00
BOLClub Real Potosí
: -
Nacional PotosíBOL
22:00
Sport Boys Warnes
: -
CD Guabirá
22:00
BOLSan Jose BOL
: -
Universitario SucreBOL
22:30
COLDeportivo Pereira
: -
Once CaldasCOL
11:00   28'
FC Seoul
Gwangju FC
12:00
Chunnam Dragons
: -
Ulsan Hyundai
12:00
Daejeon Citizen
: -
Jeonbuk Hyundai M.
09:00
Beijing 361 Degrees
: -
Hebei CFFC
10:00   71'
Guizhou Zhicheng
Shenzhen Ruby FC
23:00
16Portland Timbers
: -
San Jose Earthquake19
21:00
Ottawa Fury
: -
Jacksonville Armada
22:00
FC Edmonton
: -
San Antonio Scorpions FC
16:00
Avai FC/SC
: -
Sport Club do Recife
21:00
2Sao Paulo SP
: -
Fluminense FC6
21:00
12Goias GO
: -
Corinthians SP4
21:00
9Santos FC/SP
: -
Grêmio FB Porto Alegrense7
23:30
3SC Internacional
: -
Atlético Mineiro/MG5
23:30
Ponte Preta SP
: -
Palmeiras SP
23:30
10CR Flamengo
: -
Figueirense SC13
16:00
Guarani SP
: -
Madureira EC
21:00
SEeR Caxais do Sul
: -
Tupi MG
21:00
Botafogo/PB
: -
Icasa CE
21:00
Águia de Marabá FC
: -
ASA/AL
18:30
Deportivo Quito
: -
Independiente José Terán
18:30
Mushuc Runa
: -
CS Emelec
21:00
Deportivo Santaní
: -
Cerro Porteno
23:30
8Sportivo Luqueño
: -
Olimpia Asunción2
18:15
Asociación Civil Real Atlético Garcilaso
: -
Juan Aurich
20:30
Union Comercio
: -
FBC Melgar
23:00
Sporting Cristal
: -
Alianza Lima
11:30
Sagawa Printing
: -
Hoyo AC Elan Oita
15:00
13Falkenbergs FF
: -
IF Elfsborg4
17:30
11Kalmar FF
: -
AIK Fotboll3
17:30
5BK Häcken
: -
Helsingborgs IF9
17:30
2GIF Sundsvall
: -
IFK Goteborg2
15:00
IFK Luleå
: -
Motala AIF
15:00
Umea FC
: -
Akropolis IF
15:00
Huddinge IF
: -
Piteå IF
17:00
IK Brage
: -
Carlstad United BK
17:00
Vasalunds IF
: -
Nyköpings BIS
17:00
Södertälje FK
: -
Dalkurd FF
16:00
FC Höllviken
: -
Oskarshamns AIK
15:30
4Stromsgodset IF
: -
Viking FK10
18:00
Odd Grenland BK
: -
Valerenga
18:00
1Sandefjord
: -
Tromso IL2
18:00
7Aalesund FK
: -
Mjondalen IF3
20:00
13FK Bodo/Glimt
: -
Rosenborg BK2
18:00
IL Hodd
: -
Follo FK
18:00
FK Jerv
: -
Bærum SK
18:00
10Strommen IF
: -
Sogndal15
18:00
Nest-Sotra Fotball
: -
Levanger FK
18:00
9Bryne FK
: -
Fredrikstad FK6
18:00
Ranheim Fotball
: -
Åsane Fotball
17:30
7KuPS Kuopio
: -
FF Jaro6
17:30
4VPS Vaasa
: -
Inter Turku9
17:30
5IFK Mariehamn
: -
Tampereen Ilves3
17:30
PS Kemi Kings
: -
TPS Turku
17:30
Mikkelin Palloilijat
: -
Idrottsföreningen Kamraterna Vasa
16:00
Ujpest FC
: -
Puskás Akadémia
16:00
Ujpest FC
: -
Puskás Akadémia
16:00
Puskás Akadémia
: -
Ujpest FC
16:00
Videoton FC
: -
Puskás Akadémia
16:00
Paksi FC
: -
Haladas
16:00
Paksi FC
: -
Haladas
16:00
Vasas SC
: -
Haladas
16:00
Puskás Akadémia
: -
Videoton FC
16:00
Puskás Akadémia
: -
Videoton FC
16:00
Haladas
: -
Paksi FC
16:00
Haladas
: -
Vasas SC
16:00
Haladas
: -
Vasas SC
16:00
Paksi FC
: -
Vasas SC
16:00
Paksi FC
: -
Vasas SC
16:00
Vasas SC
: -
Paksi FC
16:00
Ujpest FC
: -
Haladas
16:00
Debrecen VSC
: -
Puskás Akadémia
16:00
MTK Budapest
: -
Puskás Akadémia
16:00
MTK Budapest
: -
Puskás Akadémia
16:00
Haladas
: -
Ujpest FC
16:00
Haladas
: -
Ujpest FC
16:00
Puskás Akadémia
: -
MTK Budapest
16:00
Paksi FC
: -
Ujpest FC
16:00
1Vasas SC
: -
Ujpest FC6
16:00
1Vasas SC
: -
Ujpest FC6
16:00
Ujpest FC
: -
Paksi FC
16:00
Ujpest FC
: -
Paksi FC
16:00
6Ujpest FC
: -
Vasas SC1
16:00
Puskás Akadémia
: -
Debrecen VSC
16:00
Videoton FC
: -
Haladas
16:00
Videoton FC
: -
Haladas
16:00
Haladas
: -
Videoton FC
16:00
MTK Budapest
: -
Haladas
16:00
MTK Budapest
: -
Haladas
16:00
Paksi FC
: -
Videoton FC
16:00
Paksi FC
: -
Videoton FC
16:00
Haladas
: -
MTK Budapest
16:00
1Vasas SC
: -
Videoton FC1
16:00
Paksi FC
: -
MTK Budapest
16:00
Paksi FC
: -
MTK Budapest
16:00
Videoton FC
: -
Paksi FC
16:00
1Videoton FC
: -
Vasas SC1
16:00
1Videoton FC
: -
Vasas SC1
16:00
1Vasas SC
: -
MTK Budapest3
16:00
Haladas
: -
Debrecen VSC
16:00
Haladas
: -
Debrecen VSC
16:00
MTK Budapest
: -
Paksi FC
16:00
3MTK Budapest
: -
Vasas SC1
16:00
3MTK Budapest
: -
Vasas SC1
16:00
Paksi FC
: -
Debrecen VSC
16:00
Paksi FC
: -
Debrecen VSC
16:00
1Vasas SC
: -
Debrecen VSC4
16:00
1Vasas SC
: -
Debrecen VSC4
16:00
Puskás Akadémia
: -
Diosgyori VTK
16:00
Debrecen VSC
: -
Paksi FC
16:00
4Debrecen VSC
: -
Vasas SC1
16:00
Diosgyori VTK
: -
Puskás Akadémia
16:00
Diosgyori VTK
: -
Puskás Akadémia
16:00
6Ujpest FC
: -
Videoton FC1
16:00
6Ujpest FC
: -
Videoton FC1
16:00
1Videoton FC
: -
Ujpest FC6
16:00
Diosgyori VTK
: -
Haladas
16:00
Diosgyori VTK
: -
Haladas
16:00
6Ujpest FC
: -
MTK Budapest3
16:00
6Ujpest FC
: -
MTK Budapest3
16:00
Haladas
: -
Diosgyori VTK
16:00
3MTK Budapest
: -
Ujpest FC6
16:00
Paksi FC
: -
Diosgyori VTK
16:00
4Debrecen VSC
: -
Ujpest FC6
16:00
6Ujpest FC
: -
Debrecen VSC4
16:00
1Vasas SC
: -
Diosgyori VTK7
16:00
1Vasas SC
: -
Diosgyori VTK7
16:00
Diosgyori VTK
: -
Paksi FC
16:00
Diosgyori VTK
: -
Paksi FC
16:00
7Diosgyori VTK
: -
Vasas SC1
16:00
Ferencvaros TC
: -
Haladas
16:00
Haladas
: -
Ferencvaros TC
16:00
Haladas
: -
Ferencvaros TC
16:00
Puskás Akadémia
: -
Ferencvaros TC
16:00
Paksi FC
: -
Ferencvaros TC
16:00
1Vasas SC
: -
Ferencvaros TC2
16:00
1Vasas SC
: -
Ferencvaros TC2
16:00
6Ujpest FC
: -
Diosgyori VTK7
16:00
6Ujpest FC
: -
Diosgyori VTK7
16:00
Ferencvaros TC
: -
Puskás Akadémia
16:00
Ferencvaros TC
: -
Puskás Akadémia
16:00
Ferencvaros TC
: -
Paksi FC
16:00
Ferencvaros TC
: -
Paksi FC
16:00
2Ferencvaros TC
: -
Vasas SC1
16:00
7Diosgyori VTK
: -
Ujpest FC6
16:00
Haladas
: -
Budapest Honved
16:00
3MTK Budapest
: -
Videoton FC1
16:00
Paksi FC
: -
Budapest Honved
16:00
1Videoton FC
: -
MTK Budapest3
16:00
1Videoton FC
: -
MTK Budapest3
16:00
1Vasas SC
: -
Budapest Honved13
16:00
1Videoton FC
: -
Debrecen VSC4
16:00
1Videoton FC
: -
Debrecen VSC4
16:00
6Ujpest FC
: -
Ferencvaros TC2
16:00
4Debrecen VSC
: -
MTK Budapest3
16:00
Haladas
: -
Bekescsaba Elore
16:00
Haladas
: -
Bekescsaba Elore
16:00
3MTK Budapest
: -
Debrecen VSC4
16:00
2Ferencvaros TC
: -
Ujpest FC6
16:00
2Ferencvaros TC
: -
Ujpest FC6
16:00
Puskás Akadémia
: -
Budapest Honved
16:00
Puskás Akadémia
: -
Budapest Honved
16:00
Paksi FC
: -
Bekescsaba Elore
16:00
Paksi FC
: -
Bekescsaba Elore
16:00
1Vasas SC
: -
Bekescsaba Elore2
16:00
6Ujpest FC
: -
Budapest Honved13
16:00
6Ujpest FC
: -
Budapest Honved13
16:00
1Videoton FC
: -
Diosgyori VTK7
16:00
7Diosgyori VTK
: -
Videoton FC1
16:00
7Diosgyori VTK
: -
Videoton FC1
16:00
3MTK Budapest
: -
Diosgyori VTK7
16:00
3MTK Budapest
: -
Diosgyori VTK7
16:00
4Debrecen VSC
: -
Diosgyori VTK7
16:00
6Ujpest FC
: -
Bekescsaba Elore2
16:00
7Diosgyori VTK
: -
MTK Budapest3
16:00
Puskás Akadémia
: -
Bekescsaba Elore
16:00
Puskás Akadémia
: -
Bekescsaba Elore
16:00
7Diosgyori VTK
: -
Debrecen VSC4
16:00
1Videoton FC
: -
Ferencvaros TC2
16:00
1Videoton FC
: -
Ferencvaros TC2
16:00
2Ferencvaros TC
: -
Videoton FC1
16:00
3MTK Budapest
: -
Ferencvaros TC2
16:00
4Debrecen VSC
: -
Ferencvaros TC2
16:00
2Ferencvaros TC
: -
MTK Budapest3
16:00
2Ferencvaros TC
: -
MTK Budapest3
16:00
1Videoton FC
: -
Budapest Honved13
16:00
2Ferencvaros TC
: -
Debrecen VSC4
16:00
3MTK Budapest
: -
Budapest Honved13
16:00
3MTK Budapest
: -
Budapest Honved13
16:00
4Debrecen VSC
: -
Budapest Honved13
16:00
1Videoton FC
: -
Bekescsaba Elore2
16:00
1Videoton FC
: -
Bekescsaba Elore2
16:00
7Diosgyori VTK
: -
Ferencvaros TC2
16:00
2Ferencvaros TC
: -
Diosgyori VTK7
16:00
2Ferencvaros TC
: -
Diosgyori VTK7
16:00
3MTK Budapest
: -
Bekescsaba Elore2
16:00
3MTK Budapest
: -
Bekescsaba Elore2
16:00
7Diosgyori VTK
: -
Budapest Honved13
16:00
7Diosgyori VTK
: -
Budapest Honved13
16:00
7Diosgyori VTK
: -
Bekescsaba Elore2
16:00
2Ferencvaros TC
: -
Budapest Honved13
16:00
2Ferencvaros TC
: -
Budapest Honved13
16:00
2Ferencvaros TC
: -
Bekescsaba Elore2
16:00
Puskás Akadémia
: -
Haladas
16:00
Puskás Akadémia
: -
Haladas
16:00
Haladas
: -
Puskás Akadémia
16:00
Paksi FC
: -
Puskás Akadémia
16:00
Vasas SC
: -
Puskás Akadémia
16:00
Vasas SC
: -
Puskás Akadémia
16:00
Puskás Akadémia
: -
Paksi FC
16:00
Puskás Akadémia
: -
Paksi FC
16:00
Puskás Akadémia
: -
Vasas SC
18:00
3Flora Tallinn
: -
FC Infonet5
16:00
CD UAI Urquiza
: -
CSyD Tristán Suárez
16:00
CSyD Flandria
: -
Club Almagro
16:00
CA Colegiales
: -
Sportivo Italiano
17:15
Deportivo Merlo
: -
CD Morón
20:00
Estudiantes de La Plata
: -
CA Villa San Carlos
14:30
FK Slutsksakhar Slutsk
: -
BATE Borisov
16:30
2Dinamo Minsk
: -
FC Gomel4
13:00
Saraburi FC
: -
Nakhon Ratchasima FC
13:00
Chiangrai United
: -
Bangkok United FC
14:00
Muang Thong United
: -
Army United
15:00
Thai Port FC
: -
TOT SC
100 € Bonus!
100 € Bonus!