Zurück zum Liveticker  

CAF Champions League Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle

Dienstag, Juni 27, 2017 - --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Fr 12/05
Étoile Sportive du Sahel
Etoile Sahel
Ferroviário da Beira
Ferroviário da Beira
Fr 12/05
Al Hilal Al Sudani
Al Hilal Al Sudani
Merreikh Al Sudan
Merreikh Al Sudan
Di 23/05
Ferroviário da Beira
Ferroviário da Beira
: 0
Al Hilal Al Sudani
Al Hilal Al Sudani
Di 23/05
Merreikh Al Sudan
Merreikh Al Sudan
Étoile Sportive du Sahel
Etoile Sahel
Sa 03/06
Ferroviário da Beira
Ferroviário da Beira
Merreikh Al Sudan
Merreikh Al Sudan
 
Sa 03/06
Étoile Sportive du Sahel
Etoile Sahel
Al Hilal Al Sudani
Al Hilal Al Sudani
Di 20/06
Merreikh Al Sudan
Merreikh Al Sudan
Ferroviário da Beira
Ferroviário da Beira
Mi 21/06
Mi
Al Hilal Al Sudani
Al Hilal Al Sudani
Étoile Sportive du Sahel
Etoile Sahel
Fr 30/06
Fr
Merreikh Al Sudan
Merreikh Al Sudan
: -
Al Hilal Al Sudani
Al Hilal Al Sudani
Sa 01/07
Sa
Ferroviário da Beira
Ferroviário da Beira
: -
Étoile Sportive du Sahel
Etoile Sahel
    Tabelle CAF Champions League
01.
(01.)
08
+06
09:03
02-02-00
04
02.
(04.)
04
+00
03:03
00-04-00
04
Fr
03.
(02.)
04
-01
04:05
01-01-02
04
Fr
04.
(03.)
04
-05
02:07
01-01-02
04
Fr 12/05
USM Alger
USM Alger
Al Ahli Tripoli
Al Ahli Tripoli
Fr 12/05
Zamalek SC
Zamalek
CAPS United FC
CAPS United FC
Di 23/05
Al Ahli Tripoli
Al Ahli Tripoli
: 0
Zamalek SC
Zamalek
Mi 24/05
CAPS United FC
CAPS United FC
USM Alger
USM Alger
Fr 02/06
CAPS United FC
CAPS United FC
Al Ahli Tripoli
Al Ahli Tripoli
Fr 02/06
Zamalek SC
Zamalek
3
USM Alger
USM Alger
3
Mi 21/06
Mi
Al Ahli Tripoli
Al Ahli Tripoli
CAPS United FC
CAPS United FC
Do 22/06
Do
USM Alger
USM Alger
 3
Zamalek SC
Zamalek
3  
Fr 30/06
Fr
Al Ahli Tripoli
Al Ahli Tripoli
: -
USM Alger
USM Alger
So 02/07
So
CAPS United FC
CAPS United FC
: -
Zamalek SC
Zamalek
    Tabelle CAF Champions League
01.
(01.)
07
+04
07:03
02-01-01
04
Fr
02.
(02.)
07
+01
08:07
02-01-01
04
Fr
03.
(03.)
05
+00
03:03
01-02-01
04
04.
(04.)
03
-05
06:11
01-00-03
04
Fr 12/05
Esperance ST
Esperance ST
AS Vita Club
AS Vita Club
 
Sa 13/05
Mamelodi Sundowns
Mamelodi Sund.
: 0
Saint George SA
Saint George SA
Di 23/05
Saint George SA
Saint George SA
: 0
Esperance ST
Esperance ST
 
Mi 24/05
AS Vita Club
AS Vita Club
Mamelodi Sundowns
Mamelodi Sund.
Fr 02/06
Mamelodi Sundowns
Mamelodi Sund.
Esperance ST
Esperance ST
So 04/06
Saint George SA
Saint George SA
AS Vita Club
AS Vita Club
Di 20/06
AS Vita Club
AS Vita Club
Saint George SA
Saint George SA
Mi 21/06
Mi
Esperance ST
Esperance ST
: 0
Mamelodi Sundowns
Mamelodi Sund.
Sa 01/07
Sa
Saint George SA
Saint George SA
: -
Mamelodi Sundowns
Mamelodi Sund.
Sa 01/07
Sa
AS Vita Club
AS Vita Club
: -
Esperance ST
Esperance ST
    Tabelle CAF Champions League
01.
(01.)
08
+03
05:02
02-02-00
04
02.
(02.)
05
+01
04:03
01-02-01
04
03.
(03.)
05
+00
02:02
01-02-01
04
04.
(04.)
03
-04
04:08
01-00-03
04
Fr 12/05
Wydad Athletic Club
Wydad Casablanca
Coton Sport
Coton Sport
Sa 13/05
Ahly Cairo
Al Ahly (EGY)
: 0
Zanaco FC
Zanaco FC
Di 23/05
Coton Sport
Coton Sport
Ahly Cairo
Al Ahly (EGY)
Mi 24/05
Zanaco FC
Zanaco FC
Wydad Athletic Club
Wydad Casablanca
Sa 03/06
Zanaco FC
Zanaco FC
Coton Sport
Coton Sport
So 04/06
Ahly Cairo
Al Ahly (EGY)
1
Wydad Athletic Club
Wydad Casablanca
1
Mi 21/06
Mi
Wydad Athletic Club
Wydad Casablanca
1
Ahly Cairo
Al Ahly (EGY)
1
Mi 21/06
Mi
Coton Sport
Coton Sport
Zanaco FC
Zanaco FC
Sa 01/07
Sa
Zanaco FC
Zanaco FC
: -
Ahly Cairo
Al Ahly (EGY)
Sa 01/07
Sa
Coton Sport
Coton Sport
: -
Wydad Athletic Club
Wydad Casablanca
    Tabelle CAF Champions League
01.
(01.)
10
+03
04:01
03-01-00
04
02.
(02.)
07
+02
04:02
02-01-01
04
03.
(03.)
06
+01
04:03
02-00-02
04
04.
(04.)
00
-06
01:07
00-00-04
04
Sa 11/03
Young Africans
Young Africans
Zanaco FC
Zanaco FC
Sa 11/03
Esperance ST
Esperance ST
Horoya AC
Horoya AC
Sa 11/03
Wydad Athletic Club
Wydad Casablanca
Mounana FC
Mounana FC
 
Sa 11/03
USM Alger
USM Alger
Rail Club Kadiogo
Rail Club Kadiogo
So 12/03
Ferroviário da Beira
Ferroviário da Beira
BYC FC
BYC FC
So 12/03
Al Ahli Tripoli
Al Ahli Tripoli
Fath Union Sport de Rabat
FUS Rabat
So 12/03
TP Mazembe
TP Mazembe
CAPS United FC
CAPS United FC
So 12/03
Coton Sport
Coton Sport
CNaPS Sport
CNaPS Sport
So 12/03
AC Léopard
AC Léopard
Saint George SA
Saint George SA
 
So 12/03
Zamalek SC
Zamalek
Enugu Rangers
Enugu Rangers
So 12/03
Gambia Ports A.
Gambia Ports A.
AS Vita Club
AS Vita Club
So 12/03
Étoile Sportive du Sahel
Etoile Sahel
AS Tanda
AS Tanda
So 12/03
Al Hilal Al Sudani
Al Hilal Al Sudani
AS Port-Louis 2000
AS Port-Louis 2000
Sa 18/03
CNaPS Sport
CNaPS Sport
Coton Sport
Coton Sport
Sa 18/03
KCC Kampala
Kampala CC
Mamelodi Sundowns
Mamelodi Sund.
Hinspiel
Mamelodi Sundowns
Mamelodi Sund.
KCC Kampala
Kampala CC
Sa 18/03
Zanaco FC
Zanaco FC
: 0
Young Africans
Young Africans
Sa 18/03
Mounana FC
Mounana FC
Wydad Athletic Club
Wydad Casablanca
Sa 18/03
Rail Club Kadiogo
Rail Club Kadiogo
USM Alger
USM Alger
 
Sa 18/03
Merreikh Al Sudan
Merreikh Al Sudan
Dolphins FC PH
Dolphins P.H.
Hinspiel
Dolphins FC PH
Dolphins P.H.
Merreikh Al Sudan
Merreikh Al Sudan
Sa 18/03
Fath Union Sport de Rabat
FUS Rabat
Al Ahli Tripoli
Al Ahli Tripoli
So 19/03
AS Port-Louis 2000
AS Port-Louis 2000
Al Hilal Al Sudani
Al Hilal Al Sudani
So 19/03
CAPS United FC
CAPS United FC
: 0
TP Mazembe
TP Mazembe
So 19/03
Saint George SA
Saint George SA
AC Léopard
AC Léopard
So 19/03
Bidvest Wits
Bidvest Wits
: 0
Ahly Cairo
Al Ahly (EGY)
Hinspiel
Ahly Cairo
Al Ahly (EGY)
Bidvest Wits
Bidvest Wits
So 19/03
AS Vita Club
AS Vita Club
Gambia Ports A.
Gambia Ports A.
So 19/03
AS Tanda
AS Tanda
Étoile Sportive du Sahel
Etoile Sahel
 
So 19/03
Enugu Rangers
Enugu Rangers
Zamalek SC
Zamalek
So 19/03
Horoya AC
Horoya AC
Esperance ST
Esperance ST
So 19/03
BYC FC
BYC FC
Ferroviário da Beira
Ferroviário da Beira
So 12/02
Coton Sport
Coton Sport
Atlabara Juba
Atlabara Juba
So 12/02
AC Léopard
AC Léopard
UMS de Loum
UMS de Loum
So 12/02
BYC FC
BYC FC
Stade Malien
Stade Malien
So 12/02
Gambia Ports A.
Gambia Ports A.
Séwé Sports
Séwé Sports
So 12/02
CD Elá Nguema
CD Elá Nguema
Merreikh Al Sudan
Merreikh Al Sudan
Sa 18/02
Young Africans
Young Africans
Ngaya Club
Ngaya Club
Sa 18/02
APR FC
APR FC
Zanaco FC
Zanaco FC
Sa 18/02
Atlabara Juba
Atlabara Juba
Coton Sport
Coton Sport
Sa 18/02
Township Rollers
Township Rollers
CNaPS Sport
CNaPS Sport
Sa 18/02
ASFAN Niamey
ASFAN Niamey
AS Tanda
AS Tanda
Sa 18/02
Bidvest Wits
Bidvest Wits
Sainte-Louisienne
Sainte-Louisienne
Sa 18/02
Merreikh Al Sudan
Merreikh Al Sudan
CD Elá Nguema
CD Elá Nguema
Sa 18/02
Fath Union Sport de Rabat
FUS Rabat
FC Johansen
FC Johansen
So 19/02
AS Port-Louis 2000
AS Port-Louis 2000
Tusker FC
Tusker FC
So 19/02
Vital'O FC
Vital'O FC
Mounana FC
Mounana FC
So 19/02
Ferroviário da Beira
Ferroviário da Beira
Zimamoto FC
Zimamoto FC
So 19/02
CAPS United FC
CAPS United FC
Lioli FC
Lioli FC
So 19/02
Al Ahli Tripoli
Al Ahli Tripoli
All Stars FC
All Stars
So 19/02
Diables Noirs
Diables Noirs
Rail Club Kadiogo
Rail Club Kadiogo
So 19/02
AS Vita Club
AS Vita Club
Royal Leopards
Royal Leopards
So 19/02
UMS de Loum
UMS de Loum
AC Léopard
AC Léopard
 
So 19/02
Dolphins FC PH
Dolphins P.H.
AS Real Bamako
AS Real Bamako
So 19/02
Enugu Rangers
Enugu Rangers
: 0
JS Saoura
JS Saoura
So 19/02
Séwé Sports
Séwé Sports
: 0
Gambia Ports A.
Gambia Ports A.
So 19/02
1º de Agosto
1º de Agosto
KCC Kampala
Kampala CC
So 19/02
Horoya AC
Horoya AC
US Gorée
US Gorée
 
So 19/02
Stade Malien
Stade Malien
BYC FC
BYC FC
Mo 20/02
Saint George SA
Saint George SA
Côte d'Or FC
Côte d'Or FC

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.