Zurück zum Liveticker  

Confederation Cup Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle

Dienstag, Juni 27, 2017 - --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Sa 13/05
ZESCO United
ZESCO United
Semouha Club
Semouha
So 14/05
Recreativo Libolo
Recreativo Libolo
Hilal Ubayyid
Hilal Ubayyid
Mi 24/05
Semouha Club
Semouha
Recreativo Libolo
Recreativo Libolo
Mi 24/05
Hilal Ubayyid
Hilal Ubayyid
ZESCO United
ZESCO United
Sa 03/06
Semouha Club
Semouha
Hilal Ubayyid
Hilal Ubayyid
So 04/06
ZESCO United
ZESCO United
 
Recreativo Libolo
Recreativo Libolo
 
Di 20/06
Recreativo Libolo
Recreativo Libolo
ZESCO United
ZESCO United
Di 20/06
Hilal Ubayyid
Hilal Ubayyid
Semouha Club
Semouha
Fr 30/06
Fr
Semouha Club
Semouha
: -
ZESCO United
ZESCO United
Sa 01/07
Sa
Hilal Ubayyid
Hilal Ubayyid
: -
Recreativo Libolo
Recreativo Libolo
    Tabelle Confederation Cup
01.
(01.)
07
+01
04:03
02-01-01
04
02.
(02.)
06
+01
04:03
02-00-02
04
03.
(03.)
06
-02
02:04
02-00-02
04
Fr
04.
(04.)
04
+00
04:04
01-01-02
04
Fr
Sa 13/05
CS Sfaxien
CS Sfaxien
Mbabane Swallows
Mbabane Swallows
So 14/05
Platinum Stars
Platinum Stars
MC Alger
MC Alger
Di 23/05
Mbabane Swallows
Mbabane Swallows
Platinum Stars
Platinum Stars
 
Di 23/05
MC Alger
MC Alger
CS Sfaxien
CS Sfaxien
 
Fr 02/06
Mbabane Swallows
Mbabane Swallows
: 0
MC Alger
MC Alger
So 04/06
CS Sfaxien
CS Sfaxien
Platinum Stars
Platinum Stars
Mi 21/06
Mi
MC Alger
MC Alger
Mbabane Swallows
Mbabane Swallows
Mi 21/06
Mi
Platinum Stars
Platinum Stars
CS Sfaxien
CS Sfaxien
Fr 30/06
Fr
MC Alger
MC Alger
: -
Platinum Stars
Platinum Stars
So 02/07
So
Mbabane Swallows
Mbabane Swallows
: -
CS Sfaxien
CS Sfaxien
    Tabelle Confederation Cup
01.
(01.)
08
+02
05:03
02-02-00
04
Fr
02.
(02.)
07
+03
06:03
02-01-01
04
03.
(03.)
04
+00
05:05
01-01-02
04
04.
(04.)
02
-05
04:09
00-02-02
04
Fr
Fr 12/05
SuperSport United
SuperSport Utd
Horoya AC
Horoya AC
So 14/05
TP Mazembe
TP Mazembe
Mounana FC
Mounana FC
Di 23/05
Mounana FC
Mounana FC
SuperSport United
SuperSport Utd
Mi 24/05
Horoya AC
Horoya AC
TP Mazembe
TP Mazembe
Sa 03/06
Mounana FC
Mounana FC
Horoya AC
Horoya AC
So 04/06
TP Mazembe
TP Mazembe
SuperSport United
SuperSport Utd
Di 20/06
Horoya AC
Horoya AC
Mounana FC
Mounana FC
Di 20/06
SuperSport United
SuperSport Utd
: 0
TP Mazembe
TP Mazembe
Sa 01/07
Sa
Horoya AC
Horoya AC
: -
SuperSport United
SuperSport Utd
So 02/07
So
Mounana FC
Mounana FC
: -
TP Mazembe
TP Mazembe
    Tabelle Confederation Cup
01.
(01.)
08
+02
05:03
02-02-00
04
02.
(02.)
06
+02
09:07
01-03-00
04
03.
(03.)
06
+02
05:03
01-03-00
04
04.
(04.)
00
-06
03:09
00-00-04
04
Sa 13/05
Fath Union Sport de Rabat
FUS Rabat
KCC Kampala
Kampala CC
So 14/05
Club Africain
Club Africain
Dolphins FC PH
Dolphins P.H.
Di 23/05
KCC Kampala
Kampala CC
Club Africain
Club Africain
Mi 24/05
Dolphins FC PH
Dolphins P.H.
Fath Union Sport de Rabat
FUS Rabat
Sa 03/06
Fath Union Sport de Rabat
FUS Rabat
Club Africain
Club Africain
Sa 03/06
KCC Kampala
Kampala CC
Dolphins FC PH
Dolphins P.H.
Di 20/06
Dolphins FC PH
Dolphins P.H.
KCC Kampala
Kampala CC
 
Di 20/06
Club Africain
Club Africain
Fath Union Sport de Rabat
FUS Rabat
So 02/07
So
KCC Kampala
Kampala CC
: -
Fath Union Sport de Rabat
FUS Rabat
So 02/07
So
Dolphins FC PH
Dolphins P.H.
: -
Club Africain
Club Africain
    Tabelle Confederation Cup
01.
(01.)
06
+02
06:04
02-00-02
04
02.
(02.)
06
+01
07:06
02-00-02
04
03.
(03.)
06
-01
05:06
02-00-02
04
04.
(04.)
06
-02
05:07
02-00-02
04
Sa 08/04
CNaPS Sport
CNaPS Sport
Recreativo Libolo
Recreativo Libolo
Sa 08/04
Young Africans
Young Africans
MC Alger
MC Alger
Sa 08/04
Mounana FC
Mounana FC
ASEC Mimosas
ASEC Mimosas
So 09/04
AS Port-Louis 2000
AS Port-Louis 2000
Club Africain
Club Africain
So 09/04
TP Mazembe
TP Mazembe
JS Kabylie
JS Kabylie
So 09/04
AC Léopard
AC Léopard
Mbabane Swallows
Mbabane Swallows
So 09/04
Enugu Rangers
Enugu Rangers
ZESCO United
ZESCO United
So 09/04
AS Tanda
AS Tanda
Platinum Stars
Platinum Stars
So 09/04
Rail Club Kadiogo
Rail Club Kadiogo
CS Sfaxien
CS Sfaxien
So 09/04
Gambia Ports A.
Gambia Ports A.
Hilal Ubayyid
Hilal Ubayyid
So 09/04
Horoya AC
Horoya AC
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
So 09/04
BYC FC
BYC FC
SuperSport United
SuperSport Utd
Fr 14/04
CS Sfaxien
CS Sfaxien
Rail Club Kadiogo
Rail Club Kadiogo
Sa 15/04
Mbabane Swallows
Mbabane Swallows
AC Léopard
AC Léopard
Sa 15/04
Recreativo Libolo
Recreativo Libolo
: 0
CNaPS Sport
CNaPS Sport
Sa 15/04
Semouha Club
Semouha
Bidvest Wits
Bidvest Wits
Hinspiel
Bidvest Wits
Bidvest Wits
: 0
Semouha Club
Semouha
Sa 15/04
Club Africain
Club Africain
AS Port-Louis 2000
AS Port-Louis 2000
Sa 15/04
Maghreb Fes
Maghreb Fès
Fath Union Sport de Rabat
FUS Rabat
Hinspiel
Fath Union Sport de Rabat
FUS Rabat
Maghreb Fes
Maghreb Fès
Sa 15/04
ZESCO United
ZESCO United
Enugu Rangers
Enugu Rangers
Sa 15/04
MC Alger
MC Alger
Young Africans
Young Africans
Sa 15/04
Al Masry
Al Masry
KCC Kampala
Kampala CC
Hinspiel
KCC Kampala
Kampala CC
Al Masry
Al Masry
Sa 15/04
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
Horoya AC
Horoya AC
 
So 16/04
Platinum Stars
Platinum Stars
AS Tanda
AS Tanda
So 16/04
Dolphins FC PH
Dolphins P.H.
Rayon Sports
Rayon Sports
So 16/04
ASEC Mimosas
ASEC Mimosas
: 0
Mounana FC
Mounana FC
So 16/04
SuperSport United
SuperSport Utd
BYC FC
BYC FC
So 16/04
JS Kabylie
JS Kabylie
: 0
TP Mazembe
TP Mazembe
So 16/04
Hilal Ubayyid
Hilal Ubayyid
Gambia Ports A.
Gambia Ports A.
Sa 22/04
Rayon Sports
Rayon Sports
: 0
Dolphins FC PH
Dolphins P.H.
 
Sa 11/03
SM Sanga Balende
SM Sanga Balende
Hilal Ubayyid
Hilal Ubayyid
Sa 11/03
Recreativo Libolo
Recreativo Libolo
Ngezi Platinum Stars
Ngezi Platinum Stars
Sa 11/03
Étoile du Congo
Étoile du Congo
: 0
JS Kabylie
JS Kabylie
Sa 11/03
AS Kaloum Star
AS Kaloum Star
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
Sa 11/03
CS Sfaxien
CS Sfaxien
Yong Sports Academy
Yong Sports Academy
Sa 11/03
Onze Créateurs
Onze Créateurs
Rayon Sports
Rayon Sports
So 12/03
Club Africain
Club Africain
RSLAF FC
RSLAF FC
 
So 12/03
ASEC Mimosas
ASEC Mimosas
APEJES
APEJES
So 12/03
Azam FC
Azam FC
Mbabane Swallows
Mbabane Swallows
So 12/03
Ahli Shandi
Ahli Shandi
SuperSport United
SuperSport Utd
So 12/03
Djoliba AC
Djoliba AC
Al Masry
Al Masry
So 12/03
Maghreb Fes
Maghreb Fès
SC Gagnoa
SC Gagnoa
Fr 17/03
FC Renaissance (DRC)
FC Renaissance (DRC)
MC Alger
MC Alger
Sa 18/03
Ngezi Platinum Stars
Ngezi Platinum Stars
: 0
Recreativo Libolo
Recreativo Libolo
Sa 18/03
Ulinzi Stars
Ulinzi Stars
 
Semouha Club
Semouha
Hinspiel
Semouha Club
Semouha
Ulinzi Stars
Ulinzi Stars
Sa 18/03
Le Messager Ngozi
Le Messager Ngozi
ZESCO United
ZESCO United
Sa 18/03
Rayon Sports
Rayon Sports
Onze Créateurs
Onze Créateurs
Sa 18/03
Yong Sports Academy
Yong Sports Academy
CS Sfaxien
CS Sfaxien
Sa 18/03
SC Gagnoa
SC Gagnoa
Maghreb Fes
Maghreb Fès
Sa 18/03
JS Kabylie
JS Kabylie
Étoile du Congo
Étoile du Congo
Sa 18/03
Al Masry
Al Masry
Djoliba AC
Djoliba AC
Sa 18/03
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
AS Kaloum Star
AS Kaloum Star
Sa 18/03
Platinum Stars
Platinum Stars
 
Vipers SC
Vipers SC
Hinspiel
Vipers SC
Vipers SC
Platinum Stars
Platinum Stars
So 19/03
Mbabane Swallows
Mbabane Swallows
Azam FC
Azam FC
So 19/03
APEJES
APEJES
ASEC Mimosas
ASEC Mimosas
So 19/03
SuperSport United
SuperSport Utd
Ahli Shandi
Ahli Shandi
So 19/03
RSLAF FC
RSLAF FC
Club Africain
Club Africain
So 19/03
Hilal Ubayyid
Hilal Ubayyid
SM Sanga Balende
SM Sanga Balende

Letzte Pokalsieger


Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.