Zurück zum Liveticker  

Europa League Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle

Dienstag, Juni 27, 2017 - --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Do 29/06
Do
Seinajoen JK
Seinajoen JK
FIN
: -
KR Reykjavík
KR
ICE
Do 29/06
Do
FK Ordabasy Shymkent
Ordabasy
KAZ
: -
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
BIH
Do 29/06
Do
Slovan Bratislava
Slovan Brat.
SWK
: -
Pyunik FC
Pyunik
ARM
Do 29/06
Do
FK Skopje
Skopje
MAC
: -
SP Tre Penne
SP Tre Penne
Do 29/06
Do
Dacia Chisinau
Dacia Chisinau
MDA
: -
Shkendija'79
Shkendija'79
MAC
Do 29/06
Do
Jagiellonia
Jagiellonia
POL
: -
FC Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
GEO
Do 29/06
Do
AEL Limassol
AEL Limassol
CYP
: -
St Joseph's (GIB)
St Josephs GIB
GIB
Do 29/06
Do
AIK Fotboll
AIK
SWE
: -
KÍ Klaksvík
FRO
Do 29/06
Do
Shirak FC
Shirak
ARM
: -
ND Gorica
Gorica
SLO
Do 29/06
Do
FK Irtysh Pavlodar
Irtysh
KAZ
: -
Dunav Ruse
Dunav Ruse
Do 29/06
Do
FK Kairat Almaty
Kairat
KAZ
: -
FK Atlantas Klaipėda
Atlantas
LTU
Do 29/06
Do
FK Ventspils
Ventspils
LVA
: -
Valur Reykjavík
Valur
ICE
Do 29/06
Do
Pyunik FC
Pyunik
ARM
: -
Slovan Bratislava
Slovan Brat.
SWK
Do 29/06
Do
KF Partizani Tirana
Partizani Tirana
ALB
: -
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
BUL
Do 29/06
Do
AS Trencin
Trencin
SWK
: -
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kut.
GEO
Do 29/06
Do
Levadia Tallinn
Levadia T.
EST
: -
Cork City
Cork City
IRE
Do 29/06
Do
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
BLR
: -
NSÍ Runavík
NSÍ
FRO
Do 29/06
Do
VPS Vaasa
VPS Vaasa
FIN
: -
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljub.
SLO
Do 29/06
Do
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
: -
FK Suduva
FK Suduva
LTU
Do 29/06
Do
Shkendija'79
Shkendija'79
MAC
: -
Dacia Chisinau
Dacia Chisinau
MDA
Do 29/06
Do
FC Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
GEO
: -
Jagiellonia
Jagiellonia
POL
Do 29/06
Do
Nomme Kalju
Nomme Kalju
EST
: -
B36 Tórshavn
B36
FRO
Do 29/06
Do
Lyngby BK
Lyngby
DEN
: -
Bangor City
Bangor City
WAL
Do 29/06
Do
Beitar Jerusalem
Beitar Jer'lem
ISR
: -
Vasas SC
Vasas
HUN
Do 29/06
Do
Ferencvaros TC
Ferencvaros
HUN
: -
FK Jelgava
Jelgava
LVA
Do 29/06
Do
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
: -
SC Rheindorf Altach
Rheindorf Altach
AUT
Do 29/06
Do
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
: -
NK Osijek
Osijek
CRO
Do 29/06
Do
Olimpia Balti
Olimpia Balti
MDA
: -
FK Sarajevo
FK Sarajevo
BIH
Do 29/06
Do
Odd Grenland BK
Odd Grenland
NOR
: -
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
Do 29/06
Do
Zira FK
Zira FK
AZE
: -
Differdange
Differdange
LUX
Do 29/06
Do
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
: -
Sutjeska Niksic
Sutjeska Nik.
MNE
Do 29/06
Do
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
: -
Lincoln Red Imps
Lincoln GIB
GIB
Do 29/06
Do
FK Haugesund
Haugesund
NOR
: -
Coleraine FC
Coleraine
NIR
Do 29/06
Do
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX
: -
FC Milsami
Milsami
MDA
Do 29/06
Do
Bala Town
Bala Town
WAL
: -
FC Vaduz
Vaduz
SUI
Do 29/06
Do
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL
: -
HJK Helsinki
HJK
FIN
Do 29/06
Do
Maccabi Tel Aviv
Maccabi T.Aviv
ISR
: -
KF Tirana
Tirana
ALB
Do 29/06
Do
FK Vojvodina
Vojvodina
SER
: -
MFK Ružomberok
Ružomberok
SWK
Do 29/06
Do
FC Midtjylland
Midtjylland
DEN
: -
Derry City
Derry City
IRE
Do 29/06
Do
Skenderbeu
Skenderbeu
ALB
: -
UE Sant Julià
UE Sant Julià
Do 29/06
Do
Norrkoping
Norrköping
SWE
: -
KF Prishtina
KF Prishtina
Do 29/06
Do
KÍ Klaksvík
FRO
: -
AIK Fotboll
AIK
SWE
Do 29/06
Do
FK Mladost Lučani
Mladost Lučani
SER
: -
Inter Baku
Inter Baku
AZE
Do 29/06
Do
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
BIH
: -
FK Ordabasy Shymkent
Ordabasy
KAZ
Do 29/06
Do
FK Crvena Zvezda
Crvena Zvezda
SER
: -
Floriana FC
Floriana
MAL
Do 29/06
Do
NK Domzale
Domzale
SLO
: -
Flora Tallinn
Flora Tallinn
EST
Do 29/06
Do
SP Tre Penne
SP Tre Penne
: -
FK Skopje
Skopje
MAC
Do 29/06
Do
Mladost Podg.
FK Mladost
MNE
: -
Gandzasar FC
Gandzasar
ARM
Do 29/06
Do
St. Johnstone
St. Johnstone
SCO
: -
FK Trakai
Trakai
LTU
Do 29/06
Do
Rangers FC
Rangers
SCO
: -
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
Do 29/06
Do
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
: -
Metalurgs Liepaja
Metalurgs Liepaja
LVA
Do 29/06
Do
Zeljeznicar Sarajevo
Zeljeznicar
BIH
: -
Zeta G.
FK Zeta
MNE
Do 29/06
Do
Lech Poznan
Lech Poznan
POL
: -
FK Pelister
Pelister
MAC
Do 29/06
Do
Videoton FC
Videoton FC
HUN
: -
Balzan FC
Balzan FC
MAL
Do 29/06
Do
St Joseph's (GIB)
St Josephs GIB
GIB
: -
AEL Limassol
AEL Limassol
CYP
Do 29/06
Do
Valletta FC
Valletta FC
MAL
: -
SS Folgore/Falciano
Folgore/Falc.
SMR
Do 29/06
Do
KR Reykjavík
KR
ICE
: -
Seinajoen JK
Seinajoen JK
FIN
Do 29/06
Do
Stjarnan FC
Stjarnan
ICE
: -
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
IRE

Letzte Pokalsieger

2017
1 Nice
2 Astana
3 Shirak
3 BATE
2016
1 Sevilla
2 Liverpool
3 Shakhtar Donetsk
3 Villarreal
2015
1 Sevilla
2 Dnipro Dnipropetrovsk
3 Fiorentina
3 Napoli
2014
1 Sevilla
2 Benfica
3 Juventus
3 Valencia
2013
1 Chelsea
2 Benfica
3 Basel
3 Fenerbahçe
2012
1 Atlético Madrid
2 Athletic Club
3 Sporting CP
3 Valencia
2011
1 Porto
2 Sporting Braga
3 Benfica
3 Villarreal
2010
1 Atlético Madrid
2 Fulham
3 Hamburger SV
3 Liverpool
2009
1 Shakhtar Donetsk
2 Werder Bremen
3 Dynamo Kyiv
3 Hamburger SV
2008
1 Zenit
2 Rangers
3 Bayern München
3 Fiorentina
2002
1 Feyenoord
2 Borussia Dortmund
3 Internazionale
3 Milan

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.