Zurück zum Liveticker  

ZIZKOV - MLADA BOLESLAV (1:1) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore

Dienstag, September 23, 2014 - 16:30 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


01.
Sigma Olomouc
16
11-04-01
33:09
+24
37
0:2
02.
Banik Ostrava
16
09-06-01
25:13
+12
33
0:1
03.
Opava
16
09-04-03
33:17
+16
31
3:3
04.
D. Ceske Budejovice
16
09-04-03
22:11
+11
31
0:2
05.
Graffin Vlasim
16
08-04-04
29:21
+08
28
0:1
06.
Znojmo
16
07-04-05
29:24
+05
25
1:0
07.
Viktoria Zizkov
16
06-05-05
26:21
+05
23
---
---
08.
Usti nad Labem
16
07-02-07
19:22
-03
23
2:0
09.
Frydek-Mistek
16
05-06-05
30:27
+03
21
2:1
10.
FK Varnsdorf
16
05-04-07
19:22
-03
19
0:0
11.
Banik Sokolov
16
04-06-06
19:25
-06
18
2:2
12.
Sezimovo Usti
16
04-06-06
18:26
-08
18
1:1
13.
Fotbal Trinec
16
04-04-08
23:33
-10
16
4:4
14.
FK Pardubice
16
03-05-08
12:23
-11
14
2:1
1:2
15.
FK Pardubice
16
02-01-13
14:31
-17
07
3:0
16.
FK Prostějov
16
01-03-12
11:37
-26
06
5:1
01.
Viktoria Plzen
16
12-03-01
27:09
+18
39
0:0
02.
Slavia Praha
17
11-05-01
32:12
+20
38
1:2
03.
Sparta Prague
17
10-05-02
31:13
+18
35
2:2
04.
Tescoma Zlin
17
09-05-03
27:18
+09
32
1:2
05.
Mlada Boleslav
17
08-05-04
29:19
+10
29
---
---
06.
Teplice
17
06-05-06
19:16
+03
23
2:1
07.
MFK Karvina
17
06-04-07
23:27
-04
22
1:2
1:1
08.
Dukla Praha
17
05-04-08
23:22
+01
19
1:0
09.
Slovacko
17
04-07-06
20:25
-05
19
3:0
10.
FK Jablonec
16
04-06-06
23:25
-02
18
2:1
11.
Bohemians 1905
16
05-03-08
15:23
-08
18
3:1
12.
Slovan Liberec
17
03-07-07
11:17
-06
16
3:0
13.
1. FC Brno
17
02-10-05
20:29
-09
16
3:3
14.
Hradec Kralove
16
05-01-10
17:28
-11
16
2:0
15.
Vysocina Jihlava
17
02-07-08
11:25
-14
13
1:2
16.
Pribram
17
02-03-12
12:32
-20
09
2:2
1:0
26/10/16
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
5
Hradec Kralove
Hradec Kralove
14
26/10/16
Tescoma Zlin
Zlin
4
Sparta Prague
Sparta Praha
3  
26/10/16
Opava
Opava
4
Viktoria Plzen
Plzen
1
26/10/16
1. FC Brno
Brno
13
Vysocina Jihlava
Jihlava
15
26/10/16
Bohemians 1905
Bohemians 1905
10
FK Kraluv Dvur
Kraluv Dvur
3
26/10/16
Slavia Praha
Slavia Praha
2
FK Litoměřice
FK Litoměřice
13
30/11/16
MFK Karvina
Karvina
7
Dukla Praha
Dukla Praha
9
01/03/17
Mi
Sezimovo Usti
Sezimovo Usti
12
: -
Slovan Liberec
Liberec
12
14/09/16
TJ Sokol Zápy
Sokol Zápy
4
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
5
20/09/16
Spartak Hulin
Hulin
11
Bohemians 1905
Bohemians 1905
10
20/09/16
Graffin Vlasim
Graffin Vlasim
5
Hradec Kralove
Hradec Kralove
14
20/09/16
FK Pardubice
Pardubice
14
Vysocina Jihlava
Jihlava
15
20/09/16
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
 1
Sezimovo Usti
Sezimovo Usti
12
21/09/16
FK Litoměřice
FK Litoměřice
13
Banik Ostrava
Banik Ostrava
2
21/09/16
Hlucin
Hlucin
 4
Viktoria Plzen
Plzen
1
21/09/16
Velke Mezirici
Velke Mezirici
2
Dukla Praha
Dukla Praha
9
21/09/16
Usti nad Labem
Usti nad Labem
8
1. FC Brno
Brno
13
27/09/16
MFK Karvina
Karvina
7
FK Prostějov
Prostějov
16
28/09/16
AFK Chrudim
AFK Chrudim
 6
Slavia Praha
Slavia Praha
2
05/10/16
FK Tachov
FK Tachov
9
Tescoma Zlin
Zlin
4
11/10/16
FK Kraluv Dvur
Kraluv Dvur
3
FK Jablonec
Jablonec
11
11/10/16
Slovacko
Slovacko
8
Opava
Opava
4
12/10/16
FC Pisek
FC Pisek
14
Slovan Liberec
Liberec
12
12/10/16
D. Ceske Budejovice
C. Budejovice
3
Sparta Prague
Sparta Praha
3
09/08/16
TJ Novy Jicin
TJ Novy Jicin
MFK Karvina
Karvina
10/08/16
FK Šumperk
FK Šumperk
Opava
Opava
10/08/16
AFK Chrudim
AFK Chrudim
6
MFK Vítkovice
MFK Vítkovice
15
10/08/16
SK Lisen
Lisen
16
FK Prostějov
Prostějov
16
10/08/16
Slavoj Polna
Slavoj Polna
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
10/08/16
Hlucin
Hlucin
4
Frydek-Mistek
Frydek-Mistek
9
10/08/16
SK Unicov
Unicov
1
Slovacko
Slovacko
8
10/08/16
Slavicin
Slavicin
 
1. FC Brno
Brno
10/08/16
SK Klatovy
SK Klatovy
Vysocina Jihlava
Jihlava
10/08/16
Jiskra Domazlice
Domazlice
11
FK Jablonec
Jablonec
11
10/08/16
FK Štěchovice
Stechovice
10
Bohemians 1905
Bohemians 1905
10
10/08/16
Loko Vltavin
Loko Vltavin
7
Sezimovo Usti
Sezimovo Usti
12
10/08/16
FC Pisek
FC Pisek
14
FK Varnsdorf
FK Varnsdorf
10
10/08/16
Sokol Zivanice
Sokol Zivanice
FK Pardubice
Pardubice
10/08/16
Admira Praha
Admira Praha
Hradec Kralove
Hradec Kralove
10/08/16
SK Prevysov
SK Převýšov
8
Dukla Praha
Dukla Praha
9
10/08/16
FK Tachov
FK Tachov
9
Viktoria Zizkov
Zizkov
7
10/08/16
SK Benátky n. Jiz.
SK Benátky n. Jiz.
16
Graffin Vlasim
Graffin Vlasim
5
10/08/16
SK Český Brod
SK Český Brod
D. Ceske Budejovice
C. Budejovice
10/08/16
FK Kraluv Dvur
Kraluv Dvur
3
Teplice
Teplice
6
10/08/16
Spartak Hulin
Hulin
11
Znojmo
Znojmo
6
16/08/16
FK Litoměřice
FK Litoměřice
13
Pribram
Pribram
16
17/08/16
Velke Mezirici
Velke Mezirici
2
Fotbal Trinec
Trinec
13
23/08/16
MSK Breclav
Breclav
Banik Ostrava
Banik Ostrava
23/08/16
HFK Trebic
HFK Trebic
10
Tescoma Zlin
Zlin
4
23/08/16
SK Benešov
SK Benesov
 15
Usti nad Labem
Usti nad Labem
8  
24/08/16
TJ Sokol Zápy
Sokol Zápy
4
Banik Sokolov
Sokolov
11
Mi 03/09/2014
Pohar CMFS
Zizkov - Slavia Praha
2:1
Mi 30/10/2013
Pohar CMFS
Brno - Zizkov
4:0
Sa 05/10/2013
Pohar CMFS
Zizkov - Brno
1:0
Mi 25/09/2013
Pohar CMFS
Zizkov - Liberec
3:2
Mi 21/08/2013
Pohar CMFS
Slavoj Vy... - Zizkov
2:4
Mi 31/10/2012
Pohar CMFS
Zizkov - Sparta Praha
3:4
Mi 29/08/2012
Pohar CMFS
Karlovy Vary - Zizkov
1:3
Mi 03/09/2014
Pohar CMFS
Stechovice - Mlada Bol...
0:1
Fr 11/10/2013
Pohar CMFS
Slovacko - Mlada Bol...
0:2
Mi 25/09/2013
Pohar CMFS
Hlucin - Mlada Bol...
1:5
Di 27/08/2013
Pohar CMFS
SK Uvaly - Mlada Bol...
0:4
Mi 28/11/2012
Pohar CMFS
Mlada Bol... - Trinec
3:0
Di 06/11/2012
Pohar CMFS
Trinec - Mlada Bol...
1:1
Mi 26/09/2012
Pohar CMFS
Caslav - Mlada Bol...
2:3
Sa 20/09/2014
Druha Liga
Frydek-Mi... - Zizkov
1:0
So 14/09/2014
Druha Liga
Zizkov - Karvina
1:0
Mi 03/09/2014
Pohar CMFS
Zizkov - Slavia Praha
2:1
Sa 30/08/2014
Druha Liga
Sokolov - Zizkov
0:1
So 24/08/2014
Druha Liga
Zizkov - FK Varnsdorf
3:0
Sa 16/08/2014
Druha Liga
Zlin - Zizkov
3:2
So 10/08/2014
Druha Liga
Zizkov - Pardubice
1:1
So 03/08/2014
Druha Liga
Zizkov - Sigma Olo...
2:1
Di 22/07/2014
Freundsch...
Zizkov - Slavoj Vy...
5:0
Sa 19/07/2014
Freundsch...
Zizkov - Chomutov
7:0
Fr 19/09/2014
Gambrinus...
Mlada Bol... - Teplice
3:0
Sa 13/09/2014
Gambrinus...
Banik Ost... - Mlada Bol...
1:0
Mi 03/09/2014
Pohar CMFS
Stechovice - Mlada Bol...
0:1
Sa 30/08/2014
Gambrinus...
Mlada Bol... - Slavia Praha
2:1
Sa 23/08/2014
Gambrinus...
C. Budejo... - Mlada Bol...
2:1
Sa 16/08/2014
Gambrinus...
Mlada Bol... - Pribram
4:1
So 10/08/2014
Gambrinus...
Hradec Kr... - Mlada Bol...
0:0
Do 07/08/2014
Europa Le...
Lyon - Mlada Bol...
2:1
So 03/08/2014
Gambrinus...
Mlada Bol... - Dukla Praha
0:1
Do 31/07/2014
Europa Le...
Mlada Bol... - Lyon
1:4
Docekal
11
Engelmann
5
Marek
3
Gebert
2
Urbanec
2
Tryzna
2
Volek
2
Pavlata
2
Klan
1
Svatonsky
1
Hasek
1
Pimpara
1
Podrazky
1
Sixta
1
Petrasek
1
Takacs
1
2016/2017
Druha Liga
Platz 09
02-05-02   16:15
2014/2015
Druha Liga
Platz 04
16-07-07   50:23
2013/2014
Druha Liga
Platz 05
14-05-11   39:30
2012/2013
Druha Liga
Platz 08
12-09-09   38:30
2011/2012
Gambrinus Liga
Platz 16
05-04-21   23:55
2010/2011
Druha Liga
Platz 02
16-07-07   44:31
2009/2010
Druha Liga
Platz 05
13-07-10   42:41
2008/2009
Gambrinus Liga
Platz 16
05-07-18   27:45
2007/2008
Gambrinus Liga
Platz 10
10-07-13   35:48
2006/2007
Druha Liga
Platz 01
19-07-04   55:23
2005/2006
Druha Liga
Platz 05
12-10-08   42:33
2004/2005
Druha Liga
Platz 06
14-04-10   42:36
2003/2004
Gambrinus Liga
Platz 15
06-09-15   18:34
2002/2003
Gambrinus Liga
Platz 04
14-08-08   38:33
2001/2002
Gambrinus Liga
Platz 03
19-06-05   42:20
2000/2001
Gambrinus Liga
Platz 05
12-10-08   45:41
1999/2000
Gambrinus Liga
Platz 09
09-10-11   37:41
1998/1999
Gambrinus Liga
Platz 10
11-05-14   31:47
1997/1998
Gambrinus Liga
Platz 08
11-06-13   26:34
1996/1997
Gambrinus Liga
Platz 12
06-11-13   17:33
1995/1996
Gambrinus Liga
Platz 10
09-10-11   38:43
1994/1995
Gambrinus Liga
Platz 05
15-04-11   61:38
2016/2017
Gambrinus Liga
Platz 01
07-01-01   17:06
2015/2016
Gambrinus Liga
Platz 04
16-09-05   63:37
2014/2015
Gambrinus Liga
Platz 04
13-07-10   43:34
2013/2014
Gambrinus Liga
Platz 03
14-08-08   54:38
2012/2013
Gambrinus Liga
Platz 08
10-08-12   34:43
2011/2012
Gambrinus Liga
Platz 04
15-05-10   49:34
2010/2011
Gambrinus Liga
Platz 05
13-07-10   49:40
2009/2010
Gambrinus Liga
Platz 08
11-06-13   47:41
2008/2009
Gambrinus Liga
Platz 06
12-10-08   39:38
2007/2008
Gambrinus Liga
Platz 07
11-09-10   37:36
2006/2007
Gambrinus Liga
Platz 03
17-07-06   48:27
2005/2006
Gambrinus Liga
Platz 02
16-06-08   50:36
2004/2005
Gambrinus Liga
Platz 14
06-13-11   26:35
2003/2004
Druha Liga
Platz 01
16-07-07   50:24
2002/2003
Druha Liga
Platz 06
12-10-08   35:27
2001/2002
Druha Liga
Platz 03
15-07-08   40:29
2000/2001
Druha Liga
Platz 11
09-09-12   34:42
1999/2000
Druha Liga
Platz 13
07-12-11   31:40
Stadion Name
Stadion Viktoria
Besucher Kapazitaet
5600
Stadion Ort
Praha
Gruendungsjahr
1903
Telefonnummer
+420 221 423 427
Faxnummer
+420 222 722 045
Email
sterovska@fkvz.cz
Addresse
Seifertova trída, 130 00, Praha, Czech Republic
Webseite
http://www.fkvz.cz
Stadion Name
Městský stadion
Besucher Kapazitaet
5500
Stadion Ort
Mladá Boleslav
Gruendungsjahr
1902
Telefonnummer
+420 326 719 041
Faxnummer
+420 326 719 044
Email
kucerova.fkmb@seznam.cz
Addresse
U stadionu 1118/II, 293 01, Mladá Boleslav, Czech Republic
Webseite
http://www.fkmb.cz

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.