Zurück zum Liveticker  

Paulista Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle

Freitag, Maerz 24, 2017 - --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Sa 04/02
Santos FC/SP
Santos SP
Linense/SP
Linense SP
Sa 04/02
Esporte Clube Santo Andre
Santo André
Ituano/SP
Ituano SP
Sa 04/02
Sao Bento/SP
Sao Bento SP
Corinthians SP
Corinthians/SP
Sa 04/02
Novorizontino/SP
Novorizonti SP
São Bernardo/SP
Sao Bernardo
So 05/02
Mirassol/SP
Mirassol SP
RB Brasil/SP
RB Brasil SP
So 05/02
Audax/SP
Audax SP
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
So 05/02
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
Botafogo/SP
Botafogo SP
So 05/02
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
Ferroviária/SP
Ferroviaria SP
Mi 08/02
RB Brasil/SP
RB Brasil SP
Esporte Clube Santo Andre
Santo André
Sa 11/02
Ferroviária/SP
Ferroviaria SP
 
Mirassol/SP
Mirassol SP
Sa 11/02
Linense/SP
Linense SP
Audax/SP
Audax SP
Sa 11/02
Botafogo/SP
Botafogo SP
Novorizontino/SP
Novorizonti SP
So 12/02
Corinthians SP
Corinthians/SP
Esporte Clube Santo Andre
Santo André
So 12/02
RB Brasil/SP
RB Brasil SP
Santos FC/SP
Santos SP
So 12/02
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
10
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
8
So 12/02
Ituano/SP
Ituano SP
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
So 12/02
São Bernardo/SP
Sao Bernardo
Sao Bento/SP
Sao Bento SP
Di 14/02
Mirassol/SP
Mirassol SP
Linense/SP
Linense SP
Mi 15/02
Ferroviária/SP
Ferroviaria SP
Audax/SP
Audax SP
Mi 15/02
Ituano/SP
Ituano SP
Sao Bento/SP
Sao Bento SP
Mi 15/02
Corinthians SP
Corinthians/SP
Novorizontino/SP
Novorizonti SP
Mi 15/02
Botafogo/SP
Botafogo SP
 
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
Do 16/02
Santos FC/SP
Santos SP
2
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
10
Do 16/02
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
São Bernardo/SP
Sao Bernardo
Sa 18/02
Audax/SP
Audax SP
Corinthians SP
Corinthians/SP
Sa 18/02
Novorizontino/SP
Novorizonti SP
Ituano/SP
Ituano SP
Sa 18/02
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
Mirassol/SP
Mirassol SP
Sa 18/02
Santos FC/SP
Santos SP
 
Ferroviária/SP
Ferroviaria SP
Sa 18/02
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
: 0
RB Brasil/SP
RB Brasil SP
Sa 18/02
Sao Bento/SP
Sao Bento SP
: 0
Botafogo/SP
Botafogo SP
So 19/02
Esporte Clube Santo Andre
Santo André
São Bernardo/SP
Sao Bernardo
So 19/02
Linense/SP
Linense SP
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
Mi 22/02
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
Sao Bento/SP
Sao Bento SP
Mi 22/02
Ituano/SP
Ituano SP
: 0
Santos FC/SP
Santos SP
Mi 22/02
RB Brasil/SP
RB Brasil SP
Novorizontino/SP
Novorizonti SP
 
Mi 22/02
São Bernardo/SP
Sao Bernardo
 
Mirassol/SP
Mirassol SP
 
Mi 22/02
Linense/SP
Linense SP
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
Mi 22/02
Ferroviária/SP
Ferroviaria SP
Esporte Clube Santo Andre
Santo André
Mi 22/02
Botafogo/SP
Botafogo SP
Audax/SP
Audax SP
Do 23/02
Corinthians SP
Corinthians/SP
 7
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
1
Sa 25/02
Esporte Clube Santo Andre
Santo André
Linense/SP
Linense SP
Sa 25/02
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
Ferroviária/SP
Ferroviaria SP
Sa 25/02
Santos FC/SP
Santos SP
Botafogo/SP
Botafogo SP
Sa 25/02
Sao Bento/SP
Sao Bento SP
RB Brasil/SP
RB Brasil SP
Sa 25/02
Audax/SP
Audax SP
Ituano/SP
Ituano SP
Sa 25/02
Novorizontino/SP
Novorizonti SP
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
Sa 25/02
Mirassol/SP
Mirassol SP
Corinthians SP
Corinthians/SP
Sa 25/02
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
São Bernardo/SP
Sao Bernardo
Fr 03/03
Botafogo/SP
Botafogo SP
Mirassol/SP
Mirassol SP
 
Sa 04/03
RB Brasil/SP
RB Brasil SP
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
Sa 04/03
Linense/SP
Linense SP
 
Novorizontino/SP
Novorizonti SP
Sa 04/03
Corinthians SP
Corinthians/SP
7
Santos FC/SP
Santos SP
2
Sa 04/03
São Bernardo/SP
Sao Bernardo
Audax/SP
Audax SP
So 05/03
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
Esporte Clube Santo Andre
Santo André
So 05/03
Ituano/SP
Ituano SP
 
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
Di 07/03
Ferroviária/SP
Ferroviaria SP
Sao Bento/SP
Sao Bento SP
Fr 10/03
Sao Bento/SP
Sao Bento SP
Linense/SP
Linense SP
Sa 11/03
Novorizontino/SP
Novorizonti SP
Ferroviária/SP
Ferroviaria SP
Sa 11/03
Esporte Clube Santo Andre
Santo André
 
Botafogo/SP
Botafogo SP
Sa 11/03
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
1
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
10
Sa 11/03
Audax/SP
Audax SP
RB Brasil/SP
RB Brasil SP
So 12/03
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
8
Corinthians SP
Corinthians/SP
7
So 12/03
São Bernardo/SP
Sao Bernardo
Santos FC/SP
Santos SP
Di 14/03
Mirassol/SP
Mirassol SP
Ituano/SP
Ituano SP
Fr 17/03
RB Brasil/SP
RB Brasil SP
São Bernardo/SP
Sao Bernardo
Sa 18/03
Sa
Linense/SP
Linense SP
: 0
Botafogo/SP
Botafogo SP
Sa 18/03
Sa
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
Ituano/SP
Ituano SP
Sa 18/03
Sa
Mirassol/SP
Mirassol SP
Esporte Clube Santo Andre
Santo André
 
Sa 18/03
Sa
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
Novorizontino/SP
Novorizonti SP
Sa 18/03
Sa
Audax/SP
Audax SP
Sao Bento/SP
Sao Bento SP
So 19/03
So
Ferroviária/SP
Ferroviaria SP
Corinthians SP
Corinthians/SP
So 19/03
So
Santos FC/SP
Santos SP
2
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
1
Di 21/03
Di
Esporte Clube Santo Andre
Santo André
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
Di 21/03
Di
Novorizontino/SP
Novorizonti SP
Audax/SP
Audax SP
Mi 22/03
Mi
Ituano/SP
Ituano SP
Linense/SP
Linense SP
 
Mi 22/03
Mi
Sao Bento/SP
Sao Bento SP
 
Santos FC/SP
Santos SP
Mi 22/03
Mi
São Bernardo/SP
Sao Bernardo
: 0
Ferroviária/SP
Ferroviaria SP
Gestern
Do
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
Mirassol/SP
Mirassol SP
Gestern
Do
Botafogo/SP
Botafogo SP
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
Gestern
Do
Corinthians SP
Corinthians/SP
RB Brasil/SP
RB Brasil SP
 
Sa 25/03
Sa
Esporte Clube Santo Andre
Santo André
: -
Santos FC/SP
Santos SP
Sa 25/03
Sa
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
: -
Audax/SP
Audax SP
Sa 25/03
Sa
Linense/SP
Linense SP
: -
São Bernardo/SP
Sao Bernardo
Sa 25/03
Sa
Novorizontino/SP
Novorizonti SP
: -
Mirassol/SP
Mirassol SP
Sa 25/03
Sa
Ferroviária/SP
Ferroviaria SP
: -
Ituano/SP
Ituano SP
So 26/03
So
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
10
: -
Corinthians SP
Corinthians/SP
7
So 26/03
So
Sao Bento/SP
Sao Bento SP
: -
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
Mo 27/03
Mo
RB Brasil/SP
RB Brasil SP
: -
Botafogo/SP
Botafogo SP
Do 30/03
Do
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
8
: -
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
1
Do 30/03
Do
São Bernardo/SP
Sao Bernardo
: -
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
Do 30/03
Do
Corinthians SP
Corinthians/SP
: -
Linense/SP
Linense SP
Do 30/03
Do
Santos FC/SP
Santos SP
: -
Novorizontino/SP
Novorizonti SP
Do 30/03
Do
Ituano/SP
Ituano SP
: -
RB Brasil/SP
RB Brasil SP
Do 30/03
Do
Botafogo/SP
Botafogo SP
: -
Ferroviária/SP
Ferroviaria SP
Do 30/03
Do
Audax/SP
Audax SP
: -
Esporte Clube Santo Andre
Santo André
Do 30/03
Do
Mirassol/SP
Mirassol SP
: -
Sao Bento/SP
Sao Bento SP

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.