Zurück zum Liveticker  

Weissrussland Vyscha Liga Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle

Dienstag, Juni 27, 2017 - --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Sa 15/04
Neman Grodno
Neman Grodno
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
Sa 15/04
FK Minsk
FK Minsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
Sa 15/04
FC Gomel
Gomel
FK Slavia-Mozyr
Slavia
Sa 15/04
FK Gorodeya
Gorodeya
FC Isloch
Isloch
Sa 15/04
Dinamo Brest
Dinamo Brest
BATE Borisov
BATE Borisov
 
Fr 21/04
FK Vitebsk
FK Vitebsk
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
Fr 21/04
FK Krumkachy
FK Krumkachy
BATE Borisov
BATE Borisov
Sa 22/04
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
 
Neman Grodno
Neman Grodno
Sa 22/04
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
Sa 22/04
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
FK Gorodeya
Gorodeya
Sa 22/04
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
Dinamo Brest
Dinamo Brest
 
So 23/04
FK Slavia-Mozyr
Slavia
FK Minsk
FK Minsk
So 23/04
FC Isloch
Isloch
FC Gomel
Gomel
Sa 29/04
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
FK Krumkachy
FK Krumkachy
Sa 29/04
FK Minsk
FK Minsk
FC Isloch
Isloch
Sa 29/04
Neman Grodno
Neman Grodno
FK Vitebsk
FK Vitebsk
So 30/04
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
: 0
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
So 30/04
Dinamo Brest
Dinamo Brest
FK Slavia-Mozyr
Slavia
So 30/04
BATE Borisov
BATE Borisov
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
So 30/04
FK Gorodeya
Gorodeya
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
 
So 30/04
FC Gomel
Gomel
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
Fr 05/05
FC Isloch
Isloch
 
Dinamo Brest
Dinamo Brest
 
Fr 05/05
FK Vitebsk
FK Vitebsk
: 0
FK Gorodeya
Gorodeya
Sa 06/05
FK Slavia-Mozyr
Slavia
BATE Borisov
BATE Borisov
Sa 06/05
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
FK Minsk
FK Minsk
Sa 06/05
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
FC Gomel
Gomel
So 07/05
FK Krumkachy
FK Krumkachy
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
So 07/05
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
So 07/05
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Neman Grodno
Neman Grodno
Mi 10/05
FC Gomel
Gomel
FK Vitebsk
FK Vitebsk
Mi 10/05
Dinamo Brest
Dinamo Brest
: 0
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
Mi 10/05
FK Minsk
FK Minsk
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Mi 10/05
BATE Borisov
BATE Borisov
FC Isloch
Isloch
Do 11/05
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
FK Slavia-Mozyr
Slavia
Do 11/05
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
FK Krumkachy
FK Krumkachy
Do 11/05
Neman Grodno
Neman Grodno
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
Do 11/05
FK Gorodeya
Gorodeya
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
So 14/05
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
Dinamo Brest
So 14/05
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
BATE Borisov
BATE Borisov
So 14/05
FK Vitebsk
FK Vitebsk
FK Minsk
FK Minsk
Mo 15/05
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
FK Gorodeya
Gorodeya
Mo 15/05
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
FC Gomel
Gomel
Mo 15/05
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
Neman Grodno
Neman Grodno
Mo 15/05
FC Isloch
Isloch
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
Di 16/05
FK Krumkachy
FK Krumkachy
FK Slavia-Mozyr
Slavia
Sa 20/05
FK Minsk
FK Minsk
: 0
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Sa 20/05
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
Sa 20/05
BATE Borisov
BATE Borisov
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Sa 20/05
FC Gomel
Gomel
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
Sa 20/05
Dinamo Brest
Dinamo Brest
FK Vitebsk
FK Vitebsk
So 21/05
Neman Grodno
Neman Grodno
FK Krumkachy
FK Krumkachy
So 21/05
FK Slavia-Mozyr
Slavia
FC Isloch
Isloch
So 21/05
FK Gorodeya
Gorodeya
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
Mi 24/05
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
Mi 24/05
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Fr 26/05
FK Gorodeya
Gorodeya
Neman Grodno
Neman Grodno
Fr 26/05
FK Krumkachy
FK Krumkachy
FC Isloch
Isloch
Fr 26/05
FK Vitebsk
FK Vitebsk
BATE Borisov
BATE Borisov
Sa 27/05
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
FK Minsk
FK Minsk
Sa 27/05
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
: 0
FK Slavia-Mozyr
Slavia
Sa 27/05
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
FC Gomel
Gomel
Sa 03/06
FC Isloch
Isloch
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
Sa 03/06
FK Gorodeya
Gorodeya
 
FK Krumkachy
FK Krumkachy
Sa 03/06
FC Gomel
Gomel
Neman Grodno
Neman Grodno
So 04/06
FK Minsk
FK Minsk
: 0
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
So 04/06
FK Slavia-Mozyr
Slavia
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
So 04/06
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
FK Vitebsk
FK Vitebsk
So 04/06
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
So 04/06
BATE Borisov
BATE Borisov
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Do 15/06
Neman Grodno
Neman Grodno
FK Minsk
FK Minsk
Do 15/06
FK Gorodeya
Gorodeya
: 0
FC Gomel
Gomel
Do 15/06
FK Krumkachy
FK Krumkachy
 
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
Fr 16/06
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
BATE Borisov
BATE Borisov
Fr 16/06
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Fr 16/06
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
FC Isloch
Isloch
 
Fr 16/06
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
Sa 17/06
FK Vitebsk
FK Vitebsk
FK Slavia-Mozyr
Slavia
Di 20/06
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
Di 20/06
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Di 20/06
BATE Borisov
BATE Borisov
: 0
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
Di 20/06
FK Minsk
FK Minsk
: 0
FK Gorodeya
Gorodeya
Di 20/06
FC Gomel
Gomel
FK Krumkachy
FK Krumkachy
Mi 21/06
Mi
FK Slavia-Mozyr
Slavia
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Mi 21/06
Mi
FC Isloch
Isloch
 
FK Vitebsk
FK Vitebsk
Mi 21/06
Mi
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Neman Grodno
Neman Grodno
Sa 24/06
Sa
FK Krumkachy
FK Krumkachy
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Sa 24/06
Sa
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
Sa 24/06
Sa
FC Gomel
Gomel
FK Minsk
FK Minsk
So 25/06
So
FK Vitebsk
FK Vitebsk
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
So 25/06
So
FK Gorodeya
Gorodeya
Dinamo Brest
Dinamo Brest
So 25/06
So
Neman Grodno
Neman Grodno
BATE Borisov
BATE Borisov
Gestern
Mo
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
FK Slavia-Mozyr
Slavia
Fr 30/06
Fr
FK Minsk
FK Minsk
: -
FK Krumkachy
FK Krumkachy
Sa 01/07
Sa
Dinamo Brest
Dinamo Brest
: -
FC Gomel
Gomel
Sa 01/07
Sa
FC Isloch
Isloch
: -
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
Sa 01/07
Sa
BATE Borisov
BATE Borisov
: -
FK Gorodeya
Gorodeya
Sa 01/07
Sa
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
: -
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
So 02/07
So
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
: -
FK Vitebsk
FK Vitebsk
So 02/07
So
FK Slavia-Mozyr
Slavia
: -
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
So 02/07
So
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
: -
Neman Grodno
Neman Grodno

Meister in vergangenen Jahren

2017
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 Dinamo Minsk
4 Dinamo Minsk
5 Torpedo Zhodino
2016
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Shakhter Soligorsk
4 Belshina Bobruisk
5 FC Granit Mikashevichi
2015
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Naftan Novopolotsk
4 FC Gomel
5 Shakhter Soligorsk
2014
1 Shakhter Soligorsk
2 BATE Borisov
3 Dinamo Minsk
4 FC Gomel
5 Neman Grodno
2013
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 Dinamo Minsk
4 FC Gomel
5 Neman Grodno
2012
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 FC Gomel
4 Dinamo Minsk
5 Belshina Bobruisk
2011
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 Dinamo Minsk
4 Dinamo Minsk
5 Dinamo Brest
2010
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Dnepr Mogilev
4 Naftan Novopolotsk
5 Dinamo Brest
2009
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3
4 Shakhter Soligorsk
5 FK Vitebsk
2008
1 BATE Borisov
2 FC Gomel
3 Shakhter Soligorsk
4 Torpedo Zhodino
5
2007
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3
4 Shakhter Soligorsk
5 FC Gomel
2006
1 Shakhter Soligorsk
2 Dinamo Minsk
3
4 BATE Borisov
5 Torpedo Zhodino
2005
1 Dinamo Minsk
2 BATE Borisov
3 Shakhter Soligorsk
4 Torpedo Zhodino
5
2004
1 FC Gomel
2 BATE Borisov
3 Dinamo Minsk
4 Shakhter Soligorsk
5
2003
1 BATE Borisov
2 Neman Grodno
3 Shakhter Soligorsk
4
5 FC Gomel
2002
1 Belshina Bobruisk
2 Dinamo Minsk
3 BATE Borisov
4 Neman Grodno
5 Shakhter Soligorsk
2001
1 FK Slavia-Mozyr
2 BATE Borisov
3 Dinamo Minsk
4 Neman Grodno
5 Shakhter Soligorsk
2000
1 BATE Borisov
2 FK Slavia-Mozyr
3 FC Gomel
4 Dnepr Mogilev
5 Shakhter Soligorsk
1999
1 Dnepr Mogilev
2 BATE Borisov
3 Belshina Bobruisk
4 FK Vitebsk
5 FC Gomel
1998
1 Dinamo Minsk
2 Belshina Bobruisk
3 FK Vitebsk
4 Dnepr Mogilev
5

Torschützenkönig in vergangengen Saisons

2016
1 M. Gordeychuk
9
2 N. Yanush
9
3 M. Skavysh
7
2015
1 N. Yanush
15
2 D. Laptev
10
3 S. Udodji
10
2014
1 S. Krivets
10
2 N. Yanush
9
3 I. Stasevich
8
2013
1 V. Rodionov
12
2 P. Sitko
10
3 A. Matveenko
8
2012
1 D. Osipenko
14
2 D. Komarovski
11
3 R. Bressan
11
2011
1 R. Bressan
13
2 A. Solovey
11
3 Bruno Furlan
11
2010
1 R. Bressan
15
2 D. Kovalenok
12
3 A. Razin
11
2009
1 Rogerio Maycon
15
2 S. Krivets
14
3 M. Skavysh
12

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.