Belgian Cup Live-Stream Heute Kostenlos
Was findest du auf dieser Seite?

Finden Sie auf unserer Seite alle Fußball Live Stream Informationen zu allen Spieltagen und Spielen der Liga Belgian Cup heute für diese Saison. Erfahren Sie wann im TV und Fernsehen Belgian Cup zum Teil kostenlos und free und ohne Anmeldung bei Sendern wie DAZN, Sky, Sky Go, Eurosport, Sport1 etc online gucken kann. Andere Ligen wie Bundesliga, DFB Pokal und deie Top Ligen in Europa gibt es Sie in der Navigation.

Spreek je Nederlands? We hebben verschillende geweldige voetbalwebsites voor je beschikbaar die in je moedertaal zijn. De snelste voetbal livescore informatie in jouw taal is te vinden op https://voetbal-vandaag.be en voor deze competitie hier: https://voetbal-vandaag.be/belgian-cup/live-stream-gratis Als je op zoek bent naar een officiele voetbal livestream, ga dan naar https://livevoetbalkijken.be en hier voor deze competitie: https://livevoetbalkijken.be/belgian-cup-live-stream En als u op zoek bent naar aankomende voetbal-tv-uitzendingen, heeft https://voetbal-tv.be het laatste schema voor u en u kunt deze competitie hier volgen: https://voetbal-tv.be/belgian-cup En als u op zoek bent naar nauwkeurige voetbalvoorspellingen, heeft https://voetballivestream.be hier het laatste nieuws: https://voetballivestream.be/belgian-cup-live-stream Last but not least neem een kijkje op https://hesgoals.be en krijg hier een goed overzicht van alle voetbalstreams: https://hesgoals.be/belgian-cup-hesgoal
Mi 9.11 20:00
Mi 09/11
Mi 9.11 20:00
Mi 09/11
Mi 9.11 20:00
Mi 09/11
Mi 9.11 20:00
Mi 09/11
Patro Eisden
- : -
Mi 9.11 20:00
Mi 09/11
- : -
Meux
Mi 9.11 20:00
Mi 09/11
Dessel Sport
- : -
Mi 9.11 20:00
Mi 09/11
Francs Borains
- : -
Mi 9.11 20:00
Mi 09/11
Thes Sport
- : -
Mi 9.11 20:00
Mi 09/11
Mi 9.11 20:00
Mi 09/11
Cappellen
- : -
Mi 9.11 20:00
Mi 09/11
Lokeren-Temse
- : -
Sa 27.8 20:00
Sa 27/08
Thes Sport
3 : 1
Hoogstraten
0 - 1
28'
F. Fall
A. Bertaccini
45'
1 - 1
T. Jeunen
64'
2 - 1
K. Kerckhofs
78'
3 - 1
T. Jeunen
36'
63'
I. Simons M. El Mahdioui
63'
Y. Bevers N. Bastiaensen
65'
R. Verheyen
K. Kerckhofs
71'
K. Kerckhofs L. Vermijl
80'
82'
D. Ceulemans F. Fall
82'
D. Driesen R. Verheyen
82'
J. Gomes R. Lauwers
A. Bertaccini M. Naqqadi
84'
W. Coomans
88'
So 28.8 15:00
So 28/08
Francs Borains
3 : 1
Rupel Boom
H. Chaabi
25'
1 - 0
H. Chaabi
70'
2 - 0
M. Itrak
74'
3 - 0
3 - 1
84'
O. Traoré
12'
J. Mmaee E. Abaz
R. Donnez
24'
T. Mpati
39'
R. Donnez G. Grisez
46'
M. Itrak
60'
69'
M. Thuys R. Mwenda
N. Durieux
71'
75'
L. Lukebakio
H. Chaabi F. De Oliveira
75'
D. Mohamed A. Lauwrensens
75'
76'
B. Verkerken L. Lukebakio
N. Durieux A. Caufriez
89'
So 28.8 16:00
So 28/08
Cappellen
2 : 1
Heist
T. Van Zantvoort
26'
1 - 0
R. Madani
37'
2 - 0
2 - 1
82'
M. Troonbeeckx
46'
J. Absisan A. Lemti
46'
R. Benhamou Y. Augustijnen
47'
K. Vande Cauter
55'
J. Absisan
60'
J. Colman N. Orye
60'
M. Troonbeeckx G. Diedhiou
L. Symons D. Walen
61'
63'
R. Benhamou
  • 44
    Gefährliche Angriffe
    111
  • 09
    Schüße Geamt
    13
  • 00
    Ecken
    13
  • So 28.8 16:00
    So 28/08
    Patro Eisden
    3 : 0
    Westhoek
    A. Cuypers
    08'
    1 - 0
    E. Sam
    31'
    2 - 0
    A. Cuypers
    50'
    3 - 0
    46'
    T. Baes J. Jodts
    N. Verburgh
    47'
    57'
    G. Gaillez
    L. Bamona N. Amoah
    65'
    65'
    B. Timmerman O. Scholaert
    71'
    F. Mando
    So 28.8 16:00
    So 28/08
    Lokeren-Temse
    1 : 0
    Tempo Overijse
    Casagolda
    32'
    1 - 0
    31'
    K. De Jonge R. Peeters
    45'
    D Barreiro
    Casagolda S. Vermeiren
    74'
    74'
    T. Lachapelle M. Maluka
    J. Vercauteren Y. Ben Omar
    87'
    So 28.8 16:00
    So 28/08
    Meux
    4 : 1
    Sporting Hasselt
    0 - 1
    20'
    B. Brants
    J. Gaux
    46'
    1 - 1
    (11m) G. Kinif
    55'
    2 - 1
    (11m) G. Smal
    71'
    3 - 1
    J. Gaux
    88'
    4 - 1
    10'
    A. Morgan
    C. Van Hyfte
    16'
    27'
    B. Brants
    63'
    R. Kessels
    78'
    N. Mombaerts
    A. Rouffignon
    80'
    83'
    J. Maus
    85'
    W. Ofori-Appiah
    Di 6.9 19:30
    Di 06/09
    Sint-Eloois-Winkel
    0 : 2
    0 - 1
    29'
    M. Sambu
    0 - 2
    90'
    A. Bernier
    B. Kudimbana
    25'
    41'
    M. Cachbach
    H. Van Marcke
    43'
    46'
    L. Abanda M. Cachbach
    46'
    S. Sissoko V. Guillaume
    51'
    M. Sambu
    T. Van de Velde J. Beyens
    62'
    66'
    M. Mouandilmadji M. Poaty
    66'
    A. Bernier S. Elisor
    67'
    M. Tshibuabua
    B. Kudimbana M. Tall
    76'
    78'
    L. Abanda
    79'
    C. Lepoint Sérgio Conceição
    M. Voskanyan T. Vandendriessche
    82'
    J. Dujardin F. Deschilder
    82'
  • 81
    Gefährliche Angriffe
    52
  • 17
    Schüße Geamt
    06
  • 04
    Ecken
    02
  • Mi 21.9 20:00 [ET]
    Mi 21/09
    Bocholt
    1 : 2
    0 - 1
    43'
    D. De Belder
    J. Mathei
    90'
    1 - 1
    1 - 2
    98'
    D. De Belder (11m)
    53'
    A. El Bouchataoui
    A. Bussels
    56'
    I. Opdenakker
    59'
    R. Doms
    85'
    86'
    A. Staelens
    111'
    S. De Ridder
  • 67
    Gefährliche Angriffe
    85
  • 12
    Schüße Geamt
    09
  • 10
    Ecken
    10
  • Fr 23.9 20:00 [ET]
    Fr 23/09
    Dessel Sport
    2 : 1
    0 - 1
    35'
    E. Spago
    41'
    M. Espinosa
    T. Osei-Berkoe
    69'
    1 - 1
    A. Cerigioni
    109'
    2 - 1
    120'
    A. Allach
    27'
    M. Perri M. Lloci
    46'
    S. Paulet H. Abdallah
    63'
    K. Ilunga R. Droehnlé
    63'
    A. Allach L. Akhalaia
    S. Loshi O. Cheprassov
    65'
    N. Mekkaoui S. Geukens
    69'
    81'
    H. Kagé
    81'
    M. Guillaume H. Kagé
    90'
    M. Perri
    R. Goor L. Peeters
    90'
    T. Osei-Berkoe A. Swerten
    90'
    91'
    S. Kılıç K. Ilunga
    T. Ghislain S. Kolen
    95'
    103'
    A. Allach
    103'
    M. Guillaume
    S. Geukens
    116'
    L. Peeters
    120'
  • 93
    Gefährliche Angriffe
    53
  • 17
    Schüße Geamt
    05
  • 06
    Ecken
    05
  • Sa 24.9 19:30
    Sa 24/09
    3 : 0
    Oudenaarde
    Vinícius Lopes
    40'
    1 - 0
    Rikelmi
    75'
    2 - 0
    (OG) M. Vercauteren
    80'
    3 - 0
    J. Heris
    31'
    42'
    N. Mingiedi
    J. Heris I. Botella
    46'
    M. Biron Rikelmi
    57'
    70'
    T. Spileers L. Heirwegh
    A. De Sart T. Ephestion
    71'
    76'
    M. Vercauteren M. Demets
    77'
    R. Van Wambeke J. Mezine
    77'
    T. Verstichelen R. Vandenheede
    Barreto S. Diallo
    81'
    Vinícius Lopes Z. El Ouahdi
    81'
    Sa 24.9 19:30
    Sa 24/09
    2 : 0
    Dikkelvenne
    J. Ngongo
    74'
    1 - 0
    N. Rajsel
    85'
    2 - 0
    40'
    S. Beshliaha
    D. Fofana L. Hens
    46'
    M. Lallemand O. Myny
    46'
    57'
    K. Pouillon S. Sylla
    68'
    Gilles Desmet N. Mazouz
    Z. Atteri N. Rajsel
    72'
    83'
    P. Gordts S. Beshliaha
    83'
    S. Hoebeke C. Deceuninck
    83'
    M. Siali V. Seurynck
    A. De Bodt R. De Backer
    88'
    S. Marzo
    90'
  • 60%
    Ballbesitz
    40%
  • 95
    Gefährliche Angriffe
    44
  • 14
    Schüße Geamt
    04
  • 05
    Ecken
    01
  • Sa 24.9 20:00
    Sa 24/09
    5 : 1
    Racing Mechelen
    T. Raemaekers
    38'
    1 - 0
    L. Walbrecq
    46'
    2 - 0
    2 - 1
    54'
    K. Weuts
    (11m) T. Van Acker
    69'
    3 - 1
    (OG) A. Knollenburg
    75'
    4 - 1
    M. Tarfi
    83'
    5 - 1
    10'
    W. Kerckhofs
    N. Schouterden
    20'
    46'
    G. Carrez I. Harrou
    51'
    M. Van der Brempt J. Heyvaert
    J. Pupe M. Tarfi
    63'
    M. De Bie Leonardo Rocha
    63'
    67'
    N. Spaenhoven
    L. Walbrecq M. Limbombe
    75'
    T. Van Acker J. Gillekens
    75'
    79'
    D. Alaers W. Kerckhofs
    79'
    A. Robert Y. Mrani
    79'
    I. Addaoui H. Akarom
  • 93
    Gefährliche Angriffe
    50
  • 14
    Schüße Geamt
    02
  • 07
    Ecken
    00
  • Sa 24.9 20:00
    Sa 24/09
    2 : 0
    La Louvière
    (11m) Álex Granell
    62'
    1 - 0
    Cauê
    87'
    2 - 0
    60'
    B. Badibanga A. Hamzaoui
    60'
    M. Francotte Z. Lambo
    63'
    J. Liongola
    Metinho
    70'
    70'
    G. Lemoine L. Franco
    76'
    S. Gueulette J. Liongola
    R. Henkens T. Pierrot
    77'
    So 25.9 16:00 [ET]
    So 25/09
    Eendracht Aalst
    1 : 3
    F. Geenens
    25'
    1 - 0
    1 - 1
    75'
    M. Gümüşkaya
    1 - 2
    93'
    T. Dierckx (11m)
    1 - 3
    99'
    H. Akbunar
    Q. Panneel I. Mbaye
    60'
    S. Fabris
    66'
    66'
    T. Dierckx
    68'
    M. Gümüşkaya N. Chadli
    I. Mbaye
    70'
    V. Swinnen
    74'
    D. George Y. Razzi
    75'
    75'
    Lucas Mineiro T. Van den Keybus
    75'
    E. Jordanov K. Mabea
    A. Van den Eynde
    78'
    78'
    T. Van den Keybus
    L. Wantens
    98'
    99'
    R. Neustädter M. Fixelles
    S. Fabris J. De Vriendt
    106'
    A. Van den Eynde R. Belesi
    106'
    F. Geenens
    117'
  • 54
    Gefährliche Angriffe
    65
  • 11
    Schüße Geamt
    15
  • 07
    Ecken
    04
  • So 25.9 16:00
    So 25/09
    Knokke
    0 : 4
    0 - 1
    08'
    T. Baeten
    0 - 2
    49'
    R. Sanusi
    0 - 3
    54'
    N. Þórisson
    0 - 4
    74'
    M. Nzita
    90'
    M. Nzita
    R. Vanraefelghem
    31'
    G. Ghesquière
    42'
    45'
    J. Van den Bergh
    J. Aabbou N. Aelterman
    46'
    G. Ghesquière E. Samyn
    46'
    J. Buysse A. Jalloh
    46'
    D. Sula R. Geeraerts
    58'
    G. Van Walle J. Vervaque
    58'
    58'
    N. Petkevičius T. Verlinden
    58'
    A. Koshi J. Van den Bergh
    71'
    R. Quirynen L. Seydoux
    71'
    A. Okyere R. Sanusi
    85'
    M. Nzita
  • 55
    Gefährliche Angriffe
    84
  • 05
    Schüße Geamt
    17
  • 05
    Ecken
    09
  • So 25.9 16:00
    So 25/09
    URSL Visé
    0 : 2
    0 - 1
    55'
    T. Ismaheel
    0 - 2
    60'
    D. Maderner
    20'
    Everton Luiz
    24'
    A. Vukotić
    42'
    D. Maderner
    61'
    T. Barry Lucas Ribeiro Costa
    N. Gerits Y. Bangoura
    69'
    H. Gilon A. Cascio
    69'
    J. Legear M. Musset Quintais
    69'
    69'
    T. Reyners T. Ismaheel
    71'
    J. Van Damme
    M. Wilmots A. Cavagnera
    79'
    G. Perseo C. N'Guessan
    85'
    86'
    T. Wolff D. Maderner
    86'
    M. Fall Everton Luiz
  • 76
    Gefährliche Angriffe
    70
  • 14
    Schüße Geamt
    12
  • 04
    Ecken
    02
  • Sa 20.8 18:00
    Sa 20/08
    Lille
    2 : 3
    Heist
    Sa 20.8 19:00
    Sa 20/08
    Thes Sport
    2 : 1
    Ostiches
    Sa 20.8 19:00
    Sa 20/08
    Liège
    1 : 2
    Tempo Overijse
    Sa 20.8 19:00
    Sa 20/08
    Tubize
    1 : 3
    Hoogstraten
    Sa 20.8 19:30
    Sa 20/08
    Ninove
    1 : 2
    Bocholt
    Sa 20.8 19:30
    Sa 20/08
    KSC City Pirates
    1 : 2
    Dikkelvenne
    Sa 20.8 19:30
    Sa 20/08
    Francs Borains
    3 : 2
    Olsa Brakel
    Sa 20.8 20:00 [11m]
    Sa 20/08
    Meux
    1 : 1
    Perwez
    So 21.8 15:00
    So 21/08
    Linden
    2 : 3
    Cappellen
    So 21.8 16:00 [ET]
    So 21/08
    Sporting Hasselt
    2 : 0
    Gullegem
    So 21.8 16:00 [ET]
    So 21/08
    Sparta Petegem
    2 : 4
    Racing Mechelen
    So 21.8 16:00 [ET]
    So 21/08
    Patro Eisden
    3 : 2
    Ganshoren
    So 21.8 16:00 [ET]
    So 21/08
    URSL Visé
    3 : 1
    Binche
    So 21.8 16:00
    So 21/08
    Oudenaarde
    3 : 0
    VW Hamme
    So 21.8 16:00
    So 21/08
    Wellen
    2 : 3
    Lokeren-Temse
    So 21.8 16:00
    So 21/08
    Weerstand Koersel
    1 : 5
    Rupel Boom
    So 21.8 16:00
    So 21/08
    JS Fizoise
    0 : 2
    Dessel Sport
    So 21.8 16:00
    So 21/08
    Sint-Eloois-Winkel
    2 : 1
    Onhaye
    So 21.8 16:00
    So 21/08
    La Louvière
    2 : 1
    Lyra-Lierse Berlaar
    So 21.8 16:00
    So 21/08
    Eendracht Aalst
    2 : 1
    Wezel
    So 21.8 16:00 [11m]
    So 21/08
    Knokke
    0 : 0
    Houtvenne
    So 21.8 16:00 [11m]
    So 21/08
    Westhoek
    1 : 1
    Jong Lede
    Di 23.8 19:30
    Di 23/08
    2 : 1
    Jette
    Di 23.8 19:30
    Di 23/08
    Union Namur
    1 : 2
    Sa 13.8 16:00
    Sa 13/08
    Biesme
    0 : 2
    VW Hamme
    Sa 13.8 16:00
    Sa 13/08
    Diegem Sport
    0 : 4
    Rupel Boom
    Sa 13.8 18:00 [11m]
    Sa 13/08
    URSL Visé
    2 : 2
    Harelbeke
    Sa 13.8 18:30
    Sa 13/08
    Hades
    0 : 2
    Sint-Eloois-Winkel
    Sa 13.8 19:00
    Sa 13/08
    Hombourg
    0 : 1
    Jong Lede
    Sa 13.8 19:30
    Sa 13/08
    Ostiches
    2 : 0
    Acren
    Sa 13.8 19:30
    Sa 13/08
    Lyra-Lierse Berlaar
    2 : 0
    Zwarte Leeuw
    Sa 13.8 19:30
    Sa 13/08
    Fenixx BeigHum
    0 : 2
    Sparta Petegem
    Sa 13.8 19:30
    Sa 13/08
    Francs Borains
    2 : 0
    Merelbeke
    Sa 13.8 19:30
    Sa 13/08
    Oudenaarde
    2 : 0
    Berlare
    Sa 13.8 19:30
    Sa 13/08
    Ninove
    3 : 1
    Couvin-Mariembourg
    Sa 13.8 20:00
    Sa 13/08
    Berchem Sport
    1 : 7
    Patro Eisden
    Sa 13.8 20:00
    Sa 13/08
    Rebecq
    1 : 2
    Meux
    Sa 13.8 20:00
    Sa 13/08
    Sprimont-Comblain
    1 : 3
    Thes Sport
    Sa 13.8 20:00
    Sa 13/08
    Union Namur
    1 : 1
    Tongeren
    Sa 13.8 20:00
    Sa 13/08
    Sint-Lenaarts
    2 : 2
    Cappellen
    Sa 13.8 20:30
    Sa 13/08
    Tienen
    0 : 1
    Perwez
    So 14.8 15:00
    So 14/08
    Avanti
    1 : 3
    Linden
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Dikkelvenne
    3 : 1
    Herstal
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Binche
    3 : 0
    Olympia Wijgmaal
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Westhoek
    3 : 2
    Habay-la-Neuve
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Eendracht Aalst
    8 : 0
    Mandel United
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Waremme
    0 : 2
    Ganshoren
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Zelzate
    3 : 4
    Olsa Brakel
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Gullegem
    1 : 0
    Witgoor Sport
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Verlaine
    0 : 3
    Liège
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Knokke
    3 : 1
    Geel
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    JS Fizoise
    3 : 2
    Roeselare Daisel
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Londerzeel
    2 : 4
    La Louvière
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Raeren-Eynatten
    0 : 4
    Tubize
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Ranst
    0 : 3
    Houtvenne
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Lokeren-Temse
    3 : 0
    Albert Quévy-Mons
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Trois-Ponts
    1 : 6
    Jette
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Gosselies Sports
    1 : 2
    Wezel
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Racing Mechelen
    6 : 2
    Drongen
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Mariekerke
    1 : 7
    Wellen
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Sporting Hasselt
    7 : 0
    Union Bossière Gembloux
    So 14.8 16:00
    So 14/08
    Mormont
    0 : 1
    Hoogstraten
    So 14.8 16:00 [11m]
    So 14/08
    Erpe-Mere United
    1 : 1
    Lille
    So 14.8 18:00
    So 14/08
    Heist
    3 : 0
    Achel
    So 14.8 18:00
    So 14/08
    Bocholt
    2 : 1
    Entité Manageoise
    So 14.8 18:00
    So 14/08
    Deerlijk Sport
    0 : 2
    Tempo Overijse
    So 14.8 18:00 [11m]
    So 14/08
    Onhaye
    1 : 1
    Beringen
    So 14.8 19:30
    So 14/08
    Dessel Sport
    7 : 1
    Wielsbeke
    So 14.8 19:30
    So 14/08
    KSC City Pirates
    1 : 0
    Olympic Charleroi
    Mo 15.8 16:00
    Mo 15/08
    9 : 1
    Arquet
    Mo 15.8 19:00
    Mo 15/08
    Weerstand Koersel
    1 : 1
    Spouwen-Mopertingen
    Di 16.8 20:00
    Di 16/08
    4 : 0
    RFC Wetteren
    Sa 6.8 16:00
    Sa 06/08
    Aywaille
    1 : 2
    Harelbeke
    Sa 6.8 18:00 [11m]
    Sa 06/08
    Hombourg
    2 : 2
    Hamoir
    Sa 6.8 19:00
    Sa 06/08
    Wevelgem City
    3 : 3
    Tempo Overijse
    Sa 6.8 19:30
    Sa 06/08
    Beringen
    1 : 0
    Elene-Grotenberge
    Sa 6.8 19:30
    Sa 06/08
    Rumbeke
    0 : 3
    Sparta Petegem
    Sa 6.8 19:30
    Sa 06/08
    Londerzeel
    9 : 0
    Condruzien
    Sa 6.8 20:00
    Sa 06/08
    Zwarte Leeuw
    2 : 1
    Solières Sport
    Sa 6.8 20:00
    Sa 06/08
    Racing Mechelen
    4 : 0
    Betekom
    Sa 6.8 20:00
    Sa 06/08
    Union Namur
    1 : 0
    Schaerbeek-Evere
    So 7.8 14:00 [11m]
    So 07/08
    Linden
    2 : 2
    La Calamine
    So 7.8 15:00
    So 07/08
    Eendracht Termien
    2 : 3
    Tongeren
    So 7.8 15:00
    So 07/08
    Cappellen
    1 : 0
    Torpedo Hasselt
    So 7.8 15:00 [11m]
    So 07/08
    Diksmuide
    1 : 1
    Avanti
    So 7.8 15:00 [11m]
    So 07/08
    Torhout
    0 : 0
    Witgoor Sport
    So 7.8 15:00 [11m]
    So 07/08
    HO Kalken
    3 : 3
    Wielsbeke
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Erpe-Mere United
    2 : 0
    JSM Roselies
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Destelbergen
    1 : 2
    Merelbeke
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Berlare
    2 : 0
    Ardennen
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Sint-Lenaarts
    1 : 0
    SK Denderhoutem
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Verlaine
    4 : 1
    Sart-Lez-Spa
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Hades
    4 : 1
    Union Lasne-Ohain
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Grand-Leez
    1 : 2
    Arquet
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Weerstand Koersel
    2 : 0
    FC Lebbeke
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Trois-Ponts
    3 : 1
    Albert Quevy-Mons II
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    JS Fizoise
    2 : 1
    Rhodienne-De Hoek
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Entité Manageoise
    2 : 1
    Turnhout
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Fenixx BeigHum
    2 : 0
    Huy
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Geraardsbergen
    3 : 5
    Ranst
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Gosselies Sports
    6 : 3
    Anderlues
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Meux
    3 : 1
    Belœil
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Gent-Zeehaven
    3 : 4
    Ostiches
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Wellen
    3 : 0
    Elsautoise
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Standaard Meerbeek
    0 : 1
    Union Bossière Gembloux
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Olympia Wijgmaal
    2 : 1
    RAS Monceau
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Zelzate
    2 : 0
    Racing Waregem
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    KBSK Retie
    0 : 2
    Deerlijk Sport
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Richelle United
    1 : 2
    Wezel
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Zepperen-Brustem
    1 : 2
    Drongen
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Lyra-Lierse Berlaar
    2 : 1
    Stade Bierbeek
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Waremme
    2 : 1
    Vaux-Noville
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Schriek
    0 : 1
    Biesme
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Gullegem
    2 : 1
    Berlaar-Heikant
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Olsa Brakel
    5 : 0
    Sporting Club Jemappes
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Latem
    1 : 3
    Houtvenne
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    KSC City Pirates
    3 : 1
    Rochefort
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Raeren-Eynatten
    7 : 1
    Grez-Doiceau
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Sprimont-Comblain
    9 : 1
    Excelsior Mariakerke
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Rebecq
    4 : 0
    Jeunesse Freylangeoise
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Kalfort Puursica
    0 : 6
    Bocholt
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Heide Hasselt
    0 : 4
    Couvin-Mariembourg
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Onhaye
    4 : 1
    Sporting Kampenhout
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Lille
    3 : 1
    Lorraine Arlon
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Binche
    2 : 0
    SG-Tertre-Hautrage
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Ganshoren
    2 : 1
    Léopold
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Marloie Sport
    0 : 1
    Sporting Hasselt
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Lokeren-Temse
    2 : 1
    Nijlen
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Jette
    2 : 1
    Svelta Melsele
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    La Louvière Centre
    1 : 1
    Roeselare Daisel
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Berchem Sport
    3 : 0
    RES Durbuy
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Sassport Boezinge
    1 : 2
    Westhoek
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Mormont
    2 : 1
    Sparta Heestert
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Dikkelvenne
    1 : 0
    Eendracht Wervik
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Tubize
    2 : 0
    US d'Ophain
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Stade Everois
    1 : 4
    Spouwen-Mopertingen
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Achel
    5 : 2
    Stockay-Warfusée
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    RFC Wetteren
    6 : 0
    Kleit Maldegem
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Eendracht Aalst
    5 : 1
    Anzegem
    So 7.8 16:00
    So 07/08
    Acren
    4 : 1
    Malmundaria
    So 7.8 16:00 [11m]
    So 07/08
    Oostkamp
    1 : 1
    Mariekerke
    So 7.8 16:00 [11m]
    So 07/08
    Aische
    2 : 2
    Jong Lede
    So 7.8 16:00 [11m]
    So 07/08
    Oudenaarde
    2 : 2
    Jeunesse Tamines
    So 7.8 16:00 [11m]
    So 07/08
    Pepingen-Halle
    0 : 0
    Albert Quévy-Mons
    So 7.8 16:00 [11m]
    So 07/08
    Diegem Sport
    0 : 0
    Longlier
    So 7.8 16:00 [11m]
    So 07/08
    Stade Disonais
    1 : 1
    VW Hamme
    So 7.8 16:00 [11m]
    So 07/08
    Warnant
    0 : 0
    Habay-la-Neuve
    So 7.8 16:00 [11m]
    So 07/08
    Geel
    1 : 1
    Eendracht Aalter
    So 7.8 17:00
    So 07/08
    Jodoigne
    2 : 3
    Herstal
    So 7.8 18:00
    So 07/08
    Perwez
    2 : 0
    Ciney
    Fr 29.7 20:00
    Fr 29/07
    Bastogne
    0 : 2
    RES Durbuy
    Fr 29.7 20:00
    Fr 29/07
    RUS Assenois
    0 : 1
    Longlier
    Sa 30.7 17:00
    Sa 30/07
    Etoiles Ere-Allain
    0 : 5
    Diksmuide
    Sa 30.7 18:00
    Sa 30/07
    Geel
    5 : 0
    Eendracht Zoersel
    Sa 30.7 18:00
    Sa 30/07
    Albert Quevy-Mons II
    2 : 0
    BX Brussels
    Sa 30.7 18:30
    Sa 30/07
    Wijnegem
    0 : 3
    Nijlen
    Sa 30.7 18:30
    Sa 30/07
    Punt-Larum
    0 : 8
    Sint-Lenaarts
    Sa 30.7 18:30
    Sa 30/07
    Roeselare Daisel
    1 : 0
    RC Lauwe
    Sa 30.7 19:00
    Sa 30/07
    Zepperen-Brustem
    2 : 1
    Montegnee
    Sa 30.7 19:00
    Sa 30/07
    Ternesse
    1 : 2
    Svelta Melsele
    Sa 30.7 19:00
    Sa 30/07
    Vlijtingen
    0 : 4
    Eendracht Termien
    Sa 30.7 19:00
    Sa 30/07
    Villers-La-Ville
    0 : 1
    Gosselies Sports
    Sa 30.7 19:00
    Sa 30/07
    Vaux-Noville
    1 : 1
    Meix-Devant-Virton
    Sa 30.7 19:30
    Sa 30/07
    Zwarte Leeuw
    3 : 1
    Antonia
    Sa 30.7 19:30
    Sa 30/07
    SG-Tertre-Hautrage
    4 : 0
    Eendracht Winnik
    Sa 30.7 19:30
    Sa 30/07
    De Kempen II
    0 : 2
    Berlaar-Heikant
    Sa 30.7 19:30
    Sa 30/07
    La Calamine
    1 : 0
    Aubel
    Sa 30.7 19:30
    Sa 30/07
    Olympia Wijgmaal
    5 : 0
    VS Kortenaken
    Sa 30.7 19:30
    Sa 30/07
    Le Roeulx
    0 : 1
    Entité Manageoise
    Sa 30.7 19:30
    Sa 30/07
    Berlare
    4 : 3
    Zingem
    Sa 30.7 19:30
    Sa 30/07
    Racing Peer
    0 : 1
    Achel
    Sa 30.7 20:00
    Sa 30/07
    Ciney
    1 : 0
    Messancy
    Sa 30.7 20:00
    Sa 30/07
    Wezel
    6 : 0
    Lutlommel
    Sa 30.7 20:00
    Sa 30/07
    Weerstand Koersel
    3 : 1
    Berchem Sport II
    So 31.7 15:00
    So 31/07
    Spy
    1 : 2
    Aische
    So 31.7 15:00
    So 31/07
    Liedekerke
    1 : 3
    HO Kalken
    So 31.7 16:00 [AWD]
    So 31/07
    Jeunesse Tamines
    5 : 0
    ES de la Molignée
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    JSM Roselies
    3 : 2
    Huccorgne
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    Schaerbeek-Evere
    1 : 0
    Wambeek-Ternat
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    Standaard Meerbeek
    2 : 1
    Hoegaarden-Outgaarden
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    Sprimont-Comblain
    3 : 0
    Eendracht Louwel
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    Sparta Heestert
    7 : 0
    Vamos Zandvoorde
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    Excelsior Mariakerke
    4 : 0
    Oppuurs
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    Varsenare
    0 : 2
    Anzegem
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    Kalfort Puursica
    7 : 1
    Toekomst Relegem
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    SK Denderhoutem
    1 : 0
    Dendermonde
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    Ardennen
    4 : 1
    Anvaing
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    RAC Saint-Mard
    0 : 4
    Marloie Sport
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    Malmundaria
    5 : 0
    US Givry
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    Onhaye
    2 : 0
    Loyers
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    RAS Monceau
    7 : 1
    Gerpinnes
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    US d'Ophain
    0 : 0
    Voorde Appelterre
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    Wevelgem City
    2 : 1
    SC Zonnebeke
    So 31.7 16:00
    So 31/07
    K. Kontich
    0 : 4
    Ranst