Bulgarien 1.Liga Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Freitag, September 20, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


So 14/07
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
So 14/07
Cherno More Varna
Cherno More
7
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
3
Mo 15/07
Dunav Ruse
Dunav Ruse
10
Levski Sofia
Levski Sofia
2
Fr 19/07
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
12
: 0
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
5
Fr 19/07
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
3
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
Sa 20/07
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
Cherno More Varna
Cherno More
7  
Sa 20/07
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
Ludogorets
Ludogorets
1
So 21/07
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
9
Dunav Ruse
Dunav Ruse
10
So 21/07
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
13
: 0
Levski Sofia
Levski Sofia
2
Mo 22/07
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Botev Vratsa
Botev Vratsa
11
Fr 26/07
Dunav Ruse
Dunav Ruse
10
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
12
Sa 27/07
Cherno More Varna
Cherno More
7
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
13
Sa 27/07
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
5
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6  
So 28/07
Botev Vratsa
Botev Vratsa
 11
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
3
So 28/07
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
Mo 29/07
Levski Sofia
Levski Sofia
2
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
9
Mo 29/07
Ludogorets
Ludogorets
1
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Fr 02/08
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
 14
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
5
Fr 02/08
Cherno More Varna
Cherno More
7
: 0
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8  
Sa 03/08
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
13
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
9
Sa 03/08
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
Dunav Ruse
Dunav Ruse
10
So 04/08
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
Botev Vratsa
Botev Vratsa
11  
So 04/08
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
3
Ludogorets
Ludogorets
1
Mo 05/08
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
12
Levski Sofia
Levski Sofia
2
Fr 09/08
Botev Vratsa
Botev Vratsa
11
Cherno More Varna
Cherno More
7
Fr 09/08
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
13
Sa 10/08
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
9
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
12
Sa 10/08
Levski Sofia
Levski Sofia
2
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
So 11/08
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
5
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
3
So 11/08
Ludogorets
Ludogorets
1
: 0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
Mo 12/08
Dunav Ruse
Dunav Ruse
10
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Fr 16/08
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
Botev Vratsa
Botev Vratsa
11
Fr 16/08
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
13
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
12
Sa 17/08
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
9  
Sa 17/08
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Levski Sofia
Levski Sofia
2
So 18/08
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
5
So 18/08
Cherno More Varna
Cherno More
7
Ludogorets
Ludogorets
1  
Mo 19/08
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
3
Dunav Ruse
Dunav Ruse
10
Fr 23/08
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
12
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
Fr 23/08
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
 5
: 0
Cherno More Varna
Cherno More
7
Sa 24/08
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
9
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Sa 24/08
Levski Sofia
Levski Sofia
2
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
3
So 25/08
Dunav Ruse
Dunav Ruse
10
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
So 25/08
Ludogorets
Ludogorets
1
: 0
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8  
Mo 26/08
Botev Vratsa
Botev Vratsa
11
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
13
Fr 30/08
Cherno More Varna
Cherno More
7
Dunav Ruse
Dunav Ruse
10
Fr 30/08
Slavia Sofia
Slavia Sofia
 8
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
5  
Sa 31/08
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
3
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
9
Sa 31/08
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
13
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6  
So 01/09
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
12  
So 01/09
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
Levski Sofia
Levski Sofia
2
So 01/09
Botev Vratsa
Botev Vratsa
11
Ludogorets
Ludogorets
1
Fr 13/09
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
12
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
3
Fr 13/09
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
5
Botev Vratsa
Botev Vratsa
11
Sa 14/09
Sa
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
9
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
Sa 14/09
Sa
Ludogorets
Ludogorets
1
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
13
So 15/09
So
Dunav Ruse
Dunav Ruse
10
: 0
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
So 15/09
So
Levski Sofia
Levski Sofia
2
Cherno More Varna
Cherno More
7
Mo 16/09
Mo
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
16:30
Cherno More Varna
Cherno More
7
: -
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
9
19:00
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
: -
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
12
Sa 21/09
Sa
Botev Vratsa
Botev Vratsa
11
: -
Dunav Ruse
Dunav Ruse
10
Sa 21/09
Sa
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
: -
Levski Sofia
Levski Sofia
2
So 22/09
So
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
3
: -
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
So 22/09
So
Ludogorets
Ludogorets
1
: -
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
5
Mo 23/09
Mo
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
13
: -
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
    Tabelle Bulgarien 1.Liga
01.
(01.)
21
+10
14:04
06-03-00
09
So
02.
(02.)
20
+13
20:07
06-02-01
09
Sa
03.
(03.)
17
+07
21:14
05-02-02
09
So
04.
(04.)
16
+02
13:11
04-04-01
09
05.
(06.)
15
+03
16:13
05-00-04
09
So
06.
(05.)
15
+02
15:13
04-03-02
09
So
07.
(07.)
11
+00
10:10
02-05-02
09
08.
(08.)
10
-01
12:13
02-04-03
09
Sa
09.
(09.)
09
-04
09:13
02-03-04
09
10.
(10.)
09
-05
10:15
02-03-04
09
Sa
11.
(13.)
08
-03
10:13
01-05-03
09
Mo
12.
(11.)
08
-05
10:15
02-02-05
09
Sa
13.
(12.)
08
-05
10:15
02-02-05
09
14.
(14.)
03
-14
07:21
01-00-08
09
Mo
    Tabelle Bulgarien 1.Liga
01.
(01.)
11
+06
06:00
03-02-00
05
So
02.
(03.)
09
+04
08:04
03-00-01
04
Sa
03.
(02.)
09
+03
07:04
03-00-01
04
So
04.
(04.)
08
+03
08:05
02-02-00
04
So
05.
(06.)
08
+01
07:06
02-02-01
05
Sa
06.
(05.)
08
+00
09:09
02-02-01
05
07.
(07.)
08
+00
07:07
02-02-01
05
So
08.
(08.)
07
+00
10:10
02-01-02
05
Sa
09.
(10.)
06
+01
06:05
01-03-01
05
10.
(09.)
06
+01
05:04
01-03-00
04
Mo
11.
(11.)
06
+00
05:05
02-00-02
04
12.
(12.)
04
-02
04:06
01-01-02
04
13.
(13.)
04
-05
05:10
01-01-03
05
Sa
14.
(14.)
03
-07
04:11
01-00-03
04
Mo
    Tabelle Bulgarien 1.Liga
01.
(01.)
11
+09
12:03
03-02-00
05
Sa
02.
(02.)
10
+04
08:04
03-01-00
04
So
03.
(03.)
09
+04
13:09
03-00-02
05
So
04.
(04.)
08
+02
04:02
02-02-00
04
05.
(05.)
07
+02
08:06
02-01-01
04
So
06.
(06.)
06
+00
09:09
02-00-03
05
So
07.
(07.)
05
-01
04:05
01-02-01
04
08.
(08.)
04
+00
05:05
01-01-02
04
Sa
09.
(09.)
04
-03
06:09
01-01-03
05
10.
(10.)
03
-01
02:03
00-03-01
04
Sa
11.
(11.)
03
-04
04:08
00-03-02
05
12.
(12.)
02
-04
05:09
00-02-03
05
Mo
13.
(13.)
01
-06
03:09
00-01-03
04
Sa
14.
(14.)
00
-07
03:10
00-00-05
05
Mo
    Tabelle Bulgarien 1.Liga
01.
(01.)
13
+08
13:05
04-01-01
06
Sa
02.
(04.)
12
+05
10:05
04-00-02
06
So
03.
(02.)
12
+04
06:02
03-03-00
06
So
04.
(03.)
12
+03
08:05
03-03-00
06
05.
(05.)
11
+05
13:08
03-02-01
06
So
06.
(06.)
10
+00
12:12
03-01-02
06
So
07.
(07.)
07
+00
06:06
01-04-01
06
Sa
08.
(08.)
07
-01
09:10
02-01-03
06
09.
(09.)
06
-02
05:07
01-03-02
06
Sa
10.
(10.)
05
-02
06:08
01-02-03
06
Sa
11.
(12.)
05
-03
07:10
01-02-03
06
Mo
12.
(11.)
05
-04
05:09
01-02-03
06
13.
(13.)
04
-04
03:07
00-04-02
06
14.
(14.)
03
-09
05:14
01-00-05
06
Mo
    Tabelle Bulgarien 1.Liga
01.
(01.)
11
+06
06:00
03-02-00
05
So
02.
(03.)
09
+04
08:04
03-00-01
04
Sa
03.
(02.)
09
+03
07:04
03-00-01
04
So
04.
(04.)
08
+03
08:05
02-02-00
04
So
05.
(06.)
08
+01
07:06
02-02-01
05
Sa
06.
(05.)
08
+00
09:09
02-02-01
05
07.
(07.)
08
+00
07:07
02-02-01
05
So
08.
(08.)
07
+00
10:10
02-01-02
05
Sa
09.
(10.)
06
+01
06:05
01-03-01
05
10.
(09.)
06
+01
05:04
01-03-00
04
Mo
11.
(11.)
06
+00
05:05
02-00-02
04
12.
(12.)
04
-02
04:06
01-01-02
04
13.
(13.)
04
-05
05:10
01-01-03
05
Sa
14.
(14.)
03
-07
04:11
01-00-03
04
Mo
    Tabelle Bulgarien 1.Liga
01.
(01.)
11
+09
12:03
03-02-00
05
Sa
02.
(02.)
10
+04
08:04
03-01-00
04
So
03.
(03.)
09
+04
13:09
03-00-02
05
So
04.
(04.)
08
+02
04:02
02-02-00
04
05.
(05.)
07
+02
08:06
02-01-01
04
So
06.
(06.)
06
+00
09:09
02-00-03
05
So
07.
(07.)
05
-01
04:05
01-02-01
04
08.
(08.)
04
+00
05:05
01-01-02
04
Sa
09.
(09.)
04
-03
06:09
01-01-03
05
10.
(10.)
03
-01
02:03
00-03-01
04
Sa
11.
(11.)
03
-04
04:08
00-03-02
05
12.
(12.)
02
-04
05:09
00-02-03
05
Mo
13.
(13.)
01
-06
03:09
00-01-03
04
Sa
14.
(14.)
00
-07
03:10
00-00-05
05
Mo

Meister in vergangenen Jahren

2019
1 Ludogorets
2 CSKA Sofia
3 Levski Sofia
4 FK Botev Plovdiv
5 Cherno More Varna
2018
1 Ludogorets
2 CSKA Sofia
3 Levski Sofia
4 Beroe Stara Zagora
5 FK Botev Plovdiv
2017
1 Levski Sofia
2 Levski Sofia
3 CSKA Sofia
4 Ludogorets
5 FK Botev Plovdiv
2016
1 Ludogorets
2 Levski Sofia
3 Beroe Stara Zagora
4 Slavia Sofia
5 Lokomotiv Plovdiv
2015
1 Ludogorets
2 CSKA Sofia
3 Litex Lovech
4 Lokomotiv Sofia
5 Beroe Stara Zagora
2014
1 Ludogorets
2 Litex Lovech
3 CSKA Sofia
4 FK Botev Plovdiv
5 Lokomotiv Plovdiv
2013
1 Ludogorets
2 Levski Sofia
3 CSKA Sofia
4 FK Botev Plovdiv
5 Litex Lovech
2012
1 Ludogorets
2 CSKA Sofia
3 Levski Sofia
4 Chernomorets Burgas
5 Litex Lovech
2011
1 Litex Lovech
2 Levski Sofia
3 CSKA Sofia
4 Lokomotiv Sofia
5 Lokomotiv Plovdiv
2010
1 Litex Lovech
2 CSKA Sofia
3 Levski Sofia
4 Lokomotiv Sofia
5 Chernomorets Burgas
2009
1 Levski Sofia
2 CSKA Sofia
3 Cherno More Varna
4 Litex Lovech
5 Lokomotiv Sofia
2008
1 CSKA Sofia
2 Levski Sofia
3 Lokomotiv Sofia
4 Litex Lovech
5 Cherno More Varna
2007
1 Levski Sofia
2 CSKA Sofia
3 Lokomotiv Sofia
4 Litex Lovech
5 Slavia Sofia
2006
1 Levski Sofia
2 CSKA Sofia
3 Litex Lovech
4 Lokomotiv Sofia
5 Lokomotiv Plovdiv
2005
1 CSKA Sofia
2 Levski Sofia
3 Lokomotiv Plovdiv
4 Litex Lovech
5 Slavia Sofia
2004
1 Lokomotiv Plovdiv
2 Levski Sofia
3 CSKA Sofia
4 Litex Lovech
5 Slavia Sofia
2003
1 CSKA Sofia
2 Levski Sofia
3 Litex Lovech
4 Slavia Sofia
5 Lokomotiv Plovdiv
2002
1 Levski Sofia
2 Litex Lovech
3 Lokomotiv Plovdiv
4 CSKA Sofia
5 Chernomorets Burgas
2001
1 Levski Sofia
2 CSKA Sofia
3 Zimbabwe
4 Litex Lovech
5 Zimbabwe
2000
1 Levski Sofia
2 CSKA Sofia
3 Zimbabwe
4 Zimbabwe
5 Litex Lovech
1999
1 Litex Lovech
2 Levski Sofia
3 Levski Sofia
4 Lokomotiv Sofia
5 CSKA Sofia
1998
1 Litex Lovech
2 Levski Sofia
3 CSKA Sofia
4 Zimbabwe
5 Slavia Sofia
1997
1 CSKA Sofia
2 Zimbabwe
3 Slavia Sofia
4 Levski Sofia
5 FK Botev Plovdiv
1996
1 Slavia Sofia
2 Levski Sofia
3 Lokomotiv Sofia
4 Zimbabwe
5 CSKA Sofia

Torschützenkönig in vergangengen Saisons

2016
1 D. Mladenov
3
2 G. Culma
3
3 I. Dimitrov
3
2015
1 M. Kamburov
18
2 C. Keșerü
15
3 D. Moreno
11
2014
1 S. Buș
10
2 W. Gil
9
3 D. Moreno
8
2013
1 M. Kamburov
18
2 W. Gil
14
3 S. Slavchev
12
2012
1 Basile De Carvalho
19
2 I. Tsvetkov
17
3 G. Milanov
16
2011
1 I. Stoyanov
16
2 Júnior Moraes
16
3 E. Gargorov
13
2010
1 G. Dembélé
26
2 Z. Lazarov
14
3 S. Delev
13
2009
1 W. Niflore
19
2 M. Kamburov
16
3 Juninho
12
2008
1 M. Kamburov
17
2 D. Saidhodzha
14
3 D. Saidhodzha
14

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.