Bulgarien 1.Liga Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Montag, 17, 2020- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Fr 18/10
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
11
Sa 19/10
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
8
Ludogorets
Ludogorets
1
Sa 19/10
Levski Sofia
Levski Sofia
2
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
9
So 20/10
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
 3
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
Mo 21/10
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
10
Botev Vratsa
Botev Vratsa
13
Mo 21/10
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
Slavia Sofia
Slavia Sofia
7
Di 29/10
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
Botev Vratsa
Botev Vratsa
13  
Di 29/10
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
 3
Cherno More Varna
Cherno More
5
Di 29/10
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
10
Ludogorets
Ludogorets
1
Mi 30/10
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
8
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
9
Mi 30/10
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
 11
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
Do 31/10
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Slavia Sofia
Slavia Sofia
7
Do 31/10
Levski Sofia
Levski Sofia
2
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
Sa 02/11
Ludogorets
Ludogorets
1
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
Di 05/11
Botev Vratsa
Botev Vratsa
13
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Di 05/11
Slavia Sofia
Slavia Sofia
7
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
3
Di 05/11
Cherno More Varna
Cherno More
5
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
Mi 06/11
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
8  
Mi 06/11
Levski Sofia
Levski Sofia
2
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
11
Do 07/11
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
9
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
10
Fr 08/11
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
3
Botev Vratsa
Botev Vratsa
13
Sa 09/11
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
11
Cherno More Varna
Cherno More
5
Sa 09/11
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
Slavia Sofia
Slavia Sofia
7  
So 10/11
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
9
So 10/11
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
8
Levski Sofia
Levski Sofia
2
So 10/11
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Ludogorets
Ludogorets
1
Mo 11/11
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
10
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
Fr 22/11
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
9
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Sa 23/11
Slavia Sofia
Slavia Sofia
 7
Cherno More Varna
Cherno More
5
Sa 23/11
Botev Vratsa
Botev Vratsa
13
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
Sa 23/11
Ludogorets
Ludogorets
1
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
3
So 24/11
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
So 24/11
Levski Sofia
Levski Sofia
2
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
10
Mo 25/11
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
8
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
11
Fr 29/11
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
11
Slavia Sofia
Slavia Sofia
7
Sa 30/11
Cherno More Varna
Cherno More
5
Botev Vratsa
Botev Vratsa
13
Sa 30/11
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
10
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
8
Sa 30/11
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
Levski Sofia
Levski Sofia
2
So 01/12
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
 3
: 0
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
9
So 01/12
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
 14
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
So 01/12
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
: 0
Ludogorets
Ludogorets
1
Fr 06/12
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
10
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
11
Sa 07/12
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
8
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6  
Sa 07/12
Ludogorets
Ludogorets
 1
Cherno More Varna
Cherno More
5
So 08/12
Botev Vratsa
Botev Vratsa
13
Slavia Sofia
Slavia Sofia
7  
So 08/12
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
9
: 0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
So 08/12
Levski Sofia
Levski Sofia
2
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Mo 09/12
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
3
Fr 13/12
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
11
Botev Vratsa
Botev Vratsa
13  
Sa 14/12
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
10
Sa 14/12
Cherno More Varna
Cherno More
5
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
9
Sa 14/12
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
So 15/12
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
8
So 15/12
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
 3
: 0
Levski Sofia
Levski Sofia
2
So 15/12
Slavia Sofia
Slavia Sofia
7
Ludogorets
Ludogorets
1
Fr 14/02
Fr
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
10
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Sa 15/02
Sa
Levski Sofia
Levski Sofia
 2
: 0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
Sa 15/02
Sa
Ludogorets
Ludogorets
1
Botev Vratsa
Botev Vratsa
13
16:00
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
9
: -
Slavia Sofia
Slavia Sofia
7
Sa 22/02
Sa
Botev Vratsa
Botev Vratsa
13
: -
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
9
Sa 22/02
Sa
Cherno More Varna
Cherno More
5
: -
Levski Sofia
Levski Sofia
2
Sa 22/02
Sa
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
: -
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
8
Sa 22/02
Sa
Slavia Sofia
Slavia Sofia
7
: -
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
So 23/02
So
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
: -
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
So 23/02
So
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
3
: -
Tsarsko Selo
Tsarsko Selo
10
So 23/02
So
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
11
: -
Ludogorets
Ludogorets
1
    Tabelle Bulgarien 1.Liga
01.
(01.)
51
+28
36:08
15-06-00
21
6:0
02.
(02.)
44
+24
37:13
13-05-03
21
Sa
03.
(03.)
42
+22
41:19
12-06-03
21
04.
(04.)
40
+21
35:14
11-07-03
21
Sa
05.
(05.)
32
+08
26:18
08-08-05
21
Sa
06.
(06.)
31
+04
33:29
10-01-10
21
07.
(07.)
30
+03
23:20
08-06-06
20
08.
(08.)
29
+00
23:23
08-05-08
21
Sa
09.
(09.)
28
-01
23:24
07-07-06
20
Sa
10.
(10.)
19
-13
20:33
05-04-12
21
1:0
11.
(11.)
19
-18
18:36
04-07-10
21
12.
(12.)
17
-20
16:36
04-05-12
21
13.
(13.)
14
-27
17:44
03-05-13
21
Sa
14.
(14.)
05
-31
11:42
01-02-18
21
0:1
    Tabelle Bulgarien 1.Liga
01.
(01.)
28
+16
22:06
09-01-01
11
Sa
02.
(02.)
27
+19
22:03
08-03-00
11
6:0
03.
(04.)
22
+10
19:09
07-01-03
11
04.
(03.)
22
+10
15:05
06-04-00
10
05.
(05.)
21
+12
21:09
06-03-01
10
Sa
06.
(06.)
17
+03
12:09
05-02-04
11
Sa
07.
(07.)
16
+06
15:09
04-04-02
10
Sa
08.
(08.)
15
-01
11:12
04-03-03
10
Sa
09.
(09.)
13
-08
08:16
03-04-03
10
10.
(10.)
12
-02
13:15
03-03-04
10
11.
(11.)
12
-04
12:16
03-03-05
11
1:0
12.
(12.)
09
-07
09:16
02-03-05
10
Sa
13.
(13.)
08
-11
08:19
02-02-07
11
14.
(14.)
04
-14
07:21
01-01-08
10
0:1
    Tabelle Bulgarien 1.Liga
01.
(01.)
24
+09
14:05
07-03-00
10
6:0
02.
(02.)
20
+12
26:14
06-02-03
11
03.
(03.)
19
+09
14:05
05-04-02
11
Sa
04.
(04.)
18
+05
10:05
05-03-02
10
05.
(05.)
16
+08
15:07
04-04-02
10
Sa
06.
(06.)
16
+02
11:09
04-04-03
11
Sa
07.
(07.)
13
+00
12:12
03-04-03
10
Sa
08.
(08.)
12
-03
11:14
03-03-04
10
Sa
09.
(09.)
09
-06
14:20
03-00-07
10
10.
(10.)
09
-09
08:17
02-03-05
10
11.
(11.)
07
-09
08:17
02-01-07
10
1:0
12.
(12.)
06
-10
10:20
01-03-07
11
13.
(13.)
05
-20
08:28
01-02-08
11
Sa
14.
(14.)
01
-17
04:21
00-01-10
11
0:1
    Tabelle Bulgarien 1.Liga
01.
(01.)
16
+10
11:01
05-01-00
06
Sa
02.
(02.)
12
+08
11:03
03-03-00
06
6:0
03.
(03.)
12
+08
08:00
03-03-00
06
Sa
04.
(04.)
11
+05
09:04
03-02-01
06
Sa
05.
(05.)
10
+04
09:05
03-01-02
06
06.
(07.)
09
+04
06:02
02-03-01
06
07.
(06.)
09
+03
05:02
02-03-01
06
Sa
08.
(08.)
09
+01
04:03
02-03-01
06
Sa
09.
(09.)
08
+02
06:04
02-02-02
06
10.
(10.)
05
-05
04:09
01-02-03
06
11.
(12.)
04
-07
04:11
01-01-04
06
1:0
12.
(11.)
04
-11
03:14
01-01-04
06
13.
(14.)
01
-08
01:09
00-01-05
06
0:1
14.
(13.)
01
-16
02:18
00-01-05
06
Sa
    Tabelle Bulgarien 1.Liga
01.
(01.)
16
+13
16:03
05-01-00
06
6:0
02.
(02.)
16
+10
11:01
05-01-00
06
Sa
03.
(04.)
14
+12
14:02
04-02-00
06
Sa
04.
(03.)
14
+07
07:00
04-02-00
06
05.
(05.)
11
+05
10:05
03-02-01
06
Sa
06.
(06.)
11
+04
07:03
03-02-01
06
Sa
07.
(08.)
10
+06
10:04
03-01-02
06
08.
(07.)
10
+00
06:06
03-01-02
06
Sa
09.
(09.)
07
-02
07:09
02-01-03
06
1:0
10.
(10.)
07
-09
03:12
02-01-03
06
11.
(11.)
05
-03
05:08
01-02-03
06
12.
(12.)
05
-03
04:07
01-02-03
06
Sa
13.
(13.)
01
-07
03:10
00-01-05
06
0:1
14.
(14.)
00
-12
01:13
00-00-06
06
    Tabelle Bulgarien 1.Liga
01.
(01.)
15
+06
08:02
05-00-01
06
02.
(02.)
14
+05
06:01
04-02-00
06
6:0
03.
(03.)
11
+08
13:05
03-02-01
06
04.
(04.)
11
+08
09:01
03-02-01
06
Sa
05.
(05.)
10
+03
06:03
03-01-02
06
Sa
06.
(06.)
10
+01
08:07
03-01-02
06
Sa
07.
(07.)
08
-03
05:08
02-02-02
06
08.
(08.)
06
-01
05:06
01-03-02
06
Sa
09.
(09.)
06
-02
04:06
01-03-02
06
Sa
10.
(10.)
04
-06
05:11
01-01-04
06
11.
(11.)
03
-07
06:13
01-00-05
06
12.
(12.)
03
-07
04:11
01-00-05
06
1:0
13.
(14.)
01
-10
01:11
00-01-05
06
0:1
14.
(13.)
01
-18
02:20
00-01-05
06
Sa

Meister in vergangenen Jahren

2019
1 Ludogorets
2 CSKA Sofia
3 Levski Sofia
4 FK Botev Plovdiv
5 Cherno More Varna
2018
1 Ludogorets
2 CSKA Sofia
3 Levski Sofia
4 Beroe Stara Zagora
5 FK Botev Plovdiv
2017
1 Levski Sofia
2 Levski Sofia
3 CSKA Sofia
4 Ludogorets
5 FK Botev Plovdiv
2016
1 Ludogorets
2 Levski Sofia
3 Beroe Stara Zagora
4 Slavia Sofia
5 Lokomotiv Plovdiv
2015
1 Ludogorets
2 CSKA Sofia
3 Litex Lovech
4 Lokomotiv Sofia
5 Beroe Stara Zagora
2014
1 Ludogorets
2 Litex Lovech
3 CSKA Sofia
4 FK Botev Plovdiv
5 Lokomotiv Plovdiv
2013
1 Ludogorets
2 Levski Sofia
3 CSKA Sofia
4 FK Botev Plovdiv
5 Litex Lovech
2012
1 Ludogorets
2 CSKA Sofia
3 Levski Sofia
4 Chernomorets Burgas
5 Litex Lovech
2011
1 Litex Lovech
2 Levski Sofia
3 CSKA Sofia
4 Lokomotiv Sofia
5 Lokomotiv Plovdiv
2010
1 Litex Lovech
2 CSKA Sofia
3 Levski Sofia
4 Lokomotiv Sofia
5 Chernomorets Burgas
2009
1 Levski Sofia
2 CSKA Sofia
3 Cherno More Varna
4 Litex Lovech
5 Lokomotiv Sofia
2008
1 CSKA Sofia
2 Levski Sofia
3 Lokomotiv Sofia
4 Litex Lovech
5 Cherno More Varna
2007
1 Levski Sofia
2 CSKA Sofia
3 Lokomotiv Sofia
4 Litex Lovech
5 Slavia Sofia
2006
1 Levski Sofia
2 CSKA Sofia
3 Litex Lovech
4 Lokomotiv Sofia
5 Lokomotiv Plovdiv
2005
1 CSKA Sofia
2 Levski Sofia
3 Lokomotiv Plovdiv
4 Litex Lovech
5 Slavia Sofia
2004
1 Lokomotiv Plovdiv
2 Levski Sofia
3 CSKA Sofia
4 Litex Lovech
5 Slavia Sofia
2003
1 CSKA Sofia
2 Levski Sofia
3 Litex Lovech
4 Slavia Sofia
5 Lokomotiv Plovdiv
2002
1 Levski Sofia
2 Litex Lovech
3 Lokomotiv Plovdiv
4 CSKA Sofia
5 Chernomorets Burgas
2001
1 Levski Sofia
2 CSKA Sofia
3 Zimbabwe
4 Litex Lovech
5 Zimbabwe
2000
1 Levski Sofia
2 CSKA Sofia
3 Zimbabwe
4 Zimbabwe
5 Litex Lovech
1999
1 Litex Lovech
2 Levski Sofia
3 Levski Sofia
4 Lokomotiv Sofia
5 CSKA Sofia
1998
1 Litex Lovech
2 Levski Sofia
3 CSKA Sofia
4 Zimbabwe
5 Slavia Sofia
1997
1 CSKA Sofia
2 Zimbabwe
3 Slavia Sofia
4 Levski Sofia
5 FK Botev Plovdiv
1996
1 Slavia Sofia
2 Levski Sofia
3 Lokomotiv Sofia
4 Zimbabwe
5 CSKA Sofia

Torschützenkönig in vergangengen Saisons

2016
1 D. Mladenov
3
2 G. Culma
3
3 I. Dimitrov
3
2015
1 M. Kamburov
18
2 C. Keșerü
15
3 D. Moreno
11
2014
1 S. Buș
10
2 W. Gil
9
3 D. Moreno
8
2013
1 M. Kamburov
18
2 W. Gil
14
3 S. Slavchev
12
2012
1 Basile De Carvalho
19
2 I. Tsvetkov
17
3 G. Milanov
16
2011
1 I. Stoyanov
16
2 Júnior Moraes
16
3 E. Gargorov
13
2010
1 G. Dembélé
26
2 Z. Lazarov
14
3 S. Delev
13
2009
1 W. Niflore
19
2 M. Kamburov
16
3 Juninho
12
2008
1 M. Kamburov
17
2 D. Saidhodzha
14
3 D. Saidhodzha
14

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.