Copa Chile Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Freitag, 14, 2018- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


So 11/11
Audax Italiano
Audax Italiano
10
CD Palestino
Palestino
13  
Sa 17/11
CD Palestino
Palestino
13
Audax Italiano
Audax Italiano
10
Sa 13/10
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
Audax Italiano
Audax Italiano
Hinspiel
Audax Italiano
Audax Italiano
 
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
Sa 13/10
CD Palestino
Palestino
13
Univ de Chile
U. de Chile
3
Hinspiel
Univ de Chile
U. de Chile
3
CD Palestino
Palestino
13
So 08/07
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
Sa 14/07
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
 
Sa 14/07
CD Huachipato
Huachipato
9
Audax Italiano
Audax Italiano
10  
Hinspiel
Audax Italiano
Audax Italiano
10
CD Huachipato
Huachipato
9
Sa 14/07
Cobreloa
Cobreloa
Univ de Chile
U. de Chile
Hinspiel
Univ de Chile
U. de Chile
Cobreloa
Cobreloa
So 15/07
CD Palestino
Palestino
Cobresal
Cobresal
 
Hinspiel
Cobresal
Cobresal
 
CD Palestino
Palestino
So 24/06
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
Puerto Montt
Puerto Montt
 
Sa 30/06
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
Curicó Unido
Curico
Hinspiel
Curicó Unido
Curico
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
Sa 30/06
Union Espanola
Unión Española
7
Audax Italiano
Audax Italiano
10  
Hinspiel
Audax Italiano
Audax Italiano
10
Union Espanola
Unión Española
7  
Sa 30/06
Colchagua Club de Deportes
Colchagua
 
Univ de Chile
U. de Chile
Hinspiel
Univ de Chile
U. de Chile
 
Colchagua Club de Deportes
Colchagua
So 01/07
Puerto Montt
Puerto Montt
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
So 01/07
Unión La Calera
La Calera
6
CD Palestino
Palestino
13
Hinspiel
CD Palestino
Palestino
13
Unión La Calera
La Calera
6
So 01/07
Nublense
Ñublense
Cobresal
Cobresal
Hinspiel
Cobresal
Cobresal
Nublense
Ñublense
 
So 01/07
San Marcos Arica
San Marcos
Cobreloa
Cobreloa
Hinspiel
Cobreloa
Cobreloa
San Marcos Arica
San Marcos
Mo 02/07
CD Huachipato
Huachipato
 
Deportes Copiapó
Copiapo
Hinspiel
Deportes Copiapó
Copiapo
CD Huachipato
Huachipato
 
So 10/06
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
CD Temuco
Deportes Temuco
So 10/06
General Velásquez
General Velásquez
 
Union Espanola
Unión Española
 
Di 12/06
Indep Cauquenes
Indep Cauquenes
Curicó Unido
Curico
Fr 15/06
Union Espanola
Unión Española
General Velásquez
General Velásquez
Sa 16/06
Everton de Viña del Mar
Everton de Viña del Mar
 
Cobresal
Cobresal
Hinspiel
Cobresal
Cobresal
: 0
Everton de Viña del Mar
Everton de Viña del Mar
Sa 16/06
CD Palestino
Palestino
CD Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
Hinspiel
CD Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
CD Palestino
Palestino
Sa 16/06
CD Temuco
Deportes Temuco
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
Sa 16/06
Univ de Concepcion
Unv Concepcion
Puerto Montt
Puerto Montt
Hinspiel
Puerto Montt
Puerto Montt
Univ de Concepcion
Unv Concepcion
Sa 16/06
Antofagasta
Antofagasta
Deportes Copiapó
Copiapo
Hinspiel
Deportes Copiapó
Copiapo
Antofagasta
Antofagasta
So 17/06
Curicó Unido
Curico
Indep Cauquenes
Indep Cauquenes
So 17/06
Univ de Chile
U. de Chile
La Serena
La Serena
 
Hinspiel
La Serena
La Serena
Univ de Chile
U. de Chile
So 17/06
Deportes Iquique
Iquique
San Marcos Arica
San Marcos
Hinspiel
San Marcos Arica
San Marcos
 
Deportes Iquique
Iquique
So 17/06
CD Huachipato
Huachipato
CSD Rangers
Rangers
Hinspiel
CSD Rangers
Rangers
CD Huachipato
Huachipato
So 17/06
Universidad Católica
Catolica
Cobreloa
Cobreloa
Hinspiel
Cobreloa
Cobreloa
Universidad Católica
Catolica
So 17/06
CD San Luis de Quillota
San Luis
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
Hinspiel
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
 
CD San Luis de Quillota
San Luis
Mo 18/06
Audax Italiano
Audax Italiano
Coquimbo Unido
Coquimbo
Hinspiel
Coquimbo Unido
Coquimbo
 
Audax Italiano
Audax Italiano
Do 21/06
O'Higgins
O'Higgins
Colchagua Club de Deportes
Colchagua
Hinspiel
Colchagua Club de Deportes
Colchagua
: 0
O'Higgins
O'Higgins
Do 21/06
Unión La Calera
La Calera
CD Magallanes
Magallanes
Hinspiel
CD Magallanes
Magallanes
 
Unión La Calera
La Calera
Fr 22/06
Colo Colo
Colo Colo
Nublense
Ñublense
Hinspiel
Nublense
Ñublense
Colo Colo
Colo Colo
Mi 25/04
Lautaro de Buín
Lautaro de Buín
La Serena
La Serena
 
Mi 25/04
Municipal Santiago
Municipal Santiago
CD Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
 
Do 26/04
Limache
Limache
Deportes Copiapó
Copiapo
Do 26/04
Deportes Linares
Deportes Linares
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
Do 26/04
Tomas Greig
Tomas Greig
 
CD Magallanes
Magallanes
Sa 28/04
Provincial Ovalle
Provincial Ovalle
Cobreloa
Cobreloa
Sa 28/04
Malleco Unido
Malleco Unido
Puerto Montt
Puerto Montt
So 29/04
Deportes Vallenar
Deportes Vallenar
San Marcos Arica
San Marcos
So 29/04
General Velásquez
General Velásquez
: 0
CD Melipilla
Melipilla
 
So 29/04
CCDA Fernández Vial
CCDA Fernández Vial
Nublense
Ñublense
Mo 30/04
Deportes Recoleta
Deportes Recoleta
Coquimbo Unido
Coquimbo
Do 03/05
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
Deportes Linares
Deportes Linares
Do 03/05
Deportes Santa Cruz
Deportes Santa Cruz
 
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
 
Do 03/05
Deportes Copiapó
Copiapo
Limache
Limache
Fr 04/05
Cobreloa
Cobreloa
 
Provincial Ovalle
Provincial Ovalle
Sa 05/05
Unión San Felipe
San Felipe
Colchagua Club de Deportes
Colchagua
Hinspiel
Colchagua Club de Deportes
Colchagua
Unión San Felipe
San Felipe
Sa 05/05
CD Melipilla
Melipilla
 
General Velásquez
General Velásquez
 
Sa 05/05
CD Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
Municipal Santiago
Municipal Santiago
Sa 05/05
CSD Rangers
Rangers
CDSC Iberia
Iberia
 
Hinspiel
CDSC Iberia
Iberia
 
CSD Rangers
Rangers
Sa 05/05
Puerto Montt
Puerto Montt
Malleco Unido
Malleco Unido
So 06/05
CD Magallanes
Magallanes
Tomas Greig
Tomas Greig
 
So 06/05
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
 
Deportes Santa Cruz
Deportes Santa Cruz
So 06/05
Cobresal
Cobresal
CSD San Antonio Unido
San Antonio Unido
Hinspiel
CSD San Antonio Unido
San Antonio Unido
Cobresal
Cobresal
So 06/05
Nublense
Ñublense
CCDA Fernández Vial
CCDA Fernández Vial
So 06/05
Indep Cauquenes
Indep Cauquenes
Santiago Morning
S'go Morning
So 06/05
San Marcos Arica
San Marcos
Deportes Vallenar
Deportes Vallenar
So 06/05
Coquimbo Unido
Coquimbo
Deportes Recoleta
Deportes Recoleta
Mi 16/05
Santiago Morning
S'go Morning
Indep Cauquenes
Indep Cauquenes
Do 17/05
La Serena
La Serena
Lautaro de Buín
Lautaro de Buín
 

Letzte Pokalsieger


Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.