Copa Chile Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Freitag, September 21, 2018- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Sa 08/09
Univ de Chile
U. de Chile
5
CD Palestino
Palestino
12
So 09/09
Audax Italiano
Audax Italiano
 11
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
13
So 08/07
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
3
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
13
Sa 14/07
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
13
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
3  
Sa 14/07
CD Huachipato
Huachipato
8
Audax Italiano
Audax Italiano
11  
Hinspiel
Audax Italiano
Audax Italiano
11
CD Huachipato
Huachipato
8
Sa 14/07
Cobreloa
Cobreloa
5
Univ de Chile
U. de Chile
5
Hinspiel
Univ de Chile
U. de Chile
5
Cobreloa
Cobreloa
5
So 15/07
CD Palestino
Palestino
12
Cobresal
Cobresal
2  
Hinspiel
Cobresal
Cobresal
 2
CD Palestino
Palestino
12
So 24/06
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
3
Puerto Montt
Puerto Montt
14  
Sa 30/06
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
13
Curicó Unido
Curico
14
Hinspiel
Curicó Unido
Curico
14
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
13
Sa 30/06
Union Espanola
Unión Española
7
Audax Italiano
Audax Italiano
11  
Hinspiel
Audax Italiano
Audax Italiano
11
Union Espanola
Unión Española
7  
Sa 30/06
Colchagua Club de Deportes
Colchagua
 
Univ de Chile
U. de Chile
Hinspiel
Univ de Chile
U. de Chile
 
Colchagua Club de Deportes
Colchagua
So 01/07
Puerto Montt
Puerto Montt
14
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
3
So 01/07
Unión La Calera
La Calera
3
CD Palestino
Palestino
12
Hinspiel
CD Palestino
Palestino
12
Unión La Calera
La Calera
3
So 01/07
Nublense
Ñublense
11
Cobresal
Cobresal
2
Hinspiel
Cobresal
Cobresal
2
Nublense
Ñublense
11  
So 01/07
San Marcos Arica
San Marcos
16
Cobreloa
Cobreloa
5
Hinspiel
Cobreloa
Cobreloa
5
San Marcos Arica
San Marcos
16
Mo 02/07
CD Huachipato
Huachipato
 8
Deportes Copiapó
Copiapo
8
Hinspiel
Deportes Copiapó
Copiapo
8
CD Huachipato
Huachipato
8  
So 10/06
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
3
CD Temuco
Deportes Temuco
13
So 10/06
General Velásquez
General Velásquez
 
Union Espanola
Unión Española
 
Di 12/06
Indep Cauquenes
Indep Cauquenes
Curicó Unido
Curico
Fr 15/06
Union Espanola
Unión Española
General Velásquez
General Velásquez
Sa 16/06
Everton de Viña del Mar
Everton de Viña del Mar
 15
Cobresal
Cobresal
2
Hinspiel
Cobresal
Cobresal
2
: 0
Everton de Viña del Mar
Everton de Viña del Mar
15
Sa 16/06
CD Palestino
Palestino
12
CD Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
9
Hinspiel
CD Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
9
CD Palestino
Palestino
12
Sa 16/06
CD Temuco
Deportes Temuco
13
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
3
Sa 16/06
Univ de Concepcion
Unv Concepcion
2
Puerto Montt
Puerto Montt
14
Hinspiel
Puerto Montt
Puerto Montt
14
Univ de Concepcion
Unv Concepcion
2
Sa 16/06
Antofagasta
Antofagasta
4
Deportes Copiapó
Copiapo
8
Hinspiel
Deportes Copiapó
Copiapo
8
Antofagasta
Antofagasta
4
So 17/06
Curicó Unido
Curico
Indep Cauquenes
Indep Cauquenes
So 17/06
Univ de Chile
U. de Chile
5
La Serena
La Serena
15  
Hinspiel
La Serena
La Serena
15
Univ de Chile
U. de Chile
5
So 17/06
Deportes Iquique
Iquique
10
San Marcos Arica
San Marcos
16
Hinspiel
San Marcos Arica
San Marcos
 16
Deportes Iquique
Iquique
10
So 17/06
CD Huachipato
Huachipato
8
CSD Rangers
Rangers
7
Hinspiel
CSD Rangers
Rangers
7
CD Huachipato
Huachipato
8
So 17/06
Universidad Católica
Catolica
1
Cobreloa
Cobreloa
5
Hinspiel
Cobreloa
Cobreloa
5
Universidad Católica
Catolica
1
So 17/06
CD San Luis de Quillota
San Luis
16
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
13
Hinspiel
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
 13
CD San Luis de Quillota
San Luis
16
Mo 18/06
Audax Italiano
Audax Italiano
11
Coquimbo Unido
Coquimbo
1
Hinspiel
Coquimbo Unido
Coquimbo
 1
Audax Italiano
Audax Italiano
11
Do 21/06
O'Higgins
O'Higgins
Colchagua Club de Deportes
Colchagua
Hinspiel
Colchagua Club de Deportes
Colchagua
: 0
O'Higgins
O'Higgins
Do 21/06
Unión La Calera
La Calera
3
CD Magallanes
Magallanes
10
Hinspiel
CD Magallanes
Magallanes
 10
Unión La Calera
La Calera
3
Fr 22/06
Colo Colo
Colo Colo
6
Nublense
Ñublense
11
Hinspiel
Nublense
Ñublense
11
Colo Colo
Colo Colo
6
Mi 25/04
Lautaro de Buín
Lautaro de Buín
La Serena
La Serena
 
Mi 25/04
Municipal Santiago
Municipal Santiago
CD Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
 
Do 26/04
Limache
Limache
Deportes Copiapó
Copiapo
Do 26/04
Deportes Linares
Deportes Linares
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
Do 26/04
Tomas Greig
Tomas Greig
 
CD Magallanes
Magallanes
Sa 28/04
Provincial Ovalle
Provincial Ovalle
Cobreloa
Cobreloa
Sa 28/04
Malleco Unido
Malleco Unido
Puerto Montt
Puerto Montt
So 29/04
Deportes Vallenar
Deportes Vallenar
San Marcos Arica
San Marcos
So 29/04
General Velásquez
General Velásquez
: 0
CD Melipilla
Melipilla
 
So 29/04
CCDA Fernández Vial
CCDA Fernández Vial
Nublense
Ñublense
Mo 30/04
Deportes Recoleta
Deportes Recoleta
Coquimbo Unido
Coquimbo
Do 03/05
Deportes Valdivia
Deportes Valdivia
Deportes Linares
Deportes Linares
Do 03/05
Deportes Santa Cruz
Deportes Santa Cruz
 
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
 
Do 03/05
Deportes Copiapó
Copiapo
Limache
Limache
Fr 04/05
Cobreloa
Cobreloa
 
Provincial Ovalle
Provincial Ovalle
Sa 05/05
Unión San Felipe
San Felipe
Colchagua Club de Deportes
Colchagua
Hinspiel
Colchagua Club de Deportes
Colchagua
Unión San Felipe
San Felipe
Sa 05/05
CD Melipilla
Melipilla
 
General Velásquez
General Velásquez
 
Sa 05/05
CD Santiago Wanderers
Santiago Wanderers
Municipal Santiago
Municipal Santiago
Sa 05/05
CSD Rangers
Rangers
CDSC Iberia
Iberia
 
Hinspiel
CDSC Iberia
Iberia
 
CSD Rangers
Rangers
Sa 05/05
Puerto Montt
Puerto Montt
Malleco Unido
Malleco Unido
So 06/05
CD Magallanes
Magallanes
Tomas Greig
Tomas Greig
 
So 06/05
Club Social y Deportivo Lo Barnechea
Barnechea
 
Deportes Santa Cruz
Deportes Santa Cruz
So 06/05
Cobresal
Cobresal
CSD San Antonio Unido
San Antonio Unido
Hinspiel
CSD San Antonio Unido
San Antonio Unido
Cobresal
Cobresal
So 06/05
Nublense
Ñublense
CCDA Fernández Vial
CCDA Fernández Vial
So 06/05
Indep Cauquenes
Indep Cauquenes
Santiago Morning
S'go Morning
So 06/05
San Marcos Arica
San Marcos
Deportes Vallenar
Deportes Vallenar
So 06/05
Coquimbo Unido
Coquimbo
Deportes Recoleta
Deportes Recoleta
Mi 16/05
Santiago Morning
S'go Morning
Indep Cauquenes
Indep Cauquenes
Do 17/05
La Serena
La Serena
Lautaro de Buín
Lautaro de Buín
 

Letzte Pokalsieger


Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.