Copa del Rey Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Freitag, 24, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Sa 25/05
Sa
FC Barcelona
Barcelona
1
: -
Valencia CF
Valencia
4
Mi 27/02
Real Madrid
Real Madrid
3
FC Barcelona
Barcelona
1
Hinspiel
FC Barcelona
Barcelona
1
Real Madrid
Real Madrid
3
Do 28/02
Valencia CF
Valencia
4
Real Betis Sevilla
Real Betis
10
Hinspiel
Real Betis Sevilla
Real Betis
10
Valencia CF
Valencia
4
Di 29/01
Valencia CF
Valencia
4
Getafe CF
Getafe
5  
Hinspiel
Getafe CF
Getafe
5
Valencia CF
Valencia
4
Mi 30/01
Real Betis Sevilla
Real Betis
10
Deportiu Espanyol
Espanyol
7  
Hinspiel
Deportiu Espanyol
Espanyol
7
Real Betis Sevilla
Real Betis
10
Mi 30/01
FC Barcelona
Barcelona
1
Sevilla FC
Sevilla
6
Hinspiel
Sevilla FC
Sevilla
6
FC Barcelona
Barcelona
1
Do 31/01
Girona FC
Girona FC
18
Real Madrid
Real Madrid
3
Hinspiel
Real Madrid
Real Madrid
3
Girona FC
Girona FC
18
Di 15/01
Real Valladolid
Valladolid
16
Getafe CF
Getafe
5
Hinspiel
Getafe CF
Getafe
5
Real Valladolid
Valladolid
16
Di 15/01
Valencia CF
Valencia
4
Sporting Gijon
Sporting Gijón
10
Hinspiel
Sporting Gijon
Sporting Gijón
10
Valencia CF
Valencia
4
Mi 16/01
Atlético Madrid
Atl. Madrid
2
Girona FC
Girona FC
18
Hinspiel
Girona FC
Girona FC
18
Atlético Madrid
Atl. Madrid
2
Mi 16/01
Sevilla FC
Sevilla
6
Athletic Club
Athletic
8
Hinspiel
Athletic Club
Athletic
8
Sevilla FC
Sevilla
6
Mi 16/01
CD Leganés
Leganes
13
Real Madrid
Real Madrid
3
Hinspiel
Real Madrid
Real Madrid
3
CD Leganés
Leganes
13
Do 17/01
Real Sociedad
Real Sociedad
9
Real Betis Sevilla
Real Betis
10  
Hinspiel
Real Betis Sevilla
Real Betis
10
: 0
Real Sociedad
Real Sociedad
9
Do 17/01
Deportiu Espanyol
Espanyol
7
Villarreal CF
Villarreal
14
Hinspiel
Villarreal CF
Villarreal
14
Deportiu Espanyol
Espanyol
7
Do 17/01
FC Barcelona
Barcelona
1
Levante UD
Levante
15
Hinspiel
Levante UD
Levante
15
FC Barcelona
Barcelona
1
Di 04/12
Valencia CF
Valencia
4
CD Ebro
Ebro
9
Hinspiel
CD Ebro
Ebro
 9
Valencia CF
Valencia
4
Di 04/12
Getafe CF
Getafe
5
Córdoba CF
Cordoba
20
Hinspiel
Córdoba CF
Cordoba
20
Getafe CF
Getafe
5
Di 04/12
Rayo Vallecano
Vallecano
20
CD Leganés
Leganes
13
Hinspiel
CD Leganés
Leganes
13
Rayo Vallecano
Vallecano
20
Di 04/12
Deportiu Espanyol
Espanyol
7
Cádiz CF
Cadiz
6
Hinspiel
Cádiz CF
Cadiz
6
Deportiu Espanyol
Espanyol
7
Mi 05/12
Atlético Madrid
Atl. Madrid
UE Sant Andreu
Sant Andreu
Hinspiel
UE Sant Andreu
Sant Andreu
Atlético Madrid
Atl. Madrid
Mi 05/12
Girona FC
Girona FC
18
Deportivo Alavés
Alaves
11
Hinspiel
Deportivo Alavés
Alaves
11
Girona FC
Girona FC
18
Mi 05/12
Sevilla FC
Sevilla
6
CF Villanovense
Villanovense
18
Hinspiel
CF Villanovense
Villanovense
18
: 0
Sevilla FC
Sevilla
6
Mi 05/12
Real Sociedad
Real Sociedad
9
Celta de Vigo
Celta
17
Hinspiel
Celta de Vigo
Celta
17
Real Sociedad
Real Sociedad
9
Mi 05/12
Villarreal CF
Villarreal
14
UD Almería
Almeria
9
Hinspiel
UD Almería
Almeria
9
Villarreal CF
Villarreal
14
Mi 05/12
Real Valladolid
Valladolid
16
RC Deportivo Mallorca
Mallorca
4
Hinspiel
RC Deportivo Mallorca
Mallorca
4
Real Valladolid
Valladolid
16
Mi 05/12
FC Barcelona
Barcelona
1
Cultural Leonesa
Cult. Leonesa
5
Hinspiel
Cultural Leonesa
Cult. Leonesa
 5
FC Barcelona
Barcelona
1
Do 06/12
Levante UD
Levante
15
CD Lugo
Lugo
17
Hinspiel
CD Lugo
Lugo
17
Levante UD
Levante
15
Do 06/12
Real Madrid
Real Madrid
3
UD Melilla
Melilla
3
Hinspiel
UD Melilla
Melilla
3
Real Madrid
Real Madrid
3
Do 06/12
SD Huesca
Huesca
19
Athletic Club
Athletic
8
Hinspiel
Athletic Club
Athletic
8
SD Huesca
Huesca
19
Do 06/12
SD Eibar
Eibar
12
Sporting Gijon
Sporting Gijón
10
Hinspiel
Sporting Gijon
Sporting Gijón
10
SD Eibar
Eibar
12
Do 06/12
Real Betis Sevilla
Real Betis
10
Racing Santander
Racing Santander
1
Hinspiel
Racing Santander
Racing Santander
1
Real Betis Sevilla
Real Betis
10
Di 16/10
Elche CF
Elche
11
Córdoba CF
Cordoba
20
Mi 17/10
CD Ebro
Ebro
9
Lleida Esportiu
Lleida Esp.
6
Mi 17/10
CD Lugo
Lugo
17
AD Alcorcón
Alcorcon
13
Mi 17/10
UD Mutilvera
Mutilvera
CF Villanovense
Villanovense
Mi 17/10
UE Sant Andreu
Sant Andreu
CD Calahorra
Calahorra
 
Mi 17/10
Racing Santander
Racing Santander
1
UD Logrones
UD Logroñés
2  
Mi 17/10
UD Melilla
Melilla
3
Ontinyent CF
Ontinyent CF
20
Mi 17/10
La Hoya Lorca
La Hoya
Cultural Leonesa
Cult. Leonesa
Mi 17/10
Real Zaragoza
Zaragoza
14
Cádiz CF
Cadiz
6
Do 18/10
Rayo Majadahonda
R.Majadahonda
19
Sporting Gijon
Sporting Gijón
10
Do 18/10
UD Almería
Almeria
9
CF Reus Deportiu
Reus Deportiu
22
Di 11/09
Málaga CF
Málaga
5
UD Almería
Almeria
9
Di 11/09
RC Deportivo Mallorca
Mallorca
4
Real Oviedo CF
Real Oviedo
8
Mi 12/09
CD Ebro
Ebro
9
Real Murcia CF
Real Murcia
11
Mi 12/09
Ontinyent CF
Ontinyent CF
Real Jaén CF
Real Jaén
Mi 12/09
UCAM Murcia CF
UCAM Murcia
5
Racing Santander
Racing Santander
1
Mi 12/09
Lleida Esportiu
Lleida Esp.
SD Compostela
Compostela
Mi 12/09
CA Osasuna
Osasuna
1
CF Reus Deportiu
Reus Deportiu
22
Mi 12/09
AD Alcorcón
Alcorcon
13
Extremadura UD
Extremadura UD
15
Mi 12/09
UE Sant Andreu
Sant Andreu
Gernika Club
Gernika Club
Mi 12/09
Cultural Leonesa
Cult. Leonesa
5
CF Fuenlabrada
Fuenlabrada
1
Mi 12/09
CD Calahorra
Calahorra
10
CD Castellón
Castellon
15
Mi 12/09
UD Melilla
Melilla
 3
CD Tudelano
Tudelano
14  
Mi 12/09
La Hoya Lorca
La Hoya
 
Unionistas Salamanca
Unionistas Salamanca
Mi 12/09
CF Villanovense
Villanovense
18
CF Badalona
Badalona
7
Mi 12/09
FC Cartagena
Cartagena
2
UD Logrones
UD Logroñés
2
Mi 12/09
Real Zaragoza
Zaragoza
14
Deportivo La Coruña
Dep. La Coruna
7
Mi 12/09
CD Tenerife
Tenerife
18
Cádiz CF
Cadiz
6
Mi 12/09
Córdoba CF
Cordoba
20
Gimnàstic Tarragona
Gimnastic
21
Do 13/09
CD Numancia
Numancia
16
Sporting Gijon
Sporting Gijón
10
Do 13/09
Albacete Balompié
Albacete
3
CD Lugo
Lugo
17
Do 13/09
UD Las Palmas
Las Palmas
12
Rayo Majadahonda
R.Majadahonda
19
Do 13/09
Elche CF
Elche
11
Granada CF
Granada
2  
Mi 05/09
CD Mirandés
Mirandes
3
Racing Santander
Racing Santander
1  
Mi 05/09
CD Calahorra
Calahorra
10
Gimnástica Torrelavega
G. Torrelavega
19
Mi 05/09
UE Cornellà
Cornella
UE Sant Andreu
Sant Andreu
 
Mi 05/09
Yeclano Deportivo
Yeclano
 
UD Melilla
Melilla
Mi 05/09
CD Don Benito
CD Don Benito
15
FC Cartagena
Cartagena
2
Mi 05/09
CF Talavera de la Reina
Talavera Reina
Real Jaén CF
Real Jaén

Letzte Pokalsieger

2018
1 Barcelona
2 Sevilla
3 Leganés
3 Valencia
2017
1 Racing Ferrol
2 Mirandés
3 Zamora
3 Elche
2016
1 Barcelona
2 Sevilla
3 Celta de Vigo
3 Valencia
2015
1 Barcelona
2 Athletic Club
3 Espanyol
3 Villarreal
2014
1 Real Madrid
2 Barcelona
3 Atlético Madrid
3 Real Sociedad
2013
1 Atlético Madrid
2 Real Madrid
3 Barcelona
3 Sevilla
2012
1 Barcelona
2 Athletic Club
3 Mirandés
3 Valencia
2011
1 Real Madrid
2 Barcelona
3 Almería
3 Sevilla
2010
1 Sevilla
2 Atlético Madrid
3 Getafe
3 Racing Santander
2009
1 Barcelona
2 Athletic Club
3 Mallorca
3 Sevilla
2008
1 Valencia
2 Getafe
3 Barcelona
3 Racing Santander
2007
1 Sevilla
2 Getafe
3 Barcelona
3 Deportivo La Coruña
2006
1 Espanyol
2 Real Zaragoza
3 Deportivo La Coruña
3 Real Madrid
2005
1 Real Betis
2 Osasuna
3 Athletic Club
3 Atlético Madrid

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.