Copa del Rey Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Donnerstag, 24, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Di 15/01
Real Valladolid
Valladolid
16
Getafe CF
Getafe
6
Hinspiel
Getafe CF
Getafe
6
Real Valladolid
Valladolid
16
Di 15/01
Valencia CF
Valencia
8
Sporting Gijon
Sporting Gijón
11
Hinspiel
Sporting Gijon
Sporting Gijón
11
Valencia CF
Valencia
8
Mi 16/01
Atlético Madrid
Atl. Madrid
2
Girona FC
Girona FC
12
Hinspiel
Girona FC
Girona FC
12
Atlético Madrid
Atl. Madrid
2
Mi 16/01
Sevilla FC
Sevilla
4
Athletic Club
Athletic
14
Hinspiel
Athletic Club
Athletic
14
Sevilla FC
Sevilla
4
Mi 16/01
CD Leganés
Leganes
15
Real Madrid
Real Madrid
3
Hinspiel
Real Madrid
Real Madrid
3
CD Leganés
Leganes
15
Do 17/01
Real Sociedad
Real Sociedad
9
Real Betis Sevilla
Real Betis
7  
Hinspiel
Real Betis Sevilla
Real Betis
7
: 0
Real Sociedad
Real Sociedad
9
Do 17/01
Deportiu Espanyol
Espanyol
13
Villarreal CF
Villarreal
19
Hinspiel
Villarreal CF
Villarreal
19
Deportiu Espanyol
Espanyol
13
Do 17/01
FC Barcelona
Barcelona
1
Levante UD
Levante
10
Hinspiel
Levante UD
Levante
10
FC Barcelona
Barcelona
1
Di 04/12
Valencia CF
Valencia
8
CD Ebro
Ebro
11
Hinspiel
CD Ebro
Ebro
 11
Valencia CF
Valencia
8
Di 04/12
Getafe CF
Getafe
6
Córdoba CF
Cordoba
21
Hinspiel
Córdoba CF
Cordoba
21
Getafe CF
Getafe
6
Di 04/12
Rayo Vallecano
Vallecano
18
CD Leganés
Leganes
15
Hinspiel
CD Leganés
Leganes
15
Rayo Vallecano
Vallecano
18
Di 04/12
Deportiu Espanyol
Espanyol
13
Cádiz CF
Cadiz
7
Hinspiel
Cádiz CF
Cadiz
7
Deportiu Espanyol
Espanyol
13
Mi 05/12
Atlético Madrid
Atl. Madrid
UE Sant Andreu
Sant Andreu
Hinspiel
UE Sant Andreu
Sant Andreu
Atlético Madrid
Atl. Madrid
Mi 05/12
Girona FC
Girona FC
12
Deportivo Alavés
Alaves
5
Hinspiel
Deportivo Alavés
Alaves
5
Girona FC
Girona FC
12
Mi 05/12
Sevilla FC
Sevilla
4
CF Villanovense
Villanovense
16
Hinspiel
CF Villanovense
Villanovense
16
: 0
Sevilla FC
Sevilla
4
Mi 05/12
Real Sociedad
Real Sociedad
9
Celta de Vigo
Celta
17
Hinspiel
Celta de Vigo
Celta
17
Real Sociedad
Real Sociedad
9
Mi 05/12
Villarreal CF
Villarreal
19
UD Almería
Almeria
10
Hinspiel
UD Almería
Almeria
10
Villarreal CF
Villarreal
19
Mi 05/12
Real Valladolid
Valladolid
16
RC Deportivo Mallorca
Mallorca
8
Hinspiel
RC Deportivo Mallorca
Mallorca
8
Real Valladolid
Valladolid
16
Mi 05/12
FC Barcelona
Barcelona
1
Cultural Leonesa
Cult. Leonesa
4
Hinspiel
Cultural Leonesa
Cult. Leonesa
 4
FC Barcelona
Barcelona
1
Do 06/12
Levante UD
Levante
10
CD Lugo
Lugo
18
Hinspiel
CD Lugo
Lugo
18
Levante UD
Levante
10
Do 06/12
Real Madrid
Real Madrid
3
UD Melilla
Melilla
3
Hinspiel
UD Melilla
Melilla
3
Real Madrid
Real Madrid
3
Do 06/12
SD Huesca
Huesca
20
Athletic Club
Athletic
14
Hinspiel
Athletic Club
Athletic
14
SD Huesca
Huesca
20
Do 06/12
SD Eibar
Eibar
11
Sporting Gijon
Sporting Gijón
11
Hinspiel
Sporting Gijon
Sporting Gijón
11
SD Eibar
Eibar
11
Do 06/12
Real Betis Sevilla
Real Betis
7
Racing Santander
Racing Santander
1
Hinspiel
Racing Santander
Racing Santander
1
Real Betis Sevilla
Real Betis
7
Di 16/10
Elche CF
Elche
15
Córdoba CF
Cordoba
21
Mi 17/10
CD Ebro
Ebro
11
Lleida Esportiu
Lleida Esp.
2
Mi 17/10
CD Lugo
Lugo
18
AD Alcorcón
Alcorcon
6
Mi 17/10
UD Mutilvera
Mutilvera
CF Villanovense
Villanovense
Mi 17/10
UE Sant Andreu
Sant Andreu
CD Calahorra
Calahorra
 
Mi 17/10
Racing Santander
Racing Santander
1
UD Logrones
UD Logroñés
5  
Mi 17/10
UD Melilla
Melilla
3
Ontinyent CF
Ontinyent CF
16
Mi 17/10
La Hoya Lorca
La Hoya
Cultural Leonesa
Cult. Leonesa
Mi 17/10
Real Zaragoza
Zaragoza
17
Cádiz CF
Cadiz
7
Do 18/10
Rayo Majadahonda
R.Majadahonda
16
Sporting Gijon
Sporting Gijón
11
Do 18/10
UD Almería
Almeria
10
CF Reus Deportiu
Reus Deportiu
20
Di 11/09
Málaga CF
Málaga
2
UD Almería
Almeria
10
Di 11/09
RC Deportivo Mallorca
Mallorca
8
Real Oviedo CF
Real Oviedo
9
Mi 12/09
CD Ebro
Ebro
11
Real Murcia CF
Real Murcia
6
Mi 12/09
Ontinyent CF
Ontinyent CF
Real Jaén CF
Real Jaén
Mi 12/09
UCAM Murcia CF
UCAM Murcia
2
Racing Santander
Racing Santander
1
Mi 12/09
Lleida Esportiu
Lleida Esp.
SD Compostela
Compostela
Mi 12/09
CA Osasuna
Osasuna
5
CF Reus Deportiu
Reus Deportiu
20
Mi 12/09
AD Alcorcón
Alcorcon
6
Extremadura UD
Extremadura UD
19
Mi 12/09
UE Sant Andreu
Sant Andreu
Gernika Club
Gernika Club
Mi 12/09
Cultural Leonesa
Cult. Leonesa
4
CF Fuenlabrada
Fuenlabrada
1
Mi 12/09
CD Calahorra
Calahorra
11
CD Castellón
Castellon
17
Mi 12/09
UD Melilla
Melilla
 3
CD Tudelano
Tudelano
15  
Mi 12/09
La Hoya Lorca
La Hoya
 
Unionistas Salamanca
Unionistas Salamanca
Mi 12/09
CF Villanovense
Villanovense
16
CF Badalona
Badalona
15
Mi 12/09
FC Cartagena
Cartagena
1
UD Logrones
UD Logroñés
5
Mi 12/09
Real Zaragoza
Zaragoza
17
Deportivo La Coruña
Dep. La Coruna
3
Mi 12/09
CD Tenerife
Tenerife
14
Cádiz CF
Cadiz
7
Mi 12/09
Córdoba CF
Cordoba
21
Gimnàstic Tarragona
Gimnastic
22
Do 13/09
CD Numancia
Numancia
13
Sporting Gijon
Sporting Gijón
11
Do 13/09
Albacete Balompié
Albacete
4
CD Lugo
Lugo
18
Do 13/09
UD Las Palmas
Las Palmas
12
Rayo Majadahonda
R.Majadahonda
16
Do 13/09
Elche CF
Elche
15
Granada CF
Granada
1  
Mi 05/09
CD Mensajero
Mensajero
SD Compostela
Compostela
Mi 05/09
UD Poblense
Poblense
Ontinyent CF
Ontinyent CF
Mi 05/09
Rápido de Bouzas
Rapido Bouzas
 19
Unionistas Salamanca
Unionistas Salamanca
8
Mi 05/09
Inter de Madrid
Inter Madrid
11
CF Fuenlabrada
Fuenlabrada
1  
Mi 05/09
Navalcarnero
Navalcarnero
18
Cultural Leonesa
Cult. Leonesa
4
Mi 05/09
Union Langreo
Union Langreo
7
UD Logrones
UD Logroñés
5
Mi 05/09
Gernika Club
Gernika Club
18
SCD Durango
Durango ESP
20
Mi 05/09
CD Castellón
Castellon
17
UB Conquense
Conquense
19
Mi 05/09
Lleida Esportiu
Lleida Esp.
2
CD Teruel
Teruel
20
Mi 05/09
UCAM Murcia CF
UCAM Murcia
AD Ceuta
Ceuta
Mi 05/09
Barakaldo CF
Barakaldo
UD Mutilvera
Mutilvera
Mi 05/09
CD Mirandés
Mirandes
2
Racing Santander
Racing Santander
1  
Mi 05/09
CD Calahorra
Calahorra
11
Gimnástica Torrelavega
G. Torrelavega
17
Mi 05/09
UE Cornellà
Cornella
UE Sant Andreu
Sant Andreu
 
Mi 05/09
Yeclano Deportivo
Yeclano
 
UD Melilla
Melilla
Mi 05/09
Marbella
Marbella
12
CD Ebro
Ebro
11
Mi 05/09
CD Don Benito
CD Don Benito
18
FC Cartagena
Cartagena
1
Mi 05/09
CF Talavera de la Reina
Talavera Reina
Real Jaén CF
Real Jaén

Letzte Pokalsieger

2018
1 Barcelona
2 Sevilla
3 Leganés
3 Valencia
2017
1 Racing Ferrol
2 Mirandés
3 Zamora
3 Elche
2016
1 Barcelona
2 Sevilla
3 Celta de Vigo
3 Valencia
2015
1 Barcelona
2 Athletic Club
3 Espanyol
3 Villarreal
2014
1 Real Madrid
2 Barcelona
3 Atlético Madrid
3 Real Sociedad
2013
1 Atlético Madrid
2 Real Madrid
3 Barcelona
3 Sevilla
2012
1 Barcelona
2 Athletic Club
3 Mirandés
3 Valencia
2011
1 Real Madrid
2 Barcelona
3 Almería
3 Sevilla
2010
1 Sevilla
2 Atlético Madrid
3 Getafe
3 Racing Santander
2009
1 Barcelona
2 Athletic Club
3 Mallorca
3 Sevilla
2008
1 Valencia
2 Getafe
3 Barcelona
3 Racing Santander
2007
1 Sevilla
2 Getafe
3 Barcelona
3 Deportivo La Coruña
2006
1 Espanyol
2 Real Zaragoza
3 Deportivo La Coruña
3 Real Madrid
2005
1 Real Betis
2 Osasuna
3 Athletic Club
3 Atlético Madrid

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.