Copa do Brasil Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Sonntag, 20, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Do 19/09
SC Internacional
Internacional
6
CA Tubarão
Atlético Tubarão
9
Hinspiel
CA Tubarão
Atlético Tubarão
9
SC Internacional
Internacional
6
Do 05/09
CA Tubarão
Atlético Tubarão
9
Grêmio FB Porto Alegrense
Grêmio
7  
Hinspiel
Grêmio FB Porto Alegrense
Grêmio
7
CA Tubarão
Atlético Tubarão
9
Do 05/09
SC Internacional
Internacional
6
Cruzeiro MG
Cruzeiro/MG
16
Hinspiel
Cruzeiro MG
Cruzeiro/MG
16
SC Internacional
Internacional
6
Do 18/07
Bahia BA
Bahia/BA
 8
Grêmio FB Porto Alegrense
Grêmio
7
Hinspiel
Grêmio FB Porto Alegrense
Grêmio
7
Bahia BA
Bahia/BA
8
Do 18/07
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
 12
Cruzeiro MG
Cruzeiro/MG
16  
Hinspiel
Cruzeiro MG
Cruzeiro/MG
16
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
12
Do 18/07
CR Flamengo
Flamengo
1
CA Tubarão
Atlético Tubarão
9
Hinspiel
CA Tubarão
Atlético Tubarão
9
CR Flamengo
Flamengo
1
Do 18/07
SC Internacional
Internacional
 6
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
2
Hinspiel
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
2
SC Internacional
Internacional
6
Do 30/05
Paysandu PA
Paysandu/PA
 
SC Internacional
Internacional
Hinspiel
SC Internacional
Internacional
Paysandu PA
Paysandu/PA
Do 30/05
Grêmio FB Porto Alegrense
Grêmio
Juventude/RS
Juventude RS
Hinspiel
Juventude/RS
Juventude RS
: 0
Grêmio FB Porto Alegrense
Grêmio
Do 30/05
Bahia BA
Bahia/BA
8
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
5  
Hinspiel
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
5
Bahia BA
Bahia/BA
8
Fr 31/05
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa
Hinspiel
Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
Mi 05/06
CR Flamengo
Flamengo
1
Corinthians SP
Corinthians/SP
4
Hinspiel
Corinthians SP
Corinthians/SP
4
CR Flamengo
Flamengo
1
Do 06/06
Cruzeiro MG
Cruzeiro/MG
16
Fluminense FC
Fluminense
15
Hinspiel
Fluminense FC
Fluminense
15
Cruzeiro MG
Cruzeiro/MG
16
Do 06/06
CA Tubarão
Atlético Tubarão
9
Fortaleza EC
Fortaleza EC
13  
Hinspiel
Fortaleza EC
Fortaleza EC
13
: 0
CA Tubarão
Atlético Tubarão
9
Fr 07/06
Santos FC/SP
Santos SP
3
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
12
Hinspiel
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
12
: 0
Santos FC/SP
Santos SP
3
Do 25/04
CR Vasco da Gama
Vasco da Gama
11
Santos FC/SP
Santos SP
3
Hinspiel
Santos FC/SP
Santos SP
3
CR Vasco da Gama
Vasco da Gama
11
Do 25/04
Corinthians SP
Corinthians/SP
4
Chapecoense/SC
Chapecoense
20
Hinspiel
Chapecoense/SC
Chapecoense
20
Corinthians SP
Corinthians/SP
4
Fr 26/04
Londrina/PR
Londrina PR
14
Bahia BA
Bahia/BA
8
Hinspiel
Bahia BA
Bahia/BA
8
Londrina/PR
Londrina PR
14  
Fr 26/04
Santa Cruz PE
Santa Cruz/PE
Fluminense FC
Fluminense
Hinspiel
Fluminense FC
Fluminense
Santa Cruz PE
Santa Cruz/PE
Mi 08/05
Vila Nova GO
Vila Nova/GO
Juventude/RS
Juventude RS
Hinspiel
Juventude/RS
Juventude RS
: 0
Vila Nova GO
Vila Nova/GO
Do 04/04
Londrina/PR
Londrina PR
Botafogo/PB
Botafogo PB
Hinspiel
Botafogo/PB
Botafogo PB
Londrina/PR
Londrina PR
 
Do 04/04
Corinthians SP
Corinthians/SP
 4
Ceará SC/CE
Ceara CE
17
Hinspiel
Ceará SC/CE
Ceara CE
17
Corinthians SP
Corinthians/SP
4
Mi 10/04
Bahia BA
Bahia/BA
 8
CR Brasil
CRB
8  
Hinspiel
CR Brasil
CRB
8
Bahia BA
Bahia/BA
8
Do 11/04
Criciuma SC
Criciúma/SC
19
Chapecoense/SC
Chapecoense
20
Hinspiel
Chapecoense/SC
Chapecoense
20
Criciuma SC
Criciúma/SC
19
Do 11/04
Fluminense FC
Fluminense
Luverdense EC
Luverdense
Hinspiel
Luverdense EC
Luverdense
: 0
Fluminense FC
Fluminense
Do 11/04
Avai FC/SC
Avai
19
CR Vasco da Gama
Vasco da Gama
11
Hinspiel
CR Vasco da Gama
Vasco da Gama
11
Avai FC/SC
Avai
19
Do 11/04
Santa Cruz PE
Santa Cruz/PE
ABC FC
ABC
Hinspiel
ABC FC
ABC
Santa Cruz PE
Santa Cruz/PE
Fr 12/04
Juventude/RS
Juventude RS
Botafogo FR
Botafogo
 
Hinspiel
Botafogo FR
Botafogo
 
Juventude/RS
Juventude RS
 
Fr 12/04
Santos FC/SP
Santos SP
 3
Atletico GO
Atlético/GO
3
Hinspiel
Atletico GO
Atlético/GO
3
Santos FC/SP
Santos SP
3  
Mi 17/04
Vila Nova GO
Vila Nova/GO
Bragantino/PA
Bragantino/PA
Sa 20/04
Bragantino/PA
Bragantino/PA
 
Vila Nova GO
Vila Nova/GO
Di 19/02
Londrina/PR
Londrina PR
14
Paraná Clube
Paraná
7
Mi 20/02
Luverdense EC
Luverdense
Figueirense SC
Figueirense/SC
Do 21/02
Corinthians SP
Corinthians/SP
Avenida/RS
Avenida RS
Do 21/02
Santa Cruz PE
Santa Cruz/PE
Nautico PE
Nautico/PE
Do 21/02
Serra/ES
Serra/ES
CR Vasco da Gama
Vasco da Gama
Do 21/02
Criciuma SC
Criciúma/SC
 19
Oeste SP
Oeste/SP
15
Fr 22/02
Goias GO
Goiás/GO
10
CR Brasil
CRB
8
Mi 27/02
Atlético/CE
Atlético/CE
Atletico GO
Atlético/GO
Mi 27/02
Foz do Iguaçu/PR
Foz do Iguacu
Ceará SC/CE
Ceara CE
Do 28/02
URT/MG
URT MG
Vila Nova GO
Vila Nova/GO
Do 28/02
Botafogo FR
Botafogo
14
Cuiaba MT
Cuiabá/MT
11
Do 28/02
Tombense FC/MG
Tombense MG
Botafogo/PB
Botafogo PB
Fr 01/03
Juventude/RS
Juventude RS
América Mineiro/MG
America MG
Mi 06/03
Santa Cruz de Natal/RN
Santa Cruz de Natal/RN
Bahia BA
Bahia/BA
Do 07/03
Fluminense FC
Fluminense
Ypiranga/RS
Ypiranga RS
Do 07/03
Mixto EC
Mixto
Chapecoense/SC
Chapecoense
Do 07/03
Avai FC/SC
Avai
19
Brasil Pelotas/RS
GE Brasil RS
12  
Fr 08/03
ABC FC
ABC
Moto Clube/MA
Moto Clube MA
Fr 08/03
Santos FC/SP
Santos SP
América FC de Pernambuco
América PE
 
Do 11/04
Bragantino/PA
Bragantino/PA
Aparecidense/GO
Aparecidense
 
Mi 13/02
Brusque FC/SC
Brusque FC/SC
Atletico GO
Atlético/GO
Mi 13/02
Galvez EC/AC
Galvez EC/AC
ABC FC
ABC
Mi 13/02
Avenida/RS
Avenida RS
Guarani SP
Guarani/SP
Mi 13/02
Sergipe/SE
Sergipe/SE
Goias GO
Goiás/GO
Mi 13/02
Serra/ES
Serra/ES
Remo/PA
Remo PA
 
Mi 13/02
Real Desportivo/RO
Real Desportivo/RO
Avai FC/SC
Avai
Mi 13/02
Boavista/RJ
Boavista RJ
Figueirense SC
Figueirense/SC
Do 14/02
São Raimundo/RR
São Raimundo/RR
: 0
América Mineiro/MG
America MG
Do 14/02
Campinense Clube
Campinense
Botafogo FR
Botafogo
Do 14/02
Ypiranga Clube/AP
Ypiranga Clube/AP
Cuiaba MT
Cuiabá/MT
Do 14/02
Tombense FC/MG
Tombense MG
Sport Club do Recife
Sport Recife
Do 14/02
Operario/MS
Operario/MS
 
Botafogo/PB
Botafogo PB
Do 14/02
Moto Clube/MA
Moto Clube MA
Vitoria BA
Vitória/BA
Do 14/02
Manaus FC/AM
Manaus FC/AM
Villa Nova/MG
Villa Nova MG
 
Do 14/02
Rio Branco/AC
Rio Branco AC
Bahia BA
Bahia/BA
Do 14/02
Tubarão/TO
Tubarão/TO
: 0
Brasil Pelotas/RS
GE Brasil RS
Fr 15/02
URT/MG
URT MG
Coritiba FBC
Coritiba
Fr 15/02
Sinop/MT
Sinop/MT
Santa Cruz PE
Santa Cruz/PE
 
Fr 15/02
Fast Clube/AM
Fast Clube/AM
 
Oeste SP
Oeste/SP
Do 04/04
Aparecidense/GO
Aparecidense
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP

Letzte Pokalsieger


Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.