Copa do Brasil Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Freitag, 14, 2018- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Do 18/10
Corinthians SP
Corinthians/SP
13
Cruzeiro MG
Cruzeiro/MG
8
Hinspiel
Cruzeiro MG
Cruzeiro/MG
8
Corinthians SP
Corinthians/SP
13  
Do 27/09
Corinthians SP
Corinthians/SP
13
CR Flamengo
Flamengo
2
Hinspiel
CR Flamengo
Flamengo
2
: 0
Corinthians SP
Corinthians/SP
13
Do 27/09
Cruzeiro MG
Cruzeiro/MG
8
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
1
Hinspiel
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
1
Cruzeiro MG
Cruzeiro/MG
8  
Do 16/08
Cruzeiro MG
Cruzeiro/MG
8
Santos FC/SP
Santos SP
10
Hinspiel
Santos FC/SP
Santos SP
10
Cruzeiro MG
Cruzeiro/MG
8
Do 16/08
Chapecoense/SC
Chapecoense
14
Corinthians SP
Corinthians/SP
13
Hinspiel
Corinthians SP
Corinthians/SP
13
Chapecoense/SC
Chapecoense
14
Do 16/08
CR Flamengo
Flamengo
2
Grêmio FB Porto Alegrense
Grêmio
4
Hinspiel
Grêmio FB Porto Alegrense
Grêmio
4
CR Flamengo
Flamengo
2
Fr 17/08
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
1
Bahia BA
Bahia/BA
11
Hinspiel
Bahia BA
Bahia/BA
11
: 0
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
1  
Do 10/05
Grêmio FB Porto Alegrense
Grêmio
4
Goias GO
Goiás/GO
4
Hinspiel
Goias GO
Goiás/GO
 4
Grêmio FB Porto Alegrense
Grêmio
4
Fr 11/05
Corinthians SP
Corinthians/SP
13
Vitoria BA
Vitória/BA
19  
Hinspiel
Vitoria BA
Vitória/BA
19
: 0
Corinthians SP
Corinthians/SP
13
Fr 11/05
CR Flamengo
Flamengo
2
: 0
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
5
Hinspiel
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
5
CR Flamengo
Flamengo
2
Do 17/05
Chapecoense/SC
Chapecoense
14
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
6  
Hinspiel
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
6
: 0
Chapecoense/SC
Chapecoense
14
Fr 18/05
Luverdense EC
Luverdense
Santos FC/SP
Santos SP
Hinspiel
Santos FC/SP
Santos SP
Luverdense EC
Luverdense
Do 24/05
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
1
América Mineiro/MG
America MG
18
Hinspiel
América Mineiro/MG
America MG
18
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
1
Di 17/07
CR Vasco da Gama
Vasco da Gama
 16
Bahia BA
Bahia/BA
11  
Hinspiel
Bahia BA
Bahia/BA
11
CR Vasco da Gama
Vasco da Gama
16
Di 17/07
Cruzeiro MG
Cruzeiro/MG
8
CA Tubarão
Atlético Tubarão
7
Hinspiel
CA Tubarão
Atlético Tubarão
7
Cruzeiro MG
Cruzeiro/MG
8
Do 05/04
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
Ferroviário/CE
Ferroviário/CE
Do 19/04
Goias GO
Goiás/GO
4
Avai FC/SC
Avai
3
Hinspiel
Avai FC/SC
Avai
3
Goias GO
Goiás/GO
4
Do 19/04
Ferroviário/CE
Ferroviário/CE
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
Do 19/04
Nautico PE
Nautico/PE
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
Hinspiel
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
Nautico PE
Nautico/PE
 
Fr 20/04
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
5
CA Tubarão
Atlético Tubarão
7
Hinspiel
CA Tubarão
Atlético Tubarão
7
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
5
Fr 20/04
Vitoria BA
Vitória/BA
19
SC Internacional
Internacional
3
Hinspiel
SC Internacional
Internacional
3
Vitoria BA
Vitória/BA
19
Do 01/03
Ferroviário/CE
Ferroviário/CE
Vila Nova GO
Vila Nova/GO
Mi 14/03
Coritiba FBC
Coritiba
10
Goias GO
Goiás/GO
4  
Hinspiel
Goias GO
Goiás/GO
4
Coritiba FBC
Coritiba
10
Mi 14/03
CR Brasil
CRB
12
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
5
Hinspiel
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
5
CR Brasil
CRB
12
Mi 14/03
Cianorte FC
Cianorte
SC Internacional
Internacional
Hinspiel
SC Internacional
Internacional
Cianorte FC
Cianorte
Do 15/03
Cuiaba MT
Cuiabá/MT
 
Nautico PE
Nautico/PE
 
Hinspiel
Nautico PE
Nautico/PE
Cuiaba MT
Cuiabá/MT
 
Do 15/03
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
6
Figueirense SC
Figueirense/SC
15
Hinspiel
Figueirense SC
Figueirense/SC
15
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
6
Do 15/03
Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa
18
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
5
Hinspiel
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
5
: 0
Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa
18
Do 15/03
Vitoria BA
Vitória/BA
Bragantino SP
Bragantino/SP
 
Hinspiel
Bragantino SP
Bragantino/SP
 
Vitoria BA
Vitória/BA
 
Fr 16/03
Vila Nova GO
Vila Nova/GO
Ferroviário/CE
Ferroviário/CE
Fr 16/03
Ceará SC/CE
Ceara CE
15
CA Tubarão
Atlético Tubarão
7
Hinspiel
CA Tubarão
Atlético Tubarão
 7
: 0
Ceará SC/CE
Ceara CE
15
Fr 16/03
Avai FC/SC
Avai
 3
Fluminense FC
Fluminense
12  
Hinspiel
Fluminense FC
Fluminense
12
Avai FC/SC
Avai
3
Do 15/02
Fluminense Feira/BA
Fluminense Feira/BA
Nautico PE
Nautico/PE
Do 15/02
Fluminense FC
Fluminense
Salgueiro PE
Salgueiro/PE
Do 15/02
Vitoria BA
Vitória/BA
Corumbaense/MS
Corumbaense/MS
Do 15/02
Sport Club do Recife
Sport Recife
Ferroviário/CE
Ferroviário/CE
Fr 16/02
Novo Hamburgo/RS
N. Hamburgo RS
CR Brasil
CRB
Fr 16/02
CSA/AL
CSA AL
2
Sao Paulo SP
São Paulo/SP
5
Mi 21/02
CA Tubarão
Atlético Tubarão
Atlético Tubarão/SC
Atlético Tubarão/SC
Mi 21/02
Remo/PA
Remo PA
SC Internacional
Internacional
 
Mi 21/02
Londrina/PR
Londrina PR
 8
Ceará SC/CE
Ceara CE
15
Do 22/02
Criciuma SC
Criciúma/SC
Cianorte FC
Cianorte
 
Do 22/02
Bragantino SP
Bragantino/SP
Altos/PI
Altos/PI
Do 22/02
Figueirense SC
Figueirense/SC
15
Oeste SP
Oeste/SP
16
Do 22/02
Goias GO
Goiás/GO
4
Ituiutaba MG
Ituiutaba/MG
20
Do 22/02
Cuiaba MT
Cuiabá/MT
Aparecidense/GO
Aparecidense
 
Do 22/02
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
Inter Limeira/SP
Inter Limeira/SP
Do 22/02
Botafogo/PB
Botafogo PB
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
Do 22/02
Vila Nova GO
Vila Nova/GO
Joinville SC
Joinville/SC
Do 22/02
Juventude/RS
Juventude RS
19
Avai FC/SC
Avai
3
Fr 23/02
Uberlândia/MG
Uberlândia/MG
Coritiba FBC
Coritiba
 
Fr 23/02
Sampaio Correa/MA
Sampaio Correa
18
Paraná Clube
Paraná
20
Di 06/02
Nacional/AM
Nacional AM
: 0
Ponte Preta SP
Ponte Preta/SP
Di 06/02
Brasiliense DF
Brasiliense/DF
Oeste SP
Oeste/SP
Di 06/02
Inter Limeira/SP
Inter Limeira/SP
Rio Branco/AC
Rio Branco AC
Mi 07/02
Aparecidense/GO
Aparecidense
Botafogo FR
Botafogo
 
Mi 07/02
Ceilândia/DF
Ceilândia/DF
Avai FC/SC
Avai
Mi 07/02
CA Itapemirim/ES
CA Itapemirim/ES
Remo/PA
Remo PA
Mi 07/02
Altos/PI
Altos/PI
Atletico GO
Atlético/GO
Mi 07/02
Parnahyba/PI
Parnahyba/PI
 
Coritiba FBC
Coritiba
Mi 07/02
Sao Caetano/SP
Sao Caetano
Criciuma SC
Criciúma/SC
Mi 07/02
Globo FC/RN
Globo FC RN
Vitoria BA
Vitória/BA
Mi 07/02
Santos Macapá/AP
Santos AP
Sport Club do Recife
Sport Recife
Mi 07/02
Cianorte FC
Cianorte
ABC FC
ABC
Do 08/02
Corumbaense/MS
Corumbaense/MS
ASA/AL
ASA/AL
Do 08/02
Sinop/MT
Sinop/MT
Goias GO
Goiás/GO
Do 08/02
União Rondonópolis/MT
União Rondonópolis/MT
 
CR Brasil
CRB
Do 08/02
Ferroviário/CE
Ferroviário/CE
Confiança/SE
Confianca SE
Do 08/02
Atletico/AC
Atletico/AC
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
Do 08/02
Manaus FC/AM
Manaus FC/AM
CSA/AL
CSA AL
Do 08/02
São Raimundo/RR
São Raimundo/RR
Vila Nova GO
Vila Nova/GO
Do 08/02
Brusque FC/SC
Brusque FC/SC
 
Ceará SC/CE
Ceara CE

Letzte Pokalsieger


Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.