Copa Sudamericana Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Montag, September 16, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Do 19/09
Do
Corinthians SP
Corinthians/SP
5
: -
Independiente José Terán
Jose Teran
2
Fr 20/09
Fr
Colon Santa Fe
Colon Santa Fe
14
: -
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
9
Mi 14/08
Independiente José Terán
Jose Teran
2
Independiente
Independiente
13  
Hinspiel
Independiente
Independiente
13
Independiente José Terán
Jose Teran
2
Fr 16/08
Colon Santa Fe
Colon Santa Fe
14
Zulia FC
Zulia FC
9  
Hinspiel
Zulia FC
Zulia FC
9
Colon Santa Fe
Colon Santa Fe
14  
Mi 28/08
La Equidad
La Equidad
17
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
9
Hinspiel
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
9
La Equidad
La Equidad
17  
Fr 30/08
Fluminense FC
Fluminense
16
Corinthians SP
Corinthians/SP
5
Hinspiel
Corinthians SP
Corinthians/SP
5
: 0
Fluminense FC
Fluminense
16
Mi 10/07
Royal Pari
Royal Pari
8
La Equidad
La Equidad
17
Mi 17/07
La Equidad
La Equidad
17
Royal Pari
Royal Pari
8
Do 18/07
Independiente José Terán
Jose Teran
2
Caracas FC
Caracas FC
6
Hinspiel
Caracas FC
Caracas FC
6
: 0
Independiente José Terán
Jose Teran
2
Fr 19/07
Argentinos Juniors
Argentinos Jrs
5
Colon Santa Fe
Colon Santa Fe
14
Hinspiel
Colon Santa Fe
Colon Santa Fe
14
Argentinos Juniors
Argentinos Jrs
5
Mi 31/07
Sporting Cristal
Sport. Cristal
4
Zulia FC
Zulia FC
9
Hinspiel
Zulia FC
Zulia FC
9
Sporting Cristal
Sport. Cristal
4
Mi 31/07
Fluminense FC
Fluminense
16
Penarol URU
CA Peñarol
5
Hinspiel
Penarol URU
CA Peñarol
5
Fluminense FC
Fluminense
16
Do 01/08
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
9
Botafogo FR
Botafogo
10
Hinspiel
Botafogo FR
Botafogo
 10
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
9
Fr 02/08
Montevideo Wanderers Fútbol Club
Wanderers
15
Corinthians SP
Corinthians/SP
5
Hinspiel
Corinthians SP
Corinthians/SP
5
Montevideo Wanderers Fútbol Club
Wanderers
15
Fr 02/08
Univ Católica Quito
U Catolica ECU
 3
Independiente
Independiente
13
Hinspiel
Independiente
Independiente
13
Univ Católica Quito
U Catolica ECU
3
Mi 22/05
Royal Pari
Royal Pari
8
CSD Macará
Macará
1
Di 28/05
Caracas FC
Caracas FC
6
Liverpool Fútbol Club (Montevideo)
Liverpool Fútbol Club (Montevideo)
16
Hinspiel
Liverpool Fútbol Club (Montevideo)
Liverpool Fútbol Club (Montevideo)
16
Caracas FC
Caracas FC
6
Mi 29/05
FBC Melgar
Melgar
3
: 0
Univ Católica Quito
U Catolica ECU
3
Hinspiel
Univ Católica Quito
U Catolica ECU
3
FBC Melgar
Melgar
3  
Mi 29/05
Colon Santa Fe
Colon Santa Fe
 14
Club Atlético River Plate
River Plate
2  
Hinspiel
Club Atlético River Plate
River Plate
2
: 0
Colon Santa Fe
Colon Santa Fe
14
Mi 29/05
Independiente
Independiente
13
Itagüí Ditaires
Itagui
15
Hinspiel
Itagüí Ditaires
Itagui
 15
Independiente
Independiente
13
Mi 29/05
Sporting Cristal
Sport. Cristal
4
Union Espanola
Unión Española
10
Hinspiel
Union Espanola
Unión Española
10
Sporting Cristal
Sport. Cristal
4
Mi 29/05
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
9
Unión La Calera
La Calera
7
Hinspiel
Unión La Calera
La Calera
7
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
9
Do 30/05
CD Palestino
Palestino
 4
Zulia FC
Zulia FC
9
Hinspiel
Zulia FC
Zulia FC
9
CD Palestino
Palestino
4
Do 30/05
Botafogo FR
Botafogo
10
Sol de America
Sol de América
7
Hinspiel
Sol de America
Sol de América
 7
Botafogo FR
Botafogo
10  
Do 30/05
Penarol URU
CA Peñarol
5
Deportivo Cali
Deportivo Cali
7
Hinspiel
Deportivo Cali
Deportivo Cali
7
Penarol URU
CA Peñarol
5
Do 30/05
CSD Macará
Macará
1
Royal Pari
Royal Pari
8
Do 30/05
Deportivo Santaní
Depor Santani
 11
La Equidad
La Equidad
17  
Hinspiel
La Equidad
La Equidad
17
Deportivo Santaní
Depor Santani
11
Do 30/05
Atlético Nacional
Atl Nacional
4
Fluminense FC
Fluminense
16
Hinspiel
Fluminense FC
Fluminense
16
Atlético Nacional
Atl Nacional
4
Do 30/05
Deportivo Lara
Deportivo Lara
13
Corinthians SP
Corinthians/SP
5
Hinspiel
Corinthians SP
Corinthians/SP
5
Deportivo Lara
Deportivo Lara
13
Fr 31/05
Cerro URU
CA Cerro
 4
Montevideo Wanderers Fútbol Club
Wanderers
15
Hinspiel
Montevideo Wanderers Fútbol Club
Wanderers
15
: 0
Cerro URU
CA Cerro
4
Fr 31/05
Deportes Tolima
Tolima
 6
: 0
Argentinos Juniors
Argentinos Jrs
5  
Hinspiel
Argentinos Juniors
Argentinos Jrs
5
Deportes Tolima
Tolima
6
Fr 31/05
Universidad Católica
Catolica
1
Independiente José Terán
Jose Teran
2  
Hinspiel
Independiente José Terán
Jose Teran
2
Universidad Católica
Catolica
1
Do 14/02
Royal Pari
Royal Pari
8
Monagas SC
Monagas SC
14
Mi 20/02
Chapecoense/SC
Chapecoense
19
Unión La Calera
La Calera
7  
Hinspiel
Unión La Calera
La Calera
7
: 0
Chapecoense/SC
Chapecoense
19
Do 21/02
Defensa y Justicia
Defensa y J.
15
Botafogo FR
Botafogo
10  
Hinspiel
Botafogo FR
Botafogo
10
Defensa y Justicia
Defensa y J.
15
Do 21/02
Liverpool Fútbol Club (Montevideo)
Liverpool Fútbol Club (Montevideo)
16
: 0
Bahia BA
Bahia/BA
7
Hinspiel
Bahia BA
Bahia/BA
7
Liverpool Fútbol Club (Montevideo)
Liverpool Fútbol Club (Montevideo)
16
Fr 22/02
Once Caldas
Once Caldas
11
Deportivo Santaní
Depor Santani
11
Hinspiel
Deportivo Santaní
Depor Santani
11
Once Caldas
Once Caldas
11
Di 26/02
Santos FC/SP
Santos SP
3
Club Atlético River Plate
River Plate
2
Hinspiel
Club Atlético River Plate
River Plate
2
: 0
Santos FC/SP
Santos SP
3  
Mi 27/02
Monagas SC
Monagas SC
14
Royal Pari
Royal Pari
8
Do 28/02
Racing Club de Avellaneda
Racing Club
11
Corinthians SP
Corinthians/SP
5
Hinspiel
Corinthians SP
Corinthians/SP
5
Racing Club de Avellaneda
Racing Club
11
Fr 01/03
CD Guabirá
Guabira
13
CSD Macará
Macará
1
Hinspiel
CSD Macará
Macará
1
CD Guabirá
Guabira
13
Do 21/03
Antofagasta
Antofagasta
15
Fluminense FC
Fluminense
16
Hinspiel
Fluminense FC
Fluminense
16
: 0
Antofagasta
Antofagasta
15
Do 04/04
Independiente
Independiente
13
Binacional
Binacional
11
Di 16/04
Zulia FC
Zulia FC
9
Nacional Potosí
Nacional BOL
5
Hinspiel
Nacional Potosí
Nacional BOL
5
Zulia FC
Zulia FC
9
Mi 17/04
Colon Santa Fe
Colon Santa Fe
14
Deportivo Municipal
Dep Municipal
16
Hinspiel
Deportivo Municipal
Dep Municipal
16
Colon Santa Fe
Colon Santa Fe
14
Mi 17/04
La Equidad
La Equidad
Independiente FBC
Independ. CG
Hinspiel
Independiente FBC
Independ. CG
: 0
La Equidad
La Equidad
Do 18/04
Oriente Petrolero
Oriente Petrol
7
Itagüí Ditaires
Itagui
15
Hinspiel
Itagüí Ditaires
Itagui
15
Oriente Petrolero
Oriente Petrol
7
Do 18/04
Independiente José Terán
Jose Teran
2
Union Santa Fe
Unión Santa Fe
22
Hinspiel
Union Santa Fe
Unión Santa Fe
22
Independiente José Terán
Jose Teran
2
Fr 19/04
Sport Huancayo
Sport Huancayo
5
Montevideo Wanderers Fútbol Club
Wanderers
15
Hinspiel
Montevideo Wanderers Fútbol Club
Wanderers
15
Sport Huancayo
Sport Huancayo
5
Fr 19/04
Mushuc Runa
Mushuc Runa
12
Union Espanola
Unión Española
10
Hinspiel
Union Espanola
Unión Española
10
Mushuc Runa
Mushuc Runa
12
Mi 01/05
Cerro URU
CA Cerro
4
UTC Cajamarca
UTC Cajamarca
18
Hinspiel
UTC Cajamarca
UTC Cajamarca
18
Cerro URU
CA Cerro
4
Mi 01/05
Colo Colo
Colo Colo
3
Univ Católica Quito
U Catolica ECU
3
Hinspiel
Univ Católica Quito
U Catolica ECU
3
Colo Colo
Colo Colo
3
Do 02/05
Sol de America
Sol de América
7
Mineros Guyana
Mineros
5
Hinspiel
Mineros Guyana
Mineros
5
Sol de America
Sol de América
7
Do 02/05
Binacional
Binacional
11
Independiente
Independiente
13
Fr 03/05
Club Guaraní
Guaraní
3
Deportivo Cali
Deportivo Cali
7
Hinspiel
Deportivo Cali
Deportivo Cali
7
Club Guaraní
Guaraní
3  
Mi 08/05
Estudiantes FC
Estudiantes
18
Argentinos Juniors
Argentinos Jrs
5
Hinspiel
Argentinos Juniors
Argentinos Jrs
5
Estudiantes FC
Estudiantes
18  

Letzte Pokalsieger


Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.