Coppa Italia Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Montag, 18, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Di 29/01
AC Milan
Milan
4
SSC Napoli
Napoli
2
Mi 30/01
Fiorentina
Fiorentina
8
AS Roma
Roma
7  
Mi 30/01
Atalanta Bergamo
Atalanta
5
Juventus FC
Juventus
1
Do 31/01
Inter Milan
Inter
3
Lazio Roma
Lazio
6  
Sa 12/01
Lazio Roma
Lazio
Novara Calcio
Novara
Sa 12/01
Sampdoria Genoa
Sampdoria
10
AC Milan
Milan
4
Sa 12/01
Bologna FC
Bologna
18
Juventus FC
Juventus
1
So 13/01
Torino FC
Torino
9
Fiorentina
Fiorentina
8
So 13/01
Inter Milan
Inter
3
Benevento Calcio
Benevento
3
So 13/01
SSC Napoli
Napoli
2
Sassuolo Calcio
Sassuolo
11
Mo 14/01
Cagliari Calcio
Cagliari
14
Atalanta Bergamo
Atalanta
5
Mo 14/01
AS Roma
Roma
ACD Virtus Entella
Virtus Entella
Di 04/12
Benevento Calcio
Benevento
3
AS Cittadella
Cittadella
10
Di 04/12
Bologna FC
Bologna
18
FC Crotone
Crotone
17
Di 04/12
Sampdoria Genoa
Sampdoria
10
SPAL 1907
SPAL
16
Mi 05/12
Novara Calcio
Novara
AC Pisa
Pisa
Mi 05/12
Sassuolo Calcio
Sassuolo
11
Calcio Catania
Catania
4
Mi 05/12
ChievoVerona
Chievo
20
Cagliari Calcio
Cagliari
14
Do 06/12
Genoa CFC
Genoa
ACD Virtus Entella
Virtus Entella
Do 06/12
Torino FC
Torino
Südtirol-Alto Adige
Sudtirol-A.A.
Sa 11/08
Udinese Calcio
Udinese
15
Benevento Calcio
Benevento
3
Sa 11/08
Genoa CFC
Genoa
13
US Lecce
Lecce
4
So 12/08
ChievoVerona
Chievo
20
Pescara Calcio
Pescara
6
So 12/08
Spezia Calcio
Spezia
7
SPAL 1907
SPAL
16
So 12/08
Calcio Catania
Catania
4
Hellas Verona
Verona
5
So 12/08
Sampdoria Genoa
Sampdoria
10
Viterbese Calcio
Viterbese
12
So 12/08
Sassuolo Calcio
Sassuolo
Ternana Calcio
Ternana
So 12/08
Parma FC
Parma
AC Pisa
Pisa
So 12/08
Brescia Calcio
Brescia
Novara Calcio
Novara
So 12/08
Empoli FC
Empoli
17
AS Cittadella
Cittadella
10  
So 12/08
Frosinone Calcio
Frosinone
Südtirol-Alto Adige
Sudtirol-A.A.
So 12/08
ACD Virtus Entella
Virtus Entella
US Salernitana 1919
Salernitana
So 12/08
Livorno Calcio
Livorno
16
FC Crotone
Crotone
17
So 12/08
Cagliari Calcio
Cagliari
14
US Palermo
Palermo
2
So 12/08
Torino FC
Torino
9
Cosenza Calcio
Cosenza
12
So 12/08
Bologna FC
Bologna
18
Calcio Padova
Padova
19
Sa 04/08
Ascoli Calcio
Ascoli
14
Viterbese Calcio
Viterbese
12
Sa 04/08
Spezia Calcio
Spezia
Sambenedettese
Sambenedettese
Sa 04/08
Carpi FC
Carpi
Ternana Calcio
Ternana
Sa 04/08
Trapani Calcio
Trapani
2
Cosenza Calcio
Cosenza
12  
So 05/08
AS Cittadella
Cittadella
10
Monopoli
Monopoli
5
So 05/08
Benevento Calcio
Benevento
Imolese Calcio
Imolese Calcio
So 05/08
FBC Unione Venezia
Venezia
Südtirol-Alto Adige
Sudtirol-A.A.
So 05/08
Hellas Verona
Verona
5
Juve Stabia
Juve Stabia
1
So 05/08
US Cremonese
Cremonese
AC Pisa
Pisa
So 05/08
Brescia Calcio
Brescia
FC Pro Vercelli
Pro Vercelli
So 05/08
Perugia Calcio
Perugia
Novara Calcio
Novara
So 05/08
ACD Virtus Entella
Virtus Entella
AC Siena
Siena
So 05/08
Calcio Padova
Padova
Monza Brianza
Monza
So 05/08
Livorno Calcio
Livorno
16
Casertana
Casertana
8
So 05/08
Pescara Calcio
Pescara
Pordenone Calcio
Pordenone
So 05/08
US Palermo
Palermo
Vicenza Calcio
Vicenza
So 05/08
US Foggia
Foggia
15
Calcio Catania
Catania
4
So 05/08
US Salernitana 1919
Salernitana
AC Rezzato
AC Rezzato
So 05/08
FC Crotone
Crotone
AS Giana Erminio
Giana Erminio
Di 07/08
US Lecce
Lecce
FeralpiSalo
FeralpiSalò
Sa 28/07
Casertana
Casertana
AZ Picerno
AZ Picerno
So 29/07
US Alessandria Calcio
Alessandria
AS Giana Erminio
Giana Erminio
So 29/07
Monza Brianza
Monza
Matelica
Matelica
So 29/07
Südtirol-Alto Adige
Sudtirol-A.A.
ASD Albalonga
ASD Albalonga
So 29/07
Viterbese Calcio
Viterbese
12
SS Rende
Rende
9
So 29/07
AC Renate
Renate
AC Rezzato
AC Rezzato
So 29/07
Albinoleffe
AlbinoLeffe
Pordenone Calcio
Pordenone
So 29/07
Vicenza Calcio
Vicenza
Chieri
Chieri
So 29/07
Sambenedettese
Sambenedettese
Sanremese
Sanremese
So 29/07
Ternana Calcio
Ternana
US Pontedera 1912
Pontedera
So 29/07
Calcio Catania
Catania
Calcio Como
Como
So 29/07
Juve Stabia
Juve Stabia
AC Pistoiese
Pistoiese
So 29/07
Monopoli
Monopoli
Piacenza Calcio
Piacenza Calcio
 
So 29/07
Carrarese Calcio
Carrarese
Imolese Calcio
Imolese Calcio
 
So 29/07
Trapani Calcio
Trapani
ACD Campodarsego
ACD Campodarsego
So 29/07
FeralpiSalo
FeralpiSalò
Virtus Francavilla
Virtus Francavilla
So 29/07
AC Siena
Siena
Sicula Leonzio
Sicula Leonzio
So 29/07
AC Pisa
Pisa
Triestina
Triestina

Letzte Pokalsieger

2018
1 Atalanta
2 Juventus
3 Lazio
3 Milan
2017
1 Alessandria
2 Genoa
3 Ascoli
3 Teramo
2016
1 Juventus
2 Milan
3 Alessandria
3 Internazionale
2015
1 Juventus
2 Lazio
3 Fiorentina
3 Napoli
2014
1 Napoli
2 Fiorentina
3 Roma
3 Udinese
2013
1 Lazio
2 Roma
3 Internazionale
3 Juventus
2012
1 Napoli
2 Juventus
3 Milan
3 Robur Siena
2011
1 Internazionale
2 Palermo
3 Milan
3 Roma
2010
1 Internazionale
2 Roma
3 Fiorentina
3 Udinese
2009
1 Lazio
2 Sampdoria
3 Internazionale
3 Juventus
2008
1 Roma
2 Internazionale
3 Catania
3 Lazio
2007
1 Roma
2 Internazionale
3 Milan
3 Sampdoria
2006
1 Roma
2 Internazionale
3 Palermo
3 Udinese
2005
1 Roma
2 Internazionale
3 Cagliari
3 Udinese

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.