Czech Cup Live-Stream Heute Kostenlos
Was findest du auf dieser Seite?

Finden Sie auf unserer Seite alle Fußball Live Stream Informationen zu allen Spieltagen und Spielen der Liga Czech Cup heute für diese Saison. Erfahren Sie wann im TV und Fernsehen Czech Cup zum Teil kostenlos und free und ohne Anmeldung bei Sendern wie DAZN, Sky, Sky Go, Eurosport, Sport1 etc online gucken kann. Andere Ligen wie Bundesliga, DFB Pokal und deie Top Ligen in Europa gibt es Sie in der Navigation.

Mluvíte česky? Mame pro vas k dispozici nekolik skvelych fotbalovych webu, ktere jsou ve vasem materskem jazyce. Nejrychlejsi fotbalove live vysledky ve vasem jazyce najdete na https://vysledkyfotbal.cz a pro tuto ligu zde: https://vysledkyfotbal.cz/czech-cup/vysilani Pokud hledate oficialni live stream z fotbalu, navstivte https://livesportfotbal.cz a prave zde pro tuto ligu: https://livesportfotbal.cz/czech-cup-vysilani-zdarma A pokud hledate nadchazejici fotbalove televizni vysilani, https://tipsportlive.cz ma pro vas nejnovejsi program a tuto ligu muzete sledovat zde: https://tipsportlive.cz/czech-cup-v-televizi-zive-vysilani A pokud hledate presne fotbalove predpovedi, https://fortunalive.cz ma vsechny nejnovejsi zde: https://fortunalive.cz/czech-cup V neposledni rade se podivejte na https://hesgoal.cz a ziskejte dobry prehled o vsech fotbalovych streamech zde: https://hesgoal.cz/czech-cup-hesgoal-vysilani-zdarma
Do 17.11 16:00
Do 17/11
0 : 1
Vyškov
0 - 1
85'
A. Alegue
R. Hruby
90'+3
28'
D. Moucka A. Fofana
46'
D. Nemecek P. Ilko
57'
J. Oulehla
J. Silny L. Jawo
59'
61'
L. Lahodny F. Stepanek
V. Vukadinovic J. Janetzky
76'
M. Fillo Y. Drame
76'
84'
M. Klesa B. Kanakimana
84'
A. Williams B. Lacik
87'
M. Klesa
D. Simersky J. Didiba
89'
90'+3
A. Alegue
V. Chanturishvili
90'+3
Do 17.11 17:00 [ET]
Do 17/11
0 - 1
01'
J. Prichystal (W. M. Alli)
M. Hybs
09'
1 - 1
A. Hycka
80'
2 - 1
84'
L. Endl
2 - 2
90'+3
J. Reznicek (11m)
2 - 3
107'
J. Reznicek (W. M. Alli)
A. Hycka
13'
25'
F. Soucek
38'
J. Sterba R. Matejov
L. Marecek
43'
58'
J. Reznicek S. Falta
L. Marecek T. Kucera
73'
83'
J. Hladik F. Soucek
83'
L. Rogozan J. Prichystal
F. Zak T. Vachousek
85'
85'
O. Pachlopnik
90'
J. Sural
D. Trubac A. Cicovsky
90'
103'
F. Blecha J. Texl
119'
120'+1
J. Reznicek
Y. Tsykalo
120'+2
  • 56%
    Ballbesitz
    44%
  • 135
    Gefährliche Angriffe
    90
  • 28
    Schüße Geamt
    16
  • 09
    Ecken
    07
  • (M. Petrzela) J. Kalabiska
    55'
    1 - 0
    89'
    O. Karafiat
    M. Kohut
    26'
    42'
    R. Latal
    56'
    J. Skalak R. Latal
    V. Danicek O. Sasinka
    70'
    M. Petrzela D. Holzer
    70'
    70'
    M. Skoda D. Pech
    70'
    M. Matejovsky D. Marecek
    70'
    U. Ekpai T. Ladra
    76'
    S. Dancak
    O. Mihalik F. Vecheta
    82'
    M. Kohut T. Brecka
    82'
    83'
    M. Matejovsky
    84'
    P. Zitny S. Dancak
    D. Holzer P. Reinberk
    87'
    90'+6
    J. Skalak
  • 53%
    Ballbesitz
    47%
  • 83
    Gefährliche Angriffe
    77
  • 07
    Schüße Geamt
    06
  • 07
    Ecken
    03
  • Fr 18.11 17:00
    Fr 18/11
    Karviná
    0 : 2
    0 - 1
    18'
    P. Olayinka
    0 - 2
    31'
    O. Lingr
    M. Zedníček D. Bartl
    15'
    58'
    L. Provod M. Jurásek
    58'
    S. Tecl V. Jurečka
    62'
    O. Lingr
    80'
    D. Douděra P. Olayinka
    80'
    Ewerton O. Lingr
    R. Durosinmi A. Krčík
    80'
    L. Cienciala L. Ezeh
    80'
    89'
    O. Kričfaluši O. Dorley
    90'
    D. Jurásek
    90'
    D. Jurasek
  • 38%
    Ballbesitz
    62%
  • 22
    Gefährliche Angriffe
    66
  • 06
    Schüße Geamt
    15
  • 01
    Ecken
    15
  • 0 - 1
    22'
    L. Haraslin (11m)
    (S. Plavsic) F. Kaloc
    41'
    1 - 1
    1 - 2
    66'
    M. Frydrych (OG)
    1 - 3
    77'
    T. Cvancara (J. Kuchta)
    N. Kuzmanovic
    90'+2
    2 - 3
    L. Almasi
    25'
    25'
    D. Pavelka
    44'
    V. Vorel
    46'
    T. Cvancara M. Minchev
    52'
    L. Haraslin
    F. Kaloc
    53'
    60'
    M. Vitik
    68'
    J. Kuchta K. Danek
    Cadu D. Buchta
    68'
    D. Tetour R. Miskovic
    68'
    79'
    T. Wiesner L. Haraslin
    J. Juroska M. Tijani
    80'
    J. Fleisman D. Lischka
    80'
    82'
    J. Kuchta
    90'+4
    M. Kovar
    N. Kuzmanovic
    90'+6
    90'+6
    T. Cvancara
  • 46%
    Ballbesitz
    54%
  • 40
    Gefährliche Angriffe
    31
  • 09
    Schüße Geamt
    16
  • 07
    Ecken
    04
  • Sa 19.11 16:00
    Sa 19/11
    3 : 0
    Hlučín
    (M. Novy) D. Krch
    07'
    1 - 0
    (E. Prekop) L. Muzik
    48'
    2 - 0
    (M. Novy) L. Hulka
    51'
    3 - 0
    E. Prekop V. Drchal
    61'
    M. Dostal S. Vilotic
    61'
    63'
    J. Ptacek A. Zajicek
    63'
    L. Lehnert D. Tomsu
    70'
    J. Holzer M. Praus
    70'
    M. Sindler D. Smekal
    J. Jindrisek A. Janos
    75'
    L. Muzik P. Hronek
    76'
    R. Kvet D. Bartek
    81'
    88'
    L. Levcik O. Moucka
  • 60%
    Ballbesitz
    40%
  • 50
    Gefährliche Angriffe
    28
  • 19
    Schüße Geamt
    05
  • 15
    Ecken
    01
  • (M. Valenta) D. Visinsky
    11'
    1 - 0
    (K. Meszaros) M. van Buren
    13'
    2 - 0
    2 - 1
    38'
    V. Benes (J. Navratil)
    (11m) M. van Buren
    63'
    3 - 1
    (M. Valenta) M. van Buren
    68'
    4 - 1
    19'
    L. Vrastil
    26'
    J. Matousek J. Spacil
    M. Talovierov
    43'
    46'
    J. Sip J. Pokorny
    63'
    J. Navratil
    L. Cerv
    63'
    J. Mikula F. Prebsl
    69'
    D. Preisler M. Fukala
    69'
    74'
    M. Hadas A. Rusek
    74'
    F. Poulolo L. Vrastil
    K. Meszaros C. Frydek
    80'
    C. Frydek
    83'
    M. van Buren I. Rondic
    85'
    D. Visinsky M. Pourzitidis
    86'
  • 48%
    Ballbesitz
    52%
  • 65
    Gefährliche Angriffe
    66
  • 16
    Schüße Geamt
    10
  • 07
    Ecken
    04
  • Di 11.10 17:00
    Di 11/10
    0 : 1
    Vyškov
    0 - 1
    86'
    O. Vintr (11m)
    39'
    A. Alegue B. Lacik
    50'
    J. Oulehla D. Kratochvila
    V. Sejk D. Ikaunieks
    59'
    V. Patrak J. Chramosta
    59'
    P. Sulc V. Jovovic
    59'
    61'
    L. Lahodny M. Klesa
    61'
    I. Dao D. Jambor
    A. Richter
    85'
    90'+1
    O. Vintr
  • 65%
    Ballbesitz
    35%
  • 129
    Gefährliche Angriffe
    50
  • 18
    Schüße Geamt
    08
  • 08
    Ecken
    00
  • Di 18.10 15:00
    Di 18/10
    Spartak Sobeslav
    0 : 2
    Karviná
    0 - 1
    56'
    R. Durosinmi
    0 - 2
    90'
    R. Durosinmi
    13'
    D. Soukeník
    T. Kubart
    45'+1
    46'
    J. Málek J. Rezek
    46'
    R. Durosinmi K. Zych
    46'
    S. Kokovas D. Soukeník
    T. Hájek K. Vrana
    59'
    T. Mazouch J. Pavlík
    59'
    J. Větrovský D. Maršík
    66'
    V. Zeman D. Briza
    70'
    70'
    D. Motyčka S. Boháč
    77'
    R. Durosinmi
    J. Boháč
    80'
    80'
    J. Málek
    A. Kutner
    85'
  • 28
    Gefährliche Angriffe
    119
  • 02
    Schüße Geamt
    16
  • 01
    Ecken
    06
  • Di 18.10 17:00
    Di 18/10
    Příbram
    0 : 3
    0 - 1
    10'
    T. Kučera
    0 - 2
    47'
    L. Mareček
    0 - 3
    52'
    J. Křišťan
    51'
    J. Shejbal M. Hybš
    L. Musil D. Surmaj
    53'
    F. Čejka M. Čermák
    53'
    65'
    R. Jukl T. Kučera
    65'
    T. Vachoušek A. Gningue
    73'
    A. Čičovský J. Křišťan
    73'
    D. Procházka F. Žák
    A. Petrák P. Švestka
    74'
    J. Zeronik E. Anih
    74'
    D. Surmaj P. Hájek
    81'
  • 50
    Gefährliche Angriffe
    82
  • 06
    Schüße Geamt
    16
  • 07
    Ecken
    12
  • Mi 19.10 15:00
    Mi 19/10
    Slovan Velvary
    0 : 2
    0 - 1
    48'
    R. Mišković
    0 - 2
    84'
    D. Smékal
    D. Šustr
    30'
    30'
    R. Mišković
    46'
    J. Juroška P. Jaroň
    46'
    D. Smékal M. Sanneh
    P. Šlegl T. Duong Thanh
    61'
    J. Havránek P. Valenta
    67'
    74'
    J. Juroška
    78'
    M. Tijani Jiří Klíma
    D. Šustr J. Schneider
    80'
    82'
    F. Kaloč R. Mišković
    84'
    S. Plavšić E. Šehić
  • 46%
    Ballbesitz
    54%
  • 39
    Gefährliche Angriffe
    81
  • 09
    Schüße Geamt
    08
  • 03
    Ecken
    03
  • Mi 19.10 15:00
    Mi 19/10
     
    Chlumec nad Cidlinou
    0 : 4
    0 - 1
    35'
    F. Cihak
    Bernardo
    45'
    0 - 2
    73'
    F. Cihak
    0 - 3
    80'
    F. Novotny
    0 - 4
    83'
    D. Vasulin
    J. Kraus T. Bastin
    06'
    R. Cap
    45'
    46'
    S. Harazim M. Rynes
    P. Veselka
    52'
    63'
    D. Vasulin M. Koubek
    T. Zeman O. Vanicek
    69'
    O. Ruml J. Hartman
    69'
    78'
    F. Novotny A. Gabriel
    78'
    J. Kucera P. Dvorak
    R. Cap M. Gluski
    81'
    84'
    M. Leibl F. Cech
  • 40%
    Ballbesitz
    60%
  • 27
    Gefährliche Angriffe
    54
  • 03
    Schüße Geamt
    20
  • 02
    Ecken
    07
  • Mi 19.10 15:00
    Mi 19/10
    Sokol Zápy
    1 : 3
    J. Duben
    35'
    1 - 0
    1 - 1
    40'
    J. Vodhanel
    1 - 2
    50'
    O. Zmrzly
    1 - 3
    69'
    J. Vodhanel
    46'
    V. Benes J. Slama
    P. Ruzek
    51'
    J. Duben
    61'
    66'
    J. Navratil J. Spacil
    T. Matejka P. Kavalir
    70'
    J. Jelinek M. Kubu
    70'
    77'
    T. Zlatohlavek A. Rusek
    K. Janko M. Kubes
    77'
    M. Kubes
    80'
    J. Elias F. Zoubek
    83'
    M. Petrlak L. Koutensky
    83'
    86'
    M. Chytil J. Vodhanel
    86'
    R. Breite P. Zifcak
  • 49
    Gefährliche Angriffe
    73
  • 07
    Schüße Geamt
    07
  • 04
    Ecken
    04
  • Mi 19.10 15:00
    Mi 19/10
    Táborsko
    1 : 2
    D. Ledecky
    59'
    1 - 0
    1 - 1
    88'
    W. M. Alli
    1 - 2
    90'+4
    M. Sevcik
    53'
    J. Sural
    S. Babacar M. Splichal
    63'
    J. Mach A. Provaznik
    63'
    A. Alexandr M. Bezpalec
    63'
    63'
    L. Rogozan O. Pachlopnik
    63'
    F. Blecha J. Reznicek
    63'
    A. Fousek F. Soucek
    J. Mezera
    65'
    78'
    D. Granecny J. Divisek
    D. Ledecky P. Svatek
    78'
    D. Kosek M. Varacka
    85'
  • 33%
    Ballbesitz
    67%
  • 28
    Gefährliche Angriffe
    43
  • 05
    Schüße Geamt
    12
  • 04
    Ecken
    06
  • Mi 19.10 15:00
    Mi 19/10
     
    Jiskra Domažlice
    1 : 6
    0 - 1
    08'
    T. Čvančara
    0 - 2
    18'
    T. Čvančara
    F. Dvořák
    22'
    1 - 2
    1 - 3
    28'
    J. Zelený
    1 - 4
    32'
    M. Vitík
    1 - 5
    50'
    M. Vitík
    1 - 6
    72'
    M. Minchev
    87'
    J. Fortelný
    K. Pavlik
    87'
    87'
    J. Fortelny
    K. Pavlík
    87'
    S. Fedak
    24'
    P. Mužík
    25'
    J. Zajíček
    26'
    46'
    J. Fortelný D. Pavelka
    P. Došlý M. Mlynařík
    46'
    M. Rychnovský R. Aubrecht
    46'
    T. Kuhajda S. Vávra
    53'
    S. Fedak J. Sojka
    65'
    65'
    L. Juliš A. Karabec
    J. Tersl D. Brabec
    79'
    J. Teršl D. Brabec
    79'
  • 48
    Gefährliche Angriffe
    69
  • 09
    Schüße Geamt
    18
  • 03
    Ecken
    05
  • Mi 19.10 15:00
    Mi 19/10
    Hlučín
    3 : 2
    D. Smekal
    70'
    1 - 0
    1 - 1
    74'
    M. Tijani (T. Chory)
    (O. Moucka) D. Smekal
    77'
    2 - 1
    2 - 2
    90'
    P. Bucha
    D. Smekal
    90'+4
    3 - 2
    L. Lehnert O. Moucka
    27'
    46'
    T. Chory R. Dedic
    46'
    P. Bucha A. Cermak
    46'
    V. Jemelka L. Hejda
    46'
    J. Mosquera E. Jirka
    A. Zajicek J. Ptacek
    66'
    T. Buchvaldek J. Holzer
    66'
    D. Tomsu
    68'
    68'
    L. Kalvach M. N'Diaye
    77'
    J. Mosquera
    D. Mladek M. Sindler
    82'
  • 45%
    Ballbesitz
    55%
  • 66
    Gefährliche Angriffe
    88
  • 10
    Schüße Geamt
    15
  • 05
    Ecken
    08
  • Mi 19.10 15:00
    Mi 19/10
    4 : 0
    Prostějov
    T. Ladra
    19'
    1 - 0
    L. Masek
    30'
    2 - 0
    R. Latal
    36'
    3 - 0
    D. Marecek
    56'
    4 - 0
    V. Kubista S. Dancak
    46'
    T. Ladra P. Zitny
    46'
    46'
    T. Ali-Abubakar D. Pinc
    46'
    A. Shchedryi S. Kulig
    56'
    R. Bartolomeu V. Kusej
    D. Marecek D. Pech
    59'
    J. Fulnek V. Stransky
    59'
    69'
    D. Zbozinek S. Sumbera
    O. Karafiat M. Suchy
    77'
  • 86
    Gefährliche Angriffe
    56
  • 14
    Schüße Geamt
    12
  • 11
    Ecken
    03
  • Mi 19.10 16:00
    Mi 19/10
    6 : 0
    Varnsdorf
    M. Tomic
    26'
    1 - 0
    M. Travnik
    57'
    2 - 0
    O. Mihalik
    63'
    3 - 0
    F. Vecheta
    71'
    4 - 0
    F. Vecheta
    76'
    5 - 0
    P. Brandner
    86'
    6 - 0
    21'
    P. Schon
    59'
    D. Pajkrt P. Schon
    59'
    M. Vachousek A. Tanko
    M. Travnik M. Havlik
    66'
    O. Mihalik F. Vecheta
    66'
    D. Holzer P. Brandner
    66'
    69'
    M. Richter M. Radosta
    M. Kohut V. Danicek
    72'
    73'
    A. Ondracek M. Kubista
    73'
    O. Blaha D. Kriz
    M. Tomic P. Reinberk
    80'
  • 58%
    Ballbesitz
    42%
  • 42
    Gefährliche Angriffe
    21
  • 17
    Schüße Geamt
    02
  • 02
    Ecken
    02
  • Mi 19.10 17:00
    Mi 19/10
    3 : 1
    Vlašim
    P. Cavos
    13'
    1 - 0
    T. Zajic
    43'
    2 - 0
    J. Svec
    63'
    3 - 0
    3 - 1
    75'
    J. Solomon
    46'
    D. Halinsky J. Kulhanek
    46'
    T. Rigo C. Onije
    O. Coudek
    49'
    60'
    P. Heppner M. Hosek
    T. Zajic D. Hais
    61'
    R. Potocny J. Svec
    61'
    67'
    J. Solomon F. Horsky
    67'
    J. Suchan D. Langhamer
    P. Cavos P. Hellebrand
    72'
    J. Hora D. Broukal
    72'
    N. Penner B. Sluka
    79'
    88'
    N. Zinhasovic
    90'+3
    O. Lehoczki
  • 83
    Gefährliche Angriffe
    48
  • 11
    Schüße Geamt
    05
  • 09
    Ecken
    00
  • Mi 19.10 17:30
    Mi 19/10
    2 : 1
    Třinec
    0 - 1
    04'
    M. Samiec
    L. Muzik
    21'
    1 - 1
    L. Muzik
    71'
    2 - 1
    D. Kostl L. Hulka
    46'
    D. Puskac E. Prekop
    46'
    46'
    M. Samiec
    J. Moravek R. Kvet
    57'
    59'
    L. Kania L. Holik
    59'
    J. Katerinak K. Obadal
    65'
    T. Jursa M. Tandara
    M. Novy A. Janos
    68'
    72'
    D. Gembicky O. Machuca
    M. Hala J. Kovarik
    80'
    R. Kvet
    89'
    E. Prekop
    90'+1
  • 66%
    Ballbesitz
    34%
  • 74
    Gefährliche Angriffe
    31
  • 09
    Schüße Geamt
    07
  • 05
    Ecken
    04
  • Mi 19.10 18:00
    Mi 19/10
    Dukla Praha
    0 : 4
    0 - 1
    64'
    Ewerton
    0 - 2
    75'
    L. Masopust
    0 - 3
    90'+1
    P. Olayinka (Ewerton)
    0 - 4
    90'+2
    S. Tecl
    21'
    D. Doudera
    46'
    T. Kacharaba D. Doudera
    46'
    S. Tecl Y. Sor
    55'
    J. Hromada M. Nikl
    F. Havelka J. Barac
    56'
    P. Moulis F. Matousek
    56'
    O. Ullman L. Buchvaldek
    56'
    Q. A. Adediran
    59'
    Q. A. Adediran D. Huf
    68'
    S. Sebrle D. Kozel
    68'
    69'
    P. Olayinka M. Usor
    79'
    M. Jurasek O. Lingr
    R. Holis
    83'
  • 33%
    Ballbesitz
    67%
  • 58
    Gefährliche Angriffe
    113
  • 12
    Schüße Geamt
    21
  • 05
    Ecken
    14
  • Di 25.10 14:30
    Di 25/10
    Frýdek-Místek
    0 : 6
    0 - 1
    15'
    M. Kozak
    0 - 2
    21'
    I. Rondic
    0 - 3
    44'
    I. Rondic
    0 - 4
    46'
    D. Visinsky
    0 - 5
    60'
    M. Talovierov
    0 - 6
    78'
    I. Varfolomeev
    30'
    C. Frydek
    46'
    I. Varfolomeev L. Cerv
    46'
    D. Visinsky C. Frydek
    49'
    M. Talovierov
    61'
    J. Mikula M. Talovierov
    L. Dadak J. Nevrela
    61'
    M. Vlachovsky M. Kostka
    61'
    J. Massaniec
    70'
    70'
    M. van Buren I. Rondic
    J. Massaniec J. Blejchar
    73'
    T. Hykel M. Burgo
    73'
    77'
    K. Meszaros T. Gebre Selassie
    M. Kovarik T. Kohut
    78'
    P. Ruby
    90'+2
  • 43%
    Ballbesitz
    57%
  • 57
    Gefährliche Angriffe
    84
  • 08
    Schüße Geamt
    18
  • 00
    Ecken
    03
  • Di 25.10 17:00
    Di 25/10
    2 : 0
    Vysočina Jihlava
    L. Bartošák
    35'
    1 - 0
    J. Didiba
    79'
    2 - 0
    33'
    F. Shudeiwa M. Piško
    Y. Dramé
    40'
    Y. Dramé J. Silný
    58'
    M. Fillo L. Jawo
    58'
    66'
    L. Zoubele M. Tureček
    66'
    M. Křehlík L. Fila
    71'
    M. Lacko
    V. Vukadinović V. Tchanturishvili
    71'
    78'
    I. Christodoulou J. Peřina
    R. Hrubý A. Fantiš
    80'
    R. Reiter J. Hellebrand
    80'
    R. Reiter J. Hellebrand
    80'
  • 49%
    Ballbesitz
    51%
  • 66
    Gefährliche Angriffe
    89
  • 16
    Schüße Geamt
    15
  • 04
    Ecken
    04
  • Di 13.9 16:30 [ET]
    Di 13/09
    Uničov
    2 : 4
    A. Krc
    30'
    1 - 0
    1 - 1
    50'
    M. Chytil (11m)
    (11m) T. Komenda
    62'
    2 - 1
    2 - 2
    80'
    V. Koutny (OG)
    2 - 3
    95'
    M. Chytil
    2 - 4
    115'
    M. Chytil
    46'
    J. Navratil J. Spacil
    46'
    O. Zmrzly J. Matousek
    46'
    M. Chytil M. Kostal
    V. Koutny
    50'
    J. Svoboda M. Hausknecht
    66'
    J. Javurek J. Vichta
    66'
    74'
    J. Sip J. Slama
    A. Krc R. Vejvoda
    75'
    79'
    P. Zifcak R. Breite
    J. Coufal M. Kirschbaum
    85'
    M. Vybiral
    87'
    M. Seckar M. Diblik
    99'
    M. Kirschbaum
    100'
    106'
    J. Pokorny L. Vrastil
    M. Hausknecht
    113'
  • 35%
    Ballbesitz
    65%
  • 63
    Gefährliche Angriffe
    131
  • 09
    Schüße Geamt
    21
  • 04
    Ecken
    07
  • Di 13.9 16:30
    Di 13/09
    Viktoria Otrokovice
    1 : 5
    Třinec
    0 - 1
    20'
    J. Semanko (OG)
    0 - 2
    44'
    J. Katerinak
    M. Sidlik
    71'
    1 - 2
    1 - 3
    74'
    J. Katerinak (11m)
    1 - 4
    75'
    K. Obadal
    1 - 5
    86'
    M. Samiec
    L. Vychodil
    23'
    P. Gerza
    45'
    45'
    M. Samiec
    46'
    D. Stranak J. Habusta
    46'
    D. Gembicky M. Foltyn
    P. Gerza P. Chovan
    46'
    J. Kiska D. Rapavy
    57'
    O. Pernatskyi V. Waclawik
    57'
    63'
    K. Obadal
    R. Bala
    68'
    68'
    D. Gembicky
    M. Sidlik P. Jakubowicz
    72'
    78'
    V. Buryan M. Szewieczek
    78'
    T. Omasta O. Machuca
  • 46%
    Ballbesitz
    54%
  • 50
    Gefährliche Angriffe
    78
  • 08
    Schüße Geamt
    16
  • 04
    Ecken
    03
  • Mi 14.9 16:00 [ET]
    Mi 14/09
    Viktoria Žižkov
    1 : 2
    0 - 1
    04'
    F. Zak (11m)
    A. Batioja
    49'
    1 - 1
    1 - 2
    101'
    T. Vachousek
    34'
    J. Knapik
    37'
    S. Chaloupek
    M. Kabantsov D. Sixta
    46'
    M. Honig M. Jirasek
    59'
    68'
    J. Svanda J. Shejbal
    V. Prosek M. Rezac
    70'
    I. Muleme D. Klusak
    74'
    J. Bazal
    80'
    90'+1
    100'
    A. Gning D. Fila
    A. Batioja I. Sukennik
    102'
  • 46%
    Ballbesitz
    54%
  • 87
    Gefährliche Angriffe
    69
  • 17
    Schüße Geamt
    09
  • 07
    Ecken
    03
  • Mi 14.9 16:30
    Mi 14/09
    Slovan Velvary
    1 : 0
    T. Kott
    44'
    1 - 0
    46'
    E. Tischler M. Hlavaty
    46'
    V. Sychra N. Akosah-Bempah
    46'
    M. Chlumecky V. Svoboda
    46'
    M. Cervenka P. Cerny
    54'
    P. Kurka
    J. Havranek J. Starek
    62'
    65'
    M. Chlumecky
    D. Richter
    67'
    Duong Thanh Tung P. Slegl
    68'
    D. Richter B. Luong
    68'
    71'
    T. Zahradnicek D. Kostka
    J. Simkovsky L. Brezina
    75'
    J. Chabera
    81'
    90'+4
    M. Cervenka
  • 38%
    Ballbesitz
    62%
  • 44
    Gefährliche Angriffe
    107
  • 06
    Schüße Geamt
    12
  • 00
    Ecken
    09
  • Mi 14.9 16:30
    Mi 14/09
    Tatran Všechovice
    2 : 9
    Vyškov
    0 - 1
    06'
    J. Srubek
    0 - 2
    12'
    A. Fofana
    0 - 3
    18'
    I. Dao
    0 - 4
    21'
    I. Dao
    0 - 5
    45'
    B. Lacik
    0 - 6
    47'
    A. Fofana
    T. Orava
    70'
    1 - 6
    1 - 7
    75'
    I. Dao
    1 - 8
    77'
    A. Fofana
    1 - 9
    84'
    A. Alegue
    J. Nehyba
    88'
    2 - 9
    J. Plesek R. Skacel
    11'
    F. Rolinc
    39'
    46'
    A. Alegue F. Matys
    46'
    J. Kubala D. Kratochvila
    F. Rolinc T. Orava
    60'
    D. Holub D. Kruse
    60'
    73'
    P. Ilko M. Klesa
    M. Helesic J. Nehyba
    74'
    R. Geryk J. Hradil
    74'
    89'
    A. Fofana
  • 37%
    Ballbesitz
    63%
  • 44
    Gefährliche Angriffe
    109
  • 07
    Schüße Geamt
    29
  • 01
    Ecken
    11
  • Mi 14.9 16:30
    Mi 14/09
    Libčany
    1 : 3
    Dukla Praha
    0 - 1
    40'
    R. Holis
    0 - 2
    71'
    F. Matousek
    M. Hofman
    72'
    1 - 2
    1 - 3
    78'
    S. Sebrle
    J. Rolejcek M. Tosovsky
    46'
    60'
    S. Sebrle L. Buchvaldek
    60'
    J. Uhlir F. Havelka
    66'
    F. Matousek
    J. Mokry M. Pes
    75'
    T. Burianek M. Borke
    75'
    79'
    Q. A. Adediran D. Huf
    79'
    J. Hodek P. Moulis
    M. Hofman J. Kocour
    79'
    83'
    A. Konan O. Ullman
    P. Cihak D. Hulka
    86'
    Mi 14.9 16:30
    Mi 14/09
    Motorlet Praha
    0 : 4
    0 - 1
    17'
    D. Cools
    0 - 2
    45'+1
    J. Martinec
    0 - 3
    57'
    J. Chramosta
    0 - 4
    77'
    J. Chramosta (11m)
    46'
    J. Chramosta P. Sulc
    46'
    D. Ikaunieks V. Sejk
    D. Zizala R. Zaloudek
    62'
    T. Rossmann L. Hronik
    62'
    65'
    D. Soucek D. Houska
    65'
    D. Stepanek J. Krob
    M. Vanek A. Sehedi
    70'
    M. Kodr P. Gilian
    70'
    J. Hauer
    76'
    76'
    M. Surzyn J. Akpudje
    J. Walter D. Hrabina
    78'
    R. Zaloudek
    83'
  • 37%
    Ballbesitz
    63%
  • 50
    Gefährliche Angriffe
    86
  • 06
    Schüße Geamt
    17
  • 03
    Ecken
    05
  • Mi 14.9 16:30
    Mi 14/09
    Start Brno
    0 : 3
    0 - 1
    09'
    J. Janetzky
    0 - 2
    27'
    Y. Drame (11m)
    0 - 3
    36'
    J. Silny
    53'
    M. Hlinka
    V. Rysavy
    39'
    46'
    R. Hruby R. Reiter
    V. Rysavy M. Pys
    46'
    46'
    L. Hrdlicka J. Janetzky
    J. Jonas P. Demeter
    60'
    M. Parizek
    61'
    63'
    L. Bartosak V. Vukadinovic
    L. Kalab D. Michna
    72'
    78'
    N. Kovinic J. Silny
    78'
    L. Jawo J. Hellebrand
    O. Doubravsky A. Stasiuk
    84'
  • 43%
    Ballbesitz
    57%
  • 64
    Gefährliche Angriffe
    91
  • 12
    Schüße Geamt
    24
  • 06
    Ecken
    07
  • Mi 14.9 16:30
    Mi 14/09
    Sokol Zápy
    2 : 1
    Chrudim
    K. Janko
    09'
    1 - 0
    1 - 1
    21'
    J. Zaviska
    T. Docekal
    44'
    2 - 1
    J. Elias
    30'
    J. Duben L. Koutensky
    50'
    M. Kubes
    65'
    66'
    T. Jedlicka D. Bauer
    M. Kubes P. Kavalir
    68'
    K. Janko J. Jelinek
    68'
    80'
    M. Kejr P. Prucha
    D. Hajdo M. Kubu
    85'
    T. Docekal L. Woitek
    85'
    V. Pardubsky
    88'
    88'
    K. Durov
    90'+3
  • 53%
    Ballbesitz
    47%
  • 61
    Gefährliche Angriffe
    71
  • 08
    Schüße Geamt
    10
  • 07
    Ecken
    02
  • Mi 14.9 16:30
    Mi 14/09
    Jiskra Domažlice
    4 : 1
    Aritma Praha
    D. Brabec
    33'
    1 - 0
    J. Zajicek
    34'
    2 - 0
    2 - 1
    52'
    M. Komarek
    V. Cerny
    68'
    3 - 1
    K. Bilik
    76'
    4 - 1
    J. Sojka M. Nedved
    46'
    F. Dvorak L. Janca
    46'
    J. Zajicek
    57'
    P. Muzik S. Vavra
    61'
    J. Zajicek K. Pavlik
    61'
    65'
    O. Jakoubek D. Machacek
    65'
    D. Kortis M. Rada
    70'
    O. Jakoubek
    74'
    F. Tosnar M. Pivrnec
    74'
    T. Hagino J. Sedivy
    T. Kuhajda K. Bilik
    74'
    85'
    T. Janda M. Cerveny
  • 81
    Gefährliche Angriffe
    44
  • 20
    Schüße Geamt
    09
  • 06
    Ecken
    05
  • Mi 14.9 16:30
    Mi 14/09
    Frýdek-Místek
    2 : 0
    Opava
    T. Hykel
    48'
    1 - 0
    M. Kovarik
    77'
    2 - 0
    T. Hykel
    13'
    J. Blejchar
    26'
    46'
    D. Machacek A. Scudla
    46'
    T. Rataj J. Yunis
    M. Burgo
    60'
    69'
    R. Dostal P. Haitl
    D. Kramar
    74'
    83'
    D. Machacek
    84'
    A. Gorcica S. Sigut
    84'
    T. Janjus D. Kramar
    86'
    T. Rataj
    T. Hykel P. Zupko
    87'
    M. Burgo O. Maler
    90'+4
    R. Dostal
    90'+4
    P. Ruby
    90'+4
  • 47%
    Ballbesitz
    53%
  • 70
    Gefährliche Angriffe
    97
  • 10
    Schüße Geamt
    17
  • 05
    Ecken
    05
  • Mi 14.9 16:30
    Mi 14/09
    Hlučín
    2 : 0
    Lisen
    M. Sindler
    45'
    1 - 0
    O. Putyera
    80'
    2 - 0
    J. Holzer T. Buchvaldek
    46'
    D. Tomsu
    65'
    66'
    M. Matocha D. Machalik
    66'
    P. Vandas S. Sidibe
    A. Zajicek O. Moucka
    67'
    M. Praus D. Smekal
    67'
    75'
    A. Cermak T. Weber
    M. Sindler J. Ptacek
    78'
    O. Putyera J. Kocur
    88'
    90'
    J. Cernin
  • 38%
    Ballbesitz
    62%
  • 61
    Gefährliche Angriffe
    108
  • 12
    Schüße Geamt
    10
  • 06
    Ecken
    07
  • Mi 14.9 16:30
    Mi 14/09
    Slovan Rosice
    0 : 4
    0 - 1
    24'
    F. Blecha
    0 - 2
    32'
    J. Necas
    0 - 3
    61'
    J. Texl
    0 - 4
    70'
    L. Rogozan
    T. Dobrovodsky D. Prerovsky
    46'
    J. Kolacny M. Krsak
    63'
    A. Fila E. Sedlacek
    63'
    P. Drbal D. Kotasek
    63'
    67'
    L. Rogozan J. Texl
    67'
    W. M. Alli J. Prichystal
    78'
    J. Hladik A. Fousek
    78'
    M. Hrabina R. Matejov
    K. Kulik J. Krejci
    80'
    83'
    F. Soucek S. Falta
  • 60
    Gefährliche Angriffe
    83
  • 06
    Schüße Geamt
    13
  • 04
    Ecken
    10
  • Mi 14.9 16:30
    Mi 14/09
    Ústí nad Orlicí
    0 : 1
    Chlumec nad Cidlinou
    0 - 1
    27'
    R. Cap
    P. Tchanturia R. Tichy
    46'
    A. Lenicek J. Bednar
    46'
    T. Hynek R. Madibi
    56'
    M. Tulach T. Sokol
    56'
    T. Sokol
    58'
    59'
    68'
    O. Zahourek O. Vanicek
    68'
    T. Labik J. Ludvik
    68'
    Bernardo T. Bastin
    72'
    V. Reznicek
    77'
    O. Ruml V. Reznicek
    R. Madibi
    80'
    K. Dominique J. Pavlasek
    81'
    88'
    R. Cap
  • 37
    Gefährliche Angriffe
    57
  • 04
    Schüße Geamt
    12
  • 00
    Ecken
    03
  • Mi 14.9 16:30
    Mi 14/09
    Rokycany
    1 : 5
    0 - 1
    05'
    T. Gebre Selassie
    0 - 2
    16'
    T. Gebre Selassie
    0 - 3
    35'
    M. Fukala
    T. Glazer
    41'
    1 - 3
    1 - 4
    51'
    I. Varfolomeev
    1 - 5
    89'
    M. Rabusic
    46'
    F. Prebsl D. Plechaty
    46'
    I. Varfolomeev T. Gebre Selassie
    M. Novy J. Laubr
    46'
    48'
    M. Pourzitidis
    D. Kroc
    54'
    M. Cerny L. Titl
    60'
    D. Kroc J. Janota
    60'
    60'
    T. Polyak K. Mara
    60'
    M. Rabusic D. Visinsky
    D. Holek F. Stejskal
    67'
    74'
    J. Matousek M. Talovierov
    J. Prochazka R. Prazsky
    80'
    F. Stejskal
    86'
  • 35
    Gefährliche Angriffe
    84
  • 06
    Schüße Geamt
    23
  • 01
    Ecken
    05
  • Mi 14.9 16:30
    Mi 14/09
    Spartak Sobeslav
    3 : 1
    Prestice
    0 - 1
    26'
    B. Havel
    T. Hajek
    32'
    1 - 1
    D. Vanek
    78'
    2 - 1
    T. Mazouch
    81'
    3 - 1
    T. Hajek
    06'
    M. Hromada J. Pavlik
    21'
    26'
    F. Vacovsky
    46'
    T. Priban T. Skala
    59'
    L. Mudra B. Havel
    O. Boucnik
    63'
    O. Boucnik D. Briza
    66'
    T. Hajek T. Mazouch
    66'
    66'
    D. Cerny T. Arzberger
    82'
    D. Hradecky D. Kraml
    V. Hoffmann A. Kutner
    87'
  • 45%
    Ballbesitz
    55%
  • 41
    Gefährliche Angriffe
    67
  • 06
    Schüße Geamt
    08
  • 08
    Ecken
    07
  • Mi 14.9 16:30
    Mi 14/09
    Přepeře
    0 : 1
    Táborsko
    0 - 1
    108'
    M. Nespor
    46'
    J. Navratil E. Tolno
    J. Nesvadba T. Bulir
    46'
    46'
    M. Nespor M. Kone
    62'
    K. Liepa J. Kopriva
    62'
    M. Varacka S. Babacar
    J. Synek D. Vycital
    63'
    71'
    D. Kosek
    P. Tvaroha
    73'
    77'
    A. Provaznik D. Ledecky
    V. Gebert
    89'
    100'
    M. Splichal D. Kosek
    M. Janosik V. Habr
    105'
    M. Pavlata
    111'
  • 106
    Gefährliche Angriffe
    103
  • 16
    Schüße Geamt
    18
  • 10
    Ecken
    10
  • Mi 14.9 16:30 [11m]
    Mi 14/09
    Sokol Tasovice
    4 : 5
    Prostějov
    0 - 1
    34'
    A. Shchedryi
    R. Svarc
    68'
    1 - 1
    J. Vasina
    69'
    2 - 1
    2 - 2
    78'
    T. Ali-Abubakar
    02'
    04'
    04'
    05'
    05'
    L. Hrazdilek J. Svejkar
    24'
    46'
    J. Koudelka M. Vlachovsky
    46'
    J. Schaffartzik J. Blahuta
    48'
    A. Shchedryi
    65'
    V. Kusej D. Pinc
    65'
    D. Pichal R. Bartolomeu
    83'
    D. Zbozinek A. Shchedryi
    P. Lapes M. Dite
    87'
    M. Garcic V. Fajkus
    87'
    J. Svejkar P. Horacek
    87'
    88'
    D. Pichal
    97'
    D. Zbozinek
    110'
    M. Zapletal
    M. Moravec
    110'
    110'
    L. Kalvoda T. Ali-Abubakar
    117'
    D. Gac
    02'
    04'
    04'
    05'
    05'
  • 71
    Gefährliche Angriffe
    121
  • 08
    Schüße Geamt
    19
  • 01
    Ecken
    08
  • Di 20.9 16:30
    Di 20/09
    Marianske Lazne
    2 : 3
    Příbram
    0 - 1
    09'
    J. Zeronik
    M. Skopovy
    38'
    1 - 1
    (11m) D. Pecek
    48'
    2 - 1
    2 - 2
    54'
    J. Vokrinek
    2 - 3
    90'+1
    T. Wagner
    46'
    E. Antwi V. Novotny
    46'
    E. Anih D. Vott
    46'
    B. Sakala P. Svestka
    47'
    J. Schindler
    P. Holub
    55'
    M. Skopovy L. Gavrylovskyy
    64'
    78'
    D. Stropek J. Schindler
    F. Renza
    82'
    F. Renza D. Samek
    87'
    90'+1
    M. Voriazidis J. Vokrinek
  • 36
    Gefährliche Angriffe
    76
  • 11
    Schüße Geamt
    20
  • 04
    Ecken
    03
  • Mi 21.9 16:00 [ET]
    Mi 21/09
    Libišany
    1 : 3
    Vysočina Jihlava
    0 - 1
    41'
    F. Vedral (11m)
    O. Krajak
    54'
    1 - 1
    1 - 2
    108'
    T. Svoboda
    1 - 3
    114'
    M. Tall
    28'
    J. Perina
    Z. Chmelik
    44'
    D. Sibal
    49'
    D. Sibal R. Horyna
    58'
    61'
    M. Ogiomade
    61'
    M. Lacko M. Pisko
    61'
    M. Tall M. Ogiomade
    61'
    M. Krehlik J. Araujo-Wilson
    74'
    M. Zahradnik L. Fila
    A. Machala Z. Semelka
    75'
    80'
    D. Farka R. Krivanek
    O. Krajak D. Jelinek
    86'
    90'+1
    J. Selnar J. Perina
    R. Ottmar
    100'
    R. Ottmar J. Fidra
    103'
    117'
    F. Shudeiwa
    Z. Semelka
    117'
  • 39
    Gefährliche Angriffe
    68
  • 06
    Schüße Geamt
    12
  • 04
    Ecken
    10
  • Mi 21.9 16:00
    Mi 21/09
    Benatky nad Jizerou
    1 : 2
    Varnsdorf
    0 - 1
    44'
    A. Tanko
    J. Knobloch
    71'
    1 - 1
    1 - 2
    83'
    P. Schon
    O. Komma J. Zabilansky
    46'
    R. Kopa
    47'
    V. Holakovsky J. Zednicek
    57'
    G. J. Peremene M. Macek
    57'
    60'
    P. Schon D. Samko
    60'
    D. Kriz P. Rudnytskyy
    P. Voboril V. Simecek
    69'
    73'
    A. Ondracek D. Pajkrt
    M. Macek
    77'
    J. Knobloch J. Bocek
    80'
    83'
    O. Blaha M. Vachousek
    D. Komarek
    90'
  • 39%
    Ballbesitz
    61%
  • 65
    Gefährliche Angriffe
    102
  • 04
    Schüße Geamt
    11
  • 02
    Ecken
    11
  • Mi 21.9 16:00 [11m]
    Mi 21/09
    Hanácká
    4 : 7
    0 - 1
    02'
    M. Tijani
    0 - 2
    07'
    R. Miskovic (S. Plavsic)
    (11m) S. Chwaszcz
    10'
    1 - 2
    1 - 3
    28'
    Cadu (R. Miskovic)
    (A. Houser) S. Chwaszcz
    40'
    2 - 3
    M. Surynek
    72'
    3 - 3
    A. Houser
    01'
    T. Jelecek
    03'
    56'
    N. Kuzmanovic R. Miskovic
    D. Plecity E. Mlcoch
    57'
    66'
    L. Almasi Cadu
    67'
    D. Buchta M. Tijani
    D. Jambor M. Surynek
    67'
    S. Chwaszcz M. Sedlak
    67'
    S. Vyhlid M. Machalek
    67'
    74'
    N. Kuzmanovic
    E. Mlcoch P. Cervenka
    77'
    86'
    J. Fleisman
    88'
    J. Klima D. Tetour
    T. Matousek
    90'+3
    101'
    P. Vrba
    M. Cupak
    105'
    106'
    M. Frydrych
    O. Tiahlo M. Votava
    107'
    113'
    P. Jaron S. Plavsic
    A. Houser
    01'
    T. Jelecek
    03'
  • 40%
    Ballbesitz
    60%
  • 35
    Gefährliche Angriffe
    50
  • 10
    Schüße Geamt
    19
  • 07
    Ecken
    10
  • Mi 21.9 16:30
    Mi 21/09
    Čáslav
    0:11
    0 - 1
    08'
    F. Kubala
    0 - 2
    18'
    P. Rybicka
    0 - 3
    38'
    P. Kodes
    0 - 4
    47'
    F. Kubala
    0 - 5
    49'
    K. Schovanec (OG)
    0 - 6
    54'
    P. Rybicka
    0 - 7
    58'
    M. Koubek
    0 - 8
    59'
    P. Rybicka
    0 - 9
    70'
    P. Rybicka
    0 - 10
    71'
    P. Dvorak
    0 - 11
    77'
    M. Koubek (11m)
    K. Schovanec
    21'
    A. Chabera J. Vilim
    25'
    35'
    V. Smrz
    V. Nykodym M. Kurka
    46'
    61'
    J. Kucera P. Kodes
    61'
    D. Dolezal V. Smrz
    61'
    M. Leibl F. Cech
    V. Basek J. Vancura
    64'
    V. Junek F. Konyvka
    64'
    69'
    L. Hajek F. Novotny
    69'
    P. Dvorak F. Kubala
    R. Vocel K. Petru
    85'
    Mi 21.9 16:30
    Mi 21/09
    Bzenec
    1 : 2
    Karviná
    R. Cech
    07'
    1 - 0
    1 - 1
    29'
    R. Durosinmi (11m)
    1 - 2
    61'
    J. Malek
    17'
    M. Zednicek
    23'
    D. Soukenik
    46'
    S. Kokovas M. Zednicek
    53'
    R. Durosinmi
    56'
    M. Papadopulos R. Durosinmi
    66'
    L. Cienciala D. Bartl
    68'
    S. Kokovas
    V. Zak M. Vadura
    71'
    J. Linek
    74'
    R. Knotek L. Reznik
    86'
    R. Cech R. Kominek
    88'
    89'
    D. Motycka D. Soukenik
    89'
    A. Krcik J. Rezek
    R. Janas
    90'+2
  • 23%
    Ballbesitz
    77%
  • 27
    Gefährliche Angriffe
    118
  • 06
    Schüße Geamt
    14
  • 00
    Ecken
    11
  • Mi 21.9 16:30
    Mi 21/09
    1 : 4
    Vlašim
    J. Novotny
    17'
    1 - 0
    1 - 1
    18'
    M. Ugwu
    1 - 2
    25'
    J. Solomon
    1 - 3
    41'
    V. Patek (OG)
    1 - 4
    50'
    R. Cibulka (OG)
    M. Oplustil R. Novak
    43'
    45'
    D. Langhamer
    D. Matyas D. Kovac
    57'
    H. W. Seol O. Novicky
    57'
    J. Stefko
    60'
    62'
    T. Smejkal J. Solomon
    62'
    J. Suchan M. Ugwu
    J. Stefko M. Rjaska
    63'
    O. Kolarik M. Struzinsky
    63'
    70'
    N. Zinhasovic P. Heppner
    70'
    O. Lehoczki J. Vais
    74'
    A. Svoboda A. Toula
    P. Glaser
    80'
    Mi 21.9 18:00
    Mi 21/09
    Ústí nad Labem
    0 : 3
    0 - 1
    40'
    V. Drchal
    0 - 2
    47'
    R. Kvet
    0 - 3
    58'
    R. Kvet
    T. Zuza L. Mayerhofer
    46'
    J. Zaspal P. Kubin
    46'
    D. Cerny P. Skoda
    55'
    A. Ulicny M. Mracek
    65'
    J. Benda M. Klimt
    65'
    66'
    J. Moravek R. Kvet
    66'
    L. Hulka J. Jindrisek
    72'
    J. Kovarik V. Drchal
    78'
    M. Dostal L. Muzik
    B. Hudec
    86'
  • 46
    Gefährliche Angriffe
    81
  • 09
    Schüße Geamt
    16
  • 03
    Ecken
    06
  • Mi 21.9 18:30
    Mi 21/09
    Chomutov
    0 : 5
    0 - 1
    20'
    L. Havel
    0 - 2
    21'
    T. Zajic
    0 - 3
    51'
    T. Zajic
    0 - 4
    58'
    T. Zajic
    0 - 5
    81'
    T. Zajic
    L. Liska
    18'
    46'
    L. Cmelik R. Potocny
    55'
    J. Svec
    R. Jelinek L. Svoboda
    58'
    58'
    M. Sladky M. Kralik
    F. Schreiner J. Muzik
    58'
    69'
    N. Penner J. Svec
    69'
    J. Matousek D. Hais
    J. Kopta L. Vymyslicky
    79'
    R. Kibal D. Luxa
    79'
    79'
    D. Krch B. Colic
    F. Schreiner M. Ruzicka
    86'
    V. Kubik
    90'
  • 30%
    Ballbesitz
    70%
  • 29
    Gefährliche Angriffe
    93
  • 05
    Schüße Geamt
    20
  • 03
    Ecken
    13
  • Mi 10.8 17:00
    Mi 10/08
    Viktorie Přerov
    1 : 4
    Prostějov
    H. Caletka
    15'
    1 - 0
    1 - 1
    26'
    J. Bolf
    1 - 2
    45'+3
    J. Schaffartzik
    1 - 3
    80'
    M. Vlachovsky
    1 - 4
    82'
    T. Ali-Abubakar
  • 37%
    Ballbesitz
    63%
  • 62
    Gefährliche Angriffe
    120
  • 11
    Schüße Geamt
    28
  • 03
    Ecken
    10
  • Di 16.8 17:00
    Di 16/08
    Uherský Brod
    1 : 3
    Vyškov
    0 - 1
    33'
    D. Lual
    0 - 2
    63'
    B. Lacik
    0 - 3
    84'
    M. Klesa
    J. Michalec
    86'
    1 - 3
  • 32%
    Ballbesitz
    68%
  • 41
    Gefährliche Angriffe
    105
  • 05
    Schüße Geamt
    28
  • 01
    Ecken
    05
  • Di 16.8 17:00 [11m]
    Di 16/08
    Hranice
    3 : 6
    Karviná
    J. Rolinc
    27'
    1 - 0
    1 - 1
    41'
    D. Motycka
    1 - 2
    52'
    R. Durosinmi
    L. Hapal
    84'
    2 - 2
    02'
    03'
    02'
    03'
  • 62
    Gefährliche Angriffe
    134
  • 13
    Schüße Geamt
    23
  • 04
    Ecken
    08
  • Di 16.8 18:00 [ET]
    Di 16/08
    Aritma Praha
    3 : 2
    Olympie Brezova
    A. T. Trenkwitz
    19'
    1 - 0
    1 - 1
    22'
    R. Body
    1 - 2
    79'
    K. Kycek (11m)
    M. Komarek
    89'
    2 - 2
    O. Jakoubek
    117'
    3 - 2
  • 48%
    Ballbesitz
    52%
  • 91
    Gefährliche Angriffe
    84
  • 15
    Schüße Geamt
    16
  • 08
    Ecken
    05
  • Mi 17.8 17:00 [ET]
    Mi 17/08
     
    Sokol Tasovice
    5 : 4
    Hodonín-Šardice
    0 - 1
    30'
    M. Kadlec
    T. Cihlar
    35'
    0 - 2
    38'
    M. Holek
    0 - 3
    50'
    M. Holek
    P. Lapes
    51'
    1 - 3
    J. Vasina
    78'
    2 - 3
    P. Lapes
    90'+1
    3 - 3
    P. Lapes
    93'
    4 - 3
    P. Lapes
    113'
    5 - 3
    5 - 4
    116'
    T. Langer
  • 82
    Gefährliche Angriffe
    86
  • 10
    Schüße Geamt
    14
  • 05
    Ecken
    04
  • Mi 17.8 17:00 [ET]
    Mi 17/08
    Jiskra Domažlice
    2 : 1
    Králův Dvůr
    0 - 1
    01'
    M. Kraus
    J. Zajicek
    12'
    1 - 1
    S. Vavra
    113'
    2 - 1
  • 127
    Gefährliche Angriffe
    75
  • 28
    Schüße Geamt
    10
  • 10
    Ecken
    05
  • Mi 17.8 17:00 [ET]
    Mi 17/08
    Kozlovice
    2 : 3
    Frýdek-Místek
    A. Galetka
    27'
    1 - 0
    29'
    2 - 0
    2 - 1
    55'
    J. Martinik
    2 - 2
    90'+3
    P. Ruby
    2 - 3
    117'
    T. Hykel
  • 67
    Gefährliche Angriffe
    119
  • 12
    Schüße Geamt
    26
  • 02
    Ecken
    09
  • Mi 17.8 17:00 [ET]
    Mi 17/08
    Bzenec
    2 : 1
    TJ Tatran Bohunice
    Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Klatovy
    1 : 5
    Příbram
    0 - 1
    10'
    A. Petrak
    0 - 2
    33'
    M. Cermak
    0 - 3
    42'
    M. Cermak
    0 - 4
    70'
    E. Anih
    0 - 5
    88'
    E. Anih
    M. Janda
    90'
    1 - 5
    Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Žďár nad Sázavou
    2 : 4
    Vysočina Jihlava
    T. Trojanek
    03'
    1 - 0
    1 - 1
    12'
    M. Turecek (11m)
    (OG) D. Jirik
    37'
    2 - 1
    2 - 2
    42'
    T. Svoboda
    2 - 3
    43'
    L. Fila
    2 - 4
    90'+1
    M. Krehlik
  • 42%
    Ballbesitz
    58%
  • 34
    Gefährliche Angriffe
    48
  • 05
    Schüße Geamt
    11
  • 04
    Ecken
    02
  • Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Nový Jičín
    0 : 2
    Hanácká
    0 - 1
    48'
    S. Chwaszcz
    0 - 2
    90'
    M. Votava
  • 42
    Gefährliche Angriffe
    68
  • 11
    Schüße Geamt
    15
  • 02
    Ecken
    07
  • Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Sokol Brozany
    1 : 3
    Varnsdorf
    0 - 1
    03'
    D. Ludvicek
    M. Kratky
    19'
    1 - 1
    1 - 2
    69'
    D. Zak (11m)
    1 - 3
    87'
    A. Tanko
  • 41%
    Ballbesitz
    59%
  • 64
    Gefährliche Angriffe
    72
  • 08
    Schüße Geamt
    16
  • 05
    Ecken
    05
  • Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Tatran Všechovice
    2 : 0
    Valašské Meziříčí
    D. Kuchar
    15'
    1 - 0
    P. Hoffmann
    52'
    2 - 0
  • 24
    Gefährliche Angriffe
    54
  • 06
    Schüße Geamt
    24
  • 02
    Ecken
    04
  • Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Cidlina Novy Bydzov
    1 : 2
    Přepeře
    S. Bekera
    30'
    1 - 0
    1 - 1
    32'
    M. Jezek
    1 - 2
    47'
    L. Martan
    Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Libčany
    3 : 2
    Český Brod
    0 - 1
    02'
    F. Franc
    M. Hofman
    19'
    1 - 1
    1 - 2
    56'
    M. Vaclavik
    F. Havrda
    58'
    2 - 2
    (OG) O. Kejha
    64'
    3 - 2
    Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Dobrovice
    1 : 5
    Ústí nad Labem
    0 - 1
    20'
    P. Kubin
    0 - 2
    23'
    D. Cerny
    0 - 3
    37'
    J. Benda
    0 - 4
    40'
    D. Cerny
    0 - 5
    55'
    J. Jiranek
    M. Korec
    66'
    1 - 5
  • 41%
    Ballbesitz
    59%
  • 23
    Gefährliche Angriffe
    39
  • 13
    Schüße Geamt
    20
  • 02
    Ecken
    03
  • Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Benesov
    0 : 1
    Táborsko
    0 - 1
    35'
    M. Varacka
  • 41
    Gefährliche Angriffe
    69
  • 08
    Schüße Geamt
    17
  • 03
    Ecken
    05
  • Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Otava Katovice
    1 : 3
    Prestice
    0 - 1
    40'
    R. Popovic
    0 - 2
    65'
    D. Kraml
    0 - 3
    75'
    M. Vohrna
    L. Balek
    85'
    1 - 3
    Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Hvězda Cheb
    2 : 3
    Marianske Lazne
    0 - 1
    23'
    O. Pechacek
    L. Kompit
    41'
    1 - 1
    1 - 2
    58'
    O. Pechacek
    P. Znak
    62'
    2 - 2
    2 - 3
    77'
    F. Florian
    Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Chomutov
    4 : 1
    Karlovy Vary
    R. Jelinek
    06'
    1 - 0
    R. Jelinek
    19'
    2 - 0
    R. Jelinek
    23'
    3 - 0
    3 - 1
    73'
    J. Pragr
    Vymyslicky L
    75'
    4 - 1
  • 46
    Gefährliche Angriffe
    68
  • 08
    Schüße Geamt
    08
  • 06
    Ecken
    05
  • Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Dálnice Speřice
    0 : 4
    Slovan Rosice
    0 - 1
    46'
    T. Selinger
    0 - 2
    76'
    P. Novak
    0 - 3
    90'
    A. Fila
    0 - 4
    90'+2
    P. Drbal
    Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Bilovec
    2 : 6
    Třinec
    0 - 1
    16'
    M. Tandara
    O. Cverna
    28'
    1 - 1
    1 - 2
    31'
    D. Gembicky
    1 - 3
    35'
    D. Gembicky
    1 - 4
    38'
    M. Foltyn
    J. Tomasek
    41'
    2 - 4
    2 - 5
    48'
    M. Samiec
    2 - 6
    85'
    V. Jurena
  • 37%
    Ballbesitz
    63%
  • 20
    Gefährliche Angriffe
    50
  • 04
    Schüße Geamt
    19
  • 05
    Ecken
    12
  • Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Libišany
    5 : 1
    Letohrad
    L. Krajak
    13'
    1 - 0
    1 - 1
    18'
    T. Kabourek
    Z. Chmelik
    52'
    2 - 1
    L. Krajak
    62'
    3 - 1
    L. Krajak
    73'
    4 - 1
    S. Kovaliv
    90'
    5 - 1
    Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Ústí nad Orlicí
    3 : 2
    Sokol Živanice
    J. Soucek
    13'
    1 - 0
    1 - 1
    18'
    M. Spevak
    A. Lenicek
    24'
    2 - 1
    R. Tichy
    84'
    3 - 1
    3 - 2
    90'+3
    D. Petrus
  • 40
    Gefährliche Angriffe
    90
  • 12
    Schüße Geamt
    12
  • 04
    Ecken
    09
  • Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Velke Hamry
    2 : 4
    Chlumec nad Cidlinou
    J. Cerny
    13'
    1 - 0
    1 - 1
    25'
    L. Zukal
    1 - 2
    32'
    J. Ludvik
    1 - 3
    63'
    R. Cap
    J. Rudolf
    80'
    2 - 3
    2 - 4
    90'
    R. Cap
    Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Spartak Sobeslav
    3 : 0
    Písek
    A. Kutner
    37'
    1 - 0
    T. Hajek
    67'
    2 - 0
    V. Hoffmann
    76'
    3 - 0
  • 51%
    Ballbesitz
    49%
  • 50
    Gefährliche Angriffe
    50
  • 15
    Schüße Geamt
    07
  • 02
    Ecken
    06
  • Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Bospor Bohumín
    0 : 3
    Hlučín
     
    0 - 1
    02'
    O. Putyera
    0 - 2
    29'
    M. Sindler
    32'
    D. Mladek
    0 - 3
    67'
    M. Praus
  • 37
    Gefährliche Angriffe
    45
  • 12
    Schüße Geamt
    17
  • 04
    Ecken
    07
  • Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Vítkovice
    2 : 4
    Viktoria Otrokovice
    0 - 1
    17'
    M. Suchy
    S. Zak
    50'
    1 - 1
    1 - 2
    53'
    F. Prikryl
    M. Pecuch
    61'
    2 - 2
    2 - 3
    67'
    M. Guzik
    2 - 4
    81'
    D. Dziuba
  • 50
    Gefährliche Angriffe
    78
  • 06
    Schüße Geamt
    15
  • 03
    Ecken
    06
  • Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    2 : 1
    Admira Praha
    T. Svoboda
    52'
    1 - 0
    J. Skurovec
    78'
    2 - 0
    2 - 1
    87'
    J. Trajhan
    Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Šumperk
    0 : 1
    Uničov
    0 - 1
    60'
    T. Komenda
    Mi 17.8 17:00
    Mi 17/08
    Sokol Libiš
    1 : 9
    Vlašim
    0 - 1
    05'
    J. Suchan
    0 - 2
    08'
    T. Rigo (11m)
    0 - 3
    13'
    T. Rigo
    0 - 4
    14'
    J. Suchan
    0 - 5
    18'
    D. Langhamer
    0 - 6
    27'