DBU Pokal Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Sonntag, 20, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Fr 11/10
FC Fredericia
Fredericia
3
Silkeborg IF
Silkeborg
14
Di 24/09
Otterup B&IK
Otterup
Odense BK
Odense
Mi 25/09
BK Avarta
BK Avarta
FC Fredericia
Fredericia
Mi 25/09
Hillerød
Hillerød
 
FC Kobenhavn
FC København
 
Mi 25/09
Vejgaard BK
Vejgaard BK
AaB Aalborg
Aalborg
Mi 25/09
BK Marienlyst
Marienlyst
Esbjerg fB
Esbjerg
Mi 25/09
AB København
AB
Viborg FF
Viborg
Mi 25/09
Hvidovre IF
Hvidovre
9
SonderjyskE
SønderjyskE
8
Mi 25/09
HB Koge
HB Køge
11
Lolland-FA
LFA
8
Mi 25/09
Skive IK
Skive
6
Brøndby IF
Brondby
7
Do 26/09
VSK Aarhus
VSK Aarhus
AGF Aarhus
AGF Aarhus
Do 26/09
FC Roskilde
Roskilde
12
Randers FC
Randers
3
Do 26/09
Fremad Amager
Fremad Amager
7
FC Midtjylland
Midtjylland
1  
Di 01/10
Viby IF
Viby
Vanløse IF
Vanlose
 
Mi 02/10
Hellerup IK
HIK
Silkeborg IF
Silkeborg
Do 03/10
Thisted FC
Thisted
AC Horsens
AC Horsens
Mi 09/10
FC Hjørring
Hjorring
5
FC Nordsjælland
Nordsjaelland
9
Di 03/09
Otterup B&IK
Otterup
FC Sydvest 05
Sydvest
Di 03/09
Vejgaard BK
Vejgaard BK
Hobro IK
Hobro IK
Di 03/09
FC Djursland
Djursland
VSK Aarhus
VSK Aarhus
Di 03/09
Fuglebakken KFUM
Fuglebakken KFUM
Viby IF
Viby
Di 03/09
Hillerød
Hillerød
Næstved BK
Naestved
Di 03/09
Herstedøster
Herstedøster
Hellerup IK
HIK
Di 03/09
Ledoje-Smorum
Ledoje-Smorum
Lolland-FA
LFA
Di 03/09
Tarup-Paarup IF
Tarup-Paarup IF
FC Roskilde
Roskilde
Di 03/09
KFUM BK Roskilde
KFUM Roskilde
HB Koge
HB Køge
Di 03/09
BK Marienlyst
Marienlyst
Holstebro BK
Holstebro BK
Di 03/09
Frederiksberg BK
Frederiksberg BK
Vanløse IF
Vanlose
 
Mi 04/09
Herlev IF
Herlev
Silkeborg IF
Silkeborg
Mi 04/09
BK Avarta
BK Avarta
BK Frem 1886
Frem
Mi 04/09
Brabrand IF
Brabrand
FC Fredericia
Fredericia
Mi 04/09
BK Union
BK Union
AC Horsens
AC Horsens
Mi 04/09
Kolding IF
Kolding IF
4
Randers FC
Randers
3
Mi 04/09
Slagelse B&I
Slagelse
AB København
AB
Do 05/09
BK Viktoria
BK Viktoria
SonderjyskE
SønderjyskE
Di 10/09
Middelfart G & BK
Middelfart
Skive IK
Skive
Di 10/09
Varde IF
Varde
Thisted FC
Thisted
Di 10/09
B1908 Amager
B1908
Hvidovre IF
Hvidovre
Di 10/09
FC Sønderborg
FC Sønderborg
Viborg FF
Viborg
Di 10/09
FC Hjørring
Hjorring
5
Vejle BK
Vejle BK
1
Mi 11/09
Nørresundby BK
Nørresundby BK
AaB Aalborg
Aalborg
Mi 11/09
Marstal/Rise
Marstal/Rise
AGF Aarhus
AGF Aarhus
Mi 11/09
Fremad Amager
Fremad Amager
7
Lyngby BK
Lyngby
10
Di 06/08
Marstal/Rise
Marstal/Rise
Kolding BK
Kolding BK
Di 06/08
BK Union
BK Union
B93 København
B93
Di 06/08
Herlev IF
Herlev
Karlslunde IF
Karlslunde IF
Di 06/08
Herstedøster
Herstedøster
Taastrup FC
Taastrup FC
Di 06/08
Nørresundby BK
Nørresundby BK
IF Lyseng
Lyseng
Di 06/08
Aarhus Fremad
Aarhus Fremad
 
Brabrand IF
Brabrand
Di 06/08
Vildbjerg SF
Vildbjerg SF
Vejgaard BK
Vejgaard BK
Di 06/08
Saedding-Guldager IF
Saedding-Guldager IF
Tarup-Paarup IF
Tarup-Paarup IF
Di 06/08
Flemløse/Hårby
Flemløse/Hårby
Otterup B&IK
Otterup
Di 06/08
FC Sunshine
FC Sunshine
BK Frem 1886
Frem
Di 06/08
Eskilstrup BK
Eskilstrup BK
KFUM BK Roskilde
KFUM Roskilde
Di 06/08
Elite 3000 Helsingør
Elite 3000
AB København
AB
Di 06/08
BK Marienlyst
Marienlyst
Hedensted IF
Hedensted IF
Di 06/08
BK Chang
BK Chang
FC Sønderborg
FC Sønderborg
Di 06/08
Blokhus FC
Blokhus
Viborg FF
Viborg
Di 06/08
Jaegersborg BK
Jaegersborg
Hellerup IK
HIK
 
Di 06/08
Oure FA
Oure FA
Middelfart G & BK
Middelfart
Di 06/08
FC 77 Næstved
FC 77 Næstved
Ledoje-Smorum
Ledoje-Smorum
Di 06/08
Fuglebakken KFUM
Fuglebakken KFUM
Vatanspor (DK)
Vatanspor (DK)
 
Mi 07/08
Rønne FB
Rønne FB
B1908 Amager
B1908
Mi 07/08
OKS Odense
OKS Odense
FC Sydvest 05
Sydvest
Mi 07/08
FC Rudersdal
FC Rudersdal
Hillerød
Hillerød
Mi 07/08
Holbæk B&I
Holbaek
Lolland-FA
LFA
Mi 07/08
Avedøre IF
Avedore
Slagelse B&I
Slagelse
Mi 07/08
Allesø GF
Allesø GF
Vejle BK
Vejle BK
Mi 07/08
Hatting-Torsted
Hatting-Torsted
FC Fredericia
Fredericia
Mi 07/08
Ringkøbing IF
Ringkøbing
VSK Aarhus
VSK Aarhus
Mi 07/08
Krarup/Espe
Krarup/Espe
Varde IF
Varde
Mi 07/08
Dalum IF
Dalum IF
Kolding IF
Kolding IF
Mi 07/08
Frederiksberg BK
Frederiksberg BK
KFUM Kobenhavn
KFUM Kobenhavn
 
Mi 07/08
Dronninglund IF
Dronninglund IF
FC Djursland
Djursland
Mi 07/08
IF Skjold Saeby
IF Skjold Saeby
Fremad Amager
Fremad Amager
Mi 07/08
Holstebro BK
Holstebro BK
Odder IGF
Odder IGF
Do 08/08
BK Avarta
BK Avarta
 
Skovshoved IF
Skovshoved IF
Do 08/08
Lystrup IF
Lystrup IF
Skive IK
Skive
Do 08/08
Skagen IK
Skagen IK
Thisted FC
Thisted
Do 08/08
Nordfalsters FB
Nordfalsters FB
FC Roskilde
Roskilde
Do 08/08
Vordingborg IK
Vordingborg IK
Næstved BK
Naestved
Di 13/08
Birkerød Skjold
Birkerod
Vanløse IF
Vanlose
Di 13/08
Farvang IF
Farvang IF
Viby IF
Viby
Di 13/08
Toreby-Graenge
Toreby-Graenge
HB Koge
HB Køge
Mi 14/08
BK Viktoria
BK Viktoria
Hundested IK
Hundested IK
Mi 28/08
Kjellerup IF
Kjellerup
FC Hjørring
Hjorring
Mi 28/08
Brønshøj BK
Bronshoj
 
Hvidovre IF
Hvidovre

Letzte Pokalsieger

2018
1 Hobro
2 Midtjylland
3 AaB
3 Fredericia
2017
1 Skjold Birkerød
2 Jægersborg
3 Silkeborg
3 Brønshøj
2016
1 København
2 AGF
3 AaB
3 Brøndby
2015
1 København
2 Vestsjælland
3 Esbjerg
3 SønderjyskE
2014
1 AaB
2 København
3 Horsens
3 Nordsjælland
2013
1 Esbjerg
2 Randers
3 Brøndby
3 Horsens
2012
1 København
2 Horsens
3 HB Køge
3 SønderjyskE
2011
1 Nordsjælland
2 Midtjylland
3 Esbjerg
3 Randers
2010
1 Nordsjælland
2 Midtjylland
3 OB
3 Vejle
2009
1 København
2 AaB
3 Brøndby
3 Nordvest
2008
1 Brøndby
2 Esbjerg
3 København
3 Midtjylland
2007
1 OB
2 København
3 Lyngby
3 Viborg
2006
1 Randers
2 Esbjerg
3 AaB
3 Brøndby
2005
1 Brøndby
2 Midtjylland
3 Horsens
3 København

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.