FA Cup Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Freitag, November 15, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Fr 08/11
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
16
Carlisle Utd
Carlisle Utd
19
Sa 09/11
Sa
Sunderland AFC
Sunderland
7
Gillingham
Gillingham
16
Sa 09/11
Sa
Ipswich Town
Ipswich
1
Lincoln City
Lincoln City
17
Sa 09/11
Sa
Oxford City
Oxford City
18
Solihull Moors
Solihull Moors
6
Sa 09/11
Sa
Crawley Town
Crawley Town
17
Scunthorpe Utd
Scunthorpe
21
Sa 09/11
Sa
Colchester Utd
Colchester
8
Coventry City
Coventry
6
Sa 09/11
Sa
Bolton Wanderers FC
Bolton Wanderers
23
Plymouth Argyle
Plymouth
13
Sa 09/11
Sa
Maidstone United
Maidstone Utd
9
Torquay Utd
Torquay
5
Sa 09/11
Sa
Cambridge Utd
Cambridge Utd
12
Exeter City
Exeter
5
Sa 09/11
Sa
Salford City
Salford City
11
Burton Albion
Burton Albion
14
Sa 09/11
Sa
Walsall FC
Walsall
 22
Darlington
Darlington
14  
Sa 09/11
Sa
Grimsby Town
Grimsby
18
Newport County
Newport County
7
Sa 09/11
Sa
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon
20
Doncaster Rovers FC
Doncaster Rovers
12
Sa 09/11
Sa
Shrewsbury
Shrewsbury
11
Bradford City
Bradford City
2
Sa 09/11
Sa
Mansfield
Mansfield
14
Chorley FC
Chorley FC
24
Sa 09/11
Sa
Tranmere Rovers FC
Tranmere Rovers
18
Wycombe Wanderers
Wycombe Wanderers
2
Sa 09/11
Sa
Carshalton
Carshalton
10
Boston United
Boston United
11
Sa 09/11
Sa
Cheltenham
Cheltenham
6
Swindon Town
Swindon
3
Sa 09/11
Sa
Accrington Stanley
Accrington St.
 19
Crewe Alexandra
Crewe
4
Sa 09/11
Sa
Blackpool FC
Blackpool
8
Morecambe FC
Morecambe
24
Sa 09/11
Sa
Milton Keynes Dons
MK Dons
21
Port Vale
Port Vale
10
Sa 09/11
Sa
Stevenage FC
Stevenage
23
Peterborough
Peterborough
3
Sa 09/11
Sa
Stourbridge FC
Stourbridge
Eastleigh
Eastleigh
Sa 09/11
Sa
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
22
Notts County
Notts County
8
Sa 09/11
Sa
Forest Green
Forest Green
1
Billericay
Billericay
11
Sa 09/11
Sa
Nantwich Town
Nantwich
13
AFC Fylde
AFC Fylde
20
Sa 09/11
Sa
Maidenhead Utd
Maidenhead
 17
Rotherham United FC
Rotherham United
10
So 10/11
So
Dover Athletic
Dover
12
Southend Utd
Southend Utd
22
So 10/11
So
York City
York City
1
Altrincham
Altrincham
18
So 10/11
So
Gateshead
Gateshead
10
Oldham Athletic
Oldham
20
So 10/11
So
Leyton Orient
Leyton Orient
Maldon & Tiptree
Maldon & Tiptree
 
So 10/11
So
Chippenham
Chippenham
14
Northampton
Northampton
9
So 10/11
So
Bristol Rovers FC
Bristol Rovers
9
Bromley FC
Bromley
1
So 10/11
So
Macclesfield
Macclesfield
15
Kingstonian FC
Kingstonian
16
So 10/11
So
Wroxham FC
Wroxham
21
: 0
Rochdale AFC
Rochdale
15
So 10/11
So
Barnet FC
Barnet
10
Fleetwood Town
Fleetwood
5
So 10/11
So
Hayes & Yeading
Hayes&Yeading
18
Oxford United
Oxford Utd
4
Mo 11/11
Mo
Harrogate Town
Harrogate Town
7
Portsmouth
Portsmouth
13
Di 12/11
Di
Yeovil Town
Yeovil
 2
Hartlepool Utd
Hartlepool
14
Di 19/11
Di
Lincoln City
Lincoln City
17
: -
Ipswich Town
Ipswich
1
Di 19/11
Di
Gillingham
Gillingham
16
: -
Sunderland AFC
Sunderland
7
Di 19/11
Di
Exeter City
Exeter
5
: -
Cambridge Utd
Cambridge Utd
12
Di 19/11
Di
Eastleigh
Eastleigh
: -
Stourbridge FC
Stourbridge
Di 19/11
Di
Burton Albion
Burton Albion
14
: -
Salford City
Salford City
11
Di 19/11
Di
Doncaster Rovers FC
Doncaster Rovers
12
: -
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon
20
Di 19/11
Di
Bradford City
Bradford City
2
: -
Shrewsbury
Shrewsbury
11
Di 19/11
Di
Newport County
Newport County
7
: -
Grimsby Town
Grimsby
18
Di 19/11
Di
Swindon Town
Swindon
3
: -
Cheltenham
Cheltenham
6
Di 19/11
Di
Rochdale AFC
Rochdale
15
: -
Wroxham FC
Wroxham
21
Di 19/11
Di
Peterborough
Peterborough
3
: -
Stevenage FC
Stevenage
23
Di 19/11
Di
Bromley FC
Bromley
1
: -
Bristol Rovers FC
Bristol Rovers
9
Mi 20/11
Mi
Darlington
Darlington
14
: -
Walsall FC
Walsall
22
Mi 20/11
Mi
Wycombe Wanderers
Wycombe Wanderers
2
: -
Tranmere Rovers FC
Tranmere Rovers
18
Sa 19/10
Potters Bar Town
Potters Bar Town
13
Barnet FC
Barnet
10
Sa 19/10
Chesterfield
Chesterfield
18
Wroxham FC
Wroxham
21
Sa 19/10
Hednesford Town
Hednesford
Boston United
Boston United
Sa 19/10
Gateshead
Gateshead
Colne FC
Colne FC
Sa 19/10
Barrow AFC
Barrow
4
Solihull Moors
Solihull Moors
6
Sa 19/10
Whitby Town FC
Whitby Town
Stourbridge FC
Stourbridge
Sa 19/10
Hartlepool Utd
Hartlepool
14
Brackley Town
Brackley
9
Sa 19/10
Nantwich Town
Nantwich
13
King's Lynn
King's Lynn
2
Sa 19/10
Chorley FC
Chorley FC
24
Spennymoor Town
Spennymoor Town
4
Sa 19/10
Southport
Southport
5
Altrincham
Altrincham
18
Sa 19/10
Tamworth
Tamworth
Darlington
Darlington
Sa 19/10
Notts County
Notts County
Belper Town
Belper Town
Sa 19/10
Halifax
Halifax
3
Harrogate Town
Harrogate Town
7
Sa 19/10
AFC Fylde
AFC Fylde
Peterborough Sports
Peterborough Sports
Sa 19/10
Whyteleafe FC
Whyteleafe FC
Chippenham
Chippenham
Sa 19/10
Havant & Waterlooville
Havant & Waterlooville
4
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
16
Sa 19/10
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
22
Woking FC
Woking
9
Sa 19/10
Welling United FC
Welling United
17
: 0
Eastleigh
Eastleigh
11
Sa 19/10
Bromley FC
Bromley
1
Aldershot Town
Aldershot
19
Sa 19/10
Maidstone United
Maidstone Utd
Kings Langley
Kings Langley
Sa 19/10
Maidenhead Utd
Maidenhead
17
Wealdstone FC
Wealdstone
1
Sa 19/10
Oxford City
Oxford City
18
Margate FC
Margate
12
Sa 19/10
Bowers & Pitsea
Bowers & Pitsea
Chichester City
Chichester City
Sa 19/10
Hayes & Yeading
Hayes&Yeading
 18
Poole Town
Poole Town
7
Sa 19/10
Royston Town
Royston Town
Maldon & Tiptree
Maldon & Tiptree
Sa 19/10
Torquay Utd
Torquay
5
Boreham Wood FC
Boreham Wood
16
Sa 19/10
Sutton United
Sutton United
23
Billericay
Billericay
11
Sa 19/10
Weymouth FC
Weymouth
2
Dover Athletic
Dover
12
Sa 19/10
Dartford
Dartford
13
Kingstonian FC
Kingstonian
16
Sa 19/10
Carshalton
Carshalton
10
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
15
Sa 19/10
York City
York City
1
Stockport County
Stockport
13  
Di 29/10
Haringey Borough
Haringey Borough
11
Yeovil Town
Yeovil
2
Mo 21/10
Stourbridge FC
Stourbridge
Whitby Town FC
Whitby Town
Di 22/10
Barnet FC
Barnet
10
Potters Bar Town
Potters Bar Town
13
Di 22/10
Wroxham FC
Wroxham
21
Chesterfield
Chesterfield
18
Di 22/10
Woking FC
Woking
9
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
22
Di 22/10
Wealdstone FC
Wealdstone
 1
Maidenhead Utd
Maidenhead
17
Di 22/10
Billericay
Billericay
11
Sutton United
Sutton United
23
Di 22/10
Eastleigh
Eastleigh
11
Welling United FC
Welling United
17
Di 22/10
Poole Town
Poole Town
7
Hayes & Yeading
Hayes&Yeading
18
Mo 07/10
Gloucester
Gloucester
 13
Whitby Town FC
Whitby Town
11
Di 08/10
Hereford FC
Hereford FC
Tamworth
Tamworth
Di 08/10
Bowers & Pitsea
Bowers & Pitsea
Canvey Island
Canvey Island
Di 08/10
Wealdstone FC
Wealdstone
Bristol Manor Farm
Bristol Manor Farm
Di 08/10
Weston AFC
Weston AFC
9
Kingstonian FC
Kingstonian
16
Di 08/10
Slough Town FC
Slough Town
3
Chippenham
Chippenham
14
Sa 05/10
Ashton United
Ashton Utd
17
Spennymoor Town
Spennymoor Town
4

Letzte Pokalsieger

2018
1 Leicester City
2 Sheffield United
3 Chelsea
3 Hull City
2017
1 Ashington AFC
2 Aveley
3 AFC Hornchurch
3 Nelson
2016
1 Manchester United
2 Crystal Palace
3 Everton
3 Watford
2015
1 Arsenal
2 Aston Villa
3 Liverpool
3 Reading
2014
1 Arsenal
2 Hull City
3 Sheffield United
3 Wigan Athletic
2013
1 Wigan Athletic
2 Manchester City
3 Chelsea
3 Millwall
2012
1 Chelsea
2 Liverpool
3 Everton
3 Tottenham Hotspur
2011
1 Manchester City
2 Stoke City
3 Bolton Wanderers
3 Manchester United
2010
1 Chelsea
2 Portsmouth
3 Aston Villa
3 Tottenham Hotspur
2009
1 Chelsea
2 Everton
3 Arsenal
3 Manchester United
2008
1 Portsmouth
2 Cardiff City
3 Barnsley
3 West Bromwich Albion
2007
1 Chelsea
2 Manchester United
3 Blackburn Rovers
3 Watford
2006
1 Liverpool
2 West Ham United
3 Chelsea
3 Middlesbrough
2005
1 Arsenal
2 Manchester United
3 Blackburn Rovers
3 Newcastle United

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.