FA Cup Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Donnerstag, 19, 2017- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Mo 16/10
Mo
Chelmsford
Chelmsford
5
Bath City
Bath City
10
Di 17/10
Di
Billericay
Billericay
2
Brackley Town
Brackley
5
Di 17/10
Di
Boston United
Boston United
19
Chorley FC
Chorley FC
7  
Di 17/10
Di
Leyton Orient
Leyton Orient
17
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
6
Di 17/10
Di
Bromley FC
Bromley
7
Dover Athletic
Dover
2
Di 17/10
Di
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
14
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
6
Di 17/10
Di
Enfield Town FC
Enfield Town
16
Maidstone United
Maidstone Utd
9
Di 17/10
Di
Kettering
Kettering
1
Nantwich Town
Nantwich
22
Di 17/10
Di
Ossett Town FC
Ossett Town
Solihull Moors
Solihull Moors
Di 17/10
Di
Concord Rangers FC
Concord Rangers
21
Woking FC
Woking
3
Sa 14/10
Sa
St Albans City
St Albans
2
Boreham Wood FC
Boreham Wood
11
Sa 14/10
Sa
Halifax
Halifax
10
Tranmere Rovers FC
Tranmere Rovers
15
Sa 14/10
Sa
Solihull Moors
Solihull Moors
Ossett Town FC
Ossett Town
 
Sa 14/10
Sa
South Shields
South Shields
Hartlepool Utd
Hartlepool
Sa 14/10
Sa
Chorley FC
Chorley FC
7
: 0
Boston United
Boston United
19  
Sa 14/10
Sa
AFC Telford Utd
Telford Utd
14
United of Manchester
United of Manc
20
Sa 14/10
Sa
Harrogate Town
Harrogate Town
1
Gainsborough
Gainsborough
21
Sa 14/10
Sa
Nantwich Town
Nantwich
22
Kettering
Kettering
1
Sa 14/10
Sa
Guiseley AFC
Guiseley
Shildon AFC
Shildon AFC
 
Sa 14/10
Sa
AFC Fylde
AFC Fylde
19
Wroxham FC
Wroxham
5
Sa 14/10
Sa
Kidderminster
Kidderminster
13
Chester FC
Chester FC
21
Sa 14/10
Sa
Scarborough Athl.
Scarborough Athl.
Hyde FC
Hyde FC
Sa 14/10
Sa
Stourbridge FC
Stourbridge
5
Macclesfield
Macclesfield
1
Sa 14/10
Sa
Brackley Town
Brackley
 5
Billericay
Billericay
2
Sa 14/10
Sa
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
6
: 0
Leyton Orient
Leyton Orient
17
Sa 14/10
Sa
Eastleigh
Eastleigh
 18
Hereford FC
Hereford FC
4
Sa 14/10
Sa
Aldershot Town
Aldershot
8
Torquay Utd
Torquay
24
Sa 14/10
Sa
Bath City
Bath City
10
: 0
Chelmsford
Chelmsford
5
Sa 14/10
Sa
Oxford City
Oxford City
20
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town
19  
Sa 14/10
Sa
Maidenhead Utd
Maidenhead
12
Havant & Waterlooville
Havant & Waterlooville
9
Sa 14/10
Sa
Haringey Borough
Haringey Borough
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Sa 14/10
Sa
Woking FC
Woking
3
Concord Rangers FC
Concord Rangers
21
Sa 14/10
Sa
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
16
Truro City
Truro City
3
Sa 14/10
Sa
Dover Athletic
Dover
2
: 0
Bromley FC
Bromley
7
Sa 14/10
Sa
Slough Town FC
Slough Town
3
Folkestone Invicta
Folkestone Invicta
12  
Sa 14/10
Sa
Burgess Hill
Burgess Hill
19
Dartford
Dartford
4
Sa 14/10
Sa
Maidstone United
Maidstone Utd
9
Enfield Town FC
Enfield Town
16
Sa 14/10
Sa
Margate FC
Margate
13
Leatherhead
Leatherhead
15
Sa 14/10
Sa
Paulton Rovers
Paulton Rovers
Sutton United
Sutton United
Sa 14/10
Sa
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
6
: 0
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
14
Sa 14/10
Sa
Buxton FC
Buxton
15
Gateshead
Gateshead
16
So 15/10
So
Shaw Lane Aqua
Shaw Lane Aqua
3
Barrow AFC
Barrow
20
Mo 02/10
Bradford PA
Bradford PA
10
Harrogate Town
Harrogate Town
1
Di 03/10
Harlow Town
Harlow Town
22
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
6
Di 03/10
Billericay
Billericay
2
Hungerford Town
HungerfordTown
13
Di 03/10
Gainsborough
Gainsborough
21
Leamington
Leamington
18
Di 03/10
Ossett Town FC
Ossett Town
Northwich
Northwich
Di 03/10
AFC Telford Utd
Telford Utd
14
Stafford Rangers FC
Stafford Rangers
16
Di 03/10
United of Manchester
United of Manc
 20
Stockport County
Stockport
11
Di 03/10
Stratford Town
Stratford Town
Scarborough Athl.
Scarborough Athl.
Sa 30/09
Ashton Athletic
Ashton Athletic
Chorley FC
Chorley FC
Sa 30/09
Northwich
Northwich
Ossett Town FC
Ossett Town
Sa 30/09
AFC Mansfield
AFC Mansfield
Boston United
Boston United
Sa 30/09
Stafford Rangers FC
Stafford Rangers
16
AFC Telford Utd
Telford Utd
14  
Sa 30/09
Newcastle Benfield
Newcastle Benfield
Kidderminster
Kidderminster
Sa 30/09
Nantwich Town
Nantwich
22
Nuneaton
Nuneaton
17
Sa 30/09
Boston Town
Boston Town
 
Hyde FC
Hyde FC
 
Sa 30/09
Banbury United
Banbury Utd
Shildon AFC
Shildon AFC
Sa 30/09
Scarborough Athl.
Scarborough Athl.
 
Stratford Town
Stratford Town
Sa 30/09
Basford Utd
Basford Utd
Kettering
Kettering
Sa 30/09
Shaw Lane Aqua
Shaw Lane Aqua
3
Lancaster City
Lancaster City
11
Sa 30/09
Buxton FC
Buxton
Alvechurch FC
Alvechurch FC
Sa 30/09
Stockport County
Stockport
11
United of Manchester
United of Manc
20
Sa 30/09
Leamington
Leamington
18
: 0
Gainsborough
Gainsborough
21
Sa 30/09
Stourbridge FC
Stourbridge
5
Alfreton Town
Alfreton Town
15  
Sa 30/09
South Shields
South Shields
York City
York City
Sa 30/09
Harrogate Town
Harrogate Town
1
: 0
Bradford PA
Bradford PA
10
Sa 30/09
Swindon Supermarine
Swindon Supermarine
Paulton Rovers
Paulton Rovers
Sa 30/09
Enfield Town FC
Enfield Town
Phoenix Sports
Phoenix Sports
Sa 30/09
Hayes & Yeading
Hayes&Yeading
 
Havant & Waterlooville
Havant & Waterlooville
Sa 30/09
Hereford FC
Hereford FC
AFC Hornchurch
Hornchurch
Sa 30/09
Slough Town FC
Slough Town
3
Poole Town
Poole Town
18
Sa 30/09
Brackley Town
Brackley
5
Braintree Town
Braintree Town
1
Sa 30/09
Concord Rangers FC
Concord Rangers
21
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers
18
Sa 30/09
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
6
Harlow Town
Harlow Town
22  
Sa 30/09
Chelmsford
Chelmsford
5
Weymouth FC
Weymouth
6
Sa 30/09
Cinderford Town
Cinderford Town
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
Sa 30/09
Oxford City
Oxford City
20
Leiston FC
Leiston
1
Sa 30/09
Margate FC
Margate
Herne Bay FC
Herne Bay FC
Sa 30/09
St Albans City
St Albans
Bridport FC
Bridport FC
Sa 30/09
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Frome Town
Frome Town
Sa 30/09
Truro City
Truro City
AFC Sudbury
AFC Sudbury
Sa 30/09
Eastbourne
Eastbourne
11
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town
19
Sa 30/09
Bath City
Bath City
10
Hemel Hempstead
HemelHempstead
8
Sa 30/09
Needham Market
Needham Market
 20
Dartford
Dartford
4
Sa 30/09
Haringey Borough
Haringey Borough
Bideford AFC
Bideford
Sa 30/09
Folkestone Invicta
Folkestone Invicta
Aylesbury FC
Aylesbury FC
Sa 30/09
Hungerford Town
HungerfordTown
13
Billericay
Billericay
2  
Sa 30/09
Burgess Hill
Burgess Hill
19
Wealdstone FC
Wealdstone
12
Sa 30/09
Ashford Town (M)
Ashford Town (M)
Leatherhead
Leatherhead

Letzte Pokalsieger

2017
1 Ashington AFC
2 Aveley
3 AFC Hornchurch
3 Nelson
2016
1 Manchester United
2 Crystal Palace
3 Everton
3 Watford
2015
1 Arsenal
2 Aston Villa
3 Liverpool
3 Reading
2014
1 Arsenal
2 Hull City
3 Sheffield United
3 Wigan Athletic
2013
1 Wigan Athletic
2 Manchester City
3 Chelsea
3 Millwall
2012
1 Chelsea
2 Liverpool
3 Everton
3 Tottenham Hotspur
2011
1 Manchester City
2 Stoke City
3 Bolton Wanderers
3 Manchester United
2010
1 Chelsea
2 Portsmouth
3 Aston Villa
3 Tottenham Hotspur
2009
1 Chelsea
2 Everton
3 Arsenal
3 Manchester United
2008
1 Portsmouth
2 Cardiff City
3 Barnsley
3 West Bromwich Albion
2007
1 Chelsea
2 Manchester United
3 Blackburn Rovers
3 Watford
2006
1 Liverpool
2 West Ham United
3 Chelsea
3 Middlesbrough
2005
1 Arsenal
2 Manchester United
3 Blackburn Rovers
3 Newcastle United

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.