FA Cup Live-Stream Heute Kostenlos
Was findest du auf dieser Seite?

Finden Sie auf unserer Seite alle Fußball Live Stream Informationen zu allen Spieltagen und Spielen der Liga FA Cup heute für diese Saison. Erfahren Sie wann im TV und Fernsehen FA Cup zum Teil kostenlos und free und ohne Anmeldung bei Sendern wie DAZN, Sky, Sky Go, Eurosport, Sport1 etc online gucken kann. Andere Ligen wie Bundesliga, DFB Pokal und deie Top Ligen in Europa gibt es Sie in der Navigation.

Do you speak English? We have several great soccer websites available for you that are in your mother tongue. The fastest soccer livescore information in your language can be found at https://footballresults-today.co.uk and for this league here: https://footballresults-today.co.uk/fa-cup/live-streaming-free If you are looking for official soccer live stream please visit https://live-footballstreaming.co.uk and right here for this league: https://live-footballstreaming.co.uk/fa-cup-live-stream And if you are looking for upcoming soccer TV broadcasts https://livefootballontvtoday.co.uk has all the latest schedule for you and you can follow this league here: https://livefootballontvtoday.co.uk/fa-cup-on-tv And if you are looking for accurate soccer predicitons https://premierleaguepredictions.co.uk has all the latest here: https://premierleaguepredictions.co.uk/fa-cup-predictions Last but not least take a look at https://hesgoal-uk.co.uk and get a good overview of all soccer streams here: https://hesgoal-uk.co.uk/hesgoal-fa-cup
3.Runde Qualifikation Wiederholung
Morgen 20:45
Di 20:45
Fylde
- : -
Congleton Town FC
Morgen 20:45
Di 20:45
Hanley Town
- : -
Chester
Morgen 20:45
Di 20:45
Curzon Ashton
- : -
Scarborough Athletic
Morgen 20:45
Di 20:45
Ashington AFC
- : -
Stocksbridge Park Steels
Morgen 20:45
Di 20:45
Biggleswade Town
- : -
Billericay Town
Morgen 20:45
Di 20:45
Boston United
- : -
Basford United
Morgen 20:45
Di 20:45
Plymouth Parkway
- : -
Oxford City
Mi 20:45
Mi 20:45
Bury AFC
- : -
Clitheroe
3.Runde Qualifikation
Fr 21:00
Fr 21:00
Needham Market
2 : 0
Brightlingsea Regent
J. Lay
56'
1 - 0
(11m) L. Ingram
90'+4
2 - 0
  • 63%
    Ballbesitz
    37%
  • 50
    Gefährliche Angriffe
    18
  • 21
    Schüße Geamt
    05
  • 07
    Ecken
    02
  • Sa 13:30
    Sa 13:30
    Congleton Town FC
    1 : 1
    Fylde
    D. Needham
    75'
    1 - 0
    1 - 1
    90'
    N. Haughton
  • 49
    Gefährliche Angriffe
    78
  • 06
    Schüße Geamt
    06
  • 04
    Ecken
    11
  • Sa 15:00
    Sa 15:00
    Anstey Nomads
    5 : 0
    Shefford Town & Campton
    C. Armeni
    02'
    1 - 0
    H. Wakefield
    08'
    2 - 0
    C. Armeni
    28'
    3 - 0
    47'
    4 - 0
    51'
    5 - 0
    Sa 16:00
    Sa 16:00
     
    Gainsborough Trinity
    0 : 1
    Worksop Town
     
    0 - 1
    22'
    P. Green
  • 55%
    Ballbesitz
    45%
  • 51
    Gefährliche Angriffe
    47
  • 09
    Schüße Geamt
    07
  • 09
    Ecken
    04
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Bamber Bridge
    0 : 3
    Buxton
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    South Shields
    5 : 2
    Marske United
    M. Heaney
    01'
    1 - 0
    D. Mottley-Henry
    05'
    2 - 0
    D. Mottley-Henry
    26'
    3 - 0
    3 - 1
    45'+2
    C. Smith
    D. Mottley-Henry
    45'+3
    4 - 1
    J. Hunter
    50'
    5 - 1
  • 48%
    Ballbesitz
    52%
  • 34
    Gefährliche Angriffe
    28
  • 19
    Schüße Geamt
    14
  • 02
    Ecken
    06
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Hyde United
    1 : 0
    Darlington
    J. Redshaw
    79'
    1 - 0
  • 46%
    Ballbesitz
    54%
  • 35
    Gefährliche Angriffe
    47
  • 14
    Schüße Geamt
    11
  • 03
    Ecken
    07
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Chester
    0 : 0
    Hanley Town
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Scarborough Athletic
    2 : 2
    Curzon Ashton
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Chorley
    0 : 1
    Blyth Spartans
    0 - 1
    90'
    J. Gillies
  • 48%
    Ballbesitz
    52%
  • 38
    Gefährliche Angriffe
    22
  • 14
    Schüße Geamt
    05
  • 05
    Ecken
    03
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Stocksbridge Park Steels
    2 : 2
    Ashington AFC
    R. Goodwin
    64'
    1 - 0
    1 - 1
    66'
    L. Mason
    1 - 2
    73'
    B. Harmison
    M. Langton
    85'
    2 - 2
  • 58
    Gefährliche Angriffe
    61
  • 02
    Schüße Geamt
    02
  • 05
    Ecken
    05
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Clitheroe
    1 : 1
    Bury AFC
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Peterborough Sports
    3 : 1
    Hemel Hempstead Town
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Cheshunt
    1 : 2
    Kidderminster Harriers
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    AFC Hornchurch
    3 : 0
    Braintree Town
    O. Ogunwamide
    15'
    1 - 0
    L. Nash
    33'
    2 - 0
    L. Nash
    82'
    3 - 0
  • 68
    Gefährliche Angriffe
    63
  • 03
    Schüße Geamt
    00
  • 10
    Ecken
    03
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Coalville Town
    3 : 0
    AFC Sudbury
    L. Shaw
    58'
    1 - 0
    A. Chambers
    73'
    2 - 0
  • 56%
    Ballbesitz
    44%
  • 44
    Gefährliche Angriffe
    39
  • 15
    Schüße Geamt
    11
  • 07
    Ecken
    05
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Billericay Town
    3 : 3
    Biggleswade Town
    J. Ufuah
    36'
    1 - 0
    T. Stevenson
    45'
    2 - 0
    2 - 1
    45'+3
    Obi
    J. Ufuah
    55'
    3 - 1
    3 - 2
    82'
    J. Clements
    3 - 3
    90'
    J. Clements
  • 56%
    Ballbesitz
    44%
  • 42
    Gefährliche Angriffe
    27
  • 17
    Schüße Geamt
    09
  • 08
    Ecken
    03
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Alvechurch
    4 : 0
    Nuneaton Town
     
    J. Concannon
    05'
    1 - 0
    J. Abbey
    34'
    2 - 0
    J. Abbey
    72'
    3 - 0
    L. Brown
    74'
    4 - 0
  • 50%
    Ballbesitz
    50%
  • 26
    Gefährliche Angriffe
    24
  • 18
    Schüße Geamt
    09
  • 01
    Ecken
    03
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    King's Lynn Town
    6 : 1
    Kettering Town
    J. Ponticelli
    17'
    1 - 0
    G. Omotayo
    22'
    2 - 0
    G. Omotayo
    24'
    3 - 0
    T. Widdrington
    29'
    4 - 0
    4 - 1
    57'
    D. Sheriff
    J. Barrett
    75'
    5 - 1
    A. Jones
    88'
    6 - 1
  • 68%
    Ballbesitz
    32%
  • 57
    Gefährliche Angriffe
    32
  • 23
    Schüße Geamt
    08
  • 04
    Ecken
    00
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Romford
    0 : 5
    Chelmsford City
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Basford United
    1 : 1
    Boston United
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Banbury United
    2 : 0
    Berkhamsted
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    St Ives Town
    3 : 1
    Chasetown
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Taunton Town
    1 : 0
    Walton & Hersham
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Dulwich Hamlet
    0 : 1
    Folkestone Invicta
     
    0 - 1
    48'
    A. Yusuff
  • 72%
    Ballbesitz
    28%
  • 78
    Gefährliche Angriffe
    29
  • 14
    Schüße Geamt
    04
  • 09
    Ecken
    02
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Hendon
    3 : 2
    Herne Bay
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Weston-super-Mare
    7 : 2
    Helston Athletic
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Carshalton Athletic
    0 : 2
    Havant & Waterlooville
    0 - 1
    29'
    D. Wright
    0 - 2
    81'
    T. Kalinauskas
  • 66
    Gefährliche Angriffe
    71
  • 09
    Schüße Geamt
    09
  • 05
    Ecken
    03
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Metropolitan Police FC
    1 : 2
    Chippenham Town
    J. Keeya
    21'
    1 - 0
    1 - 1
    46'
    S. Hamilton
    1 - 2
    82'
    C. Bradbury
  • 40%
    Ballbesitz
    60%
  • 20
    Gefährliche Angriffe
    34
  • 05
    Schüße Geamt
    10
  • 05
    Ecken
    05
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Hampton & Richmond
    6 : 1
    Paulton Rovers
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Weymouth
    3 : 0
    Welling United
    B. Ash
    23'
    1 - 0
    (11m) B. Ash
    35'
    2 - 0
    T. Bearwish
    55'
    3 - 0
  • 79
    Gefährliche Angriffe
    55
  • 13
    Schüße Geamt
    06
  • 07
    Ecken
    06
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Oxford City
    1 : 1
    Plymouth Parkway
    0 - 1
    82'
    J. Crago
    C. Carroll
    90'
    1 - 1
  • 66%
    Ballbesitz
    34%
  • 53
    Gefährliche Angriffe
    25
  • 11
    Schüße Geamt
    02
  • 08
    Ecken
    02
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Gloucester City
    0 : 1
    Merthyr Town
    0 - 1
    90'+1
    L. Powell
  • 44
    Gefährliche Angriffe
    59
  • 10
    Schüße Geamt
    12
  • 05
    Ecken
    05
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Worthing
    1 : 2
    Eastbourne Borough
    L. White
    23'
    1 - 0
    1 - 1
    33'
    S. Remy
    1 - 2
    60'
    L. Gravata
  • 32
    Gefährliche Angriffe
    47
  • 03
    Schüße Geamt
    14
  • 00
    Ecken
    05
  • Sa 16:00
    Sa 16:00
    Three Bridges
    0 : 3
    Hereford
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Bath City
    0 : 1
    Sevenoaks Town
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Beckenham Town
    5 : 3
    Binfield
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Yate Town
    0 : 3
    Bracknell Town
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Swindon Supermarine
    1 : 5
    Farnborough
    Sa 16:00
    Sa 16:00
    Hanwell Town
    1 : 2
    Ebbsfleet United
    2.Runde Qualifikation Wiederholung
    Di 20.9 20:30 [ET]
    Di 20/09
    Hartley Wintney
    0 : 1
    Bath City
  • 52%
    Ballbesitz
    48%
  • 48
    Gefährliche Angriffe
    58
  • 16
    Schüße Geamt
    11
  • 08
    Ecken
    06
  • Di 20.9 20:30
    Di 20/09
    Bracknell Town
    3 : 0
    Chesham United
  • 49%
    Ballbesitz
    51%
  • 32
    Gefährliche Angriffe
    15
  • 14
    Schüße Geamt
    04
  • 06
    Ecken
    00
  • Di 20.9 20:45 [ET]
    Di 20/09
    Gainsborough Trinity
    4 : 2
    Long Eaton United FC
     
  • 50%
    Ballbesitz
    50%
  • 66
    Gefährliche Angriffe
    62
  • 24
    Schüße Geamt
    23
  • 10
    Ecken
    02
  • Di 20.9 20:45
    Di 20/09
    Chorley
    9 : 0
    Liversedge
  • 62%
    Ballbesitz
    38%
  • 37
    Gefährliche Angriffe
    16
  • 23
    Schüße Geamt
    05
  • 12
    Ecken
    02
  • Di 20.9 20:45
    Di 20/09
    Farsley Celtic
    0 : 3
    Fylde
  • 40%
    Ballbesitz
    60%
  • 30
    Gefährliche Angriffe
    42
  • 08
    Schüße Geamt
    18
  • 04
    Ecken
    01
  • Di 20.9 20:45
    Di 20/09
     
    Peterborough Sports
    1 : 0
    Redditch United
  • 38%
    Ballbesitz
    62%
  • 27
    Gefährliche Angriffe
    35
  • 04
    Schüße Geamt
    06
  • 06
    Ecken
    06
  • Di 20.9 20:45
    Di 20/09
    Congleton Town FC
    3 : 2
    Newcastle Town
  • 56%
    Ballbesitz
    44%
  • 53
    Gefährliche Angriffe
    50
  • 17
    Schüße Geamt
    15
  • 05
    Ecken
    02
  • Di 20.9 20:45
    Di 20/09
     
    AFC Sudbury
    2 : 1
    St Albans City
  • 31%
    Ballbesitz
    69%
  • 30
    Gefährliche Angriffe
    49
  • 08
    Schüße Geamt
    11
  • 02
    Ecken
    07
  • Di 20.9 20:45
    Di 20/09
    Braintree Town
    2 : 1
    Heybridge Swifts
     
  • 58%
    Ballbesitz
    42%
  • 39
    Gefährliche Angriffe
    41
  • 14
    Schüße Geamt
    13
  • 06
    Ecken
    07
  • Di 20.9 20:45
    Di 20/09
    Bedford Town
    0 : 3
    King's Lynn Town
    Di 20.9 20:45
    Di 20/09
    Hayes & Yeading United
    0 : 2
    Farnborough
  • 51%
    Ballbesitz
    49%
  • 19
    Gefährliche Angriffe
    32
  • 04
    Schüße Geamt
    12
  • 04
    Ecken
    07
  • Di 20.9 20:45
    Di 20/09
    Fisher
    0 : 3
    Welling United
    Di 20.9 20:45
    Di 20/09
    Three Bridges
    4 : 0
    Lewes
  • 38%
    Ballbesitz
    62%
  • 44
    Gefährliche Angriffe
    34
  • 15
    Schüße Geamt
    10
  • 03
    Ecken
    03
  • Di 20.9 20:45
    Di 20/09
    Chatham Town
    1 : 3
    Walton & Hersham
  • 46
    Gefährliche Angriffe
    56
  • 01
    Schüße Geamt
    03
  • 03
    Ecken
    06
  • Di 20.9 20:45
    Di 20/09
    Cirencester Town
    1 : 2
    Merthyr Town
  • 50%
    Ballbesitz
    50%
  • 91
    Gefährliche Angriffe
    56
  • 16
    Schüße Geamt
    12
  • 06
    Ecken
    02
  • Di 20.9 20:45
    Di 20/09
    Helston Athletic
    4 : 3
    Bishop's Cleeve
    Di 20.9 20:45 [11m]
    Di 20/09
    Ilkeston Town
    7 : 8
    Anstey Nomads
  • 67%
    Ballbesitz
    33%
  • 107
    Gefährliche Angriffe
    46
  • 24
    Schüße Geamt
    15
  • 14
    Ecken
    05
  • Mi 21.9 20:30
    Mi 21/09
    Paulton Rovers
    2 : 1
    Gosport Borough
  • 38%
    Ballbesitz
    62%
  • 55
    Gefährliche Angriffe
    90
  • 06
    Schüße Geamt
    11
  • 02
    Ecken
    03
  • Mi 21.9 20:45
    Mi 21/09
    Bury AFC
    5 : 3
    Lancaster City
  • 54%
    Ballbesitz
    46%
  • 74
    Gefährliche Angriffe
    79
  • 17
    Schüße Geamt
    10
  • 04
    Ecken
    07
  • 2.Runde Qualifikation
    Fr 16.9 20:45
    Fr 16/09
    Chesham United
    2 : 2
    Bracknell Town
  • 46%
    Ballbesitz
    54%
  • 43
    Gefährliche Angriffe
    72
  • 06
    Schüße Geamt
    11
  • 01
    Ecken
    09
  • Sa 17.9 13:45
    Sa 17/09
    Walton & Hersham
    2 : 2
    Chatham Town
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Prescot Cables
    1 : 2
    Bamber Bridge
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Liversedge
    1 : 1
    Chorley
  • 50%
    Ballbesitz
    50%
  • 41
    Gefährliche Angriffe
    54
  • 09
    Schüße Geamt
    17
  • 07
    Ecken
    07
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Shildon AFC
    0 : 5
    South Shields
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Stocksbridge Park Steels
    2 : 1
    Marine
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Scarborough Athletic
    3 : 2
    Dunston
  • 48%
    Ballbesitz
    52%
  • 59
    Gefährliche Angriffe
    57
  • 16
    Schüße Geamt
    16
  • 03
    Ecken
    08
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Fylde
    1 : 1
    Farsley Celtic
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Whitby Town
    0 : 1
    Marske United
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Blyth Spartans
    2 : 0
    Guiseley
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Darlington
    3 : 2
    Southport
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    United of Manchester
    2 : 3
    Curzon Ashton
  • 43%
    Ballbesitz
    57%
  • 21
    Gefährliche Angriffe
    30
  • 10
    Schüße Geamt
    15
  • 02
    Ecken
    05
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    AFC Telford United
    2 : 4
    Chasetown
  • 55%
    Ballbesitz
    45%
  • 36
    Gefährliche Angriffe
    38
  • 17
    Schüße Geamt
    13
  • 10
    Ecken
    02
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Long Eaton United FC
    1 : 1
    Gainsborough Trinity
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Leamington
    0 : 1
    Nuneaton Town
  • 52%
    Ballbesitz
    48%
  • 46
    Gefährliche Angriffe
    34
  • 04
    Schüße Geamt
    06
  • 10
    Ecken
    02
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Alvechurch
    4 : 0
    Harborough Town
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Brackley Town
    0 : 2
    Worksop Town
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Hereford
    1 : 0
    Bromsgrove Sporting
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Redditch United
    2 : 2
    Peterborough Sports
  • 83
    Gefährliche Angriffe
    58
  • 10
    Schüße Geamt
    03
  • 04
    Ecken
    03
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Buxton
    2 : 1
    Alfreton Town
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Newcastle Town
    1 : 1
    Congleton Town FC
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Anstey Nomads
    1 : 1
    Ilkeston Town
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Kidderminster Harriers
    1 : 0
    Tamworth
  • 75
    Gefährliche Angriffe
    31
  • 16
    Schüße Geamt
    03
  • 11
    Ecken
    00
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    East Thurrock United
    0 : 3
    Biggleswade Town
  • 48
    Gefährliche Angriffe
    56
  • 00
    Schüße Geamt
    03
  • 01
    Ecken
    06
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    St Albans City
    1 : 1
    AFC Sudbury
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Maldon & Tiptree
    0 : 3
    AFC Hornchurch
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Canvey Island
    0 : 3
    St Ives Town
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Berkhamsted
    2 : 0
    Concord Rangers
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Chelmsford City
    6 : 1
    Kings Langley
  • 47%
    Ballbesitz
    53%
  • 39
    Gefährliche Angriffe
    19
  • 11
    Schüße Geamt
    05
  • 09
    Ecken
    02
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Cheshunt
    3 : 1
    St Neots Town
  • 47%
    Ballbesitz
    53%
  • 40
    Gefährliche Angriffe
    26
  • 27
    Schüße Geamt
    09
  • 10
    Ecken
    02
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Heybridge Swifts
    1 : 1
    Braintree Town
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Hemel Hempstead Town
    3 : 0
    Royston Town
  • 59%
    Ballbesitz
    41%
  • 39
    Gefährliche Angriffe
    26
  • 16
    Schüße Geamt
    09
  • 04
    Ecken
    06
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Hendon
    3 : 1
    Wingate & Finchley
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Needham Market
    2 : 0
    Sheringham
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    King's Lynn Town
    1 : 1
    Bedford Town
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Waltham Abbey
    2 : 3
    Brightlingsea Regent
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Enfield 1893
    0 : 4
    Billericay Town
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Grays Athletic
    1 : 3
    Shefford Town & Campton
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Farnborough
    1 : 1
    Hayes & Yeading United
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
     
    Dulwich Hamlet
    2 : 1
    Margate
  • 55%
    Ballbesitz
    45%
  • 43
    Gefährliche Angriffe
    28
  • 17
    Schüße Geamt
    10
  • 05
    Ecken
    03
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Westfield
    1 : 2
    Carshalton Athletic
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Ebbsfleet United
    2 : 0
    Dover Athletic
  • 66%
    Ballbesitz
    34%
  • 77
    Gefährliche Angriffe
    46
  • 17
    Schüße Geamt
    08
  • 11
    Ecken
    03
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Cray Valley (PM)
    1 : 2
    Hanwell Town
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Eastbourne Borough
    2 : 0
    Uxbridge
  • 65%
    Ballbesitz
    35%
  • 48
    Gefährliche Angriffe
    23
  • 13
    Schüße Geamt
    06
  • 05
    Ecken
    01
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Folkestone Invicta
    3 : 0
    Chichester City
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Binfield
    4 : 0
    Tonbridge Angels
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Slough Town
    1 : 3
    Worthing
  • 76
    Gefährliche Angriffe
    53
  • 10
    Schüße Geamt
    06
  • 04
    Ecken
    03
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Phoenix Sports
    0 : 1
    Sevenoaks Town
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Havant & Waterlooville
    1 : 0
    AFC Totton
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Taunton Town
    1 : 0
    Laverstock & Ford
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Merthyr Town
    1 : 1
    Cirencester Town
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Bath City
    2 : 2
    Hartley Wintney
  • 57%
    Ballbesitz
    43%
  • 66
    Gefährliche Angriffe
    45
  • 10
    Schüße Geamt
    09
  • 02
    Ecken
    05
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Yate Town
    2 : 1
    Tiverton Town
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Winchester City
    1 : 3
    Weymouth
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Bishop's Cleeve
    3 : 3
    Helston Athletic
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
     
    Hungerford Town
    1 : 3
    Gloucester City
  • 48%
    Ballbesitz
    52%
  • 26
    Gefährliche Angriffe
    24
  • 06
    Schüße Geamt
    14
  • 02
    Ecken
    11
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Salisbury
    1 : 2
    Oxford City
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Lancaster City
    1 : 1
    Bury AFC
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Chester
    2 : 0
    Pontefract Collieries
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Ashington AFC
    2 : 1
    Bradford Park Avenue
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Clitheroe
    2 : 0
    Spennymoor Town
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Hyde United
    1 : 0
    Warrington Town
  • 49%
    Ballbesitz
    51%
  • 29
    Gefährliche Angriffe
    44
  • 09
    Schüße Geamt
    15
  • 04
    Ecken
    06
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Lichfield City
    0 : 4
    Boston United
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Basford United
    2 : 0
    Rugby Town
  • 46%
    Ballbesitz
    54%
  • 45
    Gefährliche Angriffe
    38
  • 20
    Schüße Geamt
    05
  • 06
    Ecken
    06
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Coalville Town
    1 : 0
    Macclesfield
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Barwell
    1 : 4
    Kettering Town
  • 41%
    Ballbesitz
    59%
  • 40
    Gefährliche Angriffe
    53
  • 06
    Schüße Geamt
    19
  • 04
    Ecken
    07
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Hanley Town
    4 : 1
    Atherstone Town
  • 60%
    Ballbesitz
    40%
  • 44
    Gefährliche Angriffe
    29
  • 17
    Schüße Geamt
    05
  • 09
    Ecken
    05
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Potters Bar Town
    1 : 2
    Romford
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Dartford
    1 : 2
    Beckenham Town
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Welling United
    0 : 0
    Fisher
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Lewes
    1 : 1
    Three Bridges
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Metropolitan Police FC
    3 : 1
    Burgess Hill Town
     
  • 57%
    Ballbesitz
    43%
  • 52
    Gefährliche Angriffe
    45
  • 14
    Schüße Geamt
    03
  • 07
    Ecken
    00
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Bognor Regis Town
    0 : 2
    Hampton & Richmond
  • 60%
    Ballbesitz
    40%
  • 46
    Gefährliche Angriffe
    42
  • 12
    Schüße Geamt
    11
  • 05
    Ecken
    09
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Weston-super-Mare
    1 : 0
    Shepton Mallet
    Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Gosport Borough
    1 : 1
    Paulton Rovers
  • 62%
    Ballbesitz
    38%
  • 45
    Gefährliche Angriffe
    26
  • 20
    Schüße Geamt
    09
  • 08
    Ecken
    03
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Swindon Supermarine
    1 : 0
    Dorchester Town
  • 52%
    Ballbesitz
    48%
  • 25
    Gefährliche Angriffe
    25
  • 04
    Schüße Geamt
    09
  • 04
    Ecken
    02
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    North Leigh
    2 : 3
    Plymouth Parkway
  • 52%
    Ballbesitz
    48%
  • 29
    Gefährliche Angriffe
    41
  • 14
    Schüße Geamt
    13
  • 02
    Ecken
    10
  • Sa 17.9 16:00
    Sa 17/09
    Chippenham Town
    3 : 0
    Sholing
    So 18.9 16:00
    So 18/09
    Herne Bay
    2 : 0
    Ashford United
    Di 20.9 20:45
    Di 20/09
    Stratford Town
    0 : 1
    Banbury United
  • 55
    Gefährliche Angriffe
    67
  • 10
    Schüße Geamt
    16
  • 02
    Ecken
    03
  • 1.Runde Qualifikation Wiederholung
    Mo 5.9 20:45 [ET]
    Mo 05/09
    Beaconsfield Town
    0 : 1
    Walton & Hersham
  • 43%
    Ballbesitz
    57%
  • 59
    Gefährliche Angriffe
    84
  • 13
    Schüße Geamt
    20
  • 07
    Ecken
    06
  • Di 6.9 20:30
    Di 06/09
    Shepton Mallet
    3 : 2
    Blackfield & Langley
    Di 6.9 20:45 [ET]
    Di 06/09
    Sholing
    5 : 2
    Slimbridge
  • 86
    Gefährliche Angriffe
    89
  • 17
    Schüße Geamt
    16
  • 12
    Ecken
    07
  • Di 6.9 20:45 [ET]
    Di 06/09
    Rugby Town
    1 : 0
    Grantham Town
    Di 6.9 20:45 [ET]
    Di 06/09
     
    Corinthian
    1 : 2
    Metropolitan Police FC
  • 44%
    Ballbesitz
    56%
  • 54
    Gefährliche Angriffe
    63
  • 16
    Schüße Geamt
    19
  • 08
    Ecken
    06
  • Di 6.9 20:45
    Di 06/09
    Hanley Town
    2 : 1
    Stourbridge
  • 44%
    Ballbesitz
    56%
  • 24
    Gefährliche Angriffe
    40
  • 06
    Schüße Geamt
    12
  • 01
    Ecken
    10
  • Di 6.9 20:45
    Di 06/09
    Plymouth Parkway
    3 : 2
    Didcot Town
  • 58%
    Ballbesitz
    42%
  • 38
    Gefährliche Angriffe
    26
  • 23
    Schüße Geamt
    05
  • 09
    Ecken
    02
  • Di 6.9 20:45
    Di 06/09
    Spelthorne Sports
    0 : 4
    Fisher
     
  • 54%
    Ballbesitz
    46%
  • 51
    Gefährliche Angriffe
    60
  • 11
    Schüße Geamt
    21
  • 02
    Ecken
    03
  • Di 6.9 20:45
    Di 06/09
    Dorchester Town
    1 : 0
    Wimborne Town
    Di 6.9 20:45
    Di 06/09
    AFC Stoneham
    1 : 3
    North Leigh
  • 43%
    Ballbesitz
    57%
  • 37
    Gefährliche Angriffe
    37
  • 07
    Schüße Geamt
    12
  • 00
    Ecken
    04
  • Di 6.9 20:45
    Di 06/09
    Warrington Town
    2 : 1
    Morpeth Town
  • 51%
    Ballbesitz
    49%
  • 93
    Gefährliche Angriffe
    90
  • 15
    Schüße Geamt
    03
  • 05
    Ecken
    06
  • Di 6.9 20:45
    Di 06/09
    Lancaster City
    1 : 0
    Stalybridge Celtic
    Di 6.9 20:45
    Di 06/09
    Ashington AFC
    3 : 0
    Ashton United
  • 51%
    Ballbesitz
    49%
  • 33
    Gefährliche Angriffe
    26
  • 15
    Schüße Geamt
    10
  • 04
    Ecken
    10
  • Di 6.9 20:45
    Di 06/09
    Pontefract Collieries
    2 : 1
    Charnock Richard
  • 55%
    Ballbesitz
    45%
  • 54
    Gefährliche Angriffe
    37
  • 20
    Schüße Geamt
    07
  • 14
    Ecken
    06
  • Di 6.9 20:45
    Di 06/09
    Highgate United
    0 : 3
    Barwell
    Di 6.9 20:45
    Di 06/09
    Coalville Town
    2 : 0
    Shepshed Dynamo
  • 65%
    Ballbesitz
    35%
  • 85
    Gefährliche Angriffe
    49
  • 18
    Schüße Geamt
    06
  • 04
    Ecken
    01
  • Di 6.9 20:45
    Di 06/09
    Stourport Swifts
    0 : 1
    Lichfield City
  • 44%
    Ballbesitz
    56%
  • 28
    Gefährliche Angriffe
    30
  • 10
    Schüße Geamt
    06
  • 05
    Ecken
    08
  • Di 6.9 20:45
    Di 06/09
    Beckenham Town
    3 : 1
    East Grinstead Town
     
  • 49%
    Ballbesitz
    51%
  • 64
    Gefährliche Angriffe
    68
  • 13
    Schüße Geamt
    12
  • 05
    Ecken
    05
  • Di 6.9 20:45
    Di 06/09
    Potters Bar Town
    2 : 1
    Aveley
    Di 6.9 20:45
    Di 06/09
    Lewes
    8 : 0
    Sheppey United
    Mi 7.9 20:45
    Mi 07/09
     
    Heaton Stannington
    1 : 2
    Clitheroe
     
  • 50%
    Ballbesitz
    50%
  • 31
    Gefährliche Angriffe
    39
  • 12
    Schüße Geamt
    18
  • 04
    Ecken
    03
  • Mi 7.9 20:45
    Mi 07/09
    Swindon Supermarine
    1 : 0
    Willand Rovers
  • 58%
    Ballbesitz
    42%
  • 36
    Gefährliche Angriffe
    30
  • 12
    Schüße Geamt
    07
  • 08
    Ecken
    07
  • Mi 7.9 20:45
    Mi 07/09
     
    Cray Wanderers
    0 : 4
    Bognor Regis Town
  • 40%
    Ballbesitz
    60%
  • 34
    Gefährliche Angriffe
    43
  • 03
    Schüße Geamt
    14
  • 02
    Ecken
    04
  • Mi 7.9 20:45
    Mi 07/09
    Gosport Borough
    4 : 0
    Hamworthy United FC
  • 60%
    Ballbesitz
    40%
  • 47
    Gefährliche Angriffe
    32
  • 27
    Schüße Geamt
    09
  • 14
    Ecken
    04
  • 1.Runde Qualifikation
    Fr 2.9 20:45
    Fr 02/09
    Stourbridge
    2 : 2
    Hanley Town
  • 64
    Gefährliche Angriffe
    63
  • 10
    Schüße Geamt
    08
  • 07
    Ecken
    06
  • Fr 2.9 20:45
    Fr 02/09
    Three Bridges
    2 : 1
    Erith Town
  • 51%
    Ballbesitz
    49%
  • 41
    Gefährliche Angriffe
    39
  • 14
    Schüße Geamt
    20
  • 07
    Ecken
    08
  • Fr 2.9 20:45
    Fr 02/09
    Aylesbury United
    0 : 1
    Margate
     
  • 58%
    Ballbesitz
    42%
  • 45
    Gefährliche Angriffe
    30
  • 25
    Schüße Geamt
    07
  • 07
    Ecken
    04
  • Fr 2.9 20:45
    Fr 02/09
    Baffins Milton Rovers
    1 : 5
    Winchester City
  • 78
    Gefährliche Angriffe
    63
  • 12
    Schüße Geamt
    20
  • 10
    Ecken
    03
  • Sa 3.9 13:30
    Sa 03/09
    Bury AFC
    2 : 1
    North Shields
  • 60%
    Ballbesitz
    40%
  • 39
    Gefährliche Angriffe
    28
  • 13
    Schüße Geamt
    06
  • 05
    Ecken
    03
  • Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Morpeth Town
    2 : 2
    Warrington Town
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    South Shields
    3 : 2
    Workington
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Ashton United
    0 : 0
    Ashington AFC
  • 54%
    Ballbesitz
    46%
  • 36
    Gefährliche Angriffe
    27
  • 05
    Schüße Geamt
    08
  • 04
    Ecken
    03
  • Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Stalybridge Celtic
    0 : 0
    Lancaster City
  • 50%
    Ballbesitz
    50%
  • 35
    Gefährliche Angriffe
    34
  • 04
    Schüße Geamt
    09
  • 02
    Ecken
    09
  • Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
     
    Rylands
    0 : 4
    Hyde United
  • 54%
    Ballbesitz
    46%
  • 43
    Gefährliche Angriffe
    33
  • 12
    Schüße Geamt
    14
  • 05
    Ecken
    05
  • Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Shildon AFC
    2 : 1
    Penistone Church
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Witton Albion
    0 : 1
    United of Manchester
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Clitheroe
    1 : 1
    Heaton Stannington
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Charnock Richard
    2 : 2
    Pontefract Collieries
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Guiseley
    2 : 1
    Avro
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    West Didsbury & Chorlton
    0 : 1
    Macclesfield
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Nantwich Town
    0 : 2
    Congleton Town FC
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Goole
    0 : 1
    Prescot Cables
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Marske United
    2 : 1
    Runcorn Linnets
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Bamber Bridge
    1 : 0
    Whickham
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Whitby Town
    5 : 0
    Bishop Auckland
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Dunston
    3 : 0
    City of Liverpool
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Liversedge
    2 : 1
    Glossop North End
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Stocksbridge Park Steels
    2 : 1
    Atherton Collieries
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Rushall Olympic
    1 : 4
    Redditch United
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Mickleover Sports
    2 : 3
    Alvechurch
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Nuneaton Town
    3 : 1
    Belper Town
  • 57%
    Ballbesitz
    43%
  • 42
    Gefährliche Angriffe
    32
  • 07
    Schüße Geamt
    05
  • 06
    Ecken
    06
  • Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Lye Town
    1 : 2
    Harborough Town
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Barwell
    1 : 1
    Highgate United
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Stone Old Alleynians
    0 : 1
    Chasetown
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Shepshed Dynamo
    1 : 1
    Coalville Town
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Worksop Town
    5 : 0
    Worcester Raiders
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Anstey Nomads
    3 : 1
    Whitchurch Alport
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Stafford Rangers
    0 : 2
    Newcastle Town
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Grantham Town
    3 : 3
    Rugby Town
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Hednesford Town
    1 : 3
    Long Eaton United FC
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Atherstone Town
    3 : 1
    Kimberley Miners Welfare
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Gainsborough Trinity
    3 : 1
    Loughborough University
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Tamworth
    6 : 0
    Boldmere St Michaels
  • 55%
    Ballbesitz
    45%
  • 33
    Gefährliche Angriffe
    21
  • 17
    Schüße Geamt
    05
  • 08
    Ecken
    03
  • Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Basford United
    5 : 0
    Romulus
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Lichfield City
    2 : 2
    Stourport Swifts
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Bromsgrove Sporting
    4 : 3
    Stamford
  • 52
    Gefährliche Angriffe
    87
  • 10
    Schüße Geamt
    07
  • 02
    Ecken
    06
  • Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Matlock Town
    0 : 2
    Ilkeston Town
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Cleethorpes Town
    0 : 4
    Stratford Town
  • 48%
    Ballbesitz
    52%
  • 53
    Gefährliche Angriffe
    52
  • 10
    Schüße Geamt
    11
  • 11
    Ecken
    05
  • Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Romford
    3 : 2
    Hashtag United
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    St Ives Town
    4 : 0
    Barking
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Dunstable Town
    0 : 2
    Shefford Town & Campton
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Potton United
    1 : 5
    Hendon
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Waltham Abbey
    7 : 2
    Buckhurst Hill
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Berkhamsted
    2 : 1
    Witham Town
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Hitchin Town
    0 : 3
    Heybridge Swifts
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Hertford Town
    0 : 3
    Royston Town
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Brightlingsea Regent
    3 : 0
    Mildenhall Town FC
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Harlow Town
    0 : 2
    Kings Langley
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Aveley
    1 : 1
    Potters Bar Town
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    AFC Kempston Rovers
    1 : 2
    Bedford Town
    Sa 3.9 16:00
    Sa 03/09
    Bishop's Stortford
    0 : 2
    St Neots Town