FA Trophy Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Samstag, 24, 2018- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


16:00
Stockport County
Stockport
10
: -
Brackley Town
Brackley
3
16:00
Billericay
Billericay
1
: -
Wealdstone FC
Wealdstone
12
16:00
Leyton Orient
Leyton Orient
16
: -
Gateshead
Gateshead
14
16:00
Bromley FC
Bromley
8
: -
Spennymoor Town
Spennymoor Town
7
Di 06/02
Billericay
Billericay
 1
Harrogate Town
Harrogate Town
2
Di 06/02
Gateshead
Gateshead
14
Maidstone United
Maidstone Utd
17
Di 06/02
Stockport County
Stockport
 10
Maidenhead Utd
Maidenhead
12
Di 06/02
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
13
Spennymoor Town
Spennymoor Town
7  
Di 06/02
Bromley FC
Bromley
8
Workington AFC
Workington
10
Sa 03/02
Harrogate Town
Harrogate Town
2
Billericay
Billericay
1
Sa 03/02
Maidstone United
Maidstone Utd
17
Gateshead
Gateshead
14
Sa 03/02
Maidenhead Utd
Maidenhead
12
Stockport County
Stockport
10
Sa 03/02
Wealdstone FC
Wealdstone
12
Warrington Town
Warrington Town
2
Sa 03/02
Brackley Town
Brackley
3
Sutton United
Sutton United
5
Sa 03/02
Dover Athletic
Dover
9
Leyton Orient
Leyton Orient
16
Sa 03/02
Spennymoor Town
Spennymoor Town
7
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
13  
Sa 03/02
Workington AFC
Workington
10
Bromley FC
Bromley
8
Di 16/01
Barrow AFC
Barrow
19
Brackley Town
Brackley
3
Di 16/01
Warrington Town
Warrington Town
2
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
10
Di 16/01
Boreham Wood FC
Boreham Wood
6
Gateshead
Gateshead
14
Di 16/01
Stockport County
Stockport
10
Kidderminster
Kidderminster
5
Di 16/01
Harrogate Town
Harrogate Town
2
St Albans City
St Albans
6
Di 16/01
Workington AFC
Workington
10
Weston AFC
Weston AFC
11  
Sa 13/01
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
10
Warrington Town
Warrington Town
2
Sa 13/01
Kidderminster
Kidderminster
 5
Stockport County
Stockport
10
Sa 13/01
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
13
Chester FC
Chester FC
22  
Sa 13/01
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town
 21
Leyton Orient
Leyton Orient
16  
Sa 13/01
Brackley Town
Brackley
3
: 0
Barrow AFC
Barrow
19
Sa 13/01
Weston AFC
Weston AFC
11
Workington AFC
Workington
10
Sa 13/01
Billericay
Billericay
1
Stourbridge FC
Stourbridge
12
Sa 13/01
Halifax
Halifax
20
Maidenhead Utd
Maidenhead
12
Sa 13/01
Maidstone United
Maidstone Utd
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Sa 13/01
Dover Athletic
Dover
9
Marine
Marine
22  
Sa 13/01
Gateshead
Gateshead
14
Boreham Wood FC
Boreham Wood
6
Sa 13/01
Wealdstone FC
Wealdstone
12
Hereford FC
Hereford FC
1  
Sa 13/01
Sutton United
Sutton United
5
Hendon FC
Hendon
4
Sa 13/01
Blyth Spartans
Blyth Spartans
4
Bromley FC
Bromley
8
Sa 13/01
Spennymoor Town
Spennymoor Town
7
Solihull Moors
Solihull Moors
21
Sa 13/01
St Albans City
St Albans
6
Harrogate Town
Harrogate Town
2
Sa 16/12
Kidderminster
Kidderminster
5
York City
York City
6
Sa 16/12
Chorley FC
Chorley FC
 8
Marine
Marine
22
Sa 16/12
Chester FC
Chester FC
22
AFC Fylde
AFC Fylde
7
Sa 16/12
Wroxham FC
Wroxham
4
Harrogate Town
Harrogate Town
2
Sa 16/12
Leamington
Leamington
19
Stourbridge FC
Stourbridge
12
Sa 16/12
Lancaster City
Lancaster City
11
Stockport County
Stockport
10
Sa 16/12
Warrington Town
Warrington Town
2
: 0
Altrincham
Altrincham
1
Sa 16/12
Nuneaton
Nuneaton
18
Barrow AFC
Barrow
19
Sa 16/12
Workington AFC
Workington
 10
Hartlepool Utd
Hartlepool
18
Sa 16/12
Haringey Borough
Haringey Borough
Leyton Orient
Leyton Orient
Sa 16/12
Dover Athletic
Dover
9
Eastbourne
Eastbourne
14
Sa 16/12
Wealdstone FC
Wealdstone
12
Wingate & Finchley FC
Wingate & Finchley
8
Sa 16/12
Billericay
Billericay
 1
Havant & Waterlooville
Havant & Waterlooville
2  
Sa 16/12
Sutton United
Sutton United
5
Truro City
Truro City
7
Sa 16/12
Woking FC
Woking
15
Maidenhead Utd
Maidenhead
12
Sa 16/12
Whitehawk FC
Whitehawk
22
St Albans City
St Albans
6
Sa 16/12
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
13
Aldershot Town
Aldershot
3
Sa 16/12
Hendon FC
Hendon
4
Bath City
Bath City
9
Sa 16/12
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
10
Eastleigh
Eastleigh
13
Sa 16/12
Torquay Utd
Torquay
 23
Maidstone United
Maidstone Utd
17
Sa 16/12
Hartley Wintney
Hartley Wintney
Bromley FC
Bromley
Sa 16/12
Braintree Town
Braintree Town
8
: 0
Brackley Town
Brackley
3
Sa 16/12
Taunton Town
Taunton Town
 
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town
Sa 16/12
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Sa 16/12
Dartford
Dartford
 1
Boreham Wood FC
Boreham Wood
6
So 17/12
Hereford FC
Hereford FC
1
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
11
Mo 18/12
Solihull Moors
Solihull Moors
 21
Tranmere Rovers FC
Tranmere Rovers
2
Di 19/12
Blyth Spartans
Blyth Spartans
4
AFC Telford Utd
Telford Utd
20
Di 19/12
Chesham United
Chesham Utd
5
Weston AFC
Weston AFC
11
Mi 20/12
Gateshead
Gateshead
14
Guiseley AFC
Guiseley
24
Di 09/01
Halifax
Halifax
20
Macclesfield
Macclesfield
1
Di 09/01
Spennymoor Town
Spennymoor Town
7
Gainsborough
Gainsborough
21
Di 19/12
Brackley Town
Brackley
3
Braintree Town
Braintree Town
8
Di 19/12
Boreham Wood FC
Boreham Wood
6
Dartford
Dartford
1
Di 19/12
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
 
Di 19/12
Altrincham
Altrincham
1
Warrington Town
Warrington Town
2
Mo 27/11
Stourbridge FC
Stourbridge
12
Bradford PA
Bradford PA
9
Di 28/11
Kidderminster
Kidderminster
5
Boston United
Boston United
11
Di 28/11
Royston Town
Royston Town
7
Eastbourne
Eastbourne
14
Di 28/11
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town
 21
Hemel Hempstead
HemelHempstead
5  
Di 28/11
Slough Town FC
Slough Town
6
Hendon FC
Hendon
4
Di 28/11
Warrington Town
Warrington Town
2
Tamworth
Tamworth
15
Di 28/11
Workington AFC
Workington
Glossop North End
Glossop North End
Mi 29/11
Chelmsford
Chelmsford
 4
Wealdstone FC
Wealdstone
12
Mi 29/11
Southport
Southport
12
Stockport County
Stockport
10
Mi 29/11
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Kingstonian FC
Kingstonian
Di 05/12
Margate FC
Margate
2
Bath City
Bath City
9
Sa 25/11
Brackley Town
Brackley
3
Salford City
Salford City
1
Sa 25/11
York City
York City
6
Coalville Town
Coalville Town
17
Sa 25/11
Cleethorpes Town
Cleethorpes Town
Spennymoor Town
Spennymoor Town
Sa 25/11
Grantham Town FC
Grantham Town
3
Chorley FC
Chorley FC
8
Sa 25/11
Tamworth
Tamworth
15
Warrington Town
Warrington Town
2
Sa 25/11
AFC Telford Utd
Telford Utd
Droylsden
Droylsden
Sa 25/11
Bradford PA
Bradford PA
9
Stourbridge FC
Stourbridge
12
Sa 25/11
Boston United
Boston United
11
Kidderminster
Kidderminster
5
Sa 25/11
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
Shortwood United
Shortwood United
So 26/11
Kingstonian FC
Kingstonian
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Di 28/11
Bath City
Bath City
9
: 0
Margate FC
Margate
2
Mi 29/11
Farnborough FC
Farnborough
Hartley Wintney
Hartley Wintney
Sa 25/11
Margate FC
Margate
Egham Town FC
Egham Town FC
Sa 25/11
Banbury United
Banbury Utd
8
Farnborough FC
Farnborough
14  

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.