FA Trophy Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Samstag, September 22, 2018- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


So 20/05
Brackley Town
Brackley
9
Bromley FC
Bromley
16
Sa 24/03
Wealdstone FC
Wealdstone
5
Brackley Town
Brackley
9
Hinspiel
Brackley Town
Brackley
9
Wealdstone FC
Wealdstone
5
Sa 24/03
Gateshead
Gateshead
12
Bromley FC
Bromley
16
Hinspiel
Bromley FC
Bromley
16
Gateshead
Gateshead
12
Di 06/03
Brackley Town
Brackley
9
Stockport County
Stockport
10
Di 06/03
Gateshead
Gateshead
12
Leyton Orient
Leyton Orient
2
Mi 14/03
Spennymoor Town
Spennymoor Town
12
Bromley FC
Bromley
16
Sa 24/02
Stockport County
Stockport
10
Brackley Town
Brackley
9
Sa 24/02
Billericay
Billericay
2
Wealdstone FC
Wealdstone
5
Sa 24/02
Leyton Orient
Leyton Orient
2
Gateshead
Gateshead
12
Sa 24/02
Bromley FC
Bromley
16
: 0
Spennymoor Town
Spennymoor Town
12
Di 06/02
Billericay
Billericay
 2
Harrogate Town
Harrogate Town
1
Di 06/02
Gateshead
Gateshead
12
Maidstone United
Maidstone Utd
20
Di 06/02
Stockport County
Stockport
 10
Maidenhead Utd
Maidenhead
14
Di 06/02
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
20
Spennymoor Town
Spennymoor Town
12  
Di 06/02
Bromley FC
Bromley
16
Workington AFC
Workington
16
Sa 03/02
Harrogate Town
Harrogate Town
1
Billericay
Billericay
2
Sa 03/02
Maidstone United
Maidstone Utd
20
Gateshead
Gateshead
12
Sa 03/02
Maidenhead Utd
Maidenhead
14
Stockport County
Stockport
10
Sa 03/02
Wealdstone FC
Wealdstone
5
Warrington Town
Warrington Town
3
Sa 03/02
Brackley Town
Brackley
9
Sutton United
Sutton United
7
Sa 03/02
Dover Athletic
Dover
23
Leyton Orient
Leyton Orient
2
Sa 03/02
Spennymoor Town
Spennymoor Town
12
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
20  
Sa 03/02
Workington AFC
Workington
16
Bromley FC
Bromley
16
Di 16/01
Barrow AFC
Barrow
15
Brackley Town
Brackley
9
Di 16/01
Warrington Town
Warrington Town
3
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
11
Di 16/01
Boreham Wood FC
Boreham Wood
10
Gateshead
Gateshead
12
Di 16/01
Stockport County
Stockport
10
Kidderminster
Kidderminster
5
Di 16/01
Harrogate Town
Harrogate Town
1
St Albans City
St Albans
15
Di 16/01
Workington AFC
Workington
16
Weston AFC
Weston AFC
22  
Sa 13/01
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
11
Warrington Town
Warrington Town
3
Sa 13/01
Kidderminster
Kidderminster
 5
Stockport County
Stockport
10
Sa 13/01
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
20
Chester FC
Chester FC
19  
Sa 13/01
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town
 3
Leyton Orient
Leyton Orient
2  
Sa 13/01
Brackley Town
Brackley
9
: 0
Barrow AFC
Barrow
15
Sa 13/01
Weston AFC
Weston AFC
22
Workington AFC
Workington
16
Sa 13/01
Billericay
Billericay
Stourbridge FC
Stourbridge
Sa 13/01
Halifax
Halifax
4
Maidenhead Utd
Maidenhead
14
Sa 13/01
Maidstone United
Maidstone Utd
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Sa 13/01
Dover Athletic
Dover
23
Marine
Marine
19  
Sa 13/01
Gateshead
Gateshead
12
Boreham Wood FC
Boreham Wood
10
Sa 13/01
Wealdstone FC
Wealdstone
5
Hereford FC
Hereford FC
11  
Sa 13/01
Sutton United
Sutton United
7
Hendon FC
Hendon
6
Sa 13/01
Blyth Spartans
Blyth Spartans
16
Bromley FC
Bromley
16
Sa 13/01
Spennymoor Town
Spennymoor Town
12
Solihull Moors
Solihull Moors
8
Sa 13/01
St Albans City
St Albans
15
Harrogate Town
Harrogate Town
1
Sa 16/12
Kidderminster
Kidderminster
5
York City
York City
7
Sa 16/12
Chorley FC
Chorley FC
 1
Marine
Marine
19
Sa 16/12
Chester FC
Chester FC
19
AFC Fylde
AFC Fylde
5
Sa 16/12
Wroxham FC
Wroxham
3
Harrogate Town
Harrogate Town
1
Sa 16/12
Leamington
Leamington
Stourbridge FC
Stourbridge
Sa 16/12
Lancaster City
Lancaster City
22
Stockport County
Stockport
10
Sa 16/12
Warrington Town
Warrington Town
3
: 0
Altrincham
Altrincham
13
Sa 16/12
Nuneaton
Nuneaton
21
Barrow AFC
Barrow
15
Sa 16/12
Workington AFC
Workington
 16
Hartlepool Utd
Hartlepool
6
Sa 16/12
Haringey Borough
Haringey Borough
14
Leyton Orient
Leyton Orient
2
Sa 16/12
Dover Athletic
Dover
23
Eastbourne
Eastbourne
3
Sa 16/12
Wealdstone FC
Wealdstone
5
Wingate & Finchley FC
Wingate & Finchley
16
Sa 16/12
Billericay
Billericay
 2
Havant & Waterlooville
Havant & Waterlooville
18  
Sa 16/12
Sutton United
Sutton United
7
Truro City
Truro City
21
Sa 16/12
Woking FC
Woking
1
Maidenhead Utd
Maidenhead
14
Sa 16/12
Whitehawk FC
Whitehawk
6
St Albans City
St Albans
15
Sa 16/12
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
20
Aldershot Town
Aldershot
21
Sa 16/12
Hendon FC
Hendon
6
Bath City
Bath City
10
Sa 16/12
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
11
Eastleigh
Eastleigh
19
Sa 16/12
Torquay Utd
Torquay
 11
Maidstone United
Maidstone Utd
20
Sa 16/12
Hartley Wintney
Hartley Wintney
8
Bromley FC
Bromley
16
Sa 16/12
Braintree Town
Braintree Town
24
: 0
Brackley Town
Brackley
9
Sa 16/12
Taunton Town
Taunton Town
 4
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town
3
Sa 16/12
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Sa 16/12
Dartford
Dartford
 16
Boreham Wood FC
Boreham Wood
10
So 17/12
Hereford FC
Hereford FC
11
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
22
Mo 18/12
Solihull Moors
Solihull Moors
 8
Tranmere Rovers FC
Tranmere Rovers
11
Di 19/12
Blyth Spartans
Blyth Spartans
16
AFC Telford Utd
Telford Utd
2
Di 19/12
Chesham United
Chesham Utd
22
Weston AFC
Weston AFC
22
Mi 20/12
Gateshead
Gateshead
12
Guiseley AFC
Guiseley
14
Di 09/01
Halifax
Halifax
4
Macclesfield
Macclesfield
23
Di 09/01
Spennymoor Town
Spennymoor Town
12
Gainsborough
Gainsborough
1
Di 19/12
Brackley Town
Brackley
9
Braintree Town
Braintree Town
24
Di 19/12
Boreham Wood FC
Boreham Wood
10
Dartford
Dartford
16
Di 19/12
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
 
Di 19/12
Altrincham
Altrincham
13
Warrington Town
Warrington Town
3
Mo 27/11
Stourbridge FC
Stourbridge
Bradford PA
Bradford PA
Di 28/11
Kidderminster
Kidderminster
5
Boston United
Boston United
8
Di 28/11
Royston Town
Royston Town
Eastbourne
Eastbourne
Di 28/11
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town
 3
Hemel Hempstead
HemelHempstead
17  
Di 28/11
Slough Town FC
Slough Town
14
Hendon FC
Hendon
6
Di 28/11
Warrington Town
Warrington Town
Tamworth
Tamworth
Di 28/11
Workington AFC
Workington
Glossop North End
Glossop North End
Mi 29/11
Chelmsford
Chelmsford
 9
Wealdstone FC
Wealdstone
5
Mi 29/11
Southport
Southport
20
Stockport County
Stockport
10
Mi 29/11
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Kingstonian FC
Kingstonian
Di 05/12
Margate FC
Margate
13
Bath City
Bath City
10
Sa 25/11
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
Shortwood United
Shortwood United
So 26/11
Kingstonian FC
Kingstonian
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Di 28/11
Bath City
Bath City
10
: 0
Margate FC
Margate
13
Mi 29/11
Farnborough FC
Farnborough
7
Hartley Wintney
Hartley Wintney
8
Sa 25/11
Margate FC
Margate
Egham Town FC
Egham Town FC
Sa 25/11
Banbury United
Banbury Utd
Farnborough FC
Farnborough
 

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.