Frankreich Coupe de Frankreich Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Freitag, 22, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Di 26/02
Di
Paris Saint-Germain
PSG
1
: -
Dijon FCO
Dijon
18
Mi 27/02
Mi
Stade Rennais FC
Rennes
11
: -
US Orléans Loiret
Orléans
11
Mi 27/02
Mi
AS Vitré
AS Vitré
: -
FC Nantes
Nantes
Mi 27/02
Mi
Olympique Lyonnais
Lyon
3
: -
SM Caen
Caen
19
Di 05/02
Iris Club Croix
IC Croix
 
Dijon FCO
Dijon
Di 05/02
FC Metz
Metz
1
US Orléans Loiret
Orléans
11
Di 05/02
FC Nantes
Nantes
14
Toulouse FC
Toulouse
15
Di 05/02
SC Bastia
SC Bastia
SM Caen
Caen
Mi 06/02
FC Villefranche
FC Villefranche
Paris Saint-Germain
PSG
Mi 06/02
AS Vitré
AS Vitré
Lyon Duchère
Lyon Duchere
Mi 06/02
Stade Rennais FC
Rennes
11
Lille OSC
Lille
2  
Do 07/02
En Avant Guingamp
Guingamp
20
Olympique Lyonnais
Lyon
3
Di 22/01
ASF Andrézieux
ASF Andrézieux
Lyon Duchère
Lyon Duchere
Di 22/01
AS Nancy
Nancy
18
En Avant Guingamp
Guingamp
20
Di 22/01
FC Villefranche
FC Villefranche
Les Herbiers VF
Les Herbiers
Di 22/01
Toulouse FC
Toulouse
15
Stade de Reims
Reims
7
Di 22/01
FC Sète
FC Sète
Lille OSC
Lille
Di 22/01
AS Monaco
AS Monaco
16
FC Metz
Metz
1
Mi 23/01
Bergerac Périgord
Bergerac Périgord
US Orléans Loiret
Orléans
Mi 23/01
Viry-Châtillon
Viry-Châtillon
SM Caen
Caen
Mi 23/01
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
5
Dijon FCO
Dijon
18
Mi 23/01
Saint-Pryvé Saint-Hilaire
Saint-Pryvé Saint-Hilaire
Stade Rennais FC
Rennes
Mi 23/01
Marignane
Marignane
Iris Club Croix
IC Croix
Mi 23/01
Paris Saint-Germain
PSG
1
Strasbourg
Strasbourg
9
Do 24/01
SC Bastia
SC Bastia
Noisy-le-Grand
Noisy-le-Grand
Do 24/01
AS Vitré
AS Vitré
Le Havre AC
Le Havre
Do 24/01
Amiens SC
Amiens
17
Olympique Lyonnais
Lyon
3  
Sa 02/02
Entente SSG
Entente SSG
FC Nantes
Nantes
Fr 04/01
FC Nantes
Nantes
14
Châteauroux
Châteauroux
14
Sa 05/01
Viry-Châtillon
Viry-Châtillon
Angers SCO
Angers
Sa 05/01
SC Bastia
SC Bastia
US Concarneau
Concarneau
Sa 05/01
Iris Club Croix
IC Croix
 
Raon-l'Étape
Raon l'Etape
 
Sa 05/01
Marignane
Marignane
 
Foot Auvergne
Clermont
Sa 05/01
Tours FC
Tours
Les Herbiers VF
Les Herbiers
Sa 05/01
Amiens SC
Amiens
17
Valenciennes FC
Valenciennes
16
Sa 05/01
Le Puy Foot
Le Puy Foot
AS Nancy
Nancy
Sa 05/01
Bergerac Périgord
Bergerac Périgord
Chamois Niortais
Niort
 
Sa 05/01
Entente SSG
Entente SSG
Montpellier HSC
Montpellier
Sa 05/01
Stade Pontivyen
Stade Pontivyen
En Avant Guingamp
Guingamp
Sa 05/01
US Orléans Loiret
Orléans
Aiglon du Lamentin
Aiglon du Lamentin
Sa 05/01
Lyon Duchère
Lyon Duchere
Nîmes Olympique
Nîmes
Sa 05/01
FC Sète
FC Sète
FC Limonest
FC Limonest
Sa 05/01
Saint-Quentin
Saint-Quentin
FC Metz
Metz
Sa 05/01
Red Star FC 93
Red Star
 20
SM Caen
Caen
19
Sa 05/01
SC Schiltigheim
SC Schiltigheim
Dijon FCO
Dijon
Sa 05/01
US Gravelines
US Gravelines
FC Villefranche
FC Villefranche
 
Sa 05/01
Bourges Foot
Bourges Foot
Olympique Lyonnais
Lyon
So 06/01
ASF Andrézieux
ASF Andrézieux
Olympique Marseille
Marseille
So 06/01
Stade de Reims
Reims
7
Racing Club de Lens
Lens
5
So 06/01
Stade Rennais FC
Rennes
11
Stade Brestois 29
Brest
2
So 06/01
Canet Roussillon
Canet Roussillon
 
AS Monaco
AS Monaco
So 06/01
Toulouse FC
Toulouse
15
Nice Côte d'Azur
Nice
8
So 06/01
Saint-Pryvé Saint-Hilaire
Saint-Pryvé Saint-Hilaire
FC Aurillac-Arpajon
FC Aurillac-Arpajon
So 06/01
ESC Longueau
ESC Longueau
AS Vitré
AS Vitré
So 06/01
Girondins Bordeaux
Bordeaux
13
Le Havre AC
Le Havre
6
So 06/01
Olympique Strasbourg
Olympique Strasbourg
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
So 06/01
Noisy-le-Grand
Noisy-le-Grand
Gazélec FCO Ajaccio
Gazélec Ajaccio
 
So 06/01
GSI Pontivy
Pontivy
Paris Saint-Germain
PSG
Mo 07/01
Lille OSC
Lille
2
FC Sochaux
Sochaux
17
Mi 16/01
Grenoble
Grenoble
9
Strasbourg
Strasbourg
9
Sa 08/12
Stade Beaucairois
Stade Beaucairois
Gazélec FCO Ajaccio
Gazélec Ajaccio
Sa 08/12
Chamalières FC
Chamalières FC
 
FC Villefranche
FC Villefranche
Sa 08/12
ASVH
ASVH
Le Havre AC
Le Havre
Sa 08/12
Entente SSG
Entente SSG
CS Sedan Ardennes
Sedan
Sa 08/12
Saint-Louis Neuweg
Saint-Louis Neuweg
AS Nancy
Nancy
Sa 08/12
AF Bobigny
AF Bobigny
Foot Auvergne
Clermont
Sa 08/12
Illkirch Graffenstaden
Illkirch Graffenstaden
FC Sochaux
Sochaux
Sa 08/12
SC Schiltigheim
SC Schiltigheim
ASC Biesheim
ASC Biesheim
Sa 08/12
Viry-Châtillon
Viry-Châtillon
Angoulême CFC
Angoulême CFC
 
Sa 08/12
CS Avion
CS Avion
Red Star FC 93
Red Star
Sa 08/12
Saint-Pryvé Saint-Hilaire
Saint-Pryvé Saint-Hilaire
Troyes Champagne
Troyes
Sa 08/12
Besançon FC
Besançon FC
Tours FC
Tours
Sa 08/12
Châteauroux
Châteauroux
Pau FC
Pau FC
Sa 08/12
Hyères FC
Hyères FC
 
Grenoble
Grenoble
Sa 08/12
AS Vitré
AS Vitré
US Montagnarde
US Montagnarde
Sa 08/12
USSA Vertou
USSA Vertou
 
Bergerac Périgord
Bergerac Périgord
Sa 08/12
Stade Pontivyen
Stade Pontivyen
US Avranches
Avranches
Sa 08/12
Le Poiré-sur-Vie
Le Poiré-sur-Vie
Les Herbiers VF
Les Herbiers
Sa 08/12
Canet Roussillon
Canet Roussillon
Étoile Fréjus
Fréjus St-Raphaël
Sa 08/12
Cheminots Paray
Cheminots Paray
US Orléans Loiret
Orléans
Sa 08/12
Grand-Quevilly
Grand-Quevilly
GSI Pontivy
Pontivy
Sa 08/12
US Concarneau
Concarneau
US Saint-Malo
Saint-Malo
Sa 08/12
Olympique Alès
Olympique Alès
 
Marignane
Marignane
Sa 08/12
Aiglon du Lamentin
Aiglon du Lamentin
Sainte-Geneviève
Sainte-Geneviève
So 09/12
CMS Oissel
CMS Oissel
FC Metz
Metz
So 09/12
AS Prix-lès-Mézières
AS Prix-lès-Mézières
Saint-Quentin
Saint-Quentin
So 09/12
RCS La Chapelle
RCS La Chapelle
FC Aurillac-Arpajon
FC Aurillac-Arpajon
So 09/12
ESC Longueau
ESC Longueau
 
Lannion FC
Lannion FC
So 09/12
AS Pays Neslois
AS Pays Neslois
US Gravelines
US Gravelines
So 09/12
Annecy-le-Vieux
Annecy-le-Vieux
 
ASF Andrézieux
ASF Andrézieux
So 09/12
Noisy-le-Grand
Noisy-le-Grand
US Lège-Cap Ferret
US Lège-Cap Ferret
So 09/12
Olympique Strasbourg
Olympique Strasbourg
Spinalien Épinal
Épinal
So 09/12
Vannes OC
Vannes
Stade Brestois 29
Brest
 
So 09/12
US Créteil Football
Créteil
FC Limonest
FC Limonest
So 09/12
FC Sète
FC Sète
Rodez AF
Rodez
So 09/12
FC Challans
FC Challans
Chamois Niortais
Niort
So 09/12
ES Thaon
ES Thaon
Valenciennes FC
Valenciennes
Fr 14/12
US La Charite
US La Charite
Bourges Foot
Bourges Foot
Sa 15/12
SC Bastia
SC Bastia
US Saint-Omer
US Saint-Omer
So 16/12
Entente Crest-Aouste
Entente Crest-Aouste
Le Puy Foot
Le Puy Foot

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.