Fußball Heute, Live Ticker und Ergebnisse: Champions League


Dienstag, 16, 2019 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


17:00
Shkendija'79
Shkendija'79
MAC
: -
Nomme Kalju
Nomme Kalju
EST
Hinspiel
Nomme Kalju
Nomme Kalju
EST
Shkendija'79
Shkendija'79
MAC
19:30
FC Saburtalo
Saburtalo
GEO
: -
Sheriff Tiraspol
Sheriff
MDA
Hinspiel
Mi
Sheriff Tiraspol
Sheriff
MDA
FC Saburtalo
Saburtalo
GEO
20:00
Valletta FC
Valletta FC
MAL
: -
F91 Dudelange
Dudelange
LUX
Hinspiel
F91 Dudelange
Dudelange
LUX
Valletta FC
Valletta FC
MAL  
20:00
HB Tórshavn
HB
FRO
: -
HJK Helsinki
HJK
FIN
Hinspiel
HJK Helsinki
HJK
 FIN
HB Tórshavn
HB
FRO
20:45
FK Crvena Zvezda
Crvena Zvezda
SER
: -
FK Suduva
FK Suduva
LTU
Hinspiel
FK Suduva
FK Suduva
LTU
: 0
FK Crvena Zvezda
Crvena Zvezda
SER
20:45
KF Feronikeli
KF Feronikeli
: -
The New Saints
TNS
WAL
17:00
Banants Yerevan
Banants
ARM
: -
Cukaricki Belgrade
Cukaricki Belgrade
SER
Hinspiel
Do
Cukaricki Belgrade
Cukaricki Belgrade
SER
Banants Yerevan
Banants
ARM
19:00
KÍ Klaksvík
FRO
: -
FK Trakai
Trakai
LTU
Hinspiel
Do
FK Trakai
Trakai
LTU
KÍ Klaksvík
FRO
20:30
Mladost Podg.
FK Mladost
MNE
: -
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL
Hinspiel
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL
Mladost Podg.
FK Mladost
MNE
03:08
Colorado Rapids
Colorado Rapids
USA
Arsenal FC
Arsenal
ENG
03:08
Correcaminos UAT
Correcaminos
MEX
Saprissa
Saprissa
CRI
09:30
AEK Athens
AEK Athens
GRE
ZKS Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola
POL
10:00
Atlético Malagueño
Malaga II
ESP
: 0
Reading FC
Reading
ENG
10:30
Dempo SC
Dempo
IND
Sporting Clube de Goa
Sporting Goa
IND
11:00
Dempo SC
Dempo
IND
: -
Sporting Clube de Goa
Sporting Goa
IND
11:30
Odra Opole
Odra Opole
POL
Walsall FC
Walsall
ENG
11:30
FC Penafiel
Penafiel
POR
: 0
CD Santa Clara
Santa Clara
POR
11:30
Adelaide United
Adelaide Utd
AUS
N.E. MetroStars
NE MetroStars
AUS
12:00
Bechem United
Bechem United
GHA
: 0
Aduana Stars
Aduana Stars
GHA
Abgesagt
Sporting Braga
Braga
POR
 : 
Lekhwiya SC
Lekhwiya SC
QAT
15:00
PFK Aleksandriya
Aleksandriya
UKR
: -
AEL Limassol
AEL Limassol
CYP
16:00
Genclerbirligi
Gençlerbirliği
TUR
: -
Antalyaspor
Antalyaspor
TUR
16:00
Balkany Zorya
Balkany Zorya
UKR
: -
FK Desna Chernihiv
Desna
UKR
16:00
Metalist 1925 Kharkiv
Metalist 1925 Kharkiv
: -
Kremen Kr.
Kremen Kr.
UKR
16:00
FC Olimpik Donetsk
Olimpik Donetsk
UKR
: -
FK Avanhard Kramators'k
Avanhard Kramators'k
UKR
16:30
Carl Zeiss Jena
Carl Zeiss J.
GER
: -
Germania Halberstadt
G. Halberstadt
GER
17:00
Paris FC
Paris
FRE
: -
Dijon FCO
Dijon
FRE
17:00
FC Oss
FC Oss
NED
: -
RKC Waalwijk
RKC Waalwijk
NED
17:00
Puskás Akadémia
Puskas Akadem.
HUN
: -
OFK Žarkovo
OFK Žarkovo
17:00
Karpaty Lviv
Karpaty Lviv
UKR
: -
Kolos Kovalivka
Kolos Kov.
UKR
17:00
Chrobry Glogow
Chrobry Glogow
POL
: -
Hapoel Tel Aviv
Hap. Tel Aviv
ISR
17:00
NŠ Drava Ptuj
NŠ Drava Ptuj
: -
Nyiregyhaza
Nyiregyhaza
HUN
17:00
FC Košice
FC Košice
: -
West Ham Utd U23s
Zimbabwe
FIF
17:15
FC Roskilde
Roskilde
DEN
: -
Brønshøj BK
Bronshoj
DEN
17:30
US Boulogne
Boulogne
FRE
: -
US Quevillaise
Quevilly
FRE
17:30
US Quevillaise
Quevilly
FRE
: -
US Boulogne
Boulogne
FRE
18:00
SC Pinkafeld
SC Pinkafeld
: -
SK Rapid Wien
Rapid Wien
AUT
18:00
En Avant Guingamp
Guingamp
FRE
: -
SO Cholet
SO Cholet
18:00
Slaven Koprivnica
Slaven Belupo
CRO
: -
BFC Siofok
Siofok
HUN
18:00
FC Wacker Innsbruck II
Wacker Innsbruck II
AUT
: -
Genoa CFC
Genoa
ITA
18:00
FC Metz
Metz
FRE
: -
Sporting Charleroi
Charleroi
BEL
18:00
CS Marítimo
Maritimo
POR
: -
SC Farense
Farense
POR
18:00
Troyes Champagne
Troyes
FRE
: -
AS Nancy
Nancy
FRE
18:00
Slovan Velvary
Slovan Velvary
: -
Bohemians 1905
Bohemians 1905
CZE
Abgesagt
SM Caen
Caen
FRE
 : 
Paris FC
Paris
FRE
18:30
Eintracht Northeim
Eint. Northeim
GER
: -
Paderborner SC
Paderborn
GER
18:30
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
: -
Grenoble
Grenoble
18:30
FC Liefering
Liefering
AUT
: -
Grodig
Grödig
AUT
18:30
Elversberg
Elversberg
GER
: -
Alemannia Aachen
Aachen
GER
19:00
FC St. Pauli
St. Pauli
GER
: -
ETSV Flensburg
Weiche Flensburg
GER
19:00
SC Kriens
SC Kriens
: -
SC Cham
SC Cham
19:00
Hvidovre IF
Hvidovre
DEN
: -
BK Frem 1886
Frem
DEN
19:00
FC Groningen
Groningen
NED
: -
FC Emmen
Emmen
NED
19:00
TB Uphusen
TB Uphusen
: -
Schwarz-Weiß Rehden
Schwarz-Weiß Rehden
GER
19:00
SV Straelen
SV Straelen
: -
VVV Venlo
Venlo
NED
19:00
US Avranches
Avranches
FRE
: -
Chelsea U23s
Zimbabwe
FIF
19:00
Zulte-Waregem
Zulte-Waregem
BEL
: -
KV Oostende
Oostende
BEL
19:00
Heracles Almelo
Heracles
NED
: -
Excelsior Rott
SBV Excelsior
NED
19:00
CD Aves
Aves
POR
: -
Recreio de Águeda
Recreio de Águeda
19:00
SAK Klagenfurt
SAK Klagenfurt
AUT
: -
SK Austria Klagenfurt
Austria Klagenfurt
AUT
19:00
Langenrohr 1900
Langenrohr 1900
: -
Team Wiener Linien
Team Wiener Linien
Abgesagt
Drochtersen/Assel
Drochtersen-A.
GER
 : 
Holstein Kiel
Holstein Kiel
GER
19:30
CF Peralada
CF Peralada
ESP
: -
Deportiu Espanyol
Espanyol
ESP
19:30
Extremadura UD
Extremadura UD
ESP
: -
Reading FC
Reading
ENG
19:30
1.FC Köln II
Koln II
GER
: -
FC Hürth
Hürth
GER
20:00
Millwall FC
Millwall
ENG
: -
Sporting Braga
Braga
POR
20:00
Chorley FC
Chorley FC
ENG
: -
Preston NE
Preston NE
ENG
20:00
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon
ENG
: -
Bournemouth
Bournemouth
ENG
20:00
Undy Athletic
Undy Athletic
: -
Newport County
Newport County
ENG
20:20
Dynamo Dresden
Dresden
GER
: -
Paris Saint-Germain
PSG
FRE
20:30
Scunthorpe Utd
Scunthorpe
ENG
: -
Leicester City
Leicester
ENG
20:30
Olympiakos Pireus
Olympiakos
GRE
: -
Nottingham F.
N.Forest
ENG
20:30
Boreham Wood FC
Boreham Wood
ENG
: -
Queens Park Rangers
QPR
ENG
20:30
Loughgall FC
Loughgall FC
: -
Glenavon Lurgan
Glenavon
NIR
20:30
Chester FC
Chester FC
ENG
: -
Carlisle Utd
Carlisle Utd
ENG
20:30
Farsley Celtic
Farsley Celtic
: -
Rotherham United FC
Rotherham United
ENG
20:30
Eastbourne
Eastbourne
ENG
: -
Millwall U23s
Zimbabwe
FIF
20:30
Matlock Town
Matlock Town
ENG
: -
Chesterfield
Chesterfield
ENG
20:30
Wealdstone FC
Wealdstone
ENG
: -
Colchester Utd
Colchester
ENG
20:30
Northampton
Northampton
ENG
: -
Sheffield FC
Sheffield FC
ENG
20:30
Harrogate Town
Harrogate Town
ENG
: -
Guiseley AFC
Guiseley
ENG
20:30
Blyth Spartans
Blyth Spartans
ENG
: -
Morpeth Town
Morpeth Town
20:30
Salisbury City
Salisbury
ENG
: -
Swindon Town
Swindon
ENG
20:30
Torquay Utd
Torquay
ENG
: -
Plymouth Argyle
Plymouth
ENG
20:30
AFC Telford Utd
Telford Utd
ENG
: -
Solihull Moors
Solihull Moors
ENG
20:30
Braintree Town
Braintree Town
ENG
: -
Brentford U23s
Zimbabwe
FIF
20:30
Weston AFC
Weston AFC
ENG
: -
Exeter City
Exeter
ENG
20:30
Dungannon Swifts
Dungannon Swi.
NIR
: -
Portadown FC
Portadown
NIR
20:30
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
ENG
: -
Charlton Athletic
Charlton
ENG
20:30
Carrick Rangers FC
Carrick Rangers
NIR
: -
Lisburn Distillery
Lis Distillery
NIR
20:45
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
ENG
: -
Chesham United
Chesham Utd
ENG
20:45
Burton Albion
Burton Albion
ENG
: -
Sheffield United
Sheffield United
ENG
20:45
Woking FC
Woking
ENG
: -
Wycombe Wanderers
Wycombe Wanderers
ENG
20:45
AFC Fylde
AFC Fylde
ENG
: -
Blackpool FC
Blackpool
ENG
20:45
Dartford
Dartford
ENG
: -
Gillingham
Gillingham
ENG
20:45
Barnet FC
Barnet
ENG
: -
Crystal Palace
Crystal Palace
ENG
20:45
Bedford Town
Bedford Town
ENG
: -
Kettering
Kettering
ENG
20:45
Barrow AFC
Barrow
ENG
: -
Morecambe FC
Morecambe
ENG
20:45
Basingstoke
Basingstoke
ENG
: -
Luton Town
Luton
ENG
20:45
Eastleigh
Eastleigh
ENG
: -
Oxford United
Oxford Utd
ENG
20:45
Bath City
Bath City
ENG
: -
Bristol Rovers FC
Bristol Rovers
ENG
20:45
Witton Albion FC
Witton Albion
ENG
: -
Crewe U23s
Zimbabwe
FIF
20:45
Yeovil Town
Yeovil
ENG
: -
Swansea City
Swansea
ENG
20:45
Halifax
Halifax
ENG
: -
Doncaster Rovers FC
Doncaster Rovers
ENG
20:45
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
ENG
: -
Bromley FC
Bromley
ENG
20:45
Stevenage FC
Stevenage
ENG
: -
Peterborough
Peterborough
ENG
20:45
Shildon AFC
Shildon AFC
: -
Spennymoor Town
Spennymoor Town
20:45
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town
ENG
: -
Portsmouth
Portsmouth
ENG
20:45
Lincoln United
Lincoln United
: -
Alfreton Town
Alfreton Town
ENG
20:45
Curzon Ashton
Curzon Ashton
ENG
: -
Crewe Alexandra
Crewe
ENG
20:45
Tonbridge Angels
Tonbridge A.
ENG
: -
Sutton United
Sutton United
ENG
20:45
Atherton Collieries
Atherton Collieries
: -
Altrincham
Altrincham
ENG
20:45
Longford Town
Longford
IRE
: -
Warrenpoint Town
Warrenpoint
NIR
20:45
Biggleswade Town
Biggleswade T.
ENG
: -
St Albans City
St Albans
ENG
20:45
Dover Athletic
Dover
ENG
: -
Maidstone United
Maidstone Utd
ENG
20:45
Brackley Town
Brackley
ENG
: -
Milton Keynes Dons
MK Dons
ENG
21:30
FC Porto
Porto
POR
: -
Fulham FC
Fulham
ENG



Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.