Fußball Heute, Live Ticker und Ergebnisse: Freundschaftsspiele


Donnerstag, 24, 2019 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


09:00
Viitorul Constanta
Viitorul C.
ROM
: -
Metallurg-Yenisey
Metallurg-Yen.
RUS
10:00
Cherno More Varna
Cherno More
BUL
: -
Arka Gdynia
Arka Gdynia
POL
10:30
Grasshoppers
Grasshoppers
SUI
: -
Chemnitzer FC
Chemnitz
GER
11:00
Znojmo
Znojmo
CZE
: -
Mladost Podg.
FK Mladost
MNE
12:00
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
BUL
: -
Chernomorets Balchik
Chernomorets Balchik
12:00
Cracovia
Cracovia
POL
: -
Vejle BK
Vejle BK
DEN
12:59
Haladas
Haladas
HUN
: -
FC Voluntari
FC Voluntari
ROM
12:59
Dunav Ruse
Dunav Ruse
: -
Sepsi OSK
Sepsi OSK
12:59
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
RUS
: -
Gabala FC
Gabala
AZE
12:59
Zorya Lugansk
Zorya
UKR
: -
Metalurgs Liepaja
Metalurgs Liepaja
LVA
12:59
SC Freiburg II
Freiburg II
GER
: -
FC Basel U21
FC Basel U21
12:59
Macva Sabac
Macva Sabac
SER
: -
FK Teleoptik Zemun
Teleoptik
SER
12:59
Korona Kielce
Korona Kielce
POL
: -
Banik Ostrava
Banik Ostrava
CZE
12:59
Illichivets
Illichivets
UKR
: -
Gaz Metan Medias
Gaz Metan M.
ROM
12:59
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
: -
Karpaty Lviv
Karpaty Lviv
UKR
12:59
FK Mladost Lučani
Mladost Lučani
SER
: -
FC Hermannstadt
FC Hermannstadt
13:00
Botev Galabovo
Botev Galabovo
BUL
: -
FC Vereya
Vereya SZ
BUL
13:00
SV Rödinghausen
Rodinghausen
GER
: -
SV Werder Bremen II
Werder Bremen II
GER
13:30
Chernomorets Od.
Chernomorets
UKR
: -
Diosgyori VTK
Diosgyor
HUN
14:00
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
: -
Ujpest FC
Ujpest FC
HUN
14:30
Unterhaching
Unterhaching
GER
: -
WSG Swarovski Wattens
Wattens
AUT
14:30
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagr
CRO
: -
Slaven Koprivnica
Slaven Belupo
CRO
15:00
Odense BK
Odense
DEN
: -
Pogon Szczecin
Pogon Szczecin
POL
15:00
Concordia Chiajna
Concordia
ROM
: -
Wuhan Zall FC
Wuhan Zall
CHN
15:00
Grasshoppers
Grasshoppers
SUI
: -
Shkendija'79
Shkendija'79
MAC
16:00
FK Suduva
FK Suduva
LTU
: -
SKS Wigry Suwałki
Wigry Suwałki
POL
16:00
Viktoria Plzen
Plzen
CZE
: -
Puskás Akadémia
Puskas Akadem.
HUN
16:00
FC Winterthur
Winterthur
SUI
: -
Flora Tallinn
Flora Tallinn
EST
16:00
Viitorul Constanta
Viitorul C.
ROM
: -
FC Saburtalo
Saburtalo
GEO
16:00
FC Nordsjælland
Nordsjaelland
DEN
: -
FK Ventspils
Ventspils
LVA
18:00
Balzan FC
Balzan FC
MAL
: -
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
CZE
18:00
SC Freiburg (W)
SC Freiburg (W)
: -
FC Basel (W)
FC Basel (W)
20:00
Gzira United
Gzira Utd
MAL
: -
Slovan Bratislava
Slovan Brat.
SWK



Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.