Fussball Ergebnisse Mittwoch: Champions League


Montag, 16, 2018 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Mi 11/07
Mi
FK Astana
Astana
KAZ
Sutjeska Niksic
Sutjeska Nik.
MNE
Mi 11/07
Mi
FK Suduva
FK Suduva
LTU
APOEL FC
APOEL
CYP
Mi 11/07
Mi
Spartak Trnava
Trnava
 SWK
HSK Zrinjski Mostar
Zrinjski
BIH  
Mi 11/07
Mi
FK JPFS / Spartaks Jūrmala
Spartaks
LVA
: 0
FK Crvena Zvezda
Crvena Zvezda
SER
Mi 11/07
Mi
Perparimi Kukesi
Perparimi Kukesi
ALB
: 0
Valletta FC
Valletta FC
MAL
Mi 11/07
Mi
Ludogorets
Ludogorets
BUL
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
Mi 11/07
Mi
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljub.
 SLO
Karabakh Agdam
Karabakh Agdam
AZE  
Mi 11/07
Mi
Valur Reykjavík
Valur
ICE
Rosenborg BK
Rosenborg
NOR
Mi 11/07
Mi
Banants Yerevan
Banants
ARM
FK Sarajevo
FK Sarajevo
BIH
Mi 11/07
Mi
FK Skopje
Skopje
MAC
Budapest Honved
B'pest Honved
HUN
Mi 11/07
Mi
FC Vaduz
Vaduz
SUI
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
Mi 11/07
Mi
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX
: 0
KF Prishtina
KF Prishtina
Mi 11/07
Mi
KÍ Klaksvík
FRO
REO Vilniaus FK
Vilnius
LTU
Mi 11/07
Mi
Glenavon Lurgan
Glenavon
NIR
Molde FK
Molde
NOR
Mi 11/07
Mi
England
England
Kroatien
Kroatien
Mi 11/07
Mi
Sri Lanka
Sri Lanka
Litauen
Litauen
Mi 11/07
Mi
FCM Traiskirchen
FCM Traiskirchen
Katar
Katar
Mi 11/07
Mi
Operário F./PR
Operario F. PR
BRA
Club Atlético River Plate
River Plate
URY  
Mi 11/07
Mi
Sonsonate FC
Sonsonate
SLV
CSD Municipal
Municipal
GUA
Mi 11/07
Mi
Real Salt Lake
Real Salt Lake
USA
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
GER
Mi 11/07
Mi
LD Alajuelense
Alajuelense
CRI
CS Cartaginés
Cartagines
CRI  
Mi 11/07
Mi
Querétaro FC
Queretaro
MEX
: 0
Santos FC/SP
Santos SP
BRA  
Mi 11/07
Mi
FK Tyumen
Tyumen
RUS
FK Chelyabinsk
Chelyabinsk
RUS  
Mi 11/07
Mi
Chertanovo Moscow
Chertanovo M.
RUS
FK Kolomna
Kolomna
RUS
Mi 11/07
Mi
Slovan Liberec B
Slovan Liberec B
FK Varnsdorf
FK Varnsdorf
CZE
Mi 11/07
Mi
FC Oberlausitz
Oberlausitz
GER
Usti nad Labem
Usti nad Labem
CZE
Mi 11/07
Mi
Nacional Madeira
Nacional POR
POR
União Torreense
União Torreense
Mi 11/07
Mi
Dorogi FC
Dorogi FC
BKV Elore SC
BKV Elore SC
Mi 11/07
Mi
KS Ruch Chorzów
Ruch Chorzów
POL
Odra Opole
Odra Opole
POL
Mi 11/07
Mi
Szolnoki MÁV FC
Szolnoki MÁV
HUN
Szeged 2011
Szeged 2011
Mi 11/07
Mi
GKS Katowice
GKS Katowice
POL
Garbarnia Krakow
Garbarnia Kr.
POL
Mi 11/07
Mi
CS Mioveni
CS Mioveni
ROM
: 0
Pandurii Targu Jiu
Pandurii
ROM
Mi 11/07
Mi
Nieciecza KS
Nieciecza KS
POL
KS Siarka Tarnobrzeg
Siarka Tarnobrzeg
POL
Mi 11/07
Mi
Shinnik Yaroslavl
Shinnik
RUS
FK Tekstilshchik Ivanovo
Tekstilshchik
RUS
Mi 11/07
Mi
CD Tondela
Tondela
POR
Académica Coimbra
Academica
POR
Mi 11/07
Mi
Gil Vicente FC
Gil Vicente
POR
Paços de Ferreira
Pacos Ferreira
POR
Mi 11/07
Mi
Sandecja
Sandecja
POL
Puszcza Niepolomice
P. Niepolomice
POL
Mi 11/07
Mi
Chojniczanka
Chojniczanka
POL
Dinamo Bucuresti
Dinamo Buc
ROM
Mi 11/07
Mi
Perth SC
Perth SC
AUS
Perth Glory
Perth Glory
AUS
Mi 11/07
Mi
FK Minsk
FK Minsk
BLR
FK Veles Moscow
FK Veles Moscow
Mi 11/07
Mi
FC Schalke 04
Schalke
GER
Hebei CFLD
Hebei CFLD
CHN
Mi 11/07
Mi
Jiangsu Sainty FC
Jiangsu Sainty
CHN
Southampton
Southampton
ENG
Mi 11/07
Mi
FC Olimpik Donetsk
Olimpik Donetsk
UKR
SK Dnipro-1
SK Dnipro-1
Mi 11/07
Mi
BFC Siofok
Siofok
HUN
Balmazujvaros FC
Balmazujvaros
HUN
Mi 11/07
Mi
Volyn Lutsk
Volyn
UKR
: 0
Kisvárda FC
Kisvarda FC
HUN
Mi 11/07
Mi
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
RUS
Khimik Novomoskovsk
Khimik Novomoskovsk
Mi 11/07
Mi
Pribram
Pribram
CZE
FC Botosani
Botosani
ROM
Mi 11/07
Mi
Zenit St Petersburg
Zenit
RUS
Grasshoppers
Grasshoppers
SUI
Mi 11/07
Mi
Dynamo Moscow
Dynamo Moscow
RUS
FK Jablonec
Jablonec
CZE
Mi 11/07
Mi
Sonnenhof Großaspach
S. Großaspach
GER
WSG Swarovski Wattens
Wattens
AUT
Mi 11/07
Mi
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Zlate Moravce
Zlate Moravce
SWK
Mi 11/07
Mi
Diosgyori VTK
Diosgyor
HUN
FK Poprad
FK Poprad
SWK
Mi 11/07
Mi
1.FC Magdeburg
Magdeburg
GER
VfB Lübeck
Lubeck
GER
Mi 11/07
Mi
Rukh Vynnyky
Rukh Vynnyky
Prykarpattya
Prykarpattya
Mi 11/07
Mi
Korona Kielce
Korona Kielce
POL
Gornik Leczna
Gornik Leczna
POL
Mi 11/07
Mi
FSV Mainz II
Mainz II
GER
US Mondorf-les-Bains
US Mondorf
LUX
Mi 11/07
Mi
Macva Sabac
Macva Sabac
SER
Belasica Strumica
Belasica
MAC
Mi 11/07
Mi
Chernomorets Od.
Chernomorets
UKR
Balkany Zorya
Balkany Zorya
UKR
Mi 11/07
Mi
Foolad Khuzestan
Foolad
IRA
: 0
Shahrdari Mahshahr
Shahrdari Mahshahr
Mi 11/07
Mi
Sabah FK
Sabah FK
Sumqayit FK
Sumqayit FK
AZE
Mi 11/07
Mi
Javor Ivanjica
FK Javor
SER
Gaz Metan Medias
Gaz Metan M.
ROM
Mi 11/07
Mi
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
BUL
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
Mi 11/07
Mi
Slaven Koprivnica
Slaven Belupo
CRO
FC Vereya
Vereya SZ
BUL
Mi 11/07
Mi
Baadraan Tehran
Baadraan Tehran
Naft MIS Ahvaz
Naft MIS
IRA
Mi 11/07
Mi
Puskás Akadémia
Puskas Akadem.
HUN
NK Aluminij
Aluminij
SLO
Mi 11/07
Mi
Metalac GM
FK Metalac
SER
FK Krupa
FK Krupa
Mi 11/07
Mi
Füzesgyarmati SK
Füzesgyarmati SK
Kecskemeti TE
Kecskemeti
HUN
Abgesagt
Mi
NK Krško
Krško
SLO
 : 
NŠ Drava Ptuj
NŠ Drava Ptuj
Abgesagt
Mi
Miedz Legnica
Miedz Legnica
POL
 : 
Hradec Kralove
Hradec Kralove
CZE
Abgesagt
Mi
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
 : 
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
Mi 11/07
Mi
FK Litoměřice
FK Litoměřice
Teplice
Teplice
CZE
Mi 11/07
Mi
Arminia Bielefeld
Bielefeld
GER
Banik Ostrava
Banik Ostrava
CZE
Mi 11/07
Mi
Znojmo
Znojmo
CZE
SK Lisen
Lisen
CZE
Mi 11/07
Mi
FC Thun
Thun
SUI
FC Chiasso
Chiasso
SUI
Mi 11/07
Mi
Vysocina Jihlava
Jihlava
CZE
Velke Mezirici
Velke Mezirici
Mi 11/07
Mi
Cegledi VSE
Cegledi
HUN
Maccabi Netanya
Macc. Netanya
ISR
Mi 11/07
Mi
GKS Jastrzebie
Jastrzebie
POL
MKS Kluczbork
MKS Kluczbork
POL
Mi 11/07
Mi
Bnei Yehuda
Bnei Yehuda
ISR
Hapoel Ramat Gan Giv'atayim FC
Hapoel Ramat Gan
ISR
Mi 11/07
Mi
Gyirmot SE
Gyirmot
HUN
Dunaújváros PASE
Dunaujvaros P
HUN
Mi 11/07
Mi
Slavia Praha Youth
Slavia Praha Youth
AFK Chrudim
AFK Chrudim
CZE
Mi 11/07
Mi
Lokomotive Leipzig
Lokomotive Leipzig
GER
FSV Zwickau
Zwickau
GER
Mi 11/07
Mi
Viktoria Zizkov
Zizkov
CZE
FK Slavoj Vyšehrad
Slavoj Vyšehrad
CZE
Mi 11/07
Mi
Zorya Lugansk
Zorya
UKR
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
CRO
Mi 11/07
Mi
Slovacko
Slovacko
CZE
Spartak Moscow
Spartak Moscow
RUS
Mi 11/07
Mi
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Chemnitzer FC
Chemnitz
GER
Mi 11/07
Mi
ND Triglav
Triglav
SLO
NK Fuzinar
NK Fuzinar
Mi 11/07
Mi
Gyori ETO FC
Gyori ETO
HUN
FC Petrzalka
FC Petrzalka
Mi 11/07
Mi
Cherno More Varna
Cherno More
BUL
PFK Nesebar
PFK Nesebar
Mi 11/07
Mi
Tennis Borussia B.
Tennis Borussia B.
Croatia Berlin
Croatia Berlin
Mi 11/07
Mi
Partizán Bardejov
Partizán Bardejov
SWK
MFK Vranov
MFK Vranov
Mi 11/07
Mi
CSKA Moscow
CSKA Moscow
RUS
Hamburger SV
Hamburg
GER
Mi 11/07
Mi
UCD Dublin
UCD Dublin
IRE
Oxford United
Oxford Utd
ENG
Abgesagt
Mi
Rio Ave FC
Rio Ave
POR
 : 
Moreirense FC
Moreirense
POR
Abgesagt
Mi
ND Gorica
Gorica
SLO
 : 
Tabor Sezana
Tabor Sezana
Abgesagt
Mi
FK Prostějov
Prostějov
CZE
 : 
Loko Vltavin
Loko Vltavin
CZE
Mi 11/07
Mi
BSC Young Boys
Young Boys
SUI
Feyenoord
Feyenoord
NED
Mi 11/07
Mi
Olympique Marseille
Marseille
FRE
AS Béziers
Beziers
FRE
Mi 11/07
Mi
FC Dabas
Dabas
HUN
Monori SE
Monori SE
Mi 11/07
Mi
ŠKF Sereď
Sereď
SWK
MFK Dubnica
Dubnica
SWK
Mi 11/07
Mi
NK Radomlje
Radomlje
SLO
NK Sencur
NK Sencur
SLO
Mi 11/07
Mi
Hartberg
Hartberg
AUT
Budafoki LC
Budafoki LC
Mi 11/07
Mi
FC Penafiel
Penafiel
POR
CF Os Belenenses
Belenenses
POR
Mi 11/07
Mi
Foot Auvergne
Clermont
FRE
: 0
Rodez AF
Rodez
FRE
Mi 11/07
Mi
Csakvari TK
Csakvari TK
HUN
Ivancsa KSK
Ivancsa KSK
HUN
Mi 11/07
Mi
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
ISR
KV Oostende
Oostende
BEL
Mi 11/07
Mi
FC Lorient-Bretagne
Lorient
FRE
Stade Brestois 29
Brest
FRE
Mi 11/07
Mi
SV Oberachern
SV Oberachern
SV Darmstadt
Darmstadt
GER
Mi 11/07
Mi
Dunakanyar-Vac
Dunakanyar-Vac
HUN
ESMTK Budapest
ESMTK Budapest
Mi 11/07
Mi
VfB Krieschow
VfB Krieschow
Energie Cottbus
Cottbus
GER
Mi 11/07
Mi
FK Pohronie
Pohronie
SWK
OFK Dunajska Luzna
Dunajska Luzna
SWK
Mi 11/07
Mi
TuRU Düsseldorf
TuRU Dussel.
GER
Fortuna Düsseldorf U19
Fortuna Düsseldorf U19
Mi 11/07
Mi
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
BEL
KV Mechelen
KV Mechelen
BEL
Mi 11/07
Mi
Académico Viseu
Ac. Viseu
POR
CD Feirense
Feirense
POR
Mi 11/07
Mi
Valenciennes FC
Valenciennes
FRE
Sporting Charleroi
Charleroi
BEL
Mi 11/07
Mi
Paris Saint-Germain
PSG
FRE
Sainte-Geneviève
Sainte-Geneviève
Mi 11/07
Mi
Nîmes Olympique
Nîmes
FRE
Racing Club de Lens
Lens
FRE
Mi 11/07
Mi
USL Dunkerque
Dunkerque
FRE
Paris FC
Paris
FRE
Mi 11/07
Mi
UD Oliveirense
Oliveirense
POR
Vitória Guimarães
Guimaraes
POR
Mi 11/07
Mi
FC Pinzgau Saalfelden
Pinzgau Saalfelden
AUT
FC St. Pauli
St. Pauli
GER
Mi 11/07
Mi
Ludwigsfelde
Ludwigsfelde
BFC Viktoria 1889
BFC Viktoria
GER
Mi 11/07
Mi
Roda JC
Roda JC
NED
Alemannia Aachen
Aachen
GER
Mi 11/07
Mi
Grenoble
Grenoble
Gazélec FCO Ajaccio
Gazélec Ajaccio
FRE
Abgesagt
Mi
KVC Westerlo
Westerlo
BEL
 : 
KSC Lokeren
Lokeren
BEL
Mi 11/07
Mi
Baltika Kaliningrad
Baltika
RUS
FK Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
LVA
Mi 11/07
Mi
CD Aves
Aves
POR
FC Arouca
Arouca
POR
Mi 11/07
Mi
Vitória Guimarães II
Vitória Guimarães II
POR
AD Fafe
Fafe
POR
Mi 11/07
Mi
CD Tondela
Tondela
POR
Anadia FC
Anadia
POR
Mi 11/07
Mi
FSV Vohwinkel
FSV Vohwinkel
Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
GER
Mi 11/07
Mi
Dongen
Dongen
Willem II
Willem II
NED
Mi 11/07
Mi
VPV Purmersteijn
VPV Purmersteijn
FC Volendam
Volendam
NED
Mi 11/07
Mi
Nacional Madeira
Nacional POR
POR
Caldas SC
Caldas SC
Mi 11/07
Mi
Louletano
Louletano
Wroxham FC
Wroxham
ENG
Mi 11/07
Mi
SpVgg Ratingen
Ratingen
GER
SV Straelen
SV Straelen
Abgesagt
Mi
Inverness CT
Inverness CT
SCO
 : 
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
Abgesagt
Mi
Newport County
Newport County
ENG
 : 
Bristol City
Bristol City
ENG
Mi 11/07
Mi
Oliveira do Hospital
Oliveira Hospital
POR
Recreio de Águeda
Recreio de Águeda
Mi 11/07
Mi
Queen of the South
Queen of South
SCO
Hearts FC
Hearts
SCO
Mi 11/07
Mi
Vitória Setúbal
Setubal
POR
FK Napredak Kruševac
Napredak
SER  
Weitere Ligen
08
00
00
06
00
00
08
00
00
08
00
00
06
00
00
08
00
00
02
00
00
06
00
00
06
00
00
08
00
00
06
00
00
02
00
00
02
00
00
02
00
00
CSL
02
00
00
04
00
00
06
00
00
15
00
00
15
00
00
04
00
00
01
00
00



Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.