Fussball Ergebnisse Samstag: Bundesliga


Montag, 18, 2019 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Sa 16/02
Sa
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
6
FSV Mainz 05
Mainz
11
Sa 16/02
Sa
FC Schalke 04
Schalke
 14
: 0
SC Freiburg
Freiburg
13  
Sa 16/02
Sa
TSG Hoffenheim
Hoffenheim
8
Hannover 96
Hannover
17
Sa 16/02
Sa
VfB Stuttgart
Stuttgart
16
RB Leipzig
RB Leipzig
4
Sa 16/02
Sa
Hertha BSC Berlin
Hertha Berlin
9
SV Werder Bremen
Bremen
10
    Tabelle Bundesliga
01.
(01.)
50
+31
54:23
15-05-01
21
02.
(02.)
48
+24
50:26
15-03-04
22
3:2
03.
(03.)
43
+20
42:22
13-04-05
22
1:1
04.
(04.)
41
+22
41:19
12-05-05
22
3:1
05.
(05.)
36
+07
39:32
11-03-08
22
2:0
06.
(06.)
35
+05
35:30
10-05-07
22
3:0
07.
(07.)
34
+13
41:28
09-07-06
22
1:1
08.
(08.)
33
+12
44:32
08-09-05
22
3:0
09.
(09.)
32
+03
35:32
08-08-06
22
1:1
10.
(10.)
31
+04
37:33
08-07-07
22
1:1
11.
(11.)
27
-13
23:36
07-06-09
22
0:3
12.
(12.)
25
-16
25:41
07-04-11
22
0:2
13.
(13.)
24
-08
29:37
05-09-08
22
0:0
14.
(14.)
23
-07
25:32
06-05-11
22
0:0
15.
(15.)
18
-09
31:40
04-06-12
22
2:3
16.
(16.)
15
-32
18:50
04-03-15
22
1:3
17.
(17.)
14
-27
20:47
03-05-14
22
0:3
18.
(18.)
12
-29
17:46
02-06-13
21
Sa 16/02
Sa
FC Heidenheim
Heidenheim
4
Hamburger SV
Hamburg
1
Sa 16/02
Sa
FC Ingolstadt
Ingolstadt
16
VfL Bochum
Bochum
8
Sa 16/02
Sa
FC St. Pauli
St. Pauli
6
Erzgebirge Aue
Aue
13
Sa 16/02
Sa
MSV Duisburg
Duisburg
18
Union Berlin
Union Berlin
2
    Tabelle 2.Bundesliga
01.
(01.)
44
+06
30:24
13-05-04
22
2:2
02.
(02.)
40
+16
36:20
10-10-02
22
3:2
03.
(03.)
39
+25
53:28
12-03-06
21
2:3
04.
(04.)
38
+09
37:28
10-08-04
22
2:2
05.
(05.)
37
+18
53:35
10-07-05
22
3:2
06.
(06.)
37
+04
36:32
11-04-07
22
1:2
07.
(07.)
36
+11
41:30
09-09-04
22
2:2
08.
(08.)
30
+01
32:31
08-06-08
22
1:2
09.
(09.)
30
+00
33:33
07-09-06
22
0:0
10.
(10.)
28
-16
24:40
07-07-08
22
2:2
11.
(11.)
27
-02
32:34
07-06-09
22
1:3
12.
(12.)
26
-07
26:33
07-05-10
22
0:0
13.
(13.)
25
-01
27:28
07-04-10
21
2:1
14.
(14.)
23
-11
29:40
06-05-11
22
1:1
15.
(15.)
21
-11
26:37
04-09-09
22
3:1
16.
(16.)
19
-14
23:37
04-07-11
22
2:1
17.
(17.)
17
-09
23:32
03-08-11
22
1:1
18.
(18.)
16
-19
22:41
04-04-14
22
2:3
Sa 16/02
Sa
Hallescher FC
Hallescher FC
4
: 0
Sportfreunde Lotte
Sportfr. Lotte
12
Sa 16/02
Sa
Sonnenhof Großaspach
S. Großaspach
15
KFC Uerdingen
Uerdingen
5
Sa 16/02
Sa
Meppen
Meppen
11
Energie Cottbus
Cottbus
18
Sa 16/02
Sa
Preußen Münster
Münster
7
: 0
VfL Osnabrück
Osnabrück
1
Sa 16/02
Sa
Karlsruher SC
Karlsruhe
2
1.FC Kaiserslautern
Kaiserslautern
10
Sa 16/02
Sa
Fortuna Köln
Fortuna Köln
16
Eintr. Braunschweig
Braunschweig
19
    Tabelle Dritte Liga
01.
(01.)
48
+15
33:18
13-09-02
24
0:0
02.
(02.)
44
+15
39:24
12-08-04
24
0:1
03.
(03.)
42
+14
47:33
13-03-08
24
2:1
04.
(04.)
42
+07
26:19
12-06-06
24
0:0
05.
(05.)
38
-02
31:33
12-02-10
24
2:3
06.
(06.)
35
+19
43:24
08-11-03
22
1:2
07.
(07.)
34
+00
30:30
10-04-10
24
0:0
08.
(08.)
33
+06
35:29
09-06-09
24
0:2
09.
(09.)
33
-03
31:34
09-06-09
24
2:0
10.
(10.)
32
-06
26:32
08-08-08
24
1:0
11.
(11.)
31
+00
34:34
09-04-11
24
3:0
12.
(12.)
31
-03
23:26
07-10-07
24
0:0
13.
(13.)
29
+02
28:26
07-08-09
24
2:0
14.
(14.)
28
+06
33:27
06-10-07
23
15.
(15.)
27
-04
21:25
05-12-07
24
3:2
16.
(16.)
26
-19
23:42
07-05-12
24
1:3
17.
(17.)
24
-12
28:40
05-09-10
24
0:2
18.
(18.)
23
-11
28:39
06-05-12
23
0:3
19.
(19.)
23
-14
29:43
05-08-11
24
3:1
20.
(20.)
17
-10
26:36
03-08-11
22
Sa 16/02
Sa
Brighton
Brighton
14
Derby County
Derby County
7
Sa 16/02
Sa
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon
24
Millwall FC
Millwall
20
Sa 16/02
Sa
Newport County
Newport County
15
Manchester City
Manchester City
1
Sa 16/02
Sa
Celta de Vigo
Celta
 17
Levante UD
Levante
11
Sa 16/02
Sa
Rayo Vallecano
Vallecano
19
Atlético Madrid
Atl. Madrid
2
Sa 16/02
Sa
Real Sociedad
Real Sociedad
7
CD Leganés
Leganes
13
Sa 16/02
Sa
FC Barcelona
Barcelona
1
Real Valladolid
Valladolid
16
Sa 16/02
Sa
Cagliari Calcio
Cagliari
 14
Parma FC
Parma
12
Sa 16/02
Sa
Atalanta Bergamo
Atalanta
5
AC Milan
Milan
4
Sa 16/02
Sa
Olympique Marseille
Marseille
4
Amiens SC
Amiens
17
Sa 16/02
Sa
Angers SCO
Angers
12
Nice Côte d'Azur
Nice
8
Sa 16/02
Sa
AS Monaco
AS Monaco
16
FC Nantes
Nantes
14
Sa 16/02
Sa
Modbury Jets
Modbury Jets
AUS
Port Adelaide Pirates
Port Adelaide
AUS
Sa 16/02
Sa
APIA Tigers
APIA Tigers
AUS
Bonnyrigg White Eagles FC
Bonnyrigg White Eagles
AUS
Sa 16/02
Sa
New Farm United
New Farm United
Oxley United
Oxley United
 
Sa 16/02
Sa
JEF United (W)
JEF United (W)
Vegalta Sendai (W)
Vegalta Sendai (W)
Sa 16/02
Sa
Nojima Stella (W)
Nojima Stella (W)
AS Elfen Sayama (W)
AS Elfen Sayama (W)
Sa 16/02
Sa
Nagano Parceiro (W)
Nagano Parceiro (W)
Urawa RD Ladies (W)
Urawa RD Ladies (W)
Sa 16/02
Sa
SHB-Da Nang FC
Da Nang
VIE
Quang Nam FC
Quang Nam
VIE
Sa 16/02
Sa
West Adelaide
West Adelaide
AUS
N.E. MetroStars
NE MetroStars
AUS
Sa 16/02
Sa
FK Shakhter Karagandy
Shakhter Karagandy
KAZ
LKS Lodz
LKS Lodz
POL
Sa 16/02
Sa
Western Spirit
Western Spirit
 
North Brisbane
North Brisbane
Sa 16/02
Sa
Soltilo Angkor FC
Soltilo Angkor FC
: 0
Angkor Tiger FC
Angkor Tiger FC
Sa 16/02
Sa
Neman Grodno
Neman Grodno
BLR
Torpedo-MAZ
Torpedo-MAZ
Sa 16/02
Sa
AFC Nove Mesto
Nove Mesto
SWK
PSC Pezinok
PSC Pezinok
Sa 16/02
Sa
UTA Arad
UTA Arad
ROM
Șoimii Lipova
Șoimii Lipova
Sa 16/02
Sa
Zagorec Krapina
Zagorec Krapina
Vinogradar
Vinogradar
Sa 16/02
Sa
Hradec Kralove
Hradec Kralove
CZE
Jiskra Usti nad Orlici
Jiskra Usti nad Orlici
Sa 16/02
Sa
TJ Novy Jicin
TJ Novy Jicin
Frydek-Mistek
Frydek-Mistek
CZE
Sa 16/02
Sa
Scolar Resita
Scolar Resita
Ripensia Timisoara
Ripensia Timisoara
Sa 16/02
Sa
Puszcza Niepolomice
P. Niepolomice
POL
Podhale Nowy Targ
Podhale Nowy Targ
Sa 16/02
Sa
FK Pardubice
Pardubice
CZE
FK Dobrovice
FK Dobrovice
Abgesagt
Sa
Usti nad Labem
Usti nad Labem
CZE
 : 
AFK Chrudim
AFK Chrudim
CZE
Sa 16/02
Sa
Czechowice-Dziedzice
Czechowice-Dziedzice
Pniowek Pawlowice
Pniowek Pw.Sl.
POL
Sa 16/02
Sa
FC Pisek
FC Pisek
CZE
Sezimovo Usti
Sezimovo Usti
CZE
Sa 16/02
Sa
NK Spansko
NK Spansko
NK Trnje
NK Trnje
Sa 16/02
Sa
Polonia Bytom
Polonia Bytom
POL
Unia Turza Śląska
Unia Turza Śląska
Sa 16/02
Sa
MFK Skalica
MFK Skalica
SWK
: 0
1. FC Brno
Brno
CZE
Sa 16/02
Sa
Slovan Galanta
Slovan Galanta
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvn
SWK
Sa 16/02
Sa
OKS 1945 Olsztyn
OKS 1945 Olsz.
POL
KS Widzew Łódź
Widzew Łódź
POL
Sa 16/02
Sa
Banik Sokolov
Sokolov
CZE
Jiskra Domazlice
Domazlice
CZE
Sa 16/02
Sa
Vysocina Jihlava
Jihlava
CZE
Graffin Vlasim
Graffin Vlasim
CZE
Sa 16/02
Sa
SC ESV Parndorf 1919
Parndorf
AUT
SV Stripfing/Weiden
SV Stripfing/Weiden
Sa 16/02
Sa
Strogino Moscow
Strogino M.
RUS
FK Zvezda Ryazan
Zvezda Ryazan
RUS
Sa 16/02
Sa
Sukhothai FC
Sukhothai FC
THA
: 0
Chainat FC
Chainat
THA
Sa 16/02
Sa
Newcastle Utd
Newcastle
ENG
CSKA Moscow
CSKA Moscow
RUS
Sa 16/02
Sa
Dunaújváros PASE
Dunaujvaros P
HUN
Erdi VSE
Erdi VSE
Sa 16/02
Sa
Neman Grodno (W)
Neman Grodno (W)
Gintra Universitetas (W)
Gintra Universitetas (W)
Sa 16/02
Sa
KFUM Fotball
KFUM
NOR
Kjelsås Fotball
Kjelsås
NOR
Sa 16/02
Sa
FK Veles Moscow
FK Veles Moscow
Saturn
Saturn
RUS
Sa 16/02
Sa
HB Koge
HB Køge
DEN
FC Roskilde
Roskilde
DEN
Sa 16/02
Sa
GKS Jastrzebie
Jastrzebie
POL
BTP Stal Brzeg
BTP Stal Brzeg
Sa 16/02
Sa
VfL Wolfsburg II
Wolfsburg II
GER
SV Werder Bremen II
Werder Bremen II
GER
Sa 16/02
Sa
Hansa Rostock II
Rostock II
GER
: 0
Greifswalder SV
Greifswalder SV
Sa 16/02
Sa
Kotwica Kolobrzeg
Kotwica Kol.
POL
WKS Gryf Wejherowo
Gryf Wejherowo
POL
Sa 16/02
Sa
MKS Kluczbork
MKS Kluczbork
POL
Agroplon Głuszyna
Agroplon Głuszyna
Abgesagt
Sa
SV Lafnitz
Lafnitz
AUT
 : 
FC Gleisdorf 09
FC Gleisdorf 09
Sa 16/02
Sa
Karlslunds IF HFK
Karlslund
SWE
Carlstad United BK
Carlstad United
SWE
Sa 16/02
Sa
FK Minsk
FK Minsk
BLR
FK Slavia-Mozyr
Slavia
BLR
Sa 16/02
Sa
NK Zelina
Zelina
CRO
NK Dugo Selo
NK Dugo Selo
Abgesagt
Sa
SKS Wigry Suwałki
Wigry Suwałki
POL
 : 
Olimpia Zambrow
Olimpia Zamb.
POL
Sa 16/02
Sa
Chrobry Glogow
Chrobry Glogow
POL
Polonia Sroda
Polonia Sroda
POL
Sa 16/02
Sa
BK Frem 1886
Frem
DEN
Skovshoved IF
Skovshoved IF
Sa 16/02
Sa
Kalmar FF
Kalmar
SWE
Dinamo Brest
Dinamo Brest
BLR
Sa 16/02
Sa
FC Gomel
Gomel
BLR
UAS Zhitkovichi
UAS Zhitkovichi
Sa 16/02
Sa
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
GER
TSV Großbardorf
Grossbardorf
GER
Sa 16/02
Sa
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Sion U21
FC Sion U21
Sa 16/02
Sa
Hillerød
Hillerød
Lyngby BK
Lyngby
DEN
Sa 16/02
Sa
KS Warta Poznań
Warta Poznań
POL
Sleza Wroclaw
Sleza Wroclaw
POL
Sa 16/02
Sa
IL Sandviken
IL Sandviken
Hudiksvalls Förenade FF
Hudiksvall
SWE
Sa 16/02
Sa
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kut.
GEO
Arsenal Kiev
Arsenal Kiev
UKR
Sa 16/02
Sa
Chernomorets Od.
Chernomorets
UKR
MFK Mikolaiv
Mikolaiv
UKR
Sa 16/02
Sa
Landskrona BoIS
Landskrona
SWE
Lolland-FA
LFA
DEN
Sa 16/02
Sa
FK Kaluga
Kaluga
RUS
FK Biolog Novokubansk
Biolog
RUS
Sa 16/02
Sa
Kolstad Fotball
Kolstad
NOR
Nardo FK
Nardo
NOR
Sa 16/02
Sa
Tampereen Ilves
Ilves
FIN
JK Tallinna Kalev
Tallinna Kalev
EST
Sa 16/02
Sa
Spartak Vladikavkaz
Spartak Vladikavkaz
Spartak Nalchik
Sp. Nalchik
RUS
Sa 16/02
Sa
Sollentuna FK
Sollentuna FK
SWE
Vasalunds IF
Vasalunds IF
SWE
Sa 16/02
Sa
FK Dolgie Prudy
Dolgie Prudy
RUS
FK Sokol Saratov
Sokol Saratov
RUS
Sa 16/02
Sa
FK Gostivar
Gostivar
MAC
FK Skopje
FK Skopje
MAC
Sa 16/02
Sa
IL Hodd
Hodd
NOR
Spjelkavik IL
Spjelkavik
NOR
Sa 16/02
Sa
Kvik Halden FK
Kvik Halden
NOR
Moss FK
Moss
NOR  
Sa 16/02
Sa
VfB Hohenems
VfB Hohenems
Memmingen
Memmingen
GER
Sa 16/02
Sa
FK Gorodeya
Gorodeya
BLR
SK Dnipro-1
SK Dnipro-1
Sa 16/02
Sa
Bærum SK
Bærum
NOR
Frigg Oslo FK
Frigg
NOR
Sa 16/02
Sa
Tabor Sezana
Tabor Sezana
ND Triglav
Triglav
SLO
Sa 16/02
Sa
HNK Sibenik
Sibenik
CRO
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
CRO
Sa 16/02
Sa
Admira
Admira
AUT
FAC Team für Wien
FAC Team für Wien
AUT
Sa 16/02
Sa
FC Pipinsried
Pipinsried
GER
Türkgücü-Ataspor
Türkgücü-Ataspor
Sa 16/02
Sa
SV Ried
Ried
AUT
Schalding-Heining
Schalding-H.
GER
Sa 16/02
Sa
FK Dainava
Dainava
LTU
FC Vilnius
FC Vilnius
Sa 16/02
Sa
Elversberg
Elversberg
GER
Schweinfurt 1905
Schweinfurt
GER
Sa 16/02
Sa
Elverum Fotball
Elverum
NOR
: 0
Oppsal IF
Oppsal
NOR
Sa 16/02
Sa
Kickers Offenbach
Offenbach
GER
FSV Mainz II
Mainz II
GER
Sa 16/02
Sa
Saarbrucken
Saarbrücken
GER
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
Sa 16/02
Sa
Helsingborgs IF
Helsingborg
SWE
Trelleborgs FF
Trelleborg
SWE
Sa 16/02
Sa
WAF Briggitenau
WAF Briggitenau
SV Schwechat
Schwechat
AUT
Sa 16/02
Sa
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
GER
: 0
FC Rapid Mansfeldia Hamm
RM Hamm Benfica
LUX
Sa 16/02
Sa
FC Liefering
Liefering
AUT
FC Wacker Innsbruck
Wacker Innsbruck
AUT
Sa 16/02
Sa
Viktoria Zizkov
Zizkov
CZE
Admira Praha
Admira Praha
CZE
Sa 16/02
Sa
Hessen Dreieich
Hessen Dreieich
TSV Steinbach
TSV Steinbach
GER
Sa 16/02
Sa
Bayern München II
Bayern München II
GER
SSV Ulm 1846
Ulm
GER
Sa 16/02
Sa
Ajax Lasnamae
Ajax Lasnamae
Flora Tallinn III
Flora III
EST
Sa 16/02
Sa
Garbarnia Krakow
Garbarnia Kr.
POL
: 0
KS Energetyk ROW Rybnik
Energetyk ROW Rybnik
POL
Sa 16/02
Sa
Ranheim Fotball
Ranheim
NOR
Kristiansund BK
Kristiansund
NOR
Sa 16/02
Sa
Mladost Ždralovi
Mladost Ždralovi
NK Vrbovec
NK Vrbovec
 
Sa 16/02
Sa
D. Ceske Budejovice
C. Budejovice
CZE
FC Blau-Weiß Linz
Blau-Weiß Linz
AUT
Sa 16/02
Sa
E. Stadtallendorf
E. Stadtallendorf
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
GER
Sa 16/02
Sa
Åtvidabergs FF
Atvidabergs
SWE
Assyriska KF
Assyriska KF
SWE
Sa 16/02
Sa
Team Wiener Linien
Team Wiener Linien
Langenrohr 1900
Langenrohr 1900
Sa 16/02
Sa
Wormatia Worms
Wormatia Worms
GER
Greuther Fürth II
Gr. Furth II
GER
Sa 16/02
Sa
Sturm Graz
Sturm Graz
AUT
NK Domzale
Domzale
SLO
Sa 16/02
Sa
F91 Dudelange
Dudelange
LUX
FC 08 Homburg Saar
Homburg
GER
Sa 16/02
Sa
NK Aluminij
Aluminij
SLO
NK Rudar Velenje
Rudar
SLO
Sa 16/02
Sa
KS Raków Częstochowa
Raków Częstochowa
POL
Volyn Lutsk
Volyn
UKR
Sa 16/02
Sa
Zorya Lugansk
Zorya
UKR
: 0
FK Shakhter Karagandy
Shakhter Karagandy
KAZ
Sa 16/02
Sa
HNK Čapljina
Čapljina
BIH
GOSK Gabela
GOSK Gabela
BIH
Sa 16/02
Sa
Austria Lustenau
Aust Lustenau
AUT
FC Wacker Innsbruck II
Wacker Innsbruck II
AUT
Abgesagt
Sa
Tampereen Palloveikot
TPV
FIN
 : 
JJK Jyväskylä
JJK
FIN
Sa 16/02
Sa
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Kustošija
Kustošija
 
Sa 16/02
Sa
SC Rheindorf Altach
Rheindorf Altach
AUT
TSG Balingen
TSG Balingen
Sa 16/02
Sa
FK Varnsdorf
FK Varnsdorf
CZE
SK Vilemov
SK Vilemov
Sa 16/02
Sa
FK Rubin Kazan'
Rubin Kazan'
RUS
Gazovik Orenburg
Gazovik Orenb.
RUS
Sa 16/02
Sa
NK Krško
Krško
SLO
NK Rogaška
NK Rogaška
Sa 16/02
Sa
Wolfsberger Athletik Club
Wolfsberger AC
AUT
NK CM Celje
NK Celje
SLO
Sa 16/02
Sa
Karpaty Lviv
Karpaty Lviv
UKR
FK Kairat Almaty
Kairat
KAZ
Sa 16/02
Sa
Mattersburg
Mattersburg
AUT
SK Austria Klagenfurt
Austria Klagenfurt
AUT
Sa 16/02
Sa
Cliftonville Belfast
Cliftonville
NIR
Longford Town
Longford
IRE
Sa 16/02
Sa
Tampereen Palloveikot
TPV
FIN
Ilves 2
Ilves 2
Sa 16/02
Sa
Bytovia
Bytovia
POL
FC Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
GEO
Sa 16/02
Sa
GKS Tychy
GKS Tychy
POL
GKS Belchatow
Belchatow
POL
Sa 16/02
Sa
ND Gorica
Gorica
SLO
Jadran Dekani
Jadran Dekani
Sa 16/02
Sa
Hamburger SV II
HSV II
GER
Viborg FF
Viborg
DEN
Sa 16/02
Sa
Stabaek
Stabaek
NOR
Strommen IF
Strommen
NOR
Sa 16/02
Sa
Rosenborg BK
Rosenborg
NOR
GIF Sundsvall
Sundsvall
SWE
Sa 16/02
Sa
SKS Wigry Suwałki
Wigry Suwałki
POL
FK Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
LVA
Sa 16/02
Sa
NK Dubrava
NK Dubrava
NK Maksimir
NK Maksimir
Abgesagt
Sa
Vaprus Vändra
Vaprus Vandra
EST
 : 
Paide II
Paide II
Sa 16/02
Sa
Åsane Fotball
Åsane
NOR
Sotra SK
Sotra SK
NOR
Sa 16/02
Sa
FS Metta / LU Riga
Metta / LU
LVA
FC Kuressaare
Kuressaare
EST  
Sa 16/02
Sa
San Antonio FC
San Antonio FC
Saint Louis FC
Saint Louis FC
USA
Sa 16/02
Sa
Tulsa Roughnecks
Tulsa Roughn.
USA
Swope Park Rangers
Swope Park Rangers
Sa 16/02
Sa
San Jose Earthquake
San Jose EQ
USA
Los Angeles FC
Los Angeles FC
USA
Sa 16/02
Sa
Sacramento Republic
Sacramento Rep
USA
LA Galaxy II
LA Galaxy II
USA
Sa 16/02
Sa
Montreal Impact
MON Impact
USA
Philadelphia Union
PhiladelphiaU
USA
Sa 16/02
Sa
New England Revolution
New England
USA
NSC Minnesota Stars
MINN Stars
USA
Sa 16/02
Sa
Colorado Rapids
Colorado Rapids
USA
Las Vegas Lights
Las Vegas Lights
Weitere Ligen
05
00
00
05
00
00
04
00
00
06
00
00
04
00
00
02
00
00
03
00
00
03
00
00
04
00
00
02
00
00
03
00
00
04
00
00
03
00
00
03
00
00
04
00
00
04
00
00
03
00
00
04
00
00
03
00
00
01
00
00
03
00
00
04
00
00
04
00
00
02
00
00
04
00
00
11
00
00
11
00
00
11
00
00
07
00
00
03
00
00
07
00
00
03
00
00
04
00
00
01
00
00
04
00
00
03
00
00
07
00
00
03
00
00
02
00
00
05
00
00
04
00
00
05
00
00
04
00
00
04
00
00
02
00
00
06
00
00
02
00
00
04
00
00
03
00
00
03
00
00
03
00
00
05
00
00
04
00
00
05
00
00
02
00
00
01
00
00
03
00
00
02
00
00
03
00
00
02
00
00
06
00
00
03
00
00
04
00
00
02
00
00
03
00
00
03
00
00
05
00
00
03
00
00
09
00
00
07
00
00
01
00
00
12
00
00
04
00
00
03
00
00
11
00
00
04
00
00
06
00
00
03
00
00
11
00
00
11
00
00
04
00
00
05
00
00
04
00
00
03
00
00
03
00
00
03
00
00
02
00
00
02
00
00
04
00
00
02
00
00
02
00
00
03
00
00
11
00
00
03
00
00
01
00
00
06
00
00
06
00
00
07
00
00
09
00
00
05
00
00
02
00
00
IPL
01
00
00
01
00
00
05
00
00
02
00
00
03
00
00
02
00
00
02
00
00
06
00
00
03
00
00
03
00
00
04
00
00
04
00
00
02
00
00
02
00
00
03
00
00
03
00
00
02
00
00
07
00
00
03
00
00
02
00
00
04
00
00
02
00
00



Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.