Fussball Samstag: Euro U21


Dienstag, 18, 2019 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Sa 22/06
Sa
Spain U21
Spain U21
: -
Poland U21
Poland U21
Sa 22/06
Sa
Italy U21
Italy U21
: -
Belgium U21
Belgium U21
    Tabelle Euro U21
01.
(01.)
03
+02
03:01
01-00-00
01
02.
(02.)
03
+01
03:02
01-00-00
01
03.
(03.)
00
-01
02:03
00-00-01
01
04.
(04.)
00
-02
01:03
00-00-01
01
Sa 22/06
Sa
DR Congo
DR Congo
: -
Uganda
Uganda
    Tabelle African Nations Cup
01.
(01.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
Sa
02.
(03.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
Sa
03.
(02.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
Fr
04.
(04.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
Fr
Sa 22/06
Sa
Nigerien
Nigeria
: -
Burundi
Burundi
Sa 22/06
Sa
Guinea
Guinea
: -
Madagaskar
Madagaskar
    Tabelle African Nations Cup
01.
(01.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(03.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(02.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
Sa 22/06
Sa
Ecuador
Ecuador
: -
Chile
Chile
    Tabelle Copa Amerika
01.
(01.)
03
+04
04:00
01-00-00
01
4:0
02.
(02.)
03
+04
04:00
01-00-00
01
03.
(03.)
00
-04
00:04
00-00-01
01
04.
(04.)
00
-04
00:04
00-00-01
01
0:4
Sa 22/06
Sa
Brasilien
Brasilien
: -
Peru
Peru
Sa 22/06
Sa
Bolivien
Bolivien
: -
Venezuela
Venezuela
    Tabelle Copa Amerika
01.
(01.)
03
+03
03:00
01-00-00
01
02.
(03.)
01
+00
00:00
00-01-00
01
03.
(02.)
01
+00
00:00
00-01-00
01
04.
(04.)
00
-03
00:03
00-00-01
01
Sa 22/06
Sa
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
BUL
: -
Botev Galabovo
Botev Galabovo
BUL
Sa 22/06
Sa
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
CZE
: -
Pribram
Pribram
CZE
Sa 22/06
Sa
Dukla Praha
Dukla Praha
CZE
: -
AFK Chrudim
AFK Chrudim
CZE
Sa 22/06
Sa
Spartak Trnava
Trnava
SWK
: -
FC Petrzalka
FC Petrzalka
Sa 22/06
Sa
Znojmo
Znojmo
CZE
: -
FK Senica
FK Senica
SWK
Sa 22/06
Sa
D. Ceske Budejovice
C. Budejovice
CZE
: -
Graffin Vlasim
Graffin Vlasim
CZE
Sa 22/06
Sa
Slovacko
Slovacko
CZE
: -
MFK Skalica
MFK Skalica
SWK
Sa 22/06
Sa
Bohemians 1905
Bohemians 1905
CZE
: -
FK Varnsdorf
FK Varnsdorf
CZE
Sa 22/06
Sa
KS Raków Częstochowa
Raków Częstochowa
POL
: -
Stal Mielec
Stal Mielec
POL
Sa 22/06
Sa
LKS Lodz
LKS Lodz
POL
: -
Wisła Płock
Wisła Płock
POL
Sa 22/06
Sa
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
CZE
: -
Teplice
Teplice
CZE
Sa 22/06
Sa
Lechia Gdansk
Lechia Gdansk
POL
: -
Chojniczanka
Chojniczanka
POL
Sa 22/06
Sa
Cracovia
Cracovia
POL
: -
NK Maribor
Maribor
SLO
Sa 22/06
Sa
Terek Groznyi
Terek Groznyi
RUS
: -
Videoton FC
Videoton FC
HUN
Sa 22/06
Sa
Shkendija'79
Shkendija'79
MAC
: -
Tescoma Zlin
Zlin
CZE
Sa 22/06
Sa
Piast Gliwice
Piast Gliwice
POL
: -
ŠKF Sereď
Sereď
SWK
Sa 22/06
Sa
Lech Poznan
Lech Poznan
POL
: -
KS Widzew Łódź
Widzew Łódź
POL
Sa 22/06
Sa
Grasshoppers
Grasshoppers
SUI
: -
SC Rheindorf Altach
Rheindorf Altach
AUT
Sa 22/06
Sa
MFK Karvina
Karvina
CZE
: -
MSK Zilina
Zilina
SWK
Sa 22/06
Sa
WKS Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław
POL
: -
Odra Opole
Odra Opole
POL
Sa 22/06
Sa
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
: -
OFK Pomorie
OFK Pomorie
Sa 22/06
Sa
Gazovik Orenburg
Gazovik Orenb.
RUS
: -
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
Sa 22/06
Sa
GKS Belchatow
Belchatow
POL
: -
Gornik Leczna
Gornik Leczna
POL
Sa 22/06
Sa
Dunajska Streda
Dunajska Stred
SWK
: -
STK Samorin
STK Samorin
SWK
Sa 22/06
Sa
Spartak Zlatibor Voda
Spartak Z.Voda
SER
: -
FK Inđija
Inđija
SER
Sa 22/06
Sa
Arka Gdynia
Arka Gdynia
POL
: -
TKP Elana Torun
TKP Elana
POL
Sa 22/06
Sa
Nieciecza KS
Nieciecza KS
POL
: -
ZKS Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola
POL
Sa 22/06
Sa
Dunav Ruse
Dunav Ruse
: -
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
BUL
Sa 22/06
Sa
Zaglebie Sosnowiec
Zag. Sosnowiec
POL
: -
GKS Katowice
GKS Katowice
POL
Sa 22/06
Sa
Esbjerg fB
Esbjerg
DEN
: -
Randers FC
Randers
DEN
Sa 22/06
Sa
Næstved BK
Naestved
DEN
: -
Fremad Amager
Fremad Amager
DEN
Sa 22/06
Sa
Pribram
Pribram
CZE
: -
Teplice
Teplice
CZE
Sa 22/06
Sa
KVV Zelzate
KVV Zelzate
: -
KAA Gent
KAA Gent
BEL
Sa 22/06
Sa
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
: -
Barry Town United
Barry Town United
Sa 22/06
Sa
SV Wehen 1926
Wehen
GER
: -
Sonnenhof Großaspach
S. Großaspach
GER
Sa 22/06
Sa
FC Basel
Basel
SUI
: -
SC Kriens
SC Kriens
Sa 22/06
Sa
TSV 1860 München
1860 München
GER
: -
VfR Garching
Garching
GER
Sa 22/06
Sa
Spartak Moscow
Spartak Moscow
RUS
: -
FK Sochi
Sochi
RUS
Sa 22/06
Sa
FK Jablonec
Jablonec
CZE
: -
Hradec Kralove
Hradec Kralove
CZE
Sa 22/06
Sa
Torpedo Moscow
Torpedo Moscow
RUS
: -
Sheffield FC
Sheffield FC
Sa 22/06
Sa
Bohemians 1905
Bohemians 1905
CZE
: -
Usti nad Labem
Usti nad Labem
CZE
Sa 22/06
Sa
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
GER
: -
1.FC Kaiserslautern
Kaiserslautern
GER
Sa 22/06
Sa
SK Benešov
SK Benesov
CZE
: -
Sparta Prague
Sparta Praha
CZE
Sa 22/06
Sa
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL
: -
Cliftonville Belfast
Cliftonville
NIR
Sa 22/06
Sa
Loughgall FC
Loughgall FC
: -
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
Sa 22/06
Sa
SV Wacker Burghausen
Burghausen
GER
: -
Schalding-Heining
Schalding-H.
GER
Sa 22/06
Sa
Kottern-St. Mang
Kottern-St. M.
GER
: -
SSV Ulm 1846
Ulm
GER
Sa 22/06
Sa
FC Thun
Thun
SUI
: -
Lausanne-Sport
Lausanne
SUI
Sa 22/06
Sa
FK Pardubice
Pardubice
CZE
: -
Dukla Praha
Dukla Praha
CZE
Sa 22/06
Sa
Liptovsky Mikulas
Liptov Mikulas
SWK
: -
Viktoria Plzen
Plzen
CZE
Sa 22/06
Sa
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
CZE
: -
MFK Vítkovice
MFK Vítkovice
Sa 22/06
Sa
VW Hamme
VW Hamme
: -
KSC Lokeren
Lokeren
BEL
Sa 22/06
Sa
Slovan Bratislava
Slovan Brat.
SWK
: -
Banik Ostrava
Banik Ostrava
CZE
Weitere Ligen
00
02
00
00
03
00
00
03
00
00
03
00
00
03
00
00
02
00
00
03
00
00
01
00
00
03
00
00
02
00
00
01
00
00
04
00
00
03
00
00
03
00
00
02
00
00
02
00
00
04
00
00
02
00
CSL
00
07
00
00
03
00
00
03
00
00
10
00
00
08
00
00
04
00
00
01
00
00
10
00
00
08
00
00
02
00
CSL
00
07
00
00
08
00
00
08
00
00
04
00
00
04
00
00
02
00
00
03
00
00
03
00
00
03
00



Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.