Fussball Spiele Heute: Bundesliga


Freitag, 21, 2020- --:--:-- (Europe/Berlin)
01.
46
22
02.
45
22
03.
42
22
05.
40
22
06.
36
22
07.
33
22
08.
33
22
09.
31
22
11.
27
22
12.
26
22
13.
26
22
14.
23
21
15.
22
22
17.
17
22
18.
16
22
01.
44
22
02.
41
22
03.
41
22
04.
35
22
05.
33
22
06.
32
22
07.
31
22
08.
30
22
09.
29
22
10.
28
22
11.
27
22
12.
26
22
13.
26
22
14.
23
22
15.
23
22
16.
21
22
17.
21
22
18.
18
22
01.
44
24
02.
41
24
03.
41
24
04.
39
24
06.
36
24
07.
35
24
08.
35
24
09.
35
24
10.
35
24
12.
32
24
13.
31
24
15.
29
24
16.
28
24
17.
26
24
18.
21
24
20.
17
24
01.
76
26
02.
54
26
03.
50
26
04.
41
26
05.
40
26
06.
39
26
07.
38
26
09.
36
26
10.
34
26
11.
34
26
12.
31
26
13.
31
26
14.
30
26
15.
27
26
16.
26
26
17.
25
26
18.
24
26
19.
24
26
20.
18
26



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


20:30
Bayern München
Bayern
1
: -
Paderborner SC
Paderborn
18
    Tabelle Bundesliga
01.
(01.)
46
+38
62:24
14-04-04
22
02.
(02.)
45
+31
56:25
13-06-03
22
Sa
03.
(03.)
42
+31
63:32
12-06-04
22
Sa
04.
(04.)
42
+18
42:24
13-03-05
21
Sa
05.
(05.)
40
+09
38:29
12-04-06
22
So
06.
(06.)
36
+05
32:27
09-09-04
22
Sa
07.
(07.)
33
+00
31:31
09-06-07
22
Sa
08.
(08.)
33
-02
33:35
10-03-09
22
Sa
09.
(09.)
31
+00
28:28
08-07-07
22
So
10.
(10.)
28
+02
37:35
08-04-10
22
Mo
11.
(11.)
27
-11
34:45
07-06-09
22
So
12.
(12.)
26
-08
27:35
08-02-12
22
Mo
13.
(13.)
26
-11
27:38
07-05-10
22
Sa
14.
(14.)
23
-14
28:42
07-02-12
21
Sa
15.
(15.)
22
-17
31:48
07-01-14
22
So
16.
(16.)
17
-25
21:46
04-05-13
22
Sa
17.
(17.)
17
-26
25:51
04-05-13
22
Sa
18.
(18.)
16
-20
27:47
04-04-14
22
18:30
SV Wehen 1926
Wehen
17
: -
Greuther Fürth
Fürth
7
18:30
VfL Osnabrück
Osnabrück
10
: -
Erzgebirge Aue
Aue
8
    Tabelle 2.Bundesliga
01.
(01.)
44
+24
47:23
12-08-02
22
So
02.
(02.)
41
+24
46:22
11-08-03
22
Sa
03.
(03.)
41
+13
38:25
12-05-05
22
Sa
04.
(04.)
35
+07
30:23
09-08-05
22
Sa
05.
(05.)
33
+03
36:33
09-06-07
22
Sa
06.
(06.)
32
-02
34:36
09-05-08
22
Sa
07.
(07.)
31
+02
33:31
09-04-09
22
08.
(08.)
30
-02
30:32
08-06-08
22
09.
(09.)
29
-03
27:30
06-11-05
22
So
10.
(10.)
28
+03
29:26
07-07-08
22
11.
(11.)
27
-01
24:25
06-09-07
22
So
12.
(12.)
26
-07
28:35
06-08-08
22
So
13.
(13.)
26
-08
32:40
06-08-08
22
So
14.
(14.)
23
-03
26:29
05-08-09
22
Sa
15.
(15.)
23
-06
34:40
05-08-09
22
Sa
16.
(16.)
21
-12
30:42
04-09-09
22
So
17.
(17.)
21
-15
24:39
05-06-11
22
18.
(18.)
18
-17
20:37
04-06-12
22
Sa
19:00
FC Viktoria Köln
Viktoria Köln
17
: -
Sonnenhof Großaspach
S. Großaspach
19
    Tabelle Dritte Liga
01.
(01.)
44
+16
47:31
13-05-06
24
Sa
02.
(02.)
41
+17
46:29
11-08-05
24
Sa
03.
(03.)
41
+09
35:26
10-11-03
24
So
04.
(04.)
39
+09
37:28
09-12-03
24
Sa
05.
(05.)
38
+06
37:31
10-08-06
24
Sa
06.
(06.)
36
-04
27:31
10-06-08
24
Sa
07.
(07.)
35
+11
44:33
09-08-07
24
Sa
08.
(08.)
35
+04
49:45
10-05-09
24
Mo
09.
(09.)
35
+03
37:34
09-08-07
24
So
10.
(10.)
35
+00
30:30
10-05-09
24
Sa
11.
(11.)
34
+00
43:43
10-04-10
24
Sa
12.
(12.)
32
+03
39:36
09-05-10
24
So
13.
(13.)
31
+02
37:35
08-07-09
24
Sa
14.
(14.)
31
-03
38:41
08-07-09
24
Sa
15.
(15.)
29
+03
30:27
06-11-07
24
So
16.
(16.)
28
-01
39:40
06-10-08
24
Mo
17.
(17.)
26
-10
42:52
06-08-10
24
18.
(18.)
21
-13
33:46
04-09-11
24
Sa
19.
(19.)
18
-27
22:49
04-06-14
24
20.
(20.)
17
-25
25:50
04-05-15
24
Sa
21:00
Real Betis Sevilla
Real Betis
12
: -
RC Deportivo Mallorca
Mallorca
18
20:45
Brescia Calcio
Brescia
19
: -
SSC Napoli
Napoli
10
19:00
Nice Côte d'Azur
Nice
9
: -
Stade Brestois 29
Brest
13
20:45
FC Metz
Metz
15
: -
Olympique Lyonnais
Lyon
11
08:00
Taroona
Taroona
: -
Beachside FC
Beachside FC
09:00
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
BLR
: -
Dynamo Moscow
Dynamo Moscow
RUS
09:00
The Cong FC
The Cong FC
: -
Phu Dong FC
Phu Dong FC
12:00
Chojniczanka
Chojniczanka
POL
: -
Radunia Stężyca
Radunia Stężyca
12:00
SK Brann
Brann
NOR
: -
Aalesund FK
Aalesund
NOR
12:00
CSKA Moscow
CSKA Moscow
RUS
: -
FC Rapperswil-Jona
FC Rapperswil-Jona
13:00
Halmstads BK
Halmstad
SWE
: -
Landskrona BoIS
Landskrona
SWE
13:00
Legion-Dynamo M.
Legion-Dynamo M.
: -
Dynamo Stavropol
Dyn. Stavropol
RUS
15:00
Viborg FF
Viborg
DEN
: -
FC Mynai
FC Mynai
15:00
Notodden FK
Notodden
NOR
: -
FK Arendal
Arendal
NOR
15:00
Lillestrom SK
Lillestrom
NOR
: -
FK Bodo/Glimt
Bodo/Glimt
NOR
15:00
FK Tobol Kostanay
Tobol
KAZ
: -
Dinamo Brest
Dinamo Brest
BLR
15:00
Stal Mielec
Stal Mielec
POL
: -
Chernomorets Od.
Chernomorets
UKR
15:00
Baltika Kaliningrad
Baltika
RUS
: -
FK Vitebsk
FK Vitebsk
BLR
15:00
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
: -
FC Shagadam
FC Shagadam
16:00
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
NOR
: -
Gazovik Orenburg
Gazovik Orenb.
RUS
16:00
Rosenborg BK
Rosenborg
NOR
: -
Ranheim Fotball
Ranheim
NOR
17:00
IK Start
Start
NOR
: -
FK Jerv
Jerv
NOR
17:30
Norrby IF
Norrby IF
SWE
: -
Degerfors IF
Degerfors
SWE
17:30
H. Slavia Kromeriz
Kromeriz
CZE
: -
TJ Skaštice
TJ Skaštice
18:00
Sarasota Metropolis
Sarasota Metropolis
: -
FC Cincinnati
FC Cincinnati
18:00
OKS 1945 Olsztyn
OKS 1945 Olsz.
POL
: -
FK Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
LVA
18:30
Slovan Velvary
Slovan Velvary
: -
FK Kraluv Dvur
Kraluv Dvur
CZE
19:00
SC Wiener Viktoria
Wiener Viktoria
AUT
: -
FC Stadlau
FC Stadlau
AUT
19:00
TSV 1896 Rain am Lech
Rain / Lech
GER
: -
Schwaben Augsburg
Schwaben Augsburg
19:30
Wiener SK
Wiener SK
AUT
: -
SKN St. Pölten II
St. Polten II
AUT
20:00
FC Cincinnati
FC Cincinnati
: -
KR Reykjavík
KR
ICE
Weitere Ligen
00
01
00
00
02
00
00
01
00
00
01
00
00
02
00
00
01
00
00
01
00
00
01
00
00
01
00
00
01
00
00
01
00
00
06
00
00
01
00
01
02
00
00
02
00
00
02
00
00
01
00
00
01
00
00
01
00
00
01
00
00
01
00
00
02
00
00
01
00
00
08
00
00
08
00
00
01
00
00
01
00
00
01
00
00
01
00
00
02
00
00
02
00
00
01
00
00
02
00
00
01
00
00
05
00
00
04
00
00
01
00
00
01
00
00
01
01
01
00
00
02
00
00
01
00
00



Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.