Kroatien 2.Liga Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Sonntag, 08, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Sa 31/08
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
NK Sesvete
NK Sesvete
So 01/09
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
So 01/09
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
 
So 01/09
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Mi 11/09
NK Osijek II
NK Osijek II
Kustošija
Kustošija
Fr 13/09
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Fr 13/09
NK Sesvete
NK Sesvete
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Sa 14/09
Cibalia Vinkovci
Cibalia
NK Dugopolje
Dugopolje
Sa 14/09
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
HNK Sibenik
Sibenik
Sa 14/09
NK Solin
NK Solin
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
So 15/09
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
 
Mi 18/09
NK Dubrava
NK Dubrava
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
Mi 18/09
NK Dugopolje
Dugopolje
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Mi 18/09
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
NK Sesvete
NK Sesvete
 
Mi 18/09
Kustošija
Kustošija
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
Mi 18/09
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
NK Osijek II
NK Osijek II
Mi 18/09
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Cibalia Vinkovci
Cibalia
Mi 18/09
HNK Sibenik
Sibenik
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Sa 21/09
Cibalia Vinkovci
Cibalia
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Sa 21/09
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
Sa 21/09
NK Solin
NK Solin
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Sa 21/09
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
So 22/09
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
 
NK Dugopolje
Dugopolje
So 22/09
NK Osijek II
NK Osijek II
NK Dubrava
NK Dubrava
Sa 28/09
HNK Sibenik
Sibenik
NK Solin
NK Solin
Sa 28/09
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
Sa 28/09
NK Dugopolje
Dugopolje
NK Osijek II
NK Osijek II
Sa 28/09
NK Dubrava
NK Dubrava
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
So 29/09
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
So 29/09
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Cibalia Vinkovci
Cibalia
So 29/09
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Mi 02/10
Cibalia Vinkovci
Cibalia
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
Mi 02/10
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
NK Dubrava
NK Dubrava
Mi 02/10
NK Solin
NK Solin
Kustošija
Kustošija
Mi 02/10
NK Sesvete
NK Sesvete
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
Mi 02/10
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Mi 02/10
NK Osijek II
NK Osijek II
: 0
Hajduk Split II
Hajduk Split II
 
Mi 02/10
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
NK Dugopolje
Dugopolje
Mi 02/10
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
HNK Sibenik
Sibenik
Sa 05/10
HNK Sibenik
Sibenik
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
So 06/10
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
NK Osijek II
NK Osijek II
So 06/10
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Cibalia Vinkovci
Cibalia
So 06/10
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
NK Solin
NK Solin
So 06/10
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Fr 18/10
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Fr 18/10
NK Sesvete
NK Sesvete
NK Dugopolje
Dugopolje
 
Fr 18/10
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
: 0
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
Sa 19/10
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
Sa 19/10
Cibalia Vinkovci
Cibalia
NK Osijek II
NK Osijek II
Sa 19/10
NK Solin
NK Solin
NK Dubrava
NK Dubrava
So 20/10
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
HNK Sibenik
Sibenik
So 20/10
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Kustošija
Kustošija
Fr 25/10
NK Dubrava
NK Dubrava
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Sa 26/10
HNK Sibenik
Sibenik
Cibalia Vinkovci
Cibalia
Sa 26/10
NK Dugopolje
Dugopolje
NK Solin
NK Solin
 
Sa 26/10
Kustošija
Kustošija
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
So 27/10
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
So 27/10
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
So 27/10
Hajduk Split II
Hajduk Split II
NK Sesvete
NK Sesvete
Mi 30/10
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
NK Solin
NK Solin
Do 31/10
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
NK Dugopolje
Dugopolje
 
Sa 02/11
NK Sesvete
NK Sesvete
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
Sa 02/11
Cibalia Vinkovci
Cibalia
 
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
Sa 02/11
HNK Sibenik
Sibenik
Kustošija
Kustošija
Sa 02/11
NK Solin
NK Solin
Hajduk Split II
Hajduk Split II
So 03/11
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
NK Dubrava
NK Dubrava
So 03/11
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
NK Osijek II
NK Osijek II
 
So 03/11
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
Fr 08/11
NK Dubrava
NK Dubrava
: 0
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
 
Sa 09/11
Kustošija
Kustošija
Cibalia Vinkovci
Cibalia
 
Sa 09/11
NK Dugopolje
Dugopolje
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Sa 09/11
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
 
: 0
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
So 10/11
NK Osijek II
NK Osijek II
NK Sesvete
NK Sesvete
So 10/11
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
NK Solin
NK Solin
So 10/11
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
HNK Sibenik
Sibenik
Mo 11/11
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Fr 22/11
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
Sa 23/11
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Sa 23/11
Cibalia Vinkovci
Cibalia
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Sa 23/11
HNK Sibenik
Sibenik
NK Dubrava
NK Dubrava
Sa 23/11
NK Solin
NK Solin
NK Osijek II
NK Osijek II
Sa 23/11
NK Sesvete
NK Sesvete
: 0
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
Sa 23/11
Kustošija
Kustošija
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
So 24/11
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
NK Dugopolje
Dugopolje
 
Fr 29/11
NK Dugopolje
Dugopolje
HNK Sibenik
Sibenik
Sa 30/11
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
NK Solin
NK Solin
Sa 30/11
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
NK Sesvete
NK Sesvete
Sa 30/11
NK Dubrava
NK Dubrava
Kustošija
Kustošija
Sa 30/11
NK Osijek II
NK Osijek II
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
So 01/12
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
 
: 0
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
So 01/12
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
Cibalia Vinkovci
Cibalia
Mo 02/12
Mo
Hajduk Split II
Hajduk Split II
: 0
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Mi 04/12
Mi
NK Osijek II
NK Osijek II
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Gestern
Sa
Cibalia Vinkovci
Cibalia
: 0
NK Sesvete
NK Sesvete
Gestern
Sa
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
NK Solin
NK Solin
Gestern
Sa
NK Dugopolje
Dugopolje
Kustošija
Kustošija
Gestern
Sa
NK Dubrava
NK Dubrava
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
Gestern
Sa
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
13:00
Hajduk Split II
Hajduk Split II
HNK Sibenik
Sibenik
13:30
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo

Meister in vergangenen Jahren

2019
1 HNK Sibenik
2 HNK Sibenik
3 NK Dugopolje
4 NK Sesvete
5 NK Dugopolje
2018
1 ND Gorica
2 ND Gorica
3 NK Dugopolje
4 NK Sesvete
5 NK Dugopolje
2017
1 Rudeš Zagreb
2 NK Sesvete
3 NK Dugopolje
4 HNK Sibenik
5 ND Gorica
2016
1 Cibalia Vinkovci
2 HNK Sibenik
3 NK Sesvete
4 ND Gorica
5 Rudeš Zagreb
2015
1 Inter Zapresic
2 NK Sesvete
3 ND Gorica
4 Rudeš Zagreb
5 NK Imotski
2014
1 Dinamo Zagreb
2 Cibalia Vinkovci
3 Inter Zapresic
4 Rudeš Zagreb
5 NK Sesvete
2013
1 Hrvatski Dragovoljac
2 Zimbabwe
3 Rudeš Zagreb
4 HNK Sibenik
5 Zimbabwe
2012
1 NK Dugopolje
2 Pomorac Kostrena
3 Zimbabwe
4 Zimbabwe
5 NK Imotski
2011
1 ND Gorica
2 Zimbabwe
3 Pomorac Kostrena
4 Rudeš Zagreb
5 NK Imotski
2010
1 RNK Split
2 Pomorac Kostrena
3 Hrvatski Dragovoljac
4 Zimbabwe
5 Zimbabwe
2009
1 Istra 1961
2 NK Karlovac
3 Lokomotiva Zagreb
4 Zimbabwe
5 Zimbabwe
2008
1 NK Sesvete
2 Hrvatski Dragovoljac
3 Istra 1961
4 Pomorac Kostrena
5 Zimbabwe
2007
1 Inter Zapresic
2 NK Zadar
3 NK Sesvete
4 Hrvatski Dragovoljac
5 Zimbabwe
2006
1 Zimbabwe
2 NK Osijek
3 Zimbabwe
4 Zimbabwe
5 NK Koprivnica
2005
1 Cibalia Vinkovci
2 Zimbabwe
3 Zimbabwe
4 Zimbabwe
5 NK Osijek
2004
1 Zimbabwe
2 Zimbabwe
3 Zimbabwe
4 NK Osijek
5 Zimbabwe
2003
1 Zimbabwe
2 Zimbabwe
3 Zimbabwe
4 NK Koprivnica
5 Zimbabwe
2002
1 Zimbabwe
2 Zimbabwe
3 Zimbabwe
4 NK Osijek
5 NK Koprivnica
2001
1 Zimbabwe
2 Pomorac Kostrena
3 NK Sesvete
4 NK Zadar
5 Zimbabwe
2000
1 Zimbabwe
2 Zimbabwe
3 NK Zadar
4 Pomorac Kostrena
5 Zimbabwe
1999
1 Zimbabwe
2 Zimbabwe
3 Zimbabwe
4 Zimbabwe
5 Segesta Sisak

Torschützenkönig in vergangengen Saisons

2016
1 V. Mesec
4
2 B. Tatar
3
3 E. Šehić
3
2015
1 F. Vitaić
15
2 I. Prijić
14
3 I. Prskalo
12
2014
1 I. Nestorovski
24
2 J. Puljić
16
3 F. Ohandza
15
2013
1 I. Nestorovski
20
2 H. Tokić
16
3 G. Boban
15
2012
1 D. Pilčić
18
2 Ž. Sablić
14
3 I. Zuljevic
13

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.