Kroatien 2.Liga Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Donnerstag, 23, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Sa 03/11
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
NK Solin
NK Solin
So 04/11
Hajduk Split II
Hajduk Split II
NK Sesvete
NK Sesvete
So 04/11
NK Varazdin
NK Varaždin
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
So 04/11
Kustošija
Kustošija
HNK Sibenik
Sibenik
Mo 05/11
NK Osijek II
NK Osijek II
NK Zadar
Zadar
Fr 09/11
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Fr 09/11
NK Sesvete
NK Sesvete
Kustošija
Kustošija
Sa 10/11
HNK Sibenik
Sibenik
NK Varazdin
NK Varaždin
Sa 10/11
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
NK Dugopolje
Dugopolje
Sa 10/11
NK Solin
NK Solin
NK Zadar
Zadar
Sa 10/11
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
NK Osijek II
NK Osijek II
So 11/11
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Sa 17/11
NK Varazdin
NK Varaždin
NK Sesvete
NK Sesvete
Sa 17/11
NK Zadar
Zadar
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Sa 17/11
NK Dugopolje
Dugopolje
: 0
NK Solin
NK Solin
 
Sa 17/11
Kustošija
Kustošija
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Sa 17/11
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
HNK Sibenik
Sibenik
Sa 17/11
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
Sa 17/11
NK Osijek II
NK Osijek II
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Sa 24/11
NK Dugopolje
Dugopolje
HNK Sibenik
Sibenik
Fr 01/03
NK Osijek II
NK Osijek II
HNK Sibenik
Sibenik
Sa 02/03
NK Varazdin
NK Varaždin
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Sa 02/03
NK Zadar
Zadar
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Sa 02/03
NK Solin
NK Solin
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Sa 02/03
Kustošija
Kustošija
: 0
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
So 03/03
Hajduk Split II
Hajduk Split II
NK Dugopolje
Dugopolje
So 03/03
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
: 0
NK Sesvete
NK Sesvete
Fr 08/03
NK Sesvete
NK Sesvete
NK Osijek II
NK Osijek II
Fr 08/03
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Sa 09/03
HNK Sibenik
Sibenik
NK Zadar
Zadar
Sa 09/03
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
 
NK Varazdin
NK Varaždin
Sa 09/03
NK Dugopolje
Dugopolje
Kustošija
Kustošija
So 10/03
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
 
So 10/03
Hajduk Split II
Hajduk Split II
NK Solin
NK Solin
Fr 15/03
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
: 0
HNK Sibenik
Sibenik
So 17/03
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
So 17/03
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Kustošija
Kustošija
Fr 22/03
Hajduk Split II
Hajduk Split II
 
NK Varazdin
NK Varaždin
Fr 22/03
NK Sesvete
NK Sesvete
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Sa 23/03
HNK Sibenik
Sibenik
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Sa 23/03
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
NK Osijek II
NK Osijek II
Sa 23/03
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
NK Zadar
Zadar
Sa 23/03
Kustošija
Kustošija
: 0
NK Solin
NK Solin
Fr 29/03
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
NK Sesvete
NK Sesvete
Fr 29/03
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Sa 30/03
NK Varazdin
NK Varaždin
Kustošija
Kustošija
Sa 30/03
NK Zadar
Zadar
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
Sa 30/03
NK Solin
NK Solin
HNK Sibenik
Sibenik
Sa 30/03
NK Osijek II
NK Osijek II
NK Dugopolje
Dugopolje
So 31/03
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
: 0
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Fr 05/04
NK Sesvete
NK Sesvete
 
: 0
HNK Sibenik
Sibenik
Sa 06/04
NK Dugopolje
Dugopolje
NK Zadar
Zadar
Sa 06/04
Kustošija
Kustošija
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
 
So 07/04
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
: 0
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Mo 08/04
Hajduk Split II
Hajduk Split II
NK Osijek II
NK Osijek II
Fr 12/04
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
Fr 12/04
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
NK Dugopolje
Dugopolje
Sa 13/04
NK Solin
NK Solin
 
NK Sesvete
NK Sesvete
 
Sa 13/04
NK Osijek II
NK Osijek II
Kustošija
Kustošija
So 14/04
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
NK Varazdin
NK Varaždin
So 14/04
Hajduk Split II
Hajduk Split II
NK Zadar
Zadar
 
Do 18/04
NK Dugopolje
Dugopolje
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Fr 19/04
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
NK Sesvete
NK Sesvete
Sa 20/04
Kustošija
Kustošija
: 0
NK Zadar
Zadar
Di 23/04
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
NK Solin
NK Solin
Di 23/04
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Di 23/04
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
HNK Sibenik
Sibenik
Di 23/04
NK Dugopolje
Dugopolje
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Fr 26/04
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Fr 26/04
NK Sesvete
NK Sesvete
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
Fr 26/04
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Kustošija
Kustošija
So 28/04
NK Osijek II
NK Osijek II
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Fr 03/05
Kustošija
Kustošija
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Sa 04/05
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Sa 04/05
NK Dugopolje
Dugopolje
NK Sesvete
NK Sesvete
Sa 04/05
NK Osijek II
NK Osijek II
: 0
NK Solin
NK Solin
Sa 04/05
NK Varazdin
NK Varaždin
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
So 05/05
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
NK Zadar
Zadar
So 05/05
Hajduk Split II
Hajduk Split II
HNK Sibenik
Sibenik
Fr 10/05
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
NK Varazdin
NK Varaždin
 
Fr 10/05
NK Sesvete
NK Sesvete
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Fr 10/05
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
 
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Sa 11/05
NK Zadar
Zadar
NK Osijek II
NK Osijek II
Sa 11/05
HNK Sibenik
Sibenik
Kustošija
Kustošija
So 12/05
NK Solin
NK Solin
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
So 12/05
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
NK Dugopolje
Dugopolje
Sa 18/05
Sa
NK Zadar
Zadar
NK Solin
NK Solin
Sa 18/05
Sa
NK Dugopolje
Dugopolje
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
Sa 18/05
Sa
Kustošija
Kustošija
NK Sesvete
NK Sesvete
 
Sa 18/05
Sa
NK Osijek II
NK Osijek II
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Sa 18/05
Sa
NK Varazdin
NK Varaždin
HNK Sibenik
Sibenik
 
So 19/05
So
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
: 0
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Mo 20/05
Mo
Hajduk Split II
Hajduk Split II
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Sa 25/05
Sa
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
: -
NK Zadar
Zadar
Sa 25/05
Sa
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
: -
NK Osijek II
NK Osijek II
Sa 25/05
Sa
HNK Sibenik
Sibenik
: -
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Sa 25/05
Sa
Lucko Zagreb
Lucko Zagreb
: -
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Sa 25/05
Sa
NK Solin
NK Solin
: -
NK Dugopolje
Dugopolje
Sa 25/05
Sa
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
: -
Kustošija
Kustošija
Sa 25/05
Sa
NK Sesvete
NK Sesvete
: -
NK Varazdin
NK Varaždin

Meister in vergangenen Jahren

2019
1 HNK Sibenik
2 HNK Sibenik
3 NK Dugopolje
4 NK Sesvete
5 NK Sesvete
2018
1 ND Gorica
2 ND Gorica
3 NK Dugopolje
4 NK Sesvete
5 NK Dugopolje
2017
1 Rudeš Zagreb
2 NK Sesvete
3 NK Dugopolje
4 HNK Sibenik
5 ND Gorica
2016
1 Cibalia Vinkovci
2 HNK Sibenik
3 NK Sesvete
4 ND Gorica
5 Rudeš Zagreb
2015
1 Inter Zapresic
2 NK Sesvete
3 ND Gorica
4 Rudeš Zagreb
5 NK Imotski
2014
1 Dinamo Zagreb
2 Cibalia Vinkovci
3 Inter Zapresic
4 Rudeš Zagreb
5 NK Sesvete
2013
1 Hrvatski Dragovoljac
2 Zimbabwe
3 Rudeš Zagreb
4 HNK Sibenik
5 Zimbabwe
2012
1 NK Dugopolje
2 Pomorac Kostrena
3 Zimbabwe
4 Zimbabwe
5 NK Imotski
2011
1 ND Gorica
2 Zimbabwe
3 Pomorac Kostrena
4 Rudeš Zagreb
5 NK Imotski
2010
1 RNK Split
2 Pomorac Kostrena
3 Hrvatski Dragovoljac
4 Zimbabwe
5 Zimbabwe
2009
1 Istra 1961
2 NK Karlovac
3 Lokomotiva Zagreb
4 Zimbabwe
5 Zimbabwe
2008
1 NK Sesvete
2 Hrvatski Dragovoljac
3 Istra 1961
4 Pomorac Kostrena
5 Zimbabwe
2007
1 Inter Zapresic
2 NK Zadar
3 NK Sesvete
4 Hrvatski Dragovoljac
5 Zimbabwe
2006
1 Zimbabwe
2 NK Osijek
3 Zimbabwe
4 Zimbabwe
5 NK Koprivnica
2005
1 Cibalia Vinkovci
2 Zimbabwe
3 Zimbabwe
4 Zimbabwe
5 NK Osijek
2004
1 Zimbabwe
2 Zimbabwe
3 Zimbabwe
4 NK Osijek
5 Zimbabwe
2003
1 Zimbabwe
2 Zimbabwe
3 Zimbabwe
4 NK Koprivnica
5 Zimbabwe
2002
1 Zimbabwe
2 Zimbabwe
3 Zimbabwe
4 NK Osijek
5 NK Koprivnica
2001
1 Zimbabwe
2 Pomorac Kostrena
3 NK Sesvete
4 NK Zadar
5 Zimbabwe
2000
1 Zimbabwe
2 Zimbabwe
3 NK Zadar
4 Pomorac Kostrena
5 Zimbabwe
1999
1 Zimbabwe
2 Zimbabwe
3 Zimbabwe
4 Zimbabwe
5 Segesta Sisak

Torschützenkönig in vergangengen Saisons

2016
1 V. Mesec
4
2 B. Tatar
3
3 E. Šehić
3
2015
1 F. Vitaić
15
2 I. Prijić
14
3 I. Prskalo
12
2014
1 I. Nestorovski
24
2 J. Puljić
16
3 F. Ohandza
15
2013
1 I. Nestorovski
20
2 H. Tokić
16
3 G. Boban
15
2012
1 D. Pilčić
18
2 Ž. Sablić
14
3 I. Zuljevic
13

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.