Kubok Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Samstag, 06, 2020- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Mi 04/03
Terek Groznyi
Terek Groznyi
16
Zenit St Petersburg
Zenit
1
Mi 04/03
Spartak Moscow
Spartak Moscow
 8
CSKA Moscow
CSKA Moscow
5
Do 05/03
FK Khimki
Khimki
2
Torpedo Moscow
Torpedo Moscow
4
Abgesagt
Shinnik Yaroslavl
Shinnik
8
 : 
Ural Sv.
FK Ural
10
Mi 30/10
Ural Sv.
FK Ural
 10
FK Arsenal-Tula
Arsenal-Tula
7
Mi 30/10
Terek Groznyi
Terek Groznyi
16
Luch-Energiya
Luch-Energiya
16
Mi 30/10
Volga Olimpiets NV
Volg Olimpiets
 11
Shinnik Yaroslavl
Shinnik
8
Mi 30/10
CSKA Moscow
CSKA Moscow
5
FK Ufa
Ufa
9
Mi 30/10
Zenit St Petersburg
Zenit
1
Tom Tomsk
Tom Tomsk
9
Do 31/10
Gazovik Orenburg
Gazovik Orenb.
13
FK Khimki
Khimki
2
Do 31/10
Torpedo Moscow
Torpedo Moscow
4
Baltika Kaliningrad
Baltika
6
Do 31/10
Spartak Moscow
Spartak Moscow
8
FK Rostov
Rostov
4
Mi 25/09
SKA-Energia
SKA-Energia
7
Terek Groznyi
Terek Groznyi
16
Mi 25/09
Luch-Energiya
Luch-Energiya
16
Dynamo Moscow
Dynamo Moscow
6
Mi 25/09
Tom Tomsk
Tom Tomsk
9
FK Spartak Tambov
Spartak Tambov
11
Mi 25/09
Metallurg-Yenisey
Metallurg-Yen.
15
Zenit St Petersburg
Zenit
1
Mi 25/09
Alania Vladikavkaz
Alania
CSKA Moscow
CSKA Moscow
Mi 25/09
Chayka FK Pesch
Chayka FK Pesch
 10
FK Ufa
Ufa
9  
Mi 25/09
Shinnik Yaroslavl
Shinnik
8
PFC Sochi
PFC Sochi
12
Mi 25/09
KAMAZ N. Chelny
KAMAZ N.Ch.
Spartak Moscow
Spartak Moscow
Mi 25/09
Mordovia Saransk
Mordovia
19
FK Rostov
Rostov
4
Mi 25/09
Chertanovo Moscow
Chertanovo M.
 3
Gazovik Orenburg
Gazovik Orenb.
13
Mi 25/09
FK Khimki
Khimki
2
FK Rubin Kazan'
Rubin Kazan'
14
Mi 25/09
Volga Olimpiets NV
Volg Olimpiets
11
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
Mi 25/09
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
 18
FK Arsenal-Tula
Arsenal-Tula
7
Mi 25/09
Chernomorets N.
Chernomorets N
Ural Sv.
FK Ural
Mi 25/09
Torpedo Moscow
Torpedo Moscow
4
Krylia Sovetov Samara
Krylia Sovetov
15
Mi 25/09
Baltika Kaliningrad
Baltika
6
Lokomotiv Moscow
Loko Moscow
3
Mi 21/08
FK Chita
Chita
 
Luch-Energiya
Luch-Energiya
Mi 21/08
Alania Vladikavkaz
Alania
FK Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
Mi 21/08
Ararat Moscow
Ararat Moscow
Volga Olimpiets NV
Volg Olimpiets
Mi 21/08
FK Veles Moscow
FK Veles Moscow
 
Torpedo Moscow
Torpedo Moscow
Mi 21/08
Chernomorets N.
Chernomorets N
FK Torpedo Armavir
Torpedo Armavir
 
Mi 21/08
Akron Togliatti
Akron Togliatti
Mordovia Saransk
Mordovia
Mi 21/08
Inter Cherkessk
Inter Cherkessk
Chayka FK Pesch
Chayka FK Pesch
Mi 21/08
FK Leningradets
FK Leningradets
 
Baltika Kaliningrad
Baltika
Mi 21/08
FK Zvezda Ryazan
Zvezda Ryazan
Chertanovo Moscow
Chertanovo M.
Mi 21/08
Shinnik Yaroslavl
Shinnik
8
FK Tekstilshchik Ivanovo
Tekstilshchik
20  
Mi 21/08
FK Salyut Belgorod
Salyut Belgorod
 
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
Mi 21/08
KAMAZ N. Chelny
KAMAZ N.Ch.
 
FK Neftekhimik Nizhnekamsk
Neftekhimik
Mi 21/08
FK Khimki
Khimki
2
FK Avangard Kursk
Avangard Kursk
13
Di 03/09
FK Sakhalin Sakhalinsk
Sakhalin
SKA-Energia
SKA-Energia
Di 03/09
FK Irtysh Omsk
Irtysh
Tom Tomsk
Tom Tomsk
Di 03/09
FK Tyumen
Tyumen
Metallurg-Yenisey
Metallurg-Yen.
So 28/07
Zenit Irkutsk
Zenit Irkutsk
FK Chita
Chita
So 04/08
KAMAZ N. Chelny
KAMAZ N.Ch.
Zvezda Perm
Zvezda Perm
 
So 04/08
FK NoSta Novotroitsk
Nosta
FK Tyumen
Tyumen
So 04/08
Akron Togliatti
Akron Togliatti
FK Volga Ulyanovsk
Volga Ulyanovsk
Mo 05/08
Alania Vladikavkaz
Alania
 
Volgar-Gazprom
Volgar-Gazprom
Mo 05/08
FK Veles Moscow
FK Veles Moscow
Krasnyi-SGAFKST
Krasnyi-SGAFKST
Mo 05/08
Zorkyi Krasnogorsk
Zorkyi Krasnogorsk
 
FK Zvezda Ryazan
Zvezda Ryazan
 
Mo 05/08
Spartak Nalchik
Sp. Nalchik
Inter Cherkessk
Inter Cherkessk
Mo 05/08
Luki-Energiya
Luki-Energiya
 
FK Leningradets
FK Leningradets
 
Mo 05/08
FK Kaluga
Kaluga
FK Salyut Belgorod
Salyut Belgorod
Mo 05/08
Chernomorets N.
Chernomorets N
FK Biolog Novokubansk
Biolog
Mo 05/08
FK Murom
FK Murom
Ararat Moscow
Ararat Moscow
Fr 09/08
FK Irtysh Omsk
Irtysh
Dinamo Barnaul
Dinamo Barnaul
Sa 10/08
FK Blagoveshchensk
FK Blagoveshchensk
FK Sakhalin Sakhalinsk
Sakhalin
Sa 27/07
Spartak Vladikavkaz
Spartak Vladikavkaz
Spartak Nalchik
Sp. Nalchik
So 28/07
FK Volga Ulyanovsk
Volga Ulyanovsk
 
Khimik-Avgust
Khimik-Avgust
So 28/07
Ararat Moscow
Ararat Moscow
FK Kolomna
Kolomna
So 28/07
FK Dolgie Prudy
Dolgie Prudy
Zorkyi Krasnogorsk
Zorkyi Krasnogorsk
So 28/07
Dinamo Barnaul
Dinamo Barnaul
FC Novosibirsk
FC Novosibirsk
So 28/07
Zvezda Perm
Zvezda Perm
FK Zenit St. Petersburg
Zenit
So 28/07
FK Chelyabinsk
Chelyabinsk
FK Tyumen
Tyumen
So 28/07
FK Magnitogorsk
FK Magnitogorsk
FK NoSta Novotroitsk
Nosta
So 28/07
Krasnyi-SGAFKST
Krasnyi-SGAFKST
Zvezda SPb
Zvezda SPb
 
So 28/07
FK Pskov 747
Pskov 747
Luki-Energiya
Luki-Energiya
So 28/07
FK Zvezda Ryazan
Zvezda Ryazan
 
FK Znamya Truda Orekhovo-Zuyevo
Znamya
 
So 28/07
FK Salyut Belgorod
Salyut Belgorod
FK Metallurg Lipetsk
Metallurg Lipetsk
So 28/07
Delin Izhevsk
Delin Izhevsk
KAMAZ N. Chelny
KAMAZ N.Ch.
So 28/07
Rodina Moscow
Rodina Moscow
FK Veles Moscow
FK Veles Moscow
So 28/07
FK Mashuk-KMV Pyatigorsk
Mashuk-KMV
 
Inter Cherkessk
Inter Cherkessk
So 28/07
Dynamo Bryansk
Dynamo Bryansk
 
FK Kaluga
Kaluga
So 28/07
Akron Togliatti
Akron Togliatti
FK Sokol Saratov
Sokol Saratov
So 28/07
Alania Vladikavkaz
Alania
Anzhi Makhachkala
Anzhi
So 28/07
FK Biolog Novokubansk
Biolog
Kuban Holding
Kuban Holding
So 28/07
Torpedo Vladimir
Torpedo Vlad.
FK Murom
FK Murom
So 28/07
Velikiy Novgorod
Velikiy Novgorod
FK Leningradets
FK Leningradets
So 28/07
Volgar-Gazprom
Volgar-Gazprom
Legion-Dynamo M.
Legion-Dynamo M.
 
So 28/07
FK Druzhba Maikop
Druzhba
 
Chernomorets N.
Chernomorets N
Sa 20/07
FK Lada Tolyatti
Lada Tolyatti
Akron Togliatti
Akron Togliatti
Sa 20/07
Khimik-Avgust
Khimik-Avgust
Lada Dimitrovgrad
Lada Dimitrovgrad
Sa 20/07
Strogino Moscow
Strogino M.
Rodina Moscow
Rodina Moscow
Sa 20/07
Legion-Dynamo M.
Legion-Dynamo M.
FK Makhachkala
FK Makhachkala
Sa 20/07
Vaynakh Shali
Vaynakh Shali
Alania Vladikavkaz
Alania
Sa 20/07
Kuban Holding
Kuban Holding
SKA Rostov-na-Donu
SKA Rostov
Sa 20/07
Urozhay Krasnodar
Urozhay Krasnodar
FK Druzhba Maikop
Druzhba
Sa 20/07
Olimp Khimki
Olimp Khimki
Ararat Moscow
Ararat Moscow
Sa 20/07
Kvant Obninsk
Kvant Obninsk
FK Dolgie Prudy
Dolgie Prudy
Sa 20/07
Inter Cherkessk
Inter Cherkessk
Dynamo Stavropol
Dyn. Stavropol
So 21/07
FK Kolomna
Kolomna
 
Saturn
Saturn

Letzte Pokalsieger


Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.