Magyar Pokal Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Donnerstag, 27, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Sa 25/05
Budapest Honved
B'pest Honved
4
Videoton FC
Videoton FC
2
Di 23/04
Debrecen VSC
Debrecen
3
Videoton FC
Videoton FC
2
Hinspiel
Videoton FC
Videoton FC
 2
Debrecen VSC
Debrecen
3
Mi 24/04
Soroksar
Soroksar
Budapest Honved
B'pest Honved
Hinspiel
Budapest Honved
B'pest Honved
Soroksar
Soroksar
Mi 13/03
Budaorsi SC
Budaorsi SC
 
Budapest Honved
B'pest Honved
Di 02/04
Mezokovesd-Zsory
Mezokovesd-Zs.
 6
Debrecen VSC
Debrecen
3
Hinspiel
Debrecen VSC
Debrecen
3
Mezokovesd-Zsory
Mezokovesd-Zs.
6
Mi 03/04
Soroksar
Soroksar
Puskás Akadémia
Puskas Akadem.
Hinspiel
Puskás Akadémia
Puskas Akadem.
Soroksar
Soroksar
Mi 03/04
Videoton FC
Videoton FC
2
Ferencvaros TC
Ferencvaros
1  
Hinspiel
Ferencvaros TC
Ferencvaros
1
Videoton FC
Videoton FC
2
Mi 03/04
Budapest Honved
B'pest Honved
Budaorsi SC
Budaorsi SC
Mi 20/02
Soroksar
Soroksar
Andrashida SC
Andrashida SC
Mi 20/02
Budaorsi SC
Budaorsi SC
Kaposvári Rákóczi FC
Kaposvári Rákóczi
Mi 20/02
Duna Aszfalt TVSE
Duna Aszfalt TVSE
Budapest Honved
B'pest Honved
Mi 20/02
Taksony SE
Taksony SE
Videoton FC
Videoton FC
Di 26/02
Paksi FC
Paksi FC
8
Puskás Akadémia
Puskas Akadem.
7
Hinspiel
Puskás Akadémia
Puskas Akadem.
7
Paksi FC
Paksi FC
8
Di 26/02
Debrecen VSC
Debrecen
FC Ajka
FC Ajka
Hinspiel
FC Ajka
FC Ajka
Debrecen VSC
Debrecen
Di 26/02
Haladas
Haladas
12
Mezokovesd-Zsory
Mezokovesd-Zs.
6
Hinspiel
Mezokovesd-Zsory
Mezokovesd-Zs.
6
: 0
Haladas
Haladas
12
Di 26/02
Kisvárda FC
Kisvarda FC
9
Ferencvaros TC
Ferencvaros
1  
Hinspiel
Ferencvaros TC
Ferencvaros
1
Kisvárda FC
Kisvarda FC
9
Mi 27/02
Andrashida SC
Andrashida SC
Soroksar
Soroksar
Mi 27/02
Budapest Honved
B'pest Honved
Duna Aszfalt TVSE
Duna Aszfalt TVSE
Mi 27/02
Videoton FC
Videoton FC
Taksony SE
Taksony SE
Mi 27/02
Kaposvári Rákóczi FC
Kaposvári Rákóczi
: 0
Budaorsi SC
Budaorsi SC
Di 04/12
Pénzügyőr SE
Pénzügyőr
Puskás Akadémia
Puskas Akadem.
Di 04/12
Szentlőrinc SE
Szentlőrinc SE
Kisvárda FC
Kisvarda FC
Di 04/12
III. ker. TUE
III. ker. TUE
Mezokovesd-Zsory
Mezokovesd-Zs.
Di 04/12
Sajobabonyi VSE
Sajobabonyi VSE
 
Taksony SE
Taksony SE
Di 04/12
Vasas SC
Vasas
 
Debrecen VSC
Debrecen
Mi 05/12
Budaorsi SC
Budaorsi SC
Diosgyori VTK
Diosgyor
Mi 05/12
Sényő Carnifex FC
Sényő Carnifex FC
 
Ferencvaros TC
Ferencvaros
Mi 05/12
FC Tiszaújváros
Tiszaújváros
Budapest Honved
B'pest Honved
Mi 05/12
Ivancsa KSK
Ivancsa KSK
Haladas
Haladas
Mi 05/12
Erdi VSE
Erdi VSE
Andrashida SC
Andrashida SC
Mi 05/12
Füzesgyarmati SK
Füzesgyarmati SK
Duna Aszfalt TVSE
Duna Aszfalt TVSE
Mi 05/12
Soroksar
Soroksar
Bekescsaba Elore
Bekescsaba
Mi 05/12
FC Ajka
FC Ajka
MTK Budapest
MTK
Mi 05/12
Budafoki LC
Budafoki LC
Videoton FC
Videoton FC
Mi 05/12
BFC Siofok
Siofok
Paksi FC
Paksi FC
Mi 05/12
Kaposvári Rákóczi FC
Kaposvári Rákóczi
Ujpest FC
Ujpest FC
Di 30/10
Zalaegerszegi TE
ZTE FC
Diosgyori VTK
Diosgyor
Mi 31/10
III. ker. TUE
III. ker. TUE
Gyirmot SE
Gyirmot
 
Mi 31/10
Szarvasi FC
Szarvasi FC
 
Haladas
Haladas
Mi 31/10
Sárvár FC
Sárvár FC
Ferencvaros TC
Ferencvaros
Mi 31/10
Gyöngyösi AK
Gyöngyösi AK
Kisvárda FC
Kisvarda FC
Mi 31/10
Vecses FC
Vecses FC
MTK Budapest
MTK
Mi 31/10
T Teskánd SE
T Teskánd SE
Debrecen VSC
Debrecen
Mi 31/10
Kazincbarcikai SC
Kazincbarcika
 
Vasas SC
Vasas
Mi 31/10
Erdi VSE
Erdi VSE
Monori SE
Monori SE
Mi 31/10
Lipoti Pekseg
Lipoti Pekseg
FC Ajka
FC Ajka
Mi 31/10
FC Dabas
Dabas
Duna Aszfalt TVSE
Duna Aszfalt TVSE
 
Mi 31/10
Budaorsi SC
Budaorsi SC
Cegledi VSE
Cegledi
Mi 31/10
Sényő Carnifex FC
Sényő Carnifex FC
 
Mako FC
Mako FC
Mi 31/10
Dabas-Gyón FC
Dabas-Gyón FC
Pénzügyőr SE
Pénzügyőr
Mi 31/10
Balassagyarmat SE
Balassagyarmat SE
Taksony SE
Taksony SE
Mi 31/10
Szekszard UFC
Szekszard UFC
Budafoki LC
Budafoki LC
Mi 31/10
Ivancsa KSK
Ivancsa KSK
Pápai Perutz FC
Pápai Perutz FC
Mi 31/10
Viadukt SE-B.
Viadukt SE-B.
Szentlőrinc SE
Szentlőrinc SE
Mi 31/10
Balatonlelle SE
Balatonlelle SE
FC Tiszaújváros
Tiszaújváros
Mi 31/10
Füzesgyarmati SK
Füzesgyarmati SK
THSE-Szabadkikötő
THSE-Szabadkikötő
Mi 31/10
Andrashida SC
Andrashida SC
Nyiregyhaza
Nyiregyhaza
Mi 31/10
Kormendi FC
Kormendi FC
Soroksar
Soroksar
Mi 31/10
Kalocsai FC
Kalocsai FC
BFC Siofok
Siofok
Mi 31/10
SZEOL SC
SZEOL SC
Kaposvári Rákóczi FC
Kaposvári Rákóczi
Mi 31/10
Oroszlányi SZE
Oroszlányi SZE
Sajobabonyi VSE
Sajobabonyi VSE
Mi 31/10
Menfocsanak ESK
Menfocsanak ESK
Mezokovesd-Zsory
Mezokovesd-Zs.
Mi 31/10
Csakvari TK
Csakvari TK
Paksi FC
Paksi FC
Mi 31/10
Dunaújváros PASE
Dunaujvaros P
Puskás Akadémia
Puskas Akadem.
Mi 31/10
FC Tatabanya
FC Tatabanya
Bekescsaba Elore
Bekescsaba
Mi 31/10
Jaszberenyi FC
Jaszberenyi FC
Budapest Honved
B'pest Honved
Mi 31/10
Dunakanyar-Vac
Dunakanyar-Vac
Videoton FC
Videoton FC
Mi 31/10
Gyori ETO FC
Gyori ETO
Ujpest FC
Ujpest FC

Letzte Pokalsieger


Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.