ATL. TUCUMAN - INSTITUTO (3:1) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Freitag, 27, 2015 - 01:30 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


01.
Atlético Tucumán
42
24-13-05
69:31
+38
85
---
---
02.
Patronato Paraná
42
23-13-06
60:24
+36
82
1:1
0:0
03.
Ferro Carril Oeste
42
18-13-11
44:37
+07
67
3:0
1:1
04.
Ramón Santamarina
42
18-12-12
54:40
+14
66
2:1
0:1
05.
Instituto Córdoba
42
15-17-10
48:38
+10
62
3:1
0:1
06.
Villa Dálmine
42
15-15-12
44:42
+02
60
3:1
2:1
07.
Atlético Paraná
42
16-10-16
50:46
+04
58
2:0
1:1
08.
CA Douglas Haig
42
14-16-12
45:46
-01
58
2:1
4:1
09.
CS Estudiantes (SL)
42
13-17-12
47:44
+03
56
1:0
1:1
10.
Gimnasia Jujuy
42
14-13-15
35:43
-08
55
1:0
1:2
11.
CA Los Andes
42
12-18-12
46:49
-03
54
5:0
0:1
12.
Juventud Unida (G)
42
14-12-16
43:47
-04
54
2:0
1:0
13.
Boca Unidos
42
14-12-16
37:42
-05
54
3:1
0:0
14.
All Boys
42
13-14-15
38:37
+01
53
2:1
0:0
15.
Central Córdoba SdE
42
12-15-15
37:44
-07
51
1:1
2:3
16.
CS Independiente Rivadavia
42
13-12-17
38:46
-08
51
2:0
3:1
17.
Guaraní Antonio Franco
42
13-11-18
38:43
-05
50
3:0
2:2
18.
Chacarita Juniors
42
13-11-18
49:62
-13
50
2:1
3:1
19.
Guillermo Brown
42
11-15-16
43:50
-07
48
0:0
2:2
20.
Gimnasia Mendoza
42
14-06-22
37:53
-16
48
1:0
1:0
21.
Sportivo Belgrano
42
09-13-20
36:50
-14
40
2:0
1:1
22.
Unión Mar del Plata
42
07-16-19
36:60
-24
37
1:1
2:1
01.
Atlético Tucumán
42
24-13-05
69:31
+38
85
02.
Patronato Paraná
42
23-13-06
60:24
+36
82
03.
Ferro Carril Oeste
42
18-13-11
44:37
+07
67
2:0
1:2
04.
Ramón Santamarina
42
18-12-12
54:40
+14
66
2:2
0:1
05.
Instituto Córdoba
42
15-17-10
48:38
+10
62
---
---
06.
Villa Dálmine
42
15-15-12
44:42
+02
60
1:1
3:1
07.
Atlético Paraná
42
16-10-16
50:46
+04
58
1:0
0:1
08.
CA Douglas Haig
42
14-16-12
45:46
-01
58
1:1
09.
CS Estudiantes (SL)
42
13-17-12
47:44
+03
56
0:1
10.
Gimnasia Jujuy
42
14-13-15
35:43
-08
55
3:1
1:1
11.
CA Los Andes
42
12-18-12
46:49
-03
54
2:2
1:1
12.
Juventud Unida (G)
42
14-12-16
43:47
-04
54
5:2
1:2
13.
Boca Unidos
42
14-12-16
37:42
-05
54
1:0
1:0
14.
All Boys
42
13-14-15
38:37
+01
53
0:1
0:2
15.
Central Córdoba SdE
42
12-15-15
37:44
-07
51
3:2
0:0
16.
CS Independiente Rivadavia
42
13-12-17
38:46
-08
51
1:0
0:1
17.
Guaraní Antonio Franco
42
13-11-18
38:43
-05
50
18.
Chacarita Juniors
42
13-11-18
49:62
-13
50
2:3
19.
Guillermo Brown
42
11-15-16
43:50
-07
48
2:0
20.
Gimnasia Mendoza
42
14-06-22
37:53
-16
48
21.
Sportivo Belgrano
42
09-13-20
36:50
-14
40
22.
Unión Mar del Plata
42
07-16-19
36:60
-24
37
16/09/17
CA Los Andes
Los Andes
: 0
CD Morón
Deportivo Morón
16/09/17
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
16/09/17
San Martín Tucumán
San Martin T
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
16/09/17
Club Almagro
Almagro
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
16/09/17
Villa Dálmine
Villa Dalmine
Boca Unidos
Boca Unidos
 
16/09/17
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
All Boys
All Boys
17/09/17
Ramón Santamarina
Santamarina
CA Aldosivi
Aldosivi
17/09/17
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
CSyD Flandria
Flandria
17/09/17
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
17/09/17
Instituto Córdoba
Instituto
Guillermo Brown
Gmo. Brown
19/09/17
CA Sarmiento
Sarmiento
: 0
Quilmes AC
Quilmes
23/09/17
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
CA Los Andes
Los Andes
23/09/17
CD Morón
Deportivo Morón
 
Deportivo Riestra
Dep Riestra
 
23/09/17
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
: 0
San Martín Tucumán
San Martin T
23/09/17
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Instituto Córdoba
Instituto
23/09/17
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
 
Club Almagro
Almagro
 
23/09/17
Quilmes AC
Quilmes
Villa Dálmine
Villa Dalmine
 
24/09/17
CSyD Flandria
Flandria
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
24/09/17
All Boys
All Boys
Ramón Santamarina
Santamarina
24/09/17
Boca Unidos
Boca Unidos
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
24/09/17
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
24/09/17
Mitre SdE
Mitre SdE
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
26/09/17
CA Aldosivi
Aldosivi
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
 
29/09/17
Deportivo Riestra
Dep Riestra
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
 
30/09/17
Villa Dálmine
Villa Dalmine
CA Sarmiento
Sarmiento
30/09/17
CA Los Andes
Los Andes
Boca Unidos
Boca Unidos
30/09/17
Club Almagro
Almagro
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
 
30/09/17
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
Guillermo Brown
Gmo. Brown
30/09/17
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
 
: 0
CD Morón
Deportivo Morón
30/09/17
Instituto Córdoba
Instituto
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
01/10/17
Ramón Santamarina
Santamarina
 
Mitre SdE
Mitre SdE
01/10/17
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
01/10/17
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
Quilmes AC
Quilmes
 
01/10/17
San Martín Tucumán
San Martin T
: 0
CA Aldosivi
Aldosivi
02/10/17
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
All Boys
All Boys
07/10/17
Boca Unidos
Boca Unidos
Deportivo Riestra
Dep Riestra
07/10/17
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
Instituto Córdoba
Instituto
07/10/17
Quilmes AC
Quilmes
CA Los Andes
Los Andes
 
07/10/17
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
 
07/10/17
CA Aldosivi
Aldosivi
 
Club Almagro
Almagro
07/10/17
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
07/10/17
All Boys
All Boys
San Martín Tucumán
San Martin T
 
08/10/17
Guillermo Brown
Gmo. Brown
CSyD Flandria
Flandria
 
08/10/17
Mitre SdE
Mitre SdE
 
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
09/10/17
CD Morón
Deportivo Morón
Ramón Santamarina
Santamarina
10/10/17
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
10/10/17
CA Sarmiento
Sarmiento
: 0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
14/10/17
Sa
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
14/10/17
Sa
Deportivo Riestra
Dep Riestra
Quilmes AC
Quilmes
14/10/17
Sa
Instituto Córdoba
Instituto
CA Aldosivi
Aldosivi
15/10/17
So
Ramón Santamarina
Santamarina
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
15/10/17
So
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
CD Morón
Deportivo Morón
15/10/17
So
CSyD Flandria
Flandria
: 0
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
15/10/17
So
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
15/10/17
So
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
Villa Dálmine
Villa Dalmine
15/10/17
So
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
 
Boca Unidos
Boca Unidos
 
15/10/17
So
Club Almagro
Almagro
All Boys
All Boys
 
16/10/17
Mo
San Martín Tucumán
San Martin T
Mitre SdE
Mitre SdE
17/10/17
Di
CA Los Andes
Los Andes
CA Sarmiento
Sarmiento
20/10/17
Fr
Deportivo Riestra
Dep Riestra
: -
Mitre SdE
Mitre SdE
21/10/17
Sa
Quilmes AC
Quilmes
: -
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
21/10/17
Sa
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
: -
CSyD Flandria
Flandria
21/10/17
Sa
CA Aldosivi
Aldosivi
: -
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
21/10/17
Sa
CA Sarmiento
Sarmiento
: -
Deportivo Riestra
Dep Riestra
21/10/17
Sa
Villa Dálmine
Villa Dalmine
: -
CA Los Andes
Los Andes
21/10/17
Sa
CD Morón
Deportivo Morón
: -
San Martín Tucumán
San Martin T
21/10/17
Sa
Boca Unidos
Boca Unidos
: -
Ramón Santamarina
Santamarina
21/10/17
Sa
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
: -
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
21/10/17
Sa
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
: -
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
21/10/17
Sa
All Boys
All Boys
: -
Instituto Córdoba
Instituto
21/10/17
Sa
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
: -
Guillermo Brown
Gmo. Brown
21/10/17
Sa
Mitre SdE
Mitre SdE
: -
Club Almagro
Almagro
09/03/14
Instituto Córdoba
Instituto
Atlético Tucumán
Atl. Tucuman
 
08/09/13
Atlético Tucumán
Atl. Tucuman
Instituto Córdoba
Instituto
Sa 21/03/2015
Nacional B
Gmo. Brown - Atl. Tucuman
2:2
So 15/03/2015
Nacional B
Atl Parana - Atl. Tucuman
1:1
Sa 07/03/2015
Nacional B
Atl. Tucuman - Villa Dal...
3:1
Sa 28/02/2015
Nacional B
Ferro Car... - Atl. Tucuman
1:1
So 22/02/2015
Nacional B
Atl. Tucuman - C. Cordob...
1:1
Mo 16/02/2015
Nacional B
Gimnasia Mza - Atl. Tucuman
0:1
So 14/12/2014
Nacional B
Atl. Tucuman - Huracan
1:4
Mo 08/12/2014
Nacional B
Atl. Tucuman - Santamarina
4:1
So 23/11/2014
Nacional B
Sp. Belgrano - Atl. Tucuman
1:2
So 16/11/2014
Nacional B
Atl. Tucuman - Patronato P.
0:0
Sa 21/03/2015
Nacional B
Instituto - Villa Dal...
1:1
Sa 14/03/2015
Nacional B
Ferro Car... - Instituto
1:0
So 08/03/2015
Nacional B
Instituto - C. Cordob...
0:0
Sa 28/02/2015
Nacional B
Gimnasia Mza - Instituto
2:2
Sa 21/02/2015
Nacional B
Instituto - Boca Unidos
1:0
So 15/02/2015
Nacional B
Los Andes - Instituto
0:0
So 07/12/2014
Nacional B
Guarani AF - Instituto
1:2
So 30/11/2014
Nacional B
Instituto - Aldosivi
3:2
Mo 24/11/2014
Nacional B
Nueva Chi... - Instituto
1:1
So 16/11/2014
Nacional B
Instituto - Gimnasia ...
2:2
Sa 21/03/2015
Nacional B
Gmo. Brown - Atl. Tucuman
2:2
So 15/03/2015
Nacional B
Atl Parana - Atl. Tucuman
1:1
Sa 07/03/2015
Nacional B
Atl. Tucuman - Villa Dal...
3:1
Sa 28/02/2015
Nacional B
Ferro Car... - Atl. Tucuman
1:1
So 22/02/2015
Nacional B
Atl. Tucuman - C. Cordob...
1:1
Mo 16/02/2015
Nacional B
Gimnasia Mza - Atl. Tucuman
0:1
So 14/12/2014
Nacional B
Atl. Tucuman - Huracan
1:4
Mo 08/12/2014
Nacional B
Atl. Tucuman - Santamarina
4:1
So 23/11/2014
Nacional B
Sp. Belgrano - Atl. Tucuman
1:2
So 16/11/2014
Nacional B
Atl. Tucuman - Patronato P.
0:0
Sa 21/03/2015
Nacional B
Instituto - Villa Dal...
1:1
Sa 14/03/2015
Nacional B
Ferro Car... - Instituto
1:0
So 08/03/2015
Nacional B
Instituto - C. Cordob...
0:0
Sa 28/02/2015
Nacional B
Gimnasia Mza - Instituto
2:2
Sa 21/02/2015
Nacional B
Instituto - Boca Unidos
1:0
So 15/02/2015
Nacional B
Los Andes - Instituto
0:0
So 07/12/2014
Nacional B
Guarani AF - Instituto
1:2
So 30/11/2014
Nacional B
Instituto - Aldosivi
3:2
Mo 24/11/2014
Nacional B
Nueva Chi... - Instituto
1:1
So 16/11/2014
Nacional B
Instituto - Gimnasia ...
2:2
Rodriguez
10
Barbona
3
Zampedri
2
Gonzalez
1
Sbuttoni
1
Blanco
1
Alvarez
1
Menendez
1
Bianchi
1
Aliendro
1
Freitas
1
Blanco
2
Klimowicz
1
Olego
1
Mainero
1
2009/2010
Argentinien Primera Division
Platz 13
06-04-09   24:32
2005/2006
Argentinien Primera Division
Platz 20
02-09-08   11:27
2004/2005
Argentinien Primera Division
Platz 19
02-08-09   16:30
1999/2000
Argentinien Primera Division
Platz 16
05-07-06   22:28
Stadion Name
Estadio Monumental Presidente José Fierro
Besucher Kapazitaet
25622
Stadion Ort
San Miguel de Tucumán~ Provincia de Tucumán
Gruendungsjahr
1902
Telefonnummer
+54 (381) 431 3153
Faxnummer
+54 (381) 431 3153
Email
prensa@atleticotucuman.com.ar
Addresse
25 de Mayo 1351 y República de Chile, 4000, San Miguel de Tucumán, Provincia de Tucumán, Argentina
Webseite
http://www.clubatleticotucuman.com
Stadion Name
Estadio Juan Domingo Perón
Besucher Kapazitaet
26535
Stadion Ort
Ciudad de Córdoba~ Provincia de Córdoba
Gruendungsjahr
1918
Telefonnummer
+54 (351) 474 0447
Faxnummer
+54 (351) 473 1418
Email
prensa@institutoatleticocentralcordoba.com
Addresse
Calle Jujuy 2602, Alta Córdoba, 5000, Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba, Argentina
Webseite
http://www.institutoatleticocentralcordoba.com

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.