BROWN DE ADROGUÉ - ALMAGRO (2:0) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Dienstag, 13, 2016 - 21:00 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


01.
Argentinos Juniors
44
25-13-06
61:24
+37
88
1:0
0:0
02.
Chacarita Juniors
44
22-11-11
57:40
+17
77
1:2
2:1
03.
Guillermo Brown
44
20-15-09
53:30
+23
75
1:1
1:3
04.
CS Independiente Rivadavia
44
16-19-09
48:44
+04
67
1:0
4:0
05.
CA Brown de Adrogué
44
18-11-15
57:50
+07
65
---
---
06.
Instituto Córdoba
44
17-12-15
58:51
+07
63
2:0
2:5
07.
San Martín Tucumán
44
16-13-15
62:54
+08
61
2:2
1:2
08.
Ramón Santamarina
44
15-16-13
45:43
+02
61
1:3
09.
Ferro Carril Oeste
44
13-21-10
51:44
+07
60
5:1
0:0
10.
CA Nueva Chicago
44
16-12-16
53:47
+06
60
1:2
1:0
11.
Club Almagro
44
14-18-12
35:34
+01
60
2:0
0:2
12.
All Boys
44
16-12-16
42:45
-03
60
1:4
0:1
13.
CA Los Andes
44
14-17-13
47:50
-03
59
1:1
14.
Central Córdoba SdE
44
14-16-14
57:49
+08
58
0:1
1:0
15.
CSyD Flandria
44
13-17-14
39:40
-01
56
1:1
0:0
16.
Juventud Unida (G)
44
14-13-17
50:66
-16
55
3:1
17.
CS Estudiantes (SL)
44
14-12-18
40:58
-18
54
0:1
1:2
18.
Gimnasia Jujuy
44
12-16-16
36:45
-09
52
0:2
19.
CA Douglas Haig
44
11-17-16
36:49
-13
50
0:1
2:1
20.
Boca Unidos
44
11-14-19
42:54
-12
47
1:1
2:0
21.
Villa Dálmine
44
12-11-21
45:60
-15
47
2:1
0:3
22.
Atlético Paraná
44
09-13-22
34:57
-23
40
3:2
3:0
23.
Club Mutual Crucero del Norte
44
08-13-23
36:50
-14
37
2:0
1:1
01.
Argentinos Juniors
44
25-13-06
61:24
+37
88
0:0
0:0
02.
Chacarita Juniors
44
22-11-11
57:40
+17
77
3:0
0:3
03.
Guillermo Brown
44
20-15-09
53:30
+23
75
1:0
0:1
04.
CS Independiente Rivadavia
44
16-19-09
48:44
+04
67
0:0
05.
CA Brown de Adrogué
44
18-11-15
57:50
+07
65
2:0
0:2
06.
Instituto Córdoba
44
17-12-15
58:51
+07
63
2:0
0:1
07.
San Martín Tucumán
44
16-13-15
62:54
+08
61
0:3
1:1
08.
Ramón Santamarina
44
15-16-13
45:43
+02
61
0:0
09.
Ferro Carril Oeste
44
13-21-10
51:44
+07
60
0:1
0:0
10.
CA Nueva Chicago
44
16-12-16
53:47
+06
60
1:0
1:0
11.
Club Almagro
44
14-18-12
35:34
+01
60
---
---
12.
All Boys
44
16-12-16
42:45
-03
60
1:0
1:1
13.
CA Los Andes
44
14-17-13
47:50
-03
59
0:0
2:0
14.
Central Córdoba SdE
44
14-16-14
57:49
+08
58
0:0
15.
CSyD Flandria
44
13-17-14
39:40
-01
56
1:1
0:1
16.
Juventud Unida (G)
44
14-13-17
50:66
-16
55
1:1
1:0
17.
CS Estudiantes (SL)
44
14-12-18
40:58
-18
54
2:1
1:1
18.
Gimnasia Jujuy
44
12-16-16
36:45
-09
52
1:1
0:1
19.
CA Douglas Haig
44
11-17-16
36:49
-13
50
2:2
0:0
20.
Boca Unidos
44
11-14-19
42:54
-12
47
2:1
21.
Villa Dálmine
44
12-11-21
45:60
-15
47
1:2
1:0
22.
Atlético Paraná
44
09-13-22
34:57
-23
40
3:4
23.
Club Mutual Crucero del Norte
44
08-13-23
36:50
-14
37
1:0
0:2
16/09/17
CA Los Andes
Los Andes
: 0
CD Morón
Deportivo Morón
16/09/17
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
16/09/17
San Martín Tucumán
San Martin T
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
16/09/17
Club Almagro
Almagro
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
16/09/17
Villa Dálmine
Villa Dalmine
Boca Unidos
Boca Unidos
 
16/09/17
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
All Boys
All Boys
17/09/17
Ramón Santamarina
Santamarina
CA Aldosivi
Aldosivi
17/09/17
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
CSyD Flandria
Flandria
17/09/17
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
17/09/17
Instituto Córdoba
Instituto
Guillermo Brown
Gmo. Brown
19/09/17
CA Sarmiento
Sarmiento
: 0
Quilmes AC
Quilmes
23/09/17
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
CA Los Andes
Los Andes
23/09/17
CD Morón
Deportivo Morón
 
Deportivo Riestra
Dep Riestra
 
23/09/17
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
: 0
San Martín Tucumán
San Martin T
23/09/17
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Instituto Córdoba
Instituto
23/09/17
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
 
Club Almagro
Almagro
 
23/09/17
Quilmes AC
Quilmes
Villa Dálmine
Villa Dalmine
 
24/09/17
CSyD Flandria
Flandria
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
24/09/17
All Boys
All Boys
Ramón Santamarina
Santamarina
24/09/17
Boca Unidos
Boca Unidos
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
24/09/17
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
24/09/17
Mitre SdE
Mitre SdE
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
26/09/17
CA Aldosivi
Aldosivi
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
 
29/09/17
Deportivo Riestra
Dep Riestra
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
 
30/09/17
Villa Dálmine
Villa Dalmine
CA Sarmiento
Sarmiento
30/09/17
CA Los Andes
Los Andes
Boca Unidos
Boca Unidos
30/09/17
Club Almagro
Almagro
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
 
30/09/17
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
Guillermo Brown
Gmo. Brown
30/09/17
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
 
: 0
CD Morón
Deportivo Morón
30/09/17
Instituto Córdoba
Instituto
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
01/10/17
Ramón Santamarina
Santamarina
 
Mitre SdE
Mitre SdE
01/10/17
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
01/10/17
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
Quilmes AC
Quilmes
 
01/10/17
San Martín Tucumán
San Martin T
: 0
CA Aldosivi
Aldosivi
02/10/17
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
All Boys
All Boys
07/10/17
Boca Unidos
Boca Unidos
Deportivo Riestra
Dep Riestra
07/10/17
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
Instituto Córdoba
Instituto
07/10/17
Quilmes AC
Quilmes
CA Los Andes
Los Andes
 
07/10/17
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
 
07/10/17
CA Aldosivi
Aldosivi
 
Club Almagro
Almagro
07/10/17
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
07/10/17
All Boys
All Boys
San Martín Tucumán
San Martin T
 
08/10/17
Guillermo Brown
Gmo. Brown
CSyD Flandria
Flandria
 
08/10/17
Mitre SdE
Mitre SdE
 
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
09/10/17
CD Morón
Deportivo Morón
Ramón Santamarina
Santamarina
10/10/17
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
10/10/17
CA Sarmiento
Sarmiento
: 0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
14/10/17
Sa
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
14/10/17
Sa
Deportivo Riestra
Dep Riestra
Quilmes AC
Quilmes
14/10/17
Sa
Instituto Córdoba
Instituto
CA Aldosivi
Aldosivi
15/10/17
So
Ramón Santamarina
Santamarina
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
15/10/17
So
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
CD Morón
Deportivo Morón
15/10/17
So
CSyD Flandria
Flandria
: 0
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
15/10/17
So
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
15/10/17
So
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
Villa Dálmine
Villa Dalmine
15/10/17
So
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
 
Boca Unidos
Boca Unidos
 
15/10/17
So
Club Almagro
Almagro
All Boys
All Boys
 
16/10/17
Mo
San Martín Tucumán
San Martin T
Mitre SdE
Mitre SdE
17/10/17
Di
CA Los Andes
Los Andes
CA Sarmiento
Sarmiento
20/10/17
Fr
Deportivo Riestra
Dep Riestra
: -
Mitre SdE
Mitre SdE
21/10/17
Sa
Quilmes AC
Quilmes
: -
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
21/10/17
Sa
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
: -
CSyD Flandria
Flandria
21/10/17
Sa
CA Aldosivi
Aldosivi
: -
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
21/10/17
Sa
CA Sarmiento
Sarmiento
: -
Deportivo Riestra
Dep Riestra
21/10/17
Sa
Villa Dálmine
Villa Dalmine
: -
CA Los Andes
Los Andes
21/10/17
Sa
CD Morón
Deportivo Morón
: -
San Martín Tucumán
San Martin T
21/10/17
Sa
Boca Unidos
Boca Unidos
: -
Ramón Santamarina
Santamarina
21/10/17
Sa
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
: -
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
21/10/17
Sa
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
: -
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
21/10/17
Sa
All Boys
All Boys
: -
Instituto Córdoba
Instituto
21/10/17
Sa
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
: -
Guillermo Brown
Gmo. Brown
21/10/17
Sa
Mitre SdE
Mitre SdE
: -
Club Almagro
Almagro
24/04/16
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Club Almagro
Almagro
12/07/15
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Club Almagro
Almagro
27/02/15
Club Almagro
Almagro
 
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
22/06/13
Club Almagro
Almagro
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
16/06/13
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Club Almagro
Almagro
 
Sa 10/12/2016
Nacional B
Ferro Car... - Brown de ...
0:0
Sa 03/12/2016
Nacional B
Brown de ... - All Boys
1:4
So 27/11/2016
Nacional B
Gmo. Brown - Brown de ...
3:1
Sa 19/11/2016
Nacional B
Brown de ... - Atl Parana
3:2
So 13/11/2016
Nacional B
Villa Dal... - Brown de ...
3:0
Di 08/11/2016
Nacional B
Brown de ... - Douglas Haig
0:1
Mi 02/11/2016
Nacional B
Nueva Chi... - Brown de ...
0:1
Sa 29/10/2016
Nacional B
Estudiant... - Brown de ...
2:1
Sa 22/10/2016
Nacional B
Brown de ... - Crucero d...
2:0
So 16/10/2016
Nacional B
San Martin T - Brown de ...
2:1
Sa 03/12/2016
Nacional B
Villa Dal... - Almagro
0:1
Mo 28/11/2016
Nacional B
Almagro - Douglas Haig
2:2
Do 24/11/2016
Nacional B
Estudiant... - Almagro
1:1
Sa 19/11/2016
Nacional B
Almagro - Crucero d...
1:0
Mo 14/11/2016
Nacional B
San Martin T - Almagro
1:1
Di 08/11/2016
Nacional B
Almagro - Chacarita
3:0
Mi 02/11/2016
Nacional B
Flandria - Almagro
1:0
Sa 29/10/2016
Nacional B
Instituto - Almagro
1:0
Sa 22/10/2016
Nacional B
Almagro - Argentino...
0:0
So 16/10/2016
Nacional B
Nueva Chi... - Almagro
0:1
Sa 10/12/2016
Nacional B
Ferro Car... - Brown de ...
0:0
Sa 03/12/2016
Nacional B
Brown de ... - All Boys
1:4
So 27/11/2016
Nacional B
Gmo. Brown - Brown de ...
3:1
Sa 19/11/2016
Nacional B
Brown de ... - Atl Parana
3:2
So 13/11/2016
Nacional B
Villa Dal... - Brown de ...
3:0
Di 08/11/2016
Nacional B
Brown de ... - Douglas Haig
0:1
Mi 02/11/2016
Nacional B
Nueva Chi... - Brown de ...
0:1
Sa 29/10/2016
Nacional B
Estudiant... - Brown de ...
2:1
Sa 22/10/2016
Nacional B
Brown de ... - Crucero d...
2:0
So 16/10/2016
Nacional B
San Martin T - Brown de ...
2:1
Sa 03/12/2016
Nacional B
Villa Dal... - Almagro
0:1
Mo 28/11/2016
Nacional B
Almagro - Douglas Haig
2:2
Do 24/11/2016
Nacional B
Estudiant... - Almagro
1:1
Sa 19/11/2016
Nacional B
Almagro - Crucero d...
1:0
Mo 14/11/2016
Nacional B
San Martin T - Almagro
1:1
Di 08/11/2016
Nacional B
Almagro - Chacarita
3:0
Mi 02/11/2016
Nacional B
Flandria - Almagro
1:0
Sa 29/10/2016
Nacional B
Instituto - Almagro
1:0
Sa 22/10/2016
Nacional B
Almagro - Argentino...
0:0
So 16/10/2016
Nacional B
Nueva Chi... - Almagro
0:1
Manuel
6
Gomez
4
Chavez
4
Nieto
4
Garcia
2
Pumpido
1
Naguel
1
Fabro
1
Pfund
1
Martinez
1
Orona
1
Franco
1
Lamas
1
Antonio
1
Reniero
4
Sosa
2
Compagnucci
2
Grahl
2
Chavez
2
Acosta
1
Bonansea
1
Piovi
1
Scatolaro
1
Barboza
1
Iglesias
1
Ruiz
1
2004/2005
Argentinien Primera Division
Platz 17
04-10-05   15:18
2000/2001
Argentinien Primera Division
Platz 18
02-07-10   18:31
Stadion Name
Estadio Lorenzo Arandilla
Besucher Kapazitaet
6000
Stadion Ort
Almirante Brown~ Provincia de Buenos Aires
Gruendungsjahr
1945
Telefonnummer
+54 (11) 4293 7544
Faxnummer
+54 (11) 4294 0861
Email
info@cabrowndeadrogue.com.ar
Addresse
Avenida Bertolomé Cerretti 806, Adrogué, 1846, Almirante Brown, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Webseite
http://www.cabrowndeadrogue.com.ar
Stadion Name
Estadio Tres de Febrero
Besucher Kapazitaet
19000
Stadion Ort
Tres de Febrero~ Provincia de Buenos
Gruendungsjahr
1911
Telefonnummer
+54 (11) 4863 4901
Faxnummer
+54 (11) 4757 5197
Email
prensaalmagro@yahoo.com.ar
Addresse
Avenida Medrano 522, Almagro, 1179, Tres de Febrero, Provincia de Buenos, Argentina
Webseite
http://www.calmagro.com.ar

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.