Nacional B Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Samstag, 24, 2018- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


So 12/11
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
: 0
Deportivo Riestra
Dep Riestra
So 12/11
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
So 12/11
Mitre SdE
Mitre SdE
 
: 0
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
Fr 17/11
CD Morón
Deportivo Morón
Instituto Córdoba
Instituto
Sa 18/11
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
Mitre SdE
Mitre SdE
Sa 18/11
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
CA Sarmiento
Sarmiento
So 19/11
Club Almagro
Almagro
Boca Unidos
Boca Unidos
So 19/11
Guillermo Brown
Gmo. Brown
CA Aldosivi
Aldosivi
So 19/11
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
: 0
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
So 19/11
CSyD Flandria
Flandria
 
All Boys
All Boys
 
So 19/11
San Martín Tucumán
San Martin T
Quilmes AC
Quilmes
So 19/11
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
: 0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
Mo 20/11
Deportivo Riestra
Dep Riestra
CA Los Andes
Los Andes
Mo 20/11
Instituto Córdoba
Instituto
: 0
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
Di 21/11
Ramón Santamarina
Santamarina
Villa Dálmine
Villa Dalmine
Di 21/11
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
CD Morón
Deportivo Morón
Sa 25/11
CA Sarmiento
Sarmiento
San Martín Tucumán
San Martin T
Sa 25/11
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
 
Sa 25/11
Quilmes AC
Quilmes
Club Almagro
Almagro
Sa 25/11
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
 
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
 
So 26/11
All Boys
All Boys
Guillermo Brown
Gmo. Brown
So 26/11
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
 
Ramón Santamarina
Santamarina
So 26/11
CA Aldosivi
Aldosivi
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
So 26/11
Boca Unidos
Boca Unidos
Instituto Córdoba
Instituto
So 26/11
CA Los Andes
Los Andes
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
Mo 27/11
Villa Dálmine
Villa Dalmine
 
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
 
Mo 27/11
Mitre SdE
Mitre SdE
CSyD Flandria
Flandria
Di 28/11
CD Morón
Deportivo Morón
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
Sa 02/12
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
CA Aldosivi
Aldosivi
Sa 02/12
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
Sa 02/12
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
All Boys
All Boys
Sa 02/12
Instituto Córdoba
Instituto
Quilmes AC
Quilmes
 
So 03/12
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
Boca Unidos
Boca Unidos
So 03/12
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Mitre SdE
Mitre SdE
So 03/12
CSyD Flandria
Flandria
CD Morón
Deportivo Morón
So 03/12
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
Deportivo Riestra
Dep Riestra
 
So 03/12
San Martín Tucumán
San Martin T
Villa Dálmine
Villa Dalmine
So 03/12
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
 
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
Di 05/12
Ramón Santamarina
Santamarina
CA Los Andes
Los Andes
Di 05/12
Club Almagro
Almagro
CA Sarmiento
Sarmiento
Sa 09/12
Quilmes AC
Quilmes
: 0
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
Sa 09/12
CA Aldosivi
Aldosivi
: 0
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
So 10/12
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
: 0
San Martín Tucumán
San Martin T
So 10/12
CD Morón
Deportivo Morón
Guillermo Brown
Gmo. Brown
So 10/12
Boca Unidos
Boca Unidos
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
So 10/12
CA Los Andes
Los Andes
 
: 0
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
So 10/12
Villa Dálmine
Villa Dalmine
: 0
Club Almagro
Almagro
Mo 11/12
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
CSyD Flandria
Flandria
Mo 11/12
Mitre SdE
Mitre SdE
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Mo 11/12
Deportivo Riestra
Dep Riestra
Ramón Santamarina
Santamarina
Di 12/12
CA Sarmiento
Sarmiento
Instituto Córdoba
Instituto
Sa 03/02
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
: 0
Mitre SdE
Mitre SdE
 
Sa 03/02
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
 
CA Sarmiento
Sarmiento
 
Sa 03/02
Instituto Córdoba
Instituto
Villa Dálmine
Villa Dalmine
Sa 03/02
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
All Boys
All Boys
Sa 03/02
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
CD Morón
Deportivo Morón
Sa 03/02
CSyD Flandria
Flandria
Boca Unidos
Boca Unidos
Sa 03/02
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
Deportivo Riestra
Dep Riestra
Sa 03/02
Club Almagro
Almagro
: 0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
So 04/02
Ramón Santamarina
Santamarina
: 0
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
So 04/02
Guillermo Brown
Gmo. Brown
 
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
So 04/02
San Martín Tucumán
San Martin T
CA Los Andes
Los Andes
Di 06/02
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
Quilmes AC
Quilmes
Do 08/02
All Boys
All Boys
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
Sa 10/02
Villa Dálmine
Villa Dalmine
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
Sa 10/02
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
 
Instituto Córdoba
Instituto
Sa 10/02
Mitre SdE
Mitre SdE
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
Sa 10/02
CA Sarmiento
Sarmiento
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
So 11/02
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
So 11/02
Quilmes AC
Quilmes
CSyD Flandria
Flandria
So 11/02
CD Morón
Deportivo Morón
: 0
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
So 11/02
CA Los Andes
Los Andes
Club Almagro
Almagro
 
So 11/02
All Boys
All Boys
CA Aldosivi
Aldosivi
So 11/02
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
: 0
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
 
Mo 12/02
Deportivo Riestra
Dep Riestra
San Martín Tucumán
San Martin T
 
Do 15/02
Boca Unidos
Boca Unidos
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Sa 17/02
Instituto Córdoba
Instituto
CA Los Andes
Los Andes
Sa 17/02
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
: 0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
Sa 17/02
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
CD Morón
Deportivo Morón
Sa 17/02
Club Almagro
Almagro
 
Deportivo Riestra
Dep Riestra
Sa 17/02
CSyD Flandria
Flandria
CA Sarmiento
Sarmiento
Sa 17/02
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
Villa Dálmine
Villa Dalmine
So 18/02
So
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Quilmes AC
Quilmes
So 18/02
So
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Boca Unidos
Boca Unidos
 
So 18/02
So
San Martín Tucumán
San Martin T
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
 
So 18/02
So
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
Mo 19/02
Mo
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
Ramón Santamarina
Santamarina
Di 20/02
Di
CA Aldosivi
Aldosivi
Mitre SdE
Mitre SdE
01:00
CA Sarmiento
Sarmiento
Guillermo Brown
Gmo. Brown
21:00
CD Morón
Deportivo Morón
: -
CA Aldosivi
Aldosivi
21:00
CA Los Andes
Los Andes
: -
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
22:00
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
: -
Club Almagro
Almagro
23:00
Villa Dálmine
Villa Dalmine
: -
CSyD Flandria
Flandria
23:05
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
: -
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
So 25/02
So
Deportivo Riestra
Dep Riestra
: -
Instituto Córdoba
Instituto
So 25/02
So
Boca Unidos
Boca Unidos
: -
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
Mo 26/02
Mo
Quilmes AC
Quilmes
: -
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Mo 26/02
Mo
Ramón Santamarina
Santamarina
: -
San Martín Tucumán
San Martin T
Mo 26/02
Mo
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
: -
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
Mo 26/02
Mo
Mitre SdE
Mitre SdE
: -
All Boys
All Boys

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.