NM Cupen Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Dienstag, 23, 2018- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Mi 26/09
IK Start
Start
14
FK Bodo/Glimt
Bodo/Glimt
11
Mi 26/09
Rosenborg BK
Rosenborg
1
Valerenga
Valerenga
7
Do 27/09
Lillestrom SK
Lillestrom
Bryne FK
Bryne
Do 27/09
FK Haugesund
Haugesund
4
Stromsgodset IF
Stromsgodset
12
Mi 30/05
Rosenborg BK
Rosenborg
1
Odd Grenland BK
Odd Grenland
6
Mi 30/05
Lillestrom SK
Lillestrom
13
SK Brann
Brann
2
Mi 13/06
Ullensaker / Kisa IL
Ullensaker / Kisa
Bryne FK
Bryne
Mi 13/06
IK Start
Start
14
HamKam
HamKam
11
Mi 13/06
Mjondalen IF
Mjondalen
2
FK Haugesund
Haugesund
4
Mi 13/06
FK Bodo/Glimt
Bodo/Glimt
IL Hodd
Hodd
Do 14/06
Tromso IL
Tromso
9
Valerenga
Valerenga
7  
Do 14/06
Stromsgodset IF
Stromsgodset
12
Ranheim Fotball
Ranheim
5
Mi 09/05
Bærum SK
Bærum
Stromsgodset IF
Stromsgodset
Mi 09/05
Notodden FK
Notodden
14
Odd Grenland BK
Odd Grenland
6
Mi 09/05
Ullensaker / Kisa IL
Ullensaker / Kisa
6
Kongsvinger
Kongsvinger
8
Mi 09/05
Brattvåg IL
Brattvåg
Rosenborg BK
Rosenborg
Mi 09/05
FK Mjølner
Mjølner
FK Bodo/Glimt
Bodo/Glimt
Mi 09/05
KFUM Fotball
KFUM
Lillestrom SK
Lillestrom
Mi 09/05
Nest-Sotra Fotball
Nest-Sotra
9
FK Haugesund
Haugesund
4
Mi 09/05
Mjondalen IF
Mjondalen
2
Stabaek
Stabaek
15
Mi 09/05
Egersunds IK
Egersund
IK Start
Start
Mi 09/05
FK Fyllingsdalen
Fyllingsdalen
SK Brann
Brann
Mi 09/05
Alta IF
Alta
 
Tromso IL
Tromso
Mi 09/05
Levanger FK
Levanger
16
Ranheim Fotball
Ranheim
5
Mi 09/05
Bryne FK
Bryne
Sandnes Ulf
Sandnes Ulf
Mi 09/05
Skeid Fotball
Skeid
Valerenga
Valerenga
Do 10/05
IL Hodd
Hodd
Kristiansund BK
Kristiansund
Do 10/05
HamKam
HamKam
11
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
10
Di 01/05
Orkla FK
Orkla
Ranheim Fotball
Ranheim
Di 01/05
Grorud IL
Grorud
Valerenga
Valerenga
Di 01/05
Kongsvinger
Kongsvinger
Raufoss IL
Raufoss
Mi 02/05
FK Mjølner
Mjølner
IL Stjordals-Blink
Stjordals-Bl.
Mi 02/05
IK Junkeren
Junkeren
Levanger FK
Levanger
Mi 02/05
Lysekloster
Lysekloster
FK Haugesund
Haugesund
Mi 02/05
Sotra SK
Sotra SK
SK Brann
Brann
 
Mi 02/05
Strommen IF
Strommen
Bærum SK
Bærum
Mi 02/05
FK Orn-Horten
FK Orn-Horten
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Mi 02/05
FK Arendal
Arendal
IK Start
Start
Mi 02/05
Fredrikstad FK
Fredrikstad
Odd Grenland BK
Odd Grenland
Mi 02/05
Elverum Fotball
Elverum
KFUM Fotball
KFUM
Mi 02/05
Skeid Fotball
Skeid
Sandefjord
Sandefjord
 
Mi 02/05
Steinkjer FK
Steinkjer FK
Rosenborg BK
Rosenborg
Mi 02/05
Egersunds IK
Egersund
FK Jerv
Jerv
Mi 02/05
Notodden FK
Notodden
Asker Fotball
Asker
Mi 02/05
IL Hodd
Hodd
Floro SK
Floro
Mi 02/05
Brattvåg IL
Brattvåg
Molde FK
Molde
Mi 02/05
Bergsoy IL
Bergsoy IL
Kristiansund BK
Kristiansund
Mi 02/05
Sandnes Ulf
Sandnes Ulf
FK Vidar
Vidar
Mi 02/05
Harstad IL
Harstad
FK Bodo/Glimt
Bodo/Glimt
Mi 02/05
FK Fyllingsdalen
Fyllingsdalen
Sogndal
Sogndal
Mi 02/05
Valdres FK
Valdres
Stromsgodset IF
Stromsgodset
Mi 02/05
HamKam
HamKam
Honefoss BK
Honefoss
 
Mi 02/05
Alta IF
Alta
Tromsdalen UIL
Tromsdalen
Mi 02/05
Nest-Sotra Fotball
Nest-Sotra
9
Åsane Fotball
Åsane
13
Mi 02/05
IF Fram
Fram
Mjondalen IF
Mjondalen
Mi 02/05
Kjelsås Fotball
Kjelsås
Ullensaker / Kisa IL
Ullensaker / Kisa
Mi 02/05
FK Senja
Senja
Tromso IL
Tromso
Mi 02/05
Bryne FK
Bryne
Viking FK
Viking FK
Do 03/05
Moss FK
Moss
Stabaek
Stabaek
Do 03/05
Lørenskog IF
Lørenskog
Lillestrom SK
Lillestrom
Mi 18/04
Kvik Halden FK
Kvik Halden
Fredrikstad FK
Fredrikstad
Mi 18/04
Østsiden IL
Østsiden
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Mi 18/04
Årvoll IL
Årvoll IL
Valerenga
Valerenga
Mi 18/04
Ullern IF
Ullern
Stabaek
Stabaek
Mi 18/04
Frigg Oslo FK
Frigg
Strommen IF
Strommen
Mi 18/04
Lommedalen
Lommedalen
 
Skeid Fotball
Skeid
Mi 18/04
Korsvoll IL
Korsvoll
Lørenskog IF
Lørenskog
Mi 18/04
Oppsal IF
Oppsal
Kongsvinger
Kongsvinger
 
Mi 18/04
Bærum SK
Bærum
Drobak/Frogn IL
Drobak/Frogn IL
 
Mi 18/04
Kløfta IL
Kløfta IL
 
Lillestrom SK
Lillestrom
Mi 18/04
Gjelleråsen IF
Gjelleråsen IF
Ullensaker / Kisa IL
Ullensaker / Kisa
Mi 18/04
Eidsvold Turn
Eidsvold
Kjelsås Fotball
Kjelsås
Mi 18/04
Grorud IL
Grorud
FK Tonsberg
FK Tonsberg
Mi 18/04
Asker Fotball
Asker
Follo FK
Follo
Mi 18/04
Raufoss IL
Raufoss
Skjetten SK
Skjetten SK
Mi 18/04
Nybergsund IL-Trysil
Nybergsund
Elverum Fotball
Elverum
Mi 18/04
Vestfossen IF
Vestfossen IF
Stromsgodset IF
Stromsgodset
Mi 18/04
FF Lillehammer
Lillehammer
Honefoss BK
Honefoss
Mi 18/04
FK Orn-Horten
FK Orn-Horten
Lyn Oslo
Lyn Oslo
Mi 18/04
Eik-Tonsberg
Eik-Tonsberg
 
Sandefjord
Sandefjord
Mi 18/04
IL Flint
IL Flint
Mjondalen IF
Mjondalen
Mi 18/04
Halsen IF
Halsen IF
IF Fram
Fram
Mi 18/04
IL Skarphedin
IL Skarphedin
Odd Grenland BK
Odd Grenland
Mi 18/04
Pors Grenland
Pors Grenland
Notodden FK
Notodden
Mi 18/04
FK Vigor
Vigor
 
IK Start
Start
Mi 18/04
Vindbjart FK
Vindbjart
FK Jerv
Jerv
Mi 18/04
Eiger FK
Eiger FK
Egersunds IK
Egersund
Mi 18/04
Staal Jørpeland IL
Staal Jørpeland IL
Bryne FK
Bryne
Mi 18/04
Sola Fotball
Sola
Sandnes Ulf
Sandnes Ulf
Mi 18/04
FK Vidar
Vidar
Vardeneset BK
Vardeneset
Mi 18/04
Madla Idrettslag
Madla
Viking FK
Viking FK
Mi 18/04
Skjold IL
Skjold IL
FK Haugesund
Haugesund
Mi 18/04
Os Turn
Os Turn
Åsane Fotball
Åsane
Mi 18/04
IL Sandviken
IL Sandviken
SK Brann
Brann
Mi 18/04
Valdres FK
Valdres
 
Brumunddal Fotball
Brumunddal
Mi 18/04
IK Junkeren
Junkeren
Mo IL
Mo IL
Mi 18/04
Tynset IF
Tynset IF
HamKam
HamKam
Do 19/04
Melbo IL
Melbo IL
FK Bodo/Glimt
Bodo/Glimt
Do 19/04
Lokomotiv Oslo
Lokomotiv Oslo
KFUM Fotball
KFUM
Do 19/04
SK Trygg/Lade
SK Trygg/Lade
Rosenborg BK
Rosenborg

Letzte Pokalsieger


Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.