Oberliga Bayern Sued Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Mittwoch, November 14, 2018- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Sa 21/07
TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
Hankofen-Hailing
Hankofen-Hailing
Sa 21/07
TSV Dachau
Dachau
Jahn Regensburg II
Jahn Regens. II
So 22/07
TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
TSV 1896 Rain am Lech
Rain / Lech
So 22/07
FC Ismaning
Ismaning
: 0
Türkgücü-Ataspor
Türkgücü-Ataspor
Fr 27/07
Schwaben Augsburg
Schwaben Augsburg
DJK Vilzing
DJK Vilzing
Fr 27/07
FC Unterföhring
Unterfohring
FC Ismaning
Ismaning
Sa 28/07
SV Pullach
SV Pullach
Kottern-St. Mang
Kottern-St. M.
Sa 28/07
TSV 1896 Rain am Lech
Rain / Lech
SV Kirchanschöring
Kirchanschorin
So 29/07
TSV Schwabmünchen
Schwabmunchen
TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
Di 31/07
1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
TSV 1896 Rain am Lech
Rain / Lech
Mi 01/08
TSV 1860 München II
1860 München II
Türkgücü-Ataspor
Türkgücü-Ataspor
Mi 01/08
FC Ismaning
Ismaning
SV Pullach
SV Pullach
Mi 01/08
TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
Schwaben Augsburg
Schwaben Augsburg
Mi 01/08
TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
 
TSV Schwabmünchen
Schwabmunchen
Mi 01/08
TSV Dachau
Dachau
FC Unterföhring
Unterfohring
Mi 01/08
SV Kirchanschöring
Kirchanschorin
Hankofen-Hailing
Hankofen-Hailing
 
Sa 04/08
SV Pullach
SV Pullach
TSV Dachau
Dachau
Sa 04/08
Schwaben Augsburg
Schwaben Augsburg
TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
So 05/08
FC Unterföhring
Unterfohring
TSV 1860 München II
1860 München II
So 05/08
Türkgücü-Ataspor
Türkgücü-Ataspor
DJK Vilzing
DJK Vilzing
Fr 10/08
TSV Schwabmünchen
Schwabmunchen
1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
 
Sa 11/08
TSV Dachau
Dachau
Kottern-St. Mang
Kottern-St. M.
Sa 11/08
TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
Jahn Regensburg II
Jahn Regens. II
Sa 11/08
TSV 1896 Rain am Lech
Rain / Lech
Hankofen-Hailing
Hankofen-Hailing
Mi 15/08
Türkgücü-Ataspor
Türkgücü-Ataspor
Schwaben Augsburg
Schwaben Augsburg
Mi 15/08
FC Ismaning
Ismaning
1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
Mi 15/08
TSV Dachau
Dachau
SV Kirchanschöring
Kirchanschorin
 
Mi 15/08
Kottern-St. Mang
Kottern-St. M.
TSV 1896 Rain am Lech
Rain / Lech
Sa 18/08
FC Ismaning
Ismaning
TSV Dachau
Dachau
Sa 18/08
SV Pullach
SV Pullach
DJK Vilzing
DJK Vilzing
Sa 18/08
Schwaben Augsburg
Schwaben Augsburg
1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
Sa 18/08
FC Unterföhring
Unterfohring
: 0
TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
So 19/08
Jahn Regensburg II
Jahn Regens. II
SV Kirchanschöring
Kirchanschorin
So 19/08
TSV Schwabmünchen
Schwabmunchen
TSV 1896 Rain am Lech
Rain / Lech
So 19/08
Türkgücü-Ataspor
Türkgücü-Ataspor
TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
Fr 24/08
TSV 1896 Rain am Lech
Rain / Lech
Schwaben Augsburg
Schwaben Augsburg
Fr 24/08
DJK Vilzing
DJK Vilzing
: 0
Kottern-St. Mang
Kottern-St. M.
Sa 25/08
TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
FC Unterföhring
Unterfohring
So 26/08
TSV 1860 München II
1860 München II
FC Ismaning
Ismaning
Sa 01/09
SV Pullach
SV Pullach
TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
Sa 01/09
FC Ismaning
Ismaning
DJK Vilzing
DJK Vilzing
Fr 07/09
TSV Schwabmünchen
Schwabmunchen
Schwaben Augsburg
Schwaben Augsburg
Sa 08/09
TSV 1896 Rain am Lech
Rain / Lech
 
Türkgücü-Ataspor
Türkgücü-Ataspor
Sa 08/09
TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
Kottern-St. Mang
Kottern-St. M.
Sa 15/09
FC Ismaning
Ismaning
TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
Sa 15/09
SV Pullach
SV Pullach
1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
So 16/09
TSV 1860 München II
1860 München II
DJK Vilzing
DJK Vilzing
So 16/09
Türkgücü-Ataspor
Türkgücü-Ataspor
Hankofen-Hailing
Hankofen-Hailing
 
Sa 22/09
TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
 
TSV Dachau
Dachau
Sa 06/10
TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
DJK Vilzing
DJK Vilzing
Mi 10/10
TSV 1860 München II
1860 München II
TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
Sa 13/10
FC Ismaning
Ismaning
: 0
Hankofen-Hailing
Hankofen-Hailing
Sa 13/10
FC Unterföhring
Unterfohring
Jahn Regensburg II
Jahn Regens. II
Sa 13/10
TSV Dachau
Dachau
 
TSV 1896 Rain am Lech
Rain / Lech
So 14/10
TSV 1860 München II
1860 München II
1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
Mi 24/10
FC Unterföhring
Unterfohring
 
TSV Schwabmünchen
Schwabmunchen
So 28/10
Jahn Regensburg II
Jahn Regens. II
Kottern-St. Mang
Kottern-St. M.
So 28/10
Türkgücü-Ataspor
Türkgücü-Ataspor
SV Pullach
SV Pullach
So 28/10
TSV 1860 München II
1860 München II
Hankofen-Hailing
Hankofen-Hailing
Do 01/11
TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
 
TSV 1896 Rain am Lech
Rain / Lech
 
Sa 03/11
FC Ismaning
Ismaning
 
Jahn Regensburg II
Jahn Regens. II
So 04/11
TSV 1860 München II
1860 München II
 
TSV Schwabmünchen
Schwabmunchen
Sa 10/11
Sa
FC Unterföhring
Unterfohring
Kottern-St. Mang
Kottern-St. M.
 
So 11/11
So
Türkgücü-Ataspor
Türkgücü-Ataspor
FC Ismaning
Ismaning
So 22/07
SpVgg Jahn Forchheim
Jahn Forchheim
SpVgg Ansbach
Ansbach
Fr 27/07
SC Eltersdorf
Eltersdorf
: 0
TSV Abtswind
TSV Abtswind
Sa 28/07
DJK Don Bosco
DJK Don Bosco
Erlangen-Bruck
Erlangen-Bruck
Sa 28/07
SpVgg Bayern Hof
Bayern Hof
ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
Mi 01/08
Erlangen-Bruck
Erlangen-Bruck
1. FC Sand
1. FC Sand
Mi 01/08
TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
SpVgg Bayern Hof
Bayern Hof
Mi 01/08
DJK Ammerthal
Ammerthal
Würzburger FV
Wurzburger FV
Mi 01/08
Würzburger Kickers II
Würzburger Kickers II
ASV Vach
ASV Vach
Sa 04/08
SpVgg Bayern Hof
Bayern Hof
DJK Ammerthal
Ammerthal
So 05/08
Würzburger FV
Wurzburger FV
TSV Abtswind
TSV Abtswind
Fr 10/08
Erlangen-Bruck
Erlangen-Bruck
 
SC Eltersdorf
Eltersdorf
Fr 10/08
DJK Ammerthal
Ammerthal
ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
Sa 11/08
Würzburger Kickers II
Würzburger Kickers II
DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
Mi 15/08
ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
Würzburger Kickers II
Würzburger Kickers II
Mi 15/08
TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
SpVgg Ansbach
Ansbach
 
Mi 15/08
SpVgg Bayern Hof
Bayern Hof
DJK Don Bosco
DJK Don Bosco
Mi 15/08
DJK Ammerthal
Ammerthal
SpVgg Jahn Forchheim
Jahn Forchheim
Sa 25/08
DJK Don Bosco
DJK Don Bosco
1. FC Sand
1. FC Sand
Mi 29/08
SpVgg Ansbach
Ansbach
SC Eltersdorf
Eltersdorf
Mi 29/08
DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
 
ASV Vach
ASV Vach
 
Mi 29/08
TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
Würzburger FV
Wurzburger FV
Fr 07/09
1. FC Sand
1. FC Sand
ASV Vach
ASV Vach
So 09/09
ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
DJK Ammerthal
Ammerthal
So 09/09
Würzburger Kickers II
Würzburger Kickers II
TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
Fr 21/09
Würzburger Kickers II
Würzburger Kickers II
TSV Abtswind
TSV Abtswind
So 23/09
DJK Don Bosco
DJK Don Bosco
Würzburger FV
Wurzburger FV
Fr 12/10
SV Seligenporten
Seligenporten
 
DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
 
Sa 13/10
ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
 
SpVgg Jahn Forchheim
Jahn Forchheim
Sa 13/10
Würzburger FV
Wurzburger FV
 
SC Eltersdorf
Eltersdorf
Mi 17/10
ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
TSV Großbardorf
Grossbardorf
Di 23/10
SC Eltersdorf
Eltersdorf
SV Seligenporten
Seligenporten
Fr 26/10
SC Eltersdorf
Eltersdorf
 
ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
Fr 02/11
SV Seligenporten
Seligenporten
SpVgg Jahn Forchheim
Jahn Forchheim
Fr 02/11
Würzburger Kickers II
Würzburger Kickers II
 
TSV Großbardorf
Grossbardorf
Fr 09/11
Fr
SC Eltersdorf
Eltersdorf
DJK Ammerthal
Ammerthal
 
So 11/11
So
DJK Don Bosco
DJK Don Bosco
Würzburger Kickers II
Würzburger Kickers II
 

Meister in vergangenen Jahren

2018
1 SV Heimstetten
2 SV Pullach
3 TSV 1896 Rain am Lech
4 Kottern-St. Mang
5 FC Augsburg
2017
1 SV Pullach
2 FC Unterföhring
3 SV Heimstetten
4 FC Pipinsried
5 TSV Dachau
2016
1 VfR Garching
2 SV Pullach
3 DJK Rosenheim
4 TSV Großbardorf
5 FC Unterföhring
2015
1 TSV 1896 Rain am Lech
2 SV Pullach
3 FC Pipinsried
4 TSV Bogen
5 DJK Vilzing
2014
1 SpVgg Bayreuth
2 VfR Garching
3 FC Pipinsried
4 FC Amberg
5 SV Pullach
2013
1 Schalding-Heining
2 RW Oberhausen II
3 FC Amberg
4 SpVgg Landshut
5 Jahn Regensburg II

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.