Oberliga Hamburg Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Montag, 09, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Fr 09/08
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Sa 10/08
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
 
FC Süderelbe
Suderelbe
 
So 11/08
TSV Buchholz 08
Buchholz
 
TSV Sasel
TSV Sasel
So 11/08
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
So 11/08
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Fr 16/08
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
Buchholz
Fr 16/08
Hamm United
Hamm United
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Fr 16/08
FC Süderelbe
Suderelbe
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Fr 16/08
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Sa 17/08
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
TuS Osdorf
TuS Osdorf
So 18/08
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
So 18/08
TSV Sasel
TSV Sasel
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Fr 23/08
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Fr 23/08
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
FC Süderelbe
Suderelbe
Fr 23/08
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
TuS Osdorf
TuS Osdorf
So 25/08
TSV Buchholz 08
Buchholz
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
Di 27/08
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Fr 30/08
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Fr 30/08
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Fr 30/08
TuS Osdorf
TuS Osdorf
 
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Sa 31/08
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Hamburger SV III
Hamburger SV III
So 01/09
TSV Sasel
TSV Sasel
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Fr 06/09
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
FC Süderelbe
Suderelbe
Fr 06/09
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
TSV Sasel
TSV Sasel
Fr 06/09
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
So 08/09
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Hamm United
Hamm United
So 08/09
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
: 0
TSV Buchholz 08
Buchholz
So 08/09
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
So 08/09
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Fr 13/09
Hamm United
Hamm United
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Fr 13/09
FC Süderelbe
Suderelbe
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
Sa 14/09
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
So 15/09
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Fr 20/09
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
TSV Sasel
TSV Sasel
Fr 20/09
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
Fr 20/09
TuS Osdorf
TuS Osdorf
FC Süderelbe
Suderelbe
Fr 20/09
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Bramfelder SV
Bramfelder SV
So 22/09
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Fr 27/09
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Fr 27/09
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Fr 27/09
FC Süderelbe
Suderelbe
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
 
So 29/09
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
Abgesagt
TSV Buchholz 08
Buchholz
 : 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Do 03/10
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Fr 04/10
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TSV Sasel
TSV Sasel
Sa 05/10
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Sa 05/10
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
So 06/10
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
So 06/10
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Fr 11/10
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Fr 11/10
FC Süderelbe
Suderelbe
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Sa 12/10
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
So 13/10
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
Hamburger SV III
Hamburger SV III
So 13/10
SV Rugenbergen
Rugenbergen
 
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
So 13/10
TSV Sasel
TSV Sasel
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Fr 18/10
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
Fr 18/10
FC Süderelbe
Suderelbe
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Fr 18/10
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
So 20/10
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Fr 25/10
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
So 27/10
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
So 27/10
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
So 27/10
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Mi 30/10
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
Do 31/10
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Hamm United
Hamm United
Do 31/10
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
FC Süderelbe
Suderelbe
 
Do 31/10
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
Sa 02/11
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
So 03/11
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TSV Sasel
TSV Sasel
So 03/11
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
So 03/11
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Fr 08/11
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Sa 09/11
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
So 10/11
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Süderelbe
Suderelbe
So 10/11
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
So 10/11
TSV Buchholz 08
Buchholz
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Fr 15/11
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
Fr 15/11
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
 
Fr 15/11
Hamm United
Hamm United
TSV Buchholz 08
Buchholz
Fr 15/11
FC Süderelbe
Suderelbe
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
Fr 15/11
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Sa 16/11
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Sa 16/11
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
So 17/11
TSV Sasel
TSV Sasel
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Fr 22/11
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
Fr 22/11
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Fr 22/11
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
Fr 22/11
FC Süderelbe
Suderelbe
TSV Buchholz 08
Buchholz
Fr 22/11
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
So 24/11
TSV Sasel
TSV Sasel
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
So 01/12
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Fr 06/12
Fr
Bramfelder SV
Bramfelder SV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Fr 06/12
Fr
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
Fr 06/12
Fr
TuS Osdorf
TuS Osdorf
 
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
Fr 06/12
Fr
Hamm United
Hamm United
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Fr 06/12
Fr
FC Süderelbe
Suderelbe
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Fr 06/12
Fr
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Sa 07/12
Sa
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Gestern
So
TSV Sasel
TSV Sasel
TSV Buchholz 08
Buchholz
 
Fr 13/12
Fr
Hamm United
Hamm United
: -
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme

Meister in vergangenen Jahren

2019
1 Altona 93
2 SC Victoria Hamburg
3 SC Victoria Hamburg
4 SC Victoria Hamburg
5 Niendorfer TSV
2018
1 Zimbabwe
2 SC Victoria Hamburg
3 SC Victoria Hamburg
4 Niendorfer TSV
5 SV Rugenbergen
2017
1 SC Condor 1956 Hamburg
2 SC Condor 1956 Hamburg
3 Altona 93
4 Altona 93
5 TSV Buchholz 08
2016
1 Zimbabwe
2 Barmbek-Uhlenhorst
3 SC Victoria Hamburg
4 FC Süderelbe
5 TSV Buchholz 08
2015
1 Zimbabwe
2 SC Victoria Hamburg
3 Barmbek-Uhlenhorst
4 VfL Pinneberg
5 Zimbabwe
2014
1 Zimbabwe
2 Zimbabwe
3 Altona 93
4 VfL Pinneberg
5 TSV Buchholz 08
2013
1 Zimbabwe
2 Altona 93
3 TSV Buchholz 08
4 Eintracht Norderstedt
5 SC Condor 1956 Hamburg
2012
1 SC Victoria Hamburg
2 Zimbabwe
3 Zimbabwe
4 Germ. Schnelsen
5 TSV Buchholz 08
2011
1 St. Pauli II
2 TSV Buchholz 08
3 Zimbabwe
4 SC Condor 1956 Hamburg
5 Altona 93
2010
1 SC Victoria Hamburg
2 TSV Buchholz 08
3 Altona 93
4 Zimbabwe
5 Niendorfer TSV
2009
1 SC Victoria Hamburg
2 Niendorfer TSV
3 Zimbabwe
4 TSV Buchholz 08
5 St. Pauli II

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.