Oberliga Nordost-Nord Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Mittwoch, November 14, 2018- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


So 05/08
SC Staaken
SC Staaken
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
So 05/08
Blau-Weiß 90 Berlin
Blau-Weiß 90 Berlin
Tennis Borussia B.
Tennis Borussia B.
Fr 10/08
Torgelower SV Greif
Torgelower SV Greif
Anker Wismar
Anker Wismar
Sa 11/08
Hansa Rostock II
Rostock II
SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
So 12/08
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
Malchower SV
Malchower SV
Fr 17/08
Tennis Borussia B.
Tennis Borussia B.
 
SC Staaken
SC Staaken
Fr 24/08
Anker Wismar
Anker Wismar
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Fr 24/08
FC Strausberg
FC Strausberg
 
SC Staaken
SC Staaken
Sa 25/08
SV Lichtenberg
Lichtenberg
Hansa Rostock II
Rostock II
 
So 26/08
Blau-Weiß 90 Berlin
Blau-Weiß 90 Berlin
: 0
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
Fr 31/08
Tennis Borussia B.
Tennis Borussia B.
Greifswalder SV
Greifswalder SV
Sa 01/09
Brandenburger SC Süd
BSC Sud 05
SV Lichtenberg
Lichtenberg
So 02/09
Hansa Rostock II
Rostock II
Anker Wismar
Anker Wismar
So 02/09
FC Strausberg
FC Strausberg
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
So 02/09
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
SC Staaken
SC Staaken
Fr 14/09
Tennis Borussia B.
Tennis Borussia B.
FC Strausberg
FC Strausberg
Fr 14/09
Malchower SV
Malchower SV
Hansa Rostock II
Rostock II
So 23/09
Hansa Rostock II
Rostock II
Blau-Weiß 90 Berlin
Blau-Weiß 90 Berlin
So 23/09
Hertha Zehlendorf
Zehlendorf
: 0
Anker Wismar
Anker Wismar
So 23/09
FC Strausberg
FC Strausberg
Greifswalder SV
Greifswalder SV
So 23/09
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
Tennis Borussia B.
Tennis Borussia B.
Fr 28/09
Tennis Borussia B.
Tennis Borussia B.
Torgelower SV Greif
Torgelower SV Greif
 
Sa 29/09
Anker Wismar
Anker Wismar
SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
So 30/09
FC Strausberg
FC Strausberg
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
So 30/09
SC Staaken
SC Staaken
Hansa Rostock II
Rostock II
So 30/09
Blau-Weiß 90 Berlin
Blau-Weiß 90 Berlin
Brandenburger SC Süd
BSC Sud 05
Di 02/10
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Tennis Borussia B.
Tennis Borussia B.
Mi 03/10
Hansa Rostock II
Rostock II
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
Mi 03/10
Hertha Zehlendorf
Zehlendorf
Blau-Weiß 90 Berlin
Blau-Weiß 90 Berlin
Mi 03/10
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
 
Greifswalder SV
Greifswalder SV
So 07/10
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
Torgelower SV Greif
Torgelower SV Greif
So 14/10
Hertha Zehlendorf
Zehlendorf
SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
Sa 20/10
Hansa Rostock II
Rostock II
FC Strausberg
FC Strausberg
Sa 20/10
Torgelower SV Greif
Torgelower SV Greif
Greifswalder SV
Greifswalder SV
Sa 20/10
Brandenburger SC Süd
BSC Sud 05
Tennis Borussia B.
Tennis Borussia B.
So 21/10
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
So 21/10
SV Lichtenberg
Lichtenberg
Blau-Weiß 90 Berlin
Blau-Weiß 90 Berlin
So 21/10
Hertha Zehlendorf
Zehlendorf
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
Fr 26/10
Tennis Borussia B.
Tennis Borussia B.
Hertha Zehlendorf
Zehlendorf
So 28/10
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
 
Hansa Rostock II
Rostock II
So 28/10
SC Staaken
SC Staaken
SV Lichtenberg
Lichtenberg
Fr 02/11
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
 
Greifswalder SV
Greifswalder SV
Sa 03/11
Hansa Rostock II
Rostock II
Torgelower SV Greif
Torgelower SV Greif
Sa 03/11
Brandenburger SC Süd
BSC Sud 05
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
Sa 03/11
SV Lichtenberg
Lichtenberg
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
Fr 09/11
Fr
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Hansa Rostock II
Rostock II
Fr 09/11
Fr
SC Staaken
SC Staaken
Malchower SV
Malchower SV
 

Meister in vergangenen Jahren

2018
1 FSV Optik Rathenow
2 Hertha Zehlendorf
3 SV Lichtenberg
4 Hertha Zehlendorf
5 Brandenburger SC Süd
2017
1 SV Lichtenberg
2 SV Lichtenberg
3 SV Lichtenberg
4 Hansa Rostock II
5 FSV Optik Rathenow
2016
1 Union Fürstenwalde
2 Hansa Rostock II
3 Hertha Zehlendorf
4 Zimbabwe
5 SV Lichtenberg
2015
1 FSV Optik Rathenow
2 FC Schönberg
3 Luckenwalde
4 SV Lichtenberg
5 Malchower SV
2014
1 Berliner FC Dynamo
2 Brandenburger SC Süd
3 SV Lichtenberg
4 Hansa Rostock II
5 FC Strausberg
2013
1 BFC Viktoria 1889
2 Union Fürstenwalde
3 Berliner FC Dynamo
4 SC Eltersdorf
5 Luckenwalde
2012
1 Hansa Rostock II
2 1.FC Union Berlin II
3 FSV Optik Rathenow
4 TSG Neustrelitz
5 Torgelower SV Greif
2011
1 Torgelower SV Greif
2 Hansa Rostock II
3 Berlin AK 07
4 TSG Neustrelitz
5 1.FC Union Berlin II

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.