Pirveli Liga Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Samstag, November 23, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


So 23/06
FC Shevardeni
FC Shevardeni
: 0
FC Shukura
Shukura Kob.
Mo 24/06
FC Samtredia
Samtredia
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
Mo 24/06
Guria Lanchkhuti
Guria
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
Mo 24/06
FC Telavi
FC Telavi
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
So 30/06
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
So 30/06
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
FC Shevardeni
FC Shevardeni
So 30/06
Guria Lanchkhuti
Guria
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
So 30/06
FC Shukura
Shukura Kob.
: 0
FC Telavi
FC Telavi
Di 02/07
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
FC Samtredia
Samtredia
Sa 06/07
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
 
Sa 06/07
FC Telavi
FC Telavi
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
Sa 06/07
FC Shevardeni
FC Shevardeni
Guria Lanchkhuti
Guria
So 07/07
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
So 07/07
FC Samtredia
Samtredia
FC Shukura
Shukura Kob.
So 04/08
FC Samtredia
Samtredia
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
 
So 04/08
FC Shevardeni
FC Shevardeni
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
So 04/08
FC Telavi
FC Telavi
Guria Lanchkhuti
Guria
Mo 05/08
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
 
FC Shukura
Shukura Kob.
Mo 05/08
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
: 0
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
Do 08/08
Guria Lanchkhuti
Guria
FC Samtredia
Samtredia
 
Do 08/08
FC Shevardeni
FC Shevardeni
FC Telavi
FC Telavi
Fr 09/08
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
Fr 09/08
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
Fr 09/08
FC Shukura
Shukura Kob.
: 0
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
Di 13/08
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
Di 13/08
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
FC Shukura
Shukura Kob.
Di 13/08
FC Telavi
FC Telavi
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
Mi 14/08
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
Guria Lanchkhuti
Guria
Mi 14/08
FC Samtredia
Samtredia
FC Shevardeni
FC Shevardeni
So 18/08
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
FC Shukura
Shukura Kob.
 
So 18/08
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
Mo 19/08
Guria Lanchkhuti
Guria
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
Mo 19/08
FC Shevardeni
FC Shevardeni
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
Mo 19/08
FC Telavi
FC Telavi
 
FC Samtredia
Samtredia
 
Fr 23/08
FC Shukura
Shukura Kob.
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
Mo 26/08
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
FC Telavi
FC Telavi
Do 29/08
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
Do 29/08
Guria Lanchkhuti
Guria
FC Shukura
Shukura Kob.
Fr 30/08
FC Samtredia
Samtredia
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
Fr 30/08
FC Shevardeni
FC Shevardeni
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
Sa 31/08
FC Telavi
FC Telavi
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
Do 12/09
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
Do 12/09
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
FC Samtredia
Samtredia
Do 12/09
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
FC Telavi
FC Telavi
Fr 13/09
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
 
Guria Lanchkhuti
Guria
Fr 13/09
FC Shukura
Shukura Kob.
FC Shevardeni
FC Shevardeni
Mo 16/09
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
Mo 16/09
FC Samtredia
Samtredia
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
Mi 18/09
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
Guria Lanchkhuti
Guria
Mi 18/09
FC Shevardeni
FC Shevardeni
 
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
Mi 18/09
FC Telavi
FC Telavi
FC Shukura
Shukura Kob.
 
Fr 20/09
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
 
Mo 23/09
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
Mo 23/09
Guria Lanchkhuti
Guria
FC Shevardeni
FC Shevardeni
Di 24/09
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
FC Telavi
FC Telavi
Di 24/09
FC Shukura
Shukura Kob.
FC Samtredia
Samtredia
Mo 30/09
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
FC Samtredia
Samtredia
Mo 30/09
Guria Lanchkhuti
Guria
FC Telavi
FC Telavi
 
Di 01/10
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
FC Shevardeni
FC Shevardeni
Di 01/10
FC Shukura
Shukura Kob.
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
Di 01/10
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
Sa 05/10
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
FC Shukura
Shukura Kob.
Sa 05/10
FC Samtredia
Samtredia
Guria Lanchkhuti
Guria
 
So 06/10
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
So 06/10
FC Telavi
FC Telavi
FC Shevardeni
FC Shevardeni
So 06/10
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
Do 17/10
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
 
Do 17/10
Guria Lanchkhuti
Guria
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
Fr 18/10
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
FC Telavi
FC Telavi
Fr 18/10
FC Shukura
Shukura Kob.
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
Fr 18/10
FC Shevardeni
FC Shevardeni
FC Samtredia
Samtredia
Mi 23/10
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
 
: 0
FC Shevardeni
FC Shevardeni
Mi 23/10
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
Guria Lanchkhuti
Guria
Do 24/10
FC Samtredia
Samtredia
FC Telavi
FC Telavi
Do 24/10
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
Do 24/10
FC Shukura
Shukura Kob.
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
Mo 28/10
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
FC Samtredia
Samtredia
Mo 28/10
Guria Lanchkhuti
Guria
: 0
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
Mo 28/10
FC Shevardeni
FC Shevardeni
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
Di 29/10
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
FC Shukura
Shukura Kob.
 
Di 29/10
FC Telavi
FC Telavi
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
Sa 02/11
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
FC Shevardeni
FC Shevardeni
So 03/11
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
So 03/11
FC Shukura
Shukura Kob.
: 0
Guria Lanchkhuti
Guria
Mo 04/11
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
FC Samtredia
Samtredia
Mo 04/11
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
FC Telavi
FC Telavi
Fr 08/11
Guria Lanchkhuti
Guria
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
Sa 09/11
FC Shevardeni
FC Shevardeni
FC Shukura
Shukura Kob.
So 10/11
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
So 10/11
FC Samtredia
Samtredia
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
So 10/11
FC Telavi
FC Telavi
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
11:00
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
: -
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
11:00
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
: -
FC Shevardeni
FC Shevardeni
11:00
Guria Lanchkhuti
Guria
: -
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
11:00
FC Shukura
Shukura Kob.
: -
FC Telavi
FC Telavi
Fr 29/11
Fr
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
: -
Merani Tbilisi
Merani Tbilisi
Fr 29/11
Fr
Spartak-Tskhinvali
Spartak Tskh.
: -
FC Gagra Tbilisi
Gagra Tbilisi
Fr 29/11
Fr
FC Samtredia
Samtredia
: -
FC Shukura
Shukura Kob.
Fr 29/11
Fr
FC Shevardeni
FC Shevardeni
: -
Guria Lanchkhuti
Guria
Fr 29/11
Fr
FC Telavi
FC Telavi
: -
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.