Puchar Polski Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Dienstag, 10, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Di 03/12
Legia II Warszawa
Legia II Warszawa
Piast Gliwice
Piast Gliwice
Di 03/12
Gornik Leczna
Gornik Leczna
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
Mi 04/12
Mi
ZKS Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola
Lech Poznan
Lech Poznan
Mi 04/12
Mi
Lechia Gdansk
Lechia Gdansk
5
Zaglebie Lubin
Zaglebie Lubin
10  
Mi 04/12
Mi
GKS Tychy
GKS Tychy
8
LKS Lodz
LKS Lodz
15
Do 05/12
Do
Blekitni Stargard Szcz.
Blekitni St.Sz
Stal Mielec
Stal Mielec
Do 05/12
Do
Miedz Legnica
Miedz Legnica
6
OKS 1945 Olsztyn
OKS 1945 Olsz.
11
Do 05/12
Do
Cracovia
Cracovia
4
KS Raków Częstochowa
Raków Częstochowa
11
Di 29/10
Stilon Gorzów Wlkp.
Stilon Gorzow
Zaglebie Lubin
Zaglebie Lubin
Di 29/10
Rekord Bielsko-Biala
Rekord B-B
Gornik Leczna
Gornik Leczna
Di 29/10
Blekitni Stargard Szcz.
Blekitni St.Sz
Sandecja
Sandecja
 
Di 29/10
RKS Radomiak Radom
Radomiak Radom
4
GKS Tychy
GKS Tychy
8
Di 29/10
CWKS Resovia Rzeszów
Resovia Rzeszów
Lech Poznan
Lech Poznan
Di 29/10
Bytovia
Bytovia
Cracovia
Cracovia
Di 29/10
Miedz Legnica
Miedz Legnica
6
GKS Jastrzebie
Jastrzebie
7
Di 29/10
LKS Lodz
LKS Lodz
15
Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
12
Mi 30/10
Chelmianka Chelm
Chelmianka
Lechia Gdansk
Lechia Gdansk
Mi 30/10
ZKS Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola
GKS Katowice
GKS Katowice
Mi 30/10
Stal Mielec
Stal Mielec
2
Pogon Szczecin
Pogon Szczecin
1
Mi 30/10
Legia II Warszawa
Legia II Warszawa
Odra Opole
Odra Opole
Mi 30/10
Olimpia Elblag
Olimpia Elblag
KS Raków Częstochowa
Raków Częstochowa
Mi 30/10
Pogon Siedlce
Pogon Siedlce
Piast Gliwice
Piast Gliwice
Mi 30/10
KS Widzew Łódź
Widzew Łódź
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
Do 31/10
OKS 1945 Olsztyn
OKS 1945 Olsz.
11
Wisła Płock
Wisła Płock
8  
Di 24/09
BTP Stal Brzeg
BTP Stal Brzeg
Olimpia Elblag
Olimpia Elblag
 
Di 24/09
WKS Gryf Wejherowo
Gryf Wejherowo
Lechia Gdansk
Lechia Gdansk
Di 24/09
Zaglebie II Lubin
Zaglebie II L.
Miedz Legnica
Miedz Legnica
Di 24/09
Stilon Gorzów Wlkp.
Stilon Gorzow
Olimpia Zambrow
Olimpia Zamb.
Di 24/09
Legia II Warszawa
Legia II Warszawa
SKS Wigry Suwałki
Wigry Suwałki
Di 24/09
KS Ruch Chorzów
Ruch Chorzów
OKS 1945 Olsztyn
OKS 1945 Olsz.
Di 24/09
Chrobry Glogow
Chrobry Glogow
15
Lech Poznan
Lech Poznan
6
Di 24/09
Korona Kielce
Korona Kielce
14
Zaglebie Lubin
Zaglebie Lubin
10
Di 24/09
KSZO 1929
KSZO 1929
Sandecja
Sandecja
Di 24/09
KS Widzew Łódź
Widzew Łódź
WKS Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław
 
Mi 25/09
ZKS Stal Rzeszów
Stal Rzeszów
Pogon Szczecin
Pogon Szczecin
Mi 25/09
Garbarnia Krakow
Garbarnia Kr.
Bytovia
Bytovia
Mi 25/09
Polonia Sroda
Polonia Sroda
Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
Mi 25/09
TKP Elana Torun
TKP Elana
RKS Radomiak Radom
Radomiak Radom
Mi 25/09
Chelmianka Chelm
Chelmianka
Znicz Pruszkow
Znicz Pruszkow
Mi 25/09
Hutnik Nowa Huta
Hutnik N. Huta
 
CWKS Resovia Rzeszów
Resovia Rzeszów
Mi 25/09
Chemik Police
Chemik Police
ZKS Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola
Mi 25/09
Blekitni Stargard Szcz.
Blekitni St.Sz
Wisła Kraków
Wisła Kraków
Mi 25/09
Rekord Bielsko-Biala
Rekord B-B
MMKS Concordia Elbląg
Concordia Elbląg
 
Mi 25/09
Chemik Bydgoszcz
Chemik Bydgoszcz
Wisła Płock
Wisła Płock
Mi 25/09
Gryf Slupsk
Gryf Slupsk
Gornik Leczna
Gornik Leczna
Mi 25/09
Cracovia
Cracovia
4
Jagiellonia
Jagiellonia
9
Mi 25/09
GKS Jastrzebie
Jastrzebie
7
Nieciecza KS
Nieciecza KS
10
Mi 25/09
GKS Belchatow
Belchatow
13
GKS Tychy
GKS Tychy
8
Mi 25/09
Pogon Siedlce
Pogon Siedlce
Podbeskidzie
Podbeskidzie
Mi 25/09
Olimpia Grudziadz
Olimpia Grudz.
 5
Stal Mielec
Stal Mielec
2
Mi 25/09
GKS Katowice
GKS Katowice
KS Warta Poznań
Warta Poznań
 
Mi 25/09
Chojniczanka
Chojniczanka
18
KS Raków Częstochowa
Raków Częstochowa
11
Mi 25/09
Puszcza Niepolomice
P. Niepolomice
14
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
2
Do 26/09
Unia Skierniewice
Unia Skierniewice
Piast Gliwice
Piast Gliwice
Do 26/09
Odra Opole
Odra Opole
16
Arka Gdynia
Arka Gdynia
13
Do 26/09
Zaglebie Sosnowiec
Zag. Sosnowiec
9
LKS Lodz
LKS Lodz
15
Di 06/08
Olimpia Elblag
Olimpia Elblag
KS Energetyk ROW Rybnik
Energetyk ROW Rybnik
 
Mi 07/08
Blekitni Stargard Szcz.
Blekitni St.Sz
KS Rozwój Katowice
Rozwój Katowice
Mi 07/08
Skra Częstochowa
Skra Czestochowa
KS Ruch Chorzów
Ruch Chorzów
Mi 07/08
WKS Gryf Wejherowo
Gryf Wejherowo
KS Siarka Tarnobrzeg
Siarka Tarnobrzeg

Letzte Pokalsieger

2018
1 Górnik Zabrze
2 Legia Warszawa
3 Arka Gdynia
3 Korona Kielce
2017
1 Radomiak Radom
2 Katowice
3 Energetyk ROW Rybnik
3 Stomil Olsztyn
2016
1 Legia Warszawa
2 Lech Poznań
3 Zagłębie Sosnowiec
3 Zawisza Bydgoszcz
2015
1 Legia Warszawa
2 Lech Poznań
3 Podbeskidzie
3 Stargard Szczeciński
2014
1 Zawisza Bydgoszcz
2 Zagłębie Lubin
3 Arka Gdynia
3 Jagiellonia Białystok
2013
1 Śląsk Wrocław
2 Legia Warszawa
3 Ruch Chorzów
3 Wisła Kraków
2012
1 Legia Warszawa
2 Ruch Chorzów
3 Arka Gdynia
3 Wisła Kraków
2011
1 Legia Warszawa
2 Lech Poznań
3 Lechia Gdańsk
3 Podbeskidzie
2010
1 Jagiellonia Białystok
2 Pogoń Szczecin
3 Lechia Gdańsk
3 Ruch Chorzów
2009
1 Lech Poznań
2 Ruch Chorzów
3 Legia Warszawa
3 Polonia Warszawa
2008
1 Legia Warszawa
2 Wisła Kraków
3 Dyskobolia Grodzisk SSA
3 Zagłębie Lubin
2007
1 Dyskobolia Grodzisk SSA
2 Korona Kielce
3 Cracovia Kraków
3 Wisła Płock
2006
1 Zagłębie Lubin
2 Wisła Płock
3 Korona Kielce
3 Lech Poznań
2005
1 Dyskobolia Grodzisk SSA
2 Zagłębie Lubin
3 Legia Warszawa
3 Wisła Kraków

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.