RumAenien Pokal Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Samstag, 18, 2020- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Di 29/10
CS Mioveni
CS Mioveni
FC Hermannstadt
FC Hermannstadt
Di 29/10
Univ Cluj-Napoca
Univ Cluj-Nap.
4
Steaua Bucuresti
Steaua
3
Mi 30/10
CS Buftea
Buftea
13
FC Botosani
Botosani
7
Mi 30/10
Sanatatea Cluj
Sanatatea Cluj
Petrolul Ploiesti
Petrolul Pl.
Mi 30/10
ACS Rapid CFR Suceava
Rapid Suceava
4
Dinamo Bucuresti
Dinamo Buc
9
Do 31/10
Metalul Buzau
Metalul Buzau
ACSMU Poli Iasi
ACSMU P. Iasi
Do 31/10
Sepsi OSK
Sepsi OSK
8
Astra Ploiesti
Astra Ploiesti
2
Do 31/10
FC Voluntari
FC Voluntari
14
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
4
Di 24/09
Flacara Horezu
Flacara Horezu
Astra Ploiesti
Astra Ploiesti
Di 24/09
Metalul Buzau
Metalul Buzau
Miercurea Ciuc
Miercurea Ciuc
Di 24/09
ACS Rapid CFR Suceava
Rapid Suceava
4
Gaz Metan Medias
Gaz Metan M.
5
Di 24/09
UTA Arad
UTA Arad
Dinamo Bucuresti
Dinamo Buc
Di 24/09
Turris-Oltul
Turris-Oltul
CS Buftea
Buftea
Di 24/09
Concordia Chiajna
Concordia
FC Voluntari
FC Voluntari
Di 24/09
FC Univ Craiova
FC Univ Craiova
Univ Cluj-Napoca
Univ Cluj-Nap.
 
Mi 25/09
Chindia Targoviste
Chindia T.
12
FC Hermannstadt
FC Hermannstadt
10  
Mi 25/09
CS Faurei
CS Faurei
CS Mioveni
CS Mioveni
Mi 25/09
Industria Galda
Industria Galda
Petrolul Ploiesti
Petrolul Pl.
Mi 25/09
FCM Resita
FCM Resita
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
Mi 25/09
FC Botosani
Botosani
7
CFR Cluj
CFR Cluj
1  
Do 26/09
Sanatatea Cluj
Sanatatea Cluj
Viitorul Constanta
Viitorul C.
Do 26/09
Ripensia Timisoara
Ripensia Timisoara
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Do 26/09
FC Rapid Bucureşti
Rapid Bucureşti
 
ACSMU Poli Iasi
ACSMU P. Iasi
Do 26/09
FC Metaloglobus
FC Metaloglobus
Steaua Bucuresti
Steaua
Di 10/09
ACS Rapid CFR Suceava
Rapid Suceava
Aerostar Bacau
Aerostar Bacau
Di 10/09
Sanatatea Cluj
Sanatatea Cluj
ACSF Comuna Recea
ACSF Comuna Recea
Di 10/09
Millenium Giarmata
Millenium Giarmata
Ripensia Timisoara
Ripensia Timisoara
Di 10/09
Gloria Popesti
Gloria Popesti
Turris-Oltul
Turris-Oltul
 
Di 10/09
Flacăra Moreni
Flacăra Moreni
CS Mioveni
CS Mioveni
 
Di 10/09
Crisul Chisineu-Cris
Crisul Chisineu-Cris
UTA Arad
UTA Arad
Di 10/09
Vedita Colonesti
Vedita Colonesti
FC Univ Craiova
FC Univ Craiova
Mi 11/09
AS Damila Măciuca
Damila Măciuca
Petrolul Ploiesti
Petrolul Pl.
Mi 11/09
CS Tunari
CS Tunari
FC Metaloglobus
FC Metaloglobus
Mi 11/09
Cetate Rasnov
Cetate Rasnov
Miercurea Ciuc
Miercurea Ciuc
Mi 11/09
FCM Resita
FCM Resita
Politehnica Timisoara
Politehnica Timisoara
Mi 11/09
Industria Galda
Industria Galda
Avântul Reghin
Avântul Reghin
Mi 11/09
CSC Sanmartin
CSC Sanmartin
Univ Cluj-Napoca
Univ Cluj-Nap.
 
Mi 11/09
Metalul Buzau
Metalul Buzau
CSM Focsani
CSM Focsani
Mi 11/09
CS Faurei
CS Faurei
Farul Constanta
Farul
Mi 11/09
CSA Steaua
CSA Steaua
Concordia Chiajna
Concordia
Mi 11/09
Flacara Horezu
Flacara Horezu
Arges Pitesti
Arges
Mi 11/09
FC Rapid Bucureşti
Rapid Bucureşti
Dunarea Calarasi
Dunarea Calarasi

Letzte Pokalsieger


Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.