Schottland FA Cup Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Montag, 09, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Mi 27/11
Arbroath FC
Arbroath
Auchinleck Talbot
Auchinleck Talbot
Di 03/12
Di
Brora Rangers
Brora Rangers
Greenock Morton
Morton
Fr 22/11
Linlithgow Rose
Linlithgow Rose
Falkirk FC
Falkirk
Sa 23/11
Auchinleck Talbot
Auchinleck Talbot
Arbroath FC
Arbroath
Sa 23/11
Stranraer FC
Stranraer
10
Dunfermline
Dunfermline
3
Sa 23/11
Dumbarton FC
Dumbarton
6
Forfar Athletic
Forfar
9
Sa 23/11
Elgin City
Elgin
5
Alloa Athletic
Alloa
10
Sa 23/11
Greenock Morton
Morton
Brora Rangers
Brora Rangers
Sa 23/11
Formartine United FC
Formartine United
East Kilbride FC
East Kilbride FC
Sa 23/11
Partick Thistle
Partick
Penicuik Athletic
Penicuik Athletic
Sa 23/11
Albion Rovers FC
Albion Rovers
9
Airdrie United
Airdrie Utd
2
Sa 23/11
Queen of the South
Queen of South
7
Queen's Park FC
Queens Park
6
Sa 23/11
Edinburgh City FC
Edinburgh City
2
Annan Athletic
Annan
4
Sa 23/11
Stirling Albion
Stirling Alb.
7
Clyde FC
Clyde
8
Sa 23/11
East Fife
East Fife
BSC Glasgow
BSC Glasgow
Sa 23/11
Inverurie Loco Works FC
Inverurie Loco Works
Broxburn Athletic
Broxburn Athletic
Sa 23/11
Bonnyrigg Rose
Bonnyrigg Rose
 
Montrose FC
Montrose
Sa 23/11
Raith Rovers FC
Raith Rovers
1
Peterhead FC
Peterhead
7
Sa 26/10
Fort William
Fort William
Albion Rovers FC
Albion Rovers
Sa 26/10
Brechin City
Brechin
10
Annan Athletic
Annan
4
Sa 26/10
Broxburn Athletic
Broxburn Athletic
Cowdenbeath
Cowdenbeath
Sa 26/10
Gala Fairydean
Gala Fairydean
Formartine United FC
Formartine United
So 27/10
BSC Glasgow
BSC Glasgow
Lochee United
Lochee United
Fr 18/10
Bonnyrigg Rose
Bonnyrigg Rose
Buckie Thistle FC
Buckie Thistle
Fr 18/10
Edinburgh City FC
Edinburgh City
Banks O' Dee
Banks O' Dee
Sa 19/10
Auchinleck Talbot
Auchinleck Talbot
Cove Rangers FC
Cove Rangers
Sa 19/10
Stirling Albion
Stirling Alb.
Strathspey Thistle
Strathspey Thistle
Sa 19/10
Lochee United
Lochee United
BSC Glasgow
BSC Glasgow
 
Sa 19/10
Annan Athletic
Annan
4
Brechin City
Brechin
10
Sa 19/10
Formartine United FC
Formartine United
Gala Fairydean
Gala Fairydean
Sa 19/10
Elgin City
Elgin
Berwick Rangers
Berwick
Sa 19/10
Spartans FC
Spartans FC
Queen's Park FC
Queens Park
Sa 19/10
Rothes FC
Rothes FC
Inverurie Loco Works FC
Inverurie Loco Works
Sa 19/10
Clachnacuddin FC
Clachnacuddin
Brora Rangers
Brora Rangers
Sa 19/10
Cowdenbeath
Cowdenbeath
Broxburn Athletic
Broxburn Athletic
Sa 19/10
East Kilbride FC
East Kilbride FC
Gretna 2008
Gretna 2008
Sa 19/10
Albion Rovers FC
Albion Rovers
Fort William
Fort William
So 20/10
Stirling University FC
Stirling University
Linlithgow Rose
Linlithgow Rose
Sa 26/10
Penicuik Athletic
Penicuik Athletic
Stenhousemuir FC
Stenhousemuir
Sa 28/09
Clachnacuddin FC
Clachnacuddin
Nairn County FC
Nairn County
Mo 30/09
Deveronvale FC
Deveronvale
Spartans FC
Spartans FC
Fr 20/09
Kelty Hearts
Kelty Hearts
Auchinleck Talbot
Auchinleck Talbot
Sa 21/09
Broxburn Athletic
Broxburn Athletic
East Stirlingshire
East Stirling
Sa 21/09
Buckie Thistle FC
Buckie Thistle
Civil Service Strollers FC
Civil Service Strollers
Sa 21/09
Caledonian Braves
Caledonian Braves
Rothes FC
Rothes FC
Sa 21/09
Cumbernauld Colts
Cumbernauld Colts
Penicuik Athletic
Penicuik Athletic
Sa 21/09
Dalbeattie Star
Dalbeattie Star
Gala Fairydean
Gala Fairydean
Sa 21/09
Edinburgh Univ AFC
Edinburgh Univ AFC
Lochee United
Lochee United
Sa 21/09
Forres Mechanics FC
Forres Mechanics
Banks O' Dee
Banks O' Dee
Sa 21/09
Fort William
Fort William
Vale of Leithen FC
Vale of Leithen
Sa 21/09
Fraserburgh FC
Fraserburgh
Bonnyrigg Rose
Bonnyrigg Rose
Sa 21/09
Gretna 2008
Gretna 2008
Hill of Beath FC
Hill of Beath FC
Sa 21/09
Inverurie Loco Works FC
Inverurie Loco Works
Wick Academy FC
Wick Academy
Sa 21/09
Linlithgow Rose
Linlithgow Rose
Huntly FC
Huntly
Sa 21/09
Keith FC
Keith
Stirling University FC
Stirling University
Sa 21/09
Nairn County FC
Nairn County
: 0
Clachnacuddin FC
Clachnacuddin
Sa 21/09
Spartans FC
Spartans FC
Deveronvale FC
Deveronvale
Sa 21/09
Strathspey Thistle
Strathspey Thistle
Lossiemouth FC
Lossiemouth
Sa 21/09
Turriff United FC
Turriff United
Formartine United FC
Formartine United
Sa 31/08
Whitehill Welfare
Whitehill Welfare
Penicuik Athletic
Penicuik Athletic
Sa 31/08
Banks O' Dee
Banks O' Dee
Golspie Sutherland
Golspie Sutherland
Sa 31/08
Camelon Juniors
Camelon Juniors
Auchinleck Talbot
Auchinleck Talbot
Sa 31/08
Threave Rovers
Threave Rovers
Hill of Beath FC
Hill of Beath FC
Sa 31/08
Lochee United
Lochee United
Lothian Thistle HV
Lothian Thistle HV
Sa 31/08
Girvan FC
Girvan FC
Broxburn Athletic
Broxburn Athletic
Sa 07/09
Jeanfield Swifts
Jeanfield Swifts
 
Linlithgow Rose
Linlithgow Rose
Sa 10/08
Linlithgow Rose
Linlithgow Rose
Preston Athletic
Preston Athletic
Sa 10/08
Banks O' Dee
Banks O' Dee
Glasgow University
Glasgow University
Sa 10/08
Broxburn Athletic
Broxburn Athletic
Tynecastle FC
Tynecastle FC
Sa 10/08
Camelon Juniors
Camelon Juniors
Newton Stewart
Newton Stewart
Sa 10/08
Coldstream FC
Coldstream FC
Jeanfield Swifts
Jeanfield Swifts
Sa 10/08
Dundonald Bluebell
Dundonald Bluebell
Auchinleck Talbot
Auchinleck Talbot
Sa 10/08
Easthouses Lily
Easthouses Lily
Penicuik Athletic
Penicuik Athletic
Sa 10/08
Hawick Royal Albert
Hawick Royal Albert
Threave Rovers
Threave Rovers
Sa 10/08
Hill of Beath FC
Hill of Beath FC
Blackburn United
Blackburn United
Sa 10/08
Lochee United
Lochee United
Burntisland Shipyard AFC
Burntisland Shipyard AFC
Sa 10/08
St. Cuthbert Wanderers
St. Cuthbert Wanderers
Girvan FC
Girvan FC
Sa 17/08
Lothian Thistle HV
Lothian Thistle HV
Wigtown & Bladnoch
Wigtown & Bladnoch
So 18/08
Colville Park
Colville Park
Whitehill Welfare
Whitehill Welfare
Sa 17/08
Auchinleck Talbot
Auchinleck Talbot
Dundonald Bluebell
Dundonald Bluebell

Letzte Pokalsieger


Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.