Segunda B Gruppe 3 Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Sonntag, 20, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


So 06/10
CE Sabadell
Sabadell
5
UE Olot
Olot
14
So 06/10
Hércules CF
Hercules
18
Barcelona II
Barcelona II
4
Mi 09/10
Orihuela CF
Orihuela
17
UD Levante II
Levante II
11
Sa 12/10
Valencia Mestalla
Valencia II
15
Gimnàstic Tarragona
Gimnastic
16
Sa 12/10
Barcelona II
Barcelona II
4
Orihuela CF
Orihuela
17
Sa 12/10
UE Llagostera
Llagostera
7
CE Sabadell
Sabadell
5
So 13/10
Andorra CF
Andorra CF
 2
Hércules CF
Hercules
18
So 13/10
CD Ebro
Ebro
12
UD Levante II
Levante II
11
So 13/10
Lleida Esportiu
Lleida Esp.
1
AE Prat
Prat
19  
So 13/10
UE Olot
Olot
14
Deportiu Espanyol II
Espanyol II
10
So 13/10
La Nucía
La Nucia
8
CF Badalona
Badalona
20  
So 13/10
UE Cornellà
Cornella
13
Villarreal II
Villarreal II
3
So 13/10
CD Castellón
Castellon
6
SD Ejea
Ejea
9
12:00
Gimnàstic Tarragona
Gimnastic
16
: -
La Nucía
La Nucia
8
12:00
AE Prat
Prat
19
: -
CD Castellón
Castellon
6
12:00
SD Ejea
Ejea
9
: -
Valencia Mestalla
Valencia II
15
17:00
CF Badalona
Badalona
20
: -
UE Olot
Olot
14
17:00
Orihuela CF
Orihuela
17
: -
Andorra CF
Andorra CF
2
17:30
CE Sabadell
Sabadell
5
: -
Deportiu Espanyol II
Espanyol II
10
19:00
Hércules CF
Hercules
18
: -
CD Ebro
Ebro
12
    Tabelle Segunda B Gruppe 3
01.
(01.)
20
+06
12:06
06-02-01
09
02.
(02.)
17
+08
12:04
05-02-01
08
03.
(03.)
17
+04
13:09
05-02-02
09
2:1
04.
(04.)
15
+04
14:10
04-03-02
09
05.
(05.)
15
+03
08:05
04-03-01
08
06.
(06.)
14
+05
11:06
03-05-00
08
07.
(07.)
14
+02
13:11
04-02-03
09
08.
(08.)
12
+02
08:06
03-03-02
08
09.
(09.)
11
+02
10:08
02-05-01
08
10.
(10.)
11
+02
09:07
02-05-01
08
11.
(11.)
11
-02
10:12
03-02-04
09
12.
(12.)
10
+00
07:07
02-04-02
08
13.
(13.)
10
-02
11:13
02-04-03
09
1:2
14.
(14.)
09
-01
06:07
02-03-03
08
15.
(15.)
08
-01
07:08
01-05-02
08
16.
(16.)
07
-04
09:13
01-04-03
08
17.
(17.)
06
-09
07:16
01-03-04
08
18.
(18.)
04
-05
09:14
01-01-06
08
19.
(19.)
04
-05
07:12
00-04-04
08
20.
(20.)
02
-09
04:13
00-02-06
08
    Tabelle Segunda B Gruppe 3
01.
(02.)
10
+06
07:01
03-01-00
04
02.
(01.)
10
+03
07:04
03-01-01
05
03.
(03.)
09
+02
05:03
03-00-01
04
04.
(08.)
08
+05
09:04
02-02-00
04
05.
(05.)
08
+05
06:01
02-02-00
04
06.
(06.)
08
+03
07:04
02-02-00
04
07.
(04.)
08
+03
06:03
02-02-00
04
08.
(07.)
08
+02
05:03
02-02-00
04
09.
(09.)
07
+01
03:02
02-01-01
04
10.
(10.)
07
-01
06:07
02-01-02
05
2:1
11.
(11.)
05
+00
04:04
01-02-01
04
12.
(12.)
05
+00
04:04
01-02-01
04
1:2
13.
(13.)
05
-01
02:03
01-02-01
04
14.
(14.)
05
-03
05:08
01-02-02
05
15.
(15.)
03
-01
03:04
00-03-01
04
16.
(17.)
03
-02
06:08
01-00-03
04
17.
(16.)
03
-03
03:06
00-03-01
04
18.
(18.)
02
-05
04:09
00-02-02
04
19.
(19.)
01
-03
03:06
00-01-03
04
20.
(20.)
01
-04
02:06
00-01-03
04
    Tabelle Segunda B Gruppe 3
01.
(01.)
11
+04
07:03
03-02-00
05
02.
(02.)
10
+05
07:02
03-01-00
04
2:1
03.
(03.)
10
+04
06:02
03-01-00
04
04.
(04.)
09
+05
08:03
03-00-01
04
05.
(05.)
07
+02
05:03
02-01-01
04
06.
(06.)
07
-01
05:06
02-01-02
05
07.
(07.)
06
+02
04:02
01-03-00
04
08.
(08.)
05
+01
05:04
01-02-01
04
09.
(10.)
05
+00
04:04
01-02-01
04
10.
(11.)
05
+00
03:03
01-02-01
04
11.
(09.)
05
-02
07:09
01-02-02
05
1:2
12.
(12.)
04
+00
03:03
01-01-02
04
13.
(14.)
03
-01
03:04
00-03-01
04
14.
(13.)
03
-02
04:06
00-03-01
04
15.
(15.)
03
-03
04:07
00-03-01
04
16.
(16.)
03
-06
04:10
01-00-03
04
17.
(17.)
02
-02
03:05
00-02-02
04
18.
(20.)
01
-03
03:06
00-01-03
04
19.
(18.)
01
-05
03:08
00-01-03
04
20.
(19.)
01
-05
02:07
00-01-03
04
    Tabelle Segunda B Gruppe 3
01.
(01.)
14
+08
10:02
04-02-00
06
02.
(02.)
14
+06
09:03
04-02-00
06
03.
(03.)
12
+04
06:02
03-03-00
06
04.
(04.)
11
+03
10:07
03-02-01
06
05.
(05.)
10
+03
07:04
02-04-00
06
06.
(06.)
09
+01
07:06
02-03-01
06
07.
(07.)
08
+01
07:06
02-02-02
06
2:1
08.
(09.)
08
-01
08:09
02-02-02
06
1:2
09.
(08.)
08
-01
07:08
02-02-02
06
10.
(12.)
07
+00
07:07
01-04-01
06
11.
(13.)
07
+00
04:04
01-04-01
06
12.
(10.)
07
-01
06:07
02-01-03
06
13.
(11.)
07
-02
04:06
01-04-01
06
14.
(14.)
06
-01
05:06
01-03-02
06
15.
(15.)
06
-02
06:08
01-03-02
06
16.
(16.)
05
-02
04:06
01-02-03
06
17.
(17.)
05
-05
06:11
01-02-03
06
18.
(18.)
03
-04
07:11
01-00-05
06
19.
(19.)
02
-05
05:10
00-02-04
06
20.
(20.)
02
-05
04:09
00-02-04
06
    Tabelle Segunda B Gruppe 3
01.
(02.)
10
+06
07:01
03-01-00
04
02.
(01.)
10
+03
07:04
03-01-01
05
03.
(03.)
09
+02
05:03
03-00-01
04
04.
(08.)
08
+05
09:04
02-02-00
04
05.
(05.)
08
+05
06:01
02-02-00
04
06.
(06.)
08
+03
07:04
02-02-00
04
07.
(04.)
08
+03
06:03
02-02-00
04
08.
(07.)
08
+02
05:03
02-02-00
04
09.
(09.)
07
+01
03:02
02-01-01
04
10.
(10.)
07
-01
06:07
02-01-02
05
2:1
11.
(11.)
05
+00
04:04
01-02-01
04
12.
(12.)
05
+00
04:04
01-02-01
04
1:2
13.
(13.)
05
-01
02:03
01-02-01
04
14.
(14.)
05
-03
05:08
01-02-02
05
15.
(15.)
03
-01
03:04
00-03-01
04
16.
(17.)
03
-02
06:08
01-00-03
04
17.
(16.)
03
-03
03:06
00-03-01
04
18.
(18.)
02
-05
04:09
00-02-02
04
19.
(19.)
01
-03
03:06
00-01-03
04
20.
(20.)
01
-04
02:06
00-01-03
04
    Tabelle Segunda B Gruppe 3
01.
(01.)
11
+04
07:03
03-02-00
05
02.
(02.)
10
+05
07:02
03-01-00
04
2:1
03.
(03.)
10
+04
06:02
03-01-00
04
04.
(04.)
09
+05
08:03
03-00-01
04
05.
(05.)
07
+02
05:03
02-01-01
04
06.
(06.)
07
-01
05:06
02-01-02
05
07.
(07.)
06
+02
04:02
01-03-00
04
08.
(08.)
05
+01
05:04
01-02-01
04
09.
(10.)
05
+00
04:04
01-02-01
04
10.
(11.)
05
+00
03:03
01-02-01
04
11.
(09.)
05
-02
07:09
01-02-02
05
1:2
12.
(12.)
04
+00
03:03
01-01-02
04
13.
(14.)
03
-01
03:04
00-03-01
04
14.
(13.)
03
-02
04:06
00-03-01
04
15.
(15.)
03
-03
04:07
00-03-01
04
16.
(16.)
03
-06
04:10
01-00-03
04
17.
(17.)
02
-02
03:05
00-02-02
04
18.
(20.)
01
-03
03:06
00-01-03
04
19.
(18.)
01
-05
03:08
00-01-03
04
20.
(19.)
01
-05
02:07
00-01-03
04

Meister in vergangenen Jahren

2016
1 CF Reus Deportiu
2 Villarreal II
3 Hércules CF
4 Lleida Esportiu
5 UE Cornellà
2015
1 Gimnàstic Tarragona
2 Huracán Valencia
3 CF Reus Deportiu
4 Hércules CF
5 Lleida Esportiu
2014
1 UE Llagostera
2 CE L'Hospitalet
3 Lleida Esportiu
4 Gimnàstic Tarragona
5 Atlético Baleares
2013
1 CE L'Hospitalet
2 Huracán Valencia
3 CD Alcoyano
4 UD Levante II
5 Olímpic de Xàtiva
2012
1 Atlético Baleares
2 Orihuela CF
3 Huracán Valencia
4 CF Badalona
5 UE Llagostera
2011
1 CE Sabadell
2 CF Badalona
3 CD Alcoyano
4 Orihuela CF
5 Lleida Esportiu
2010
1 UE Sant Andreu
2 Barcelona II
3 Ontinyent CF
4 CD Alcoyano
5 Zimbabwe
2009
1 CD Alcoyano
2 Villarreal II
3 UE Sant Andreu
4 CE Sabadell
5 Barcelona II
2008
1 Girona FC
2 Zimbabwe
3 Gavà CF
4 Zimbabwe
5 Orihuela CF

Letzte Pokalsieger

2018
1 Ontinyent
2 Formentera
3 Ebro
3 Villarreal II
2017
1 Badalona
2 Lleida Esportiu
3 Eldense
3 L'Hospitalet
2016
1 Valencia II
2 Atlético Baleares
3 Badalona
3 Eldense
2015
1 Villarreal II
2 Gimnàstic Tarragona
3 Elche II
3 Sant Andreu
2014
1 Constància
2 Levante II
3 Elche II
3 Llagostera
2013
1 Atlético Baleares
2 Llagostera
3 Llagostera-Costa Brava
3 Espanyol II
2012
1 Llagostera
2 Llagostera-Costa Brava
3 Sporting Mahonés
3 Manacor
2011
1 Alicante
2 Teruel
3 Castellón
3 Sant Andreu
2010
1 Mallorca II
2 Badalona
3 Benidorm
3 Valencia II
2009
1 Orihuela
2 Ibiza-Eivissa
3 Osasuna II
3 Peña Deportiva
2008
1 Badalona
2 Benidorm
3 Dénia
3 L'Hospitalet

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.