APOLLON L. - LAZIO (2:0) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Donnerstag, November 29, 2018 - 21:00 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


01.
Eintracht Frankfurt
06
06-00-00
17:05
+12
18
2:3
0:2
02.
Lazio Roma
06
03-00-03
09:11
-02
09
2:0
03.
Apollon Limassol
06
02-01-03
10:10
+00
07
---
---
04.
Olympique Marseille
06
00-01-05
06:16
-10
01
3:1
01.
Eintracht Frankfurt
06
06-00-00
17:05
+12
18
1:2
02.
Lazio Roma
06
03-00-03
09:11
-02
09
---
---
03.
Apollon Limassol
06
02-01-03
10:10
+00
07
0:2
04.
Olympique Marseille
06
00-01-05
06:16
-10
01
2:1
3:1
16/07/19
Di
Banants Yerevan
Banants
ARM
Cukaricki Belgrade
Cukaricki Belgrade
SER
11/07/19
Cukaricki Belgrade
Cukaricki Belgrade
SER
Banants Yerevan
Banants
ARM
16/07/19
Di
KÍ Klaksvík
FRO
: 0
FK Trakai
Trakai
LTU
11/07/19
FK Trakai
Trakai
LTU
KÍ Klaksvík
FRO
16/07/19
Di
Mladost Podg.
FK Mladost
MNE
: 0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL
09/07/19
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL
Mladost Podg.
FK Mladost
MNE
17/07/19
Mi
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX  
11/07/19
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
18/07/19
Do
FK Tobol Kostanay
Tobol
KAZ
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
LUX
10/07/19
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
LUX
: 0
FK Tobol Kostanay
Tobol
KAZ
18/07/19
Do
FK Kairat Almaty
Kairat
KAZ
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
BIH
11/07/19
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
BIH
FK Kairat Almaty
Kairat
KAZ
18/07/19
Do
Makedonija GP
Makedonija GP
MAC
Alashkert FC
Alashkert
ARM
11/07/19
Alashkert FC
Alashkert
ARM
Makedonija GP
Makedonija GP
MAC
18/07/19
Do
Teuta Durres
Teuta Durres
ALB
FK Ventspils
Ventspils
LVA
11/07/19
FK Ventspils
Ventspils
LVA
Teuta Durres
Teuta Durres
ALB
18/07/19
Do
Inter Turku
Inter Turku
FIN
Brøndby IF
Brondby
DEN
11/07/19
Brøndby IF
Brondby
DEN
Inter Turku
Inter Turku
FIN
18/07/19
Do
FK Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
LVA
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljub.
SLO
11/07/19
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljub.
SLO
FK Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
LVA
18/07/19
Do
Levadia Tallinn
Levadia T.
EST
Stjarnan FC
Stjarnan
ICE
11/07/19
Stjarnan FC
Stjarnan
ICE
Levadia Tallinn
Levadia T.
EST
18/07/19
Do
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
Səbail FK
Səbail FK
18/07/19
Do
Rovaniemen Palloseura
RoPS
FIN
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
11/07/19
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
Rovaniemen Palloseura
RoPS
FIN
18/07/19
Do
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
MFK Ružomberok
Ružomberok
SWK
11/07/19
MFK Ružomberok
Ružomberok
SWK
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
18/07/19
Do
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
BLR
Metalurgs Liepaja
Metalurgs Liepaja
LVA
11/07/19
Metalurgs Liepaja
Metalurgs Liepaja
LVA
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
BLR
18/07/19
Do
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kut.
GEO
FK Ordabasy Shymkent
Ordabasy
KAZ
11/07/19
FK Ordabasy Shymkent
Ordabasy
KAZ
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kut.
GEO
18/07/19
Do
HSK Zrinjski Mostar
Zrinjski
BIH
Academy Pandev
Academy Pandev
18/07/19
Do
Cracovia
Cracovia
POL
Dunajska Streda
Dunajska Stred
SWK
11/07/19
Dunajska Streda
Dunajska Stred
SWK
Cracovia
Cracovia
POL
18/07/19
Do
REO Vilniaus FK
Vilnius
LTU
Budapest Honved
B'pest Honved
HUN
11/07/19
Budapest Honved
B'pest Honved
HUN
REO Vilniaus FK
Vilnius
LTU
18/07/19
Do
Neftchi Baku
Neftchi
AZE
FC Speranta
FC Speranta
MDA
11/07/19
FC Speranta
FC Speranta
MDA
Neftchi Baku
Neftchi
AZE
18/07/19
Do
FC Milsami
Milsami
MDA
Steaua Bucuresti
Steaua
ROM
11/07/19
Steaua Bucuresti
Steaua
 ROM
FC Milsami
Milsami
MDA
18/07/19
Do
FK Haugesund
Haugesund
NOR
Cliftonville Belfast
Cliftonville
NIR
11/07/19
Cliftonville Belfast
Cliftonville
NIR
FK Haugesund
Haugesund
NOR  
18/07/19
Do
Petrocub S-G
Petrocub
MDA
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
11/07/19
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
Petrocub S-G
Petrocub
MDA
18/07/19
Do
FC Vaduz
Vaduz
SUI
Breidablik UBK
Breidablik
ICE
11/07/19
Breidablik UBK
Breidablik
ICE
: 0
FC Vaduz
Vaduz
SUI
18/07/19
Do
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
Nacionalinė futbolo akademija Kaunas
NFA Kaunas
LTU
11/07/19
Nacionalinė futbolo akademija Kaunas
NFA Kaunas
LTU
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
18/07/19
Do
UE Engordany
UE Engordany
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
GEO
18/07/19
Do
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
Cork City
Cork City
IRE
11/07/19
Cork City
Cork City
IRE
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
18/07/19
Do
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
KF Laci
Laci
ALB
11/07/19
KF Laci
Laci
ALB
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
18/07/19
Do
ND Mura
Mura
SLO
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
ISR
11/07/19
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
ISR
ND Mura
Mura
SLO
18/07/19
Do
B36 Tórshavn
B36
FRO
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
11/07/19
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
B36 Tórshavn
B36
FRO
18/07/19
Do
Perparimi Kukesi
Perparimi Kukesi
ALB
Debrecen VSC
Debrecen
HUN
11/07/19
Debrecen VSC
Debrecen
HUN
Perparimi Kukesi
Perparimi Kukesi
ALB
18/07/19
Do
Hibernians Paola
Hibernians MAL
 MAL
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR  
11/07/19
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
Hibernians Paola
Hibernians MAL
MAL
18/07/19
Do
Norrkoping
Norrköping
SWE
St Patrick's Dublin
St Patrick's
IRE  
11/07/19
St Patrick's Dublin
St Patrick's
IRE
Norrkoping
Norrköping
SWE
18/07/19
Do
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
Gzira United
Gzira Utd
MAL
09/07/19
Gzira United
Gzira Utd
MAL
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
18/07/19
Do
Videoton FC
Videoton FC
HUN
: 0
Zeta G.
FK Zeta
MNE  
11/07/19
Zeta G.
FK Zeta
MNE
Videoton FC
Videoton FC
HUN
18/07/19
Do
FK Vitebsk
FK Vitebsk
BLR
KuPS Kuopio
KuPS
FIN
11/07/19
KuPS Kuopio
KuPS
FIN
FK Vitebsk
FK Vitebsk
BLR
18/07/19
Do
FK Shkupi
FK Shkupi
 
Pyunik FC
Pyunik
ARM
18/07/19
Do
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
Malmo FF
Malmö FF
SWE
11/07/19
Malmo FF
Malmö FF
SWE
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
18/07/19
Do
Kilmarnock FC
Kilmarnock
 SCO
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL  
11/07/19
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL
Kilmarnock FC
Kilmarnock
SCO
18/07/19
Do
FK Radnički Niš
Radnički Niš
SER
Flora Tallinn
Flora Tallinn
EST
11/07/19
Flora Tallinn
Flora Tallinn
EST
FK Radnički Niš
Radnički Niš
SER
18/07/19
Do
NK Domzale
Domzale
SLO
Balzan FC
Balzan FC
MAL
11/07/19
Balzan FC
Balzan FC
MAL
NK Domzale
Domzale
SLO
18/07/19
Do
Buducnost Pod.
FK Buducnost
MNE
Trans Narva
Trans Narva
EST
11/07/19
Trans Narva
Trans Narva
EST
Buducnost Pod.
FK Buducnost
MNE
18/07/19
Do
Spartak Trnava
Trnava
 SWK
FK Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
BIH
11/07/19
FK Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
BIH
Spartak Trnava
Trnava
SWK
18/07/19
Do
Rangers FC
Rangers
SCO
St Joseph's (GIB)
St Josephs GIB
GIB
09/07/19
St Joseph's (GIB)
St Josephs GIB
GIB
Rangers FC
Rangers
SCO
18/07/19
Do
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
College Cosmos
College Cosmos
GIB  
11/07/19
College Cosmos
College Cosmos
GIB
: 0
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
18/07/19
Do
KR Reykjavík
KR
ICE
: 0
Molde FK
Molde
NOR
11/07/19
Molde FK
Molde
NOR
KR Reykjavík
KR
ICE
18/07/19
Do
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
IRE
SK Brann
Brann
NOR
11/07/19
SK Brann
Brann
NOR
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
IRE
23/07/19
Di
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
: -
Lincoln Red Imps
Lincoln GIB
GIB
23/07/19
Di
Shkendija'79
Shkendija'79
MAC
: -
F91 Dudelange
Dudelange
LUX
23/07/19
Di
HB Tórshavn
HB
FRO
: -
Linfield Belfast
Linfield
NIR
23/07/19
Di
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
: -
FK Astana
Astana
KAZ
23/07/19
Di
SP Tre Penne
SP Tre Penne
: -
FK Suduva
FK Suduva
LTU
24/07/19
Mi
Slovan Bratislava
Slovan Brat.
SWK
: -
KF Feronikeli
KF Feronikeli
25/07/19
Do
KF Partizani Tirana
Partizani Tirana
ALB
: -
Sheriff Tiraspol
Sheriff
MDA
25/07/19
Do
Piast Gliwice
Piast Gliwice
POL
: -
Dinamo Riga
Dinamo Riga
LVA
25/07/19
Do
Valur Reykjavík
Valur
ICE
: -
Ludogorets
Ludogorets
BUL
25/07/19
Do
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
: -
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
25/07/19
Do
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
: -
Budapest Honved
B'pest Honved
HUN
25/07/19
Do
Esbjerg fB
Esbjerg
DEN
: -
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
25/07/19
Do
FK Partizan
Partizan
SER
: -
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL
25/07/19
Do
Pyunik FC
Pyunik
ARM
: -
FK Jablonec
Jablonec
CZE
25/07/19
Do
FK Ventspils
Ventspils
LVA
: -
Gzira United
Gzira Utd
MAL
25/07/19
Do
Gabala FC
Gabala
AZE
: -
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
GEO
25/07/19
Do
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
: -
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
25/07/19
Do
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
: -
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
25/07/19
Do
FC Utrecht
Utrecht
NED
: -
HSK Zrinjski Mostar
Zrinjski
BIH
25/07/19
Do
Budapest Honved
B'pest Honved
HUN
: -
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
25/07/19
Do
FK Arsenal-Tula
Arsenal-Tula
RUS
: -
Neftchi Baku
Neftchi
AZE
25/07/19
Do
FK Haugesund
Haugesund
NOR
: -
Sturm Graz
Sturm Graz
AUT
25/07/19
Do
Lechia Gdansk
Lechia Gdansk
POL
: -
Brøndby IF
Brondby
DEN
25/07/19
Do
Yeni Malatyaspor
Yeni Malaty.
TUR
: -
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljub.
SLO
25/07/19
Do
Flora Tallinn
Flora Tallinn
EST
: -
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
GER
25/07/19
Do
Molde FK
Molde
NOR
: -
Cukaricki Belgrade
Cukaricki Belgrade
SER
25/07/19
Do
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
CZE
: -
FK Ordabasy Shymkent
Ordabasy
KAZ
25/07/19
Do
Alashkert FC
Alashkert
ARM
: -
Steaua Bucuresti
Steaua
ROM
25/07/19
Do
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
: -
Esbjerg fB
Esbjerg
DEN
25/07/19
Do
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
: -
FK Kairat Almaty
Kairat
KAZ
25/07/19
Do
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL
: -
NK Osijek
Osijek
CRO
25/07/19
Do
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
BUL
: -
Spartak Trnava
Trnava
SWK
25/07/19
Do
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL
: -
FK Partizan
Partizan
SER
25/07/19
Do
Norrkoping
Norrköping
SWE
: -
Metalurgs Liepaja
Metalurgs Liepaja
LVA
25/07/19
Do
Videoton FC
Videoton FC
HUN
: -
FC Vaduz
Vaduz
SUI
25/07/19
Do
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
LUX
: -
Vitória Guimarães
Guimaraes
POR
25/07/19
Do
FC Luzern
Luzern
SUI
: -
KÍ Klaksvík
FRO
25/07/19
Do
Dunajska Streda
Dunajska Stred
SWK
: -
Atromitos
Atromitos
GRE
25/07/19
Do
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
NED
: -
BK Häcken
Hacken
SWE
25/07/19
Do
Aris Salonica
Aris
GRE
: -
AEL Limassol
AEL Limassol
CYP
25/07/19
Do
NK Domzale
Domzale
SLO
: -
Malmo FF
Malmö FF
SWE
25/07/19
Do
Buducnost Pod.
FK Buducnost
MNE
: -
Zorya Lugansk
Zorya
UKR
25/07/19
Do
Rangers FC
Rangers
SCO
: -
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
25/07/19
Do
Strasbourg
Strasbourg
FRE
: -
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
ISR
25/07/19
Do
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
ENG
: -
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
25/07/19
Do
KAA Gent
KAA Gent
BEL
: -
Viitorul Constanta
Viitorul C.
ROM
25/07/19
Do
Deportiu Espanyol
Espanyol
ESP
: -
Stjarnan FC
Stjarnan
ICE
25/07/19
Do
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
: -
KuPS Kuopio
KuPS
FIN
25/07/19
Do
Torino FC
Torino
ITA
: -
Debrecen VSC
Debrecen
HUN
25/07/19
Do
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
IRE
: -
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
20/09/18
Lazio Roma
Lazio
ITA
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
07/11/13
Lazio Roma
Lazio
ITA
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
24/10/13
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
: 0
Lazio Roma
Lazio
ITA
Do 08/11/2018
Europa Liga
Apollon L. - Frankfurt
2:3
Do 25/10/2018
Europa Liga
Frankfurt - Apollon L.
2:0
Do 04/10/2018
Europa Liga
Apollon L. - Marseille
2:2
Do 20/09/2018
Europa Liga
Lazio - Apollon L.
2:1
Do 30/08/2018
Europa Liga
Apollon L. - Basel
1:0
Do 23/08/2018
Europa Liga
Basel - Apollon L.
3:2
Do 16/08/2018
Europa Liga
Dinamo Brest - Apollon L.
1:0
Do 09/08/2018
Europa Liga
Apollon L. - Dinamo Brest
4:0
Do 02/08/2018
Europa Liga
Apollon L. - Zeljeznicar
3:1
Do 26/07/2018
Europa Liga
Zeljeznicar - Apollon L.
1:2
Do 08/11/2018
Europa Liga
Lazio - Marseille
2:1
Do 25/10/2018
Europa Liga
Marseille - Lazio
1:3
Do 04/10/2018
Europa Liga
Frankfurt - Lazio
4:1
Do 20/09/2018
Europa Liga
Lazio - Apollon L.
2:1
Do 12/04/2018
Europa Liga
Salzburg - Lazio
4:1
Do 05/04/2018
Europa Liga
Lazio - Salzburg
4:2
Do 15/03/2018
Europa Liga
Dynamo Kiev - Lazio
0:2
Do 08/03/2018
Europa Liga
Lazio - Dynamo Kiev
2:2
Do 22/02/2018
Europa Liga
Lazio - Steaua
5:1
Do 15/02/2018
Europa Liga
Steaua - Lazio
1:0
Sa 24/11/2018
Zypern 1....
Apollon L. - Alki Orok...
3:0
So 11/11/2018
Zypern 1....
AEL Limassol - Apollon L.
0:3
Do 08/11/2018
Europa Liga
Apollon L. - Frankfurt
2:3
Sa 03/11/2018
Zypern 1....
Apollon L. - Anorthosis
1:2
Mo 29/10/2018
Zypern 1....
Doxa - Apollon L.
1:1
Do 25/10/2018
Europa Liga
Frankfurt - Apollon L.
2:0
Sa 20/10/2018
Zypern 1....
Apollon L. - ErmisArad...
5:0
So 07/10/2018
Zypern 1....
Omonia Ni... - Apollon L.
0:2
Do 04/10/2018
Europa Liga
Apollon L. - Marseille
2:2
Fr 28/09/2018
Zypern 1....
Apollon L. - ENP Paral...
5:0
So 25/11/2018
Serie A
Lazio - Milan
1:1
So 11/11/2018
Serie A
Sassuolo - Lazio
1:1
Do 08/11/2018
Europa Liga
Lazio - Marseille
2:1
So 04/11/2018
Serie A
Lazio - SPAL
4:1
Mo 29/10/2018
Serie A
Lazio - Inter
0:3
Do 25/10/2018
Europa Liga
Marseille - Lazio
1:3
So 21/10/2018
Serie A
Parma - Lazio
0:2
So 07/10/2018
Serie A
Lazio - Fiorentina
1:0
Do 04/10/2018
Europa Liga
Frankfurt - Lazio
4:1
Sa 29/09/2018
Serie A
Roma - Lazio
3:1
Zelaya
4
Szalai
1
Pittas
1
Caicedo
5
Immobile
4
Correa
4
Alberto
3
Milinkovic-Savic
3
Lulic
2
Parolo
1
Badelj
1
Bastos
1
Cataldi
1
Marusic
1
2018/2019
Zypern 1.Liga
Platz 02
14-05-03   50:17
2017/2018
Zypern 1.Liga
Platz 02
18-07-01   67:15
2016/2017
Zypern 1.Liga
Platz 06
02-01-02   08:03
2015/2016
Zypern 1.Liga
Platz 05
14-07-05   41:24
2014/2015
Zypern 1.Liga
Platz 01
15-03-04   49:26
2013/2014
Zypern 1.Liga
Platz 02
19-02-05   47:19
2012/2013
Zypern 1.Liga
Platz 06
11-07-08   32:24
2011/2012
Zypern 1.Liga
Platz 08
10-04-12   31:39
2010/2011
Zypern 1.Liga
Platz 05
11-05-10   40:37
2009/2010
Zypern 1.Liga
Platz 03
17-06-03   43:15
2008/2009
Zypern 1.Liga
Platz 05
13-04-09   53:34
2007/2008
Zypern 1.Liga
Platz 05
10-09-07   40:33
2006/2007
Zypern 1.Liga
Platz 06
10-05-11   35:36
2005/2006
Zypern 1.Liga
Platz 01
19-07-00   68:24
2004/2005
Zypern 1.Liga
Platz 07
10-05-10   43:35
2003/2004
Zypern 1.Liga
Platz 03
16-01-09   50:23
2002/2003
Zypern 1.Liga
Platz 11
08-07-11   42:46
2001/2002
Zypern 1.Liga
Platz 09
10-06-10   56:48
2000/2001
Zypern 1.Liga
Platz 06
12-08-06   56:40
1999/2000
Zypern 1.Liga
Platz 05
13-03-10   49:44
1998/1999
Zypern 1.Liga
Platz 07
13-02-11   51:45
1997/1998
Zypern 1.Liga
Platz 03
16-07-03   50:25
1996/1997
Zypern 1.Liga
Platz 02
16-04-06   43:22
2018/2019
Serie A
Platz 08
17-08-13   56:46
2017/2018
Serie A
Platz 05
21-09-08   89:49
2016/2017
Serie A
Platz 03
04-01-02   13:07
2015/2016
Serie A
Platz 08
15-09-14   52:52
2014/2015
Serie A
Platz 03
21-06-11   71:38
2013/2014
Serie A
Platz 09
15-11-12   54:54
2012/2013
Serie A
Platz 07
18-07-13   51:42
2011/2012
Serie A
Platz 04
18-08-12   56:47
2010/2011
Serie A
Platz 05
20-06-12   55:39
2009/2010
Serie A
Platz 12
11-13-14   39:43
2008/2009
Serie A
Platz 10
15-05-18   46:55
2007/2008
Serie A
Platz 12
11-13-14   47:51
2006/2007
Serie A
Platz 03
18-11-09   59:33
2005/2006
Serie A
Platz 16
16-14-08   57:47
2004/2005
Serie A
Platz 10
11-11-16   48:53
2003/2004
Serie A
Platz 06
16-08-10   52:38
2002/2003
Serie A
Platz 04
15-15-04   57:32
2001/2002
Serie A
Platz 06
14-11-09   50:37
2000/2001
Serie A
Platz 03
21-06-07   65:36
1999/2000
Serie A
Platz 01
21-09-04   64:33
1998/1999
Serie A
Platz 02
20-09-05   65:31
1997/1998
Serie A
Platz 07
16-08-10   53:30
1996/1997
Serie A
Platz 04
15-10-09   54:37
1995/1996
Serie A
Platz 03
17-08-09   66:38
1994/1995
Serie A
Platz 02
19-06-09   68:34
1993/1994
Serie A
Platz 04
17-10-07   55:40
Stadion Name
Tsirion Athlítiko Kentro
Besucher Kapazitaet
13261
Stadion Ort
Limassol (Lemesós)
Gruendungsjahr
1954
Telefonnummer
+357 (25) 746 805
Faxnummer
+357 (25) 746 806
Email
apollon@apollon.com.cy
Addresse
Glastonos 93, 3032, Limassol (Lemesós), Cyprus
Webseite
http://www.apollon.com.cy
Stadion Name
Stadio Olimpico
Besucher Kapazitaet
82656
Stadion Ort
Roma
Gruendungsjahr
1900
Telefonnummer
+39 (06) 976 071
Faxnummer
+39 (06) 904 00022
Email
segreteria.lazio@sslazio.it
Addresse
Via di Santa Cornelia, 1000, 00060, Formello, Italy
Webseite
http://www.sslazio.it

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.