Slowakei Pokal Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Montag, April 22, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Di 16/04
Di
FK Senica
FK Senica
11
: 0
Spartak Trnava
Trnava
7
Hinspiel
Spartak Trnava
Trnava
7
FK Senica
FK Senica
11
Mi 17/04
Mi
Zemplin Michalovce
Michalovce
5
MSK Zilina
Zilina
3
Hinspiel
MSK Zilina
Zilina
3
Zemplin Michalovce
Michalovce
5
Di 12/03
MSK Zilina
Zilina
3
MFK Skalica
MFK Skalica
3
Di 12/03
FK Senica
FK Senica
 11
FC Nitra
Nitra
8
Mi 13/03
FC Košice
FC Košice
Spartak Trnava
Trnava
 
Mi 13/03
Zemplin Michalovce
Michalovce
 5
FK Poprad
FK Poprad
2
Di 23/10
STK Samorin
STK Samorin
11
FK Poprad
FK Poprad
2  
Di 23/10
FC Nitra
Nitra
8
Liptovsky Mikulas
Liptov Mikulas
4
Di 23/10
Zemplin Michalovce
Michalovce
5
SK Odeva Lipany
SK Odeva Lipany
16
Di 23/10
FK Senica
FK Senica
11
Dunajska Streda
Dunajska Stred
2
Mi 24/10
FC Košice
FC Košice
Zlate Moravce
Zlate Moravce
 
Mi 24/10
MFK Skalica
MFK Skalica
3
AS Trencin
Trencin
9
Di 06/11
MSK Zilina
Zilina
3
ŠKF Sereď
Sereď
6  
Fr 16/11
Sport Podbrezova
Podbrezova
 10
Spartak Trnava
Trnava
7
Di 02/10
MFK Vranov
MFK Vranov
Dunajska Streda
Dunajska Stred
Di 09/10
FC Košice
FC Košice
MFK Dubnica
Dubnica
Mi 10/10
FC Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
12
AS Trencin
Trencin
9
Mi 10/10
OFK Malženice
OFK Malženice
Sport Podbrezova
Podbrezova
Mi 10/10
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvn
Zlate Moravce
Zlate Moravce
Mi 10/10
FTC Filakovo
FTC Filakovo
Liptovsky Mikulas
Liptov Mikulas
Mi 10/10
MŠK Považská Bystrica
MŠK Považská Bystrica
STK Samorin
STK Samorin
Mi 10/10
ŠK FC Vydrany
ŠK FC Vydrany
FC Nitra
Nitra
Mi 10/10
FK 09 Bacúch
FK 09 Bacúch
SK Odeva Lipany
SK Odeva Lipany
 
Mi 10/10
TJ Mladosť Kalša
TJ Mladosť Kalša
FK Poprad
FK Poprad
Mi 10/10
Slovan Šimonovany
Slovan Šimonovany
Zemplin Michalovce
Michalovce
Mi 10/10
Iskra Horné Orešany
Iskra Horné Orešany
FK Senica
FK Senica
Mi 10/10
MFK Skalica
MFK Skalica
3
MFK Ružomberok
Ružomberok
4
Do 11/10
Partizán Bardejov
Partizán Bardejov
10
Spartak Trnava
Trnava
7
Di 16/10
FK Pohronie
Pohronie
 1
ŠKF Sereď
Sereď
6
Di 23/10
Tatran Presov
Tatran Presov
 13
MSK Zilina
Zilina
3

Letzte Pokalsieger


Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.