PAOK - BATE BORISOV (1:3) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Donnerstag, 13, 2018 - 18:55 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


01.
Chelsea FC
06
05-01-00
12:03
+09
16
0:1
0:4
02.
BATE Borisov
06
03-00-03
09:09
+00
09
1:3
4:1
03.
Videoton FC
06
02-01-03
05:07
-02
07
0:2
0:1
04.
PAOK Salonica
06
01-00-05
05:12
-07
03
---
---
01.
Chelsea FC
06
05-01-00
12:03
+09
16
0:1
1:3
02.
BATE Borisov
06
03-00-03
09:09
+00
09
---
---
03.
Videoton FC
06
02-01-03
05:07
-02
07
2:0
04.
PAOK Salonica
06
01-00-05
05:12
-07
03
3:1
11/07/19
Do
Pyunik FC
Pyunik
ARM
FK Shkupi
FK Shkupi
11/07/19
Do
Səbail FK
Səbail FK
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
11/07/19
Do
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
GEO
UE Engordany
UE Engordany
11/07/19
Do
Academy Pandev
Academy Pandev
HSK Zrinjski Mostar
Zrinjski
BIH
Heute
Banants Yerevan
Banants
ARM
: -
Cukaricki Belgrade
Cukaricki Belgrade
SER
11/07/19
Do
Cukaricki Belgrade
Cukaricki Belgrade
SER
Banants Yerevan
Banants
ARM
Heute
KÍ Klaksvík
FRO
: -
FK Trakai
Trakai
LTU
11/07/19
Do
FK Trakai
Trakai
LTU
KÍ Klaksvík
FRO
Heute
Mladost Podg.
FK Mladost
MNE
: -
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL
09/07/19
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL
Mladost Podg.
FK Mladost
MNE
17/07/19
Mi
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
: -
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX
11/07/19
Do
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
18/07/19
Do
FK Tobol Kostanay
Tobol
KAZ
: -
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
LUX
10/07/19
Mi
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
LUX
: 0
FK Tobol Kostanay
Tobol
KAZ
18/07/19
Do
FK Kairat Almaty
Kairat
KAZ
: -
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
BIH
11/07/19
Do
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
BIH
FK Kairat Almaty
Kairat
KAZ
18/07/19
Do
Makedonija GP
Makedonija GP
MAC
: -
Alashkert FC
Alashkert
ARM
11/07/19
Do
Alashkert FC
Alashkert
ARM
Makedonija GP
Makedonija GP
MAC
18/07/19
Do
Teuta Durres
Teuta Durres
ALB
: -
FK Ventspils
Ventspils
LVA
11/07/19
Do
FK Ventspils
Ventspils
LVA
Teuta Durres
Teuta Durres
ALB
18/07/19
Do
Inter Turku
Inter Turku
FIN
: -
Brøndby IF
Brondby
DEN
11/07/19
Do
Brøndby IF
Brondby
DEN
Inter Turku
Inter Turku
FIN
18/07/19
Do
FK Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
LVA
: -
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljub.
SLO
11/07/19
Do
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljub.
SLO
FK Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
LVA
18/07/19
Do
Levadia Tallinn
Levadia T.
EST
: -
Stjarnan FC
Stjarnan
ICE
11/07/19
Do
Stjarnan FC
Stjarnan
ICE
Levadia Tallinn
Levadia T.
EST
18/07/19
Do
Rovaniemen Palloseura
RoPS
FIN
: -
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
11/07/19
Do
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
Rovaniemen Palloseura
RoPS
FIN
18/07/19
Do
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
: -
MFK Ružomberok
Ružomberok
SWK
11/07/19
Do
MFK Ružomberok
Ružomberok
SWK
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
18/07/19
Do
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
BLR
: -
Metalurgs Liepaja
Metalurgs Liepaja
LVA
11/07/19
Do
Metalurgs Liepaja
Metalurgs Liepaja
LVA
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
BLR
18/07/19
Do
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kut.
GEO
: -
FK Ordabasy Shymkent
Ordabasy
KAZ
11/07/19
Do
FK Ordabasy Shymkent
Ordabasy
KAZ
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kut.
GEO
18/07/19
Do
HSK Zrinjski Mostar
Zrinjski
BIH
: -
Academy Pandev
Academy Pandev
18/07/19
Do
Cracovia
Cracovia
POL
: -
Dunajska Streda
Dunajska Stred
SWK
11/07/19
Do
Dunajska Streda
Dunajska Stred
SWK
Cracovia
Cracovia
POL
18/07/19
Do
REO Vilniaus FK
Vilnius
LTU
: -
Budapest Honved
B'pest Honved
HUN
11/07/19
Do
Budapest Honved
B'pest Honved
HUN
REO Vilniaus FK
Vilnius
LTU
18/07/19
Do
Neftchi Baku
Neftchi
AZE
: -
FC Speranta
FC Speranta
MDA
11/07/19
Do
FC Speranta
FC Speranta
MDA
Neftchi Baku
Neftchi
AZE
18/07/19
Do
FC Milsami
Milsami
MDA
: -
Steaua Bucuresti
Steaua
ROM
11/07/19
Do
Steaua Bucuresti
Steaua
 ROM
FC Milsami
Milsami
MDA
18/07/19
Do
FK Haugesund
Haugesund
NOR
: -
Cliftonville Belfast
Cliftonville
NIR
11/07/19
Do
Cliftonville Belfast
Cliftonville
NIR
FK Haugesund
Haugesund
NOR  
18/07/19
Do
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
: -
Səbail FK
Səbail FK
18/07/19
Do
Petrocub S-G
Petrocub
MDA
: -
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
11/07/19
Do
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
Petrocub S-G
Petrocub
MDA
18/07/19
Do
FC Vaduz
Vaduz
SUI
: -
Breidablik UBK
Breidablik
ICE
11/07/19
Do
Breidablik UBK
Breidablik
ICE
: 0
FC Vaduz
Vaduz
SUI
18/07/19
Do
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
: -
Nacionalinė futbolo akademija Kaunas
NFA Kaunas
LTU
11/07/19
Do
Nacionalinė futbolo akademija Kaunas
NFA Kaunas
LTU
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
18/07/19
Do
UE Engordany
UE Engordany
: -
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
GEO
18/07/19
Do
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
: -
Cork City
Cork City
IRE
11/07/19
Do
Cork City
Cork City
IRE
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
18/07/19
Do
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
: -
KF Laci
Laci
ALB
11/07/19
Do
KF Laci
Laci
ALB
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
18/07/19
Do
ND Mura
Mura
SLO
: -
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
ISR
11/07/19
Do
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
ISR
ND Mura
Mura
SLO
18/07/19
Do
B36 Tórshavn
B36
FRO
: -
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
11/07/19
Do
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
B36 Tórshavn
B36
FRO
18/07/19
Do
Perparimi Kukesi
Perparimi Kukesi
ALB
: -
Debrecen VSC
Debrecen
HUN
11/07/19
Do
Debrecen VSC
Debrecen
HUN
Perparimi Kukesi
Perparimi Kukesi
ALB
18/07/19
Do
Hibernians Paola
Hibernians MAL
MAL
: -
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
11/07/19
Do
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
Hibernians Paola
Hibernians MAL
MAL
18/07/19
Do
Norrkoping
Norrköping
SWE
: -
St Patrick's Dublin
St Patrick's
IRE
11/07/19
Do
St Patrick's Dublin
St Patrick's
IRE
Norrkoping
Norrköping
SWE
18/07/19
Do
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
: -
Gzira United
Gzira Utd
MAL
09/07/19
Gzira United
Gzira Utd
MAL
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
18/07/19
Do
Videoton FC
Videoton FC
HUN
: -
Zeta G.
FK Zeta
MNE
11/07/19
Do
Zeta G.
FK Zeta
MNE
Videoton FC
Videoton FC
HUN
18/07/19
Do
FK Vitebsk
FK Vitebsk
BLR
: -
KuPS Kuopio
KuPS
FIN
11/07/19
Do
KuPS Kuopio
KuPS
FIN
FK Vitebsk
FK Vitebsk
BLR
18/07/19
Do
FK Shkupi
FK Shkupi
: -
Pyunik FC
Pyunik
ARM
18/07/19
Do
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
: -
Malmo FF
Malmö FF
SWE
11/07/19
Do
Malmo FF
Malmö FF
SWE
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
18/07/19
Do
Kilmarnock FC
Kilmarnock
SCO
: -
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL
11/07/19
Do
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL
Kilmarnock FC
Kilmarnock
SCO
18/07/19
Do
FK Radnički Niš
Radnički Niš
SER
: -
Flora Tallinn
Flora Tallinn
EST
11/07/19
Do
Flora Tallinn
Flora Tallinn
EST
FK Radnički Niš
Radnički Niš
SER
18/07/19
Do
NK Domzale
Domzale
SLO
: -
Balzan FC
Balzan FC
MAL
11/07/19
Do
Balzan FC
Balzan FC
MAL
NK Domzale
Domzale
SLO
18/07/19
Do
Buducnost Pod.
FK Buducnost
MNE
: -
Trans Narva
Trans Narva
EST
11/07/19
Do
Trans Narva
Trans Narva
EST
Buducnost Pod.
FK Buducnost
MNE
18/07/19
Do
Spartak Trnava
Trnava
SWK
: -
FK Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
BIH
11/07/19
Do
FK Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
BIH
Spartak Trnava
Trnava
SWK
18/07/19
Do
Rangers FC
Rangers
SCO
: -
St Joseph's (GIB)
St Josephs GIB
GIB
09/07/19
St Joseph's (GIB)
St Josephs GIB
GIB
Rangers FC
Rangers
SCO
18/07/19
Do
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
: -
College Cosmos
College Cosmos
GIB
11/07/19
Do
College Cosmos
College Cosmos
GIB
: 0
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
18/07/19
Do
KR Reykjavík
KR
ICE
: -
Molde FK
Molde
NOR
11/07/19
Do
Molde FK
Molde
NOR
KR Reykjavík
KR
ICE
18/07/19
Do
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
IRE
: -
SK Brann
Brann
NOR
11/07/19
Do
SK Brann
Brann
NOR
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
IRE
04/07/19
Cardiff Met
Cardiff Met
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
04/07/19
UE Engordany
UE Engordany
SP La Fiorita
La Fiorita
SMR
04/07/19
NSÍ Runavík
NSÍ
FRO
: 0
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
27/06/19
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
NSÍ Runavík
NSÍ
FRO
04/07/19
College Cosmos
College Cosmos
GIB
UE Sant Julià
UE Sant Julià
 
04/07/19
SP Tre Fiori
Tre Fiori
SMR
KÍ Klaksvík
FRO
27/06/19
KÍ Klaksvík
FRO
SP Tre Fiori
Tre Fiori
SMR
04/07/19
Cliftonville Belfast
Cliftonville
NIR
Barry Town United
Barry Town United
04/10/18
BATE Borisov
BATE Borisov
BLR
PAOK Salonica
PAOK
GRE
Do 29/11/2018
Europa Liga
Chelsea - PAOK
4:0
Do 08/11/2018
Europa Liga
Videoton FC - PAOK
1:0
Do 25/10/2018
Europa Liga
PAOK - Videoton FC
0:2
Do 04/10/2018
Europa Liga
BATE Borisov - PAOK
1:4
Do 20/09/2018
Europa Liga
PAOK - Chelsea
0:1
Do 24/08/2017
Europa Liga
Östersund... - PAOK
2:0
Do 17/08/2017
Europa Liga
PAOK - Östersund...
3:1
Do 03/08/2017
Europa Liga
PAOK - Olimpik D...
2:0
Do 27/07/2017
Europa Liga
Olimpik D... - PAOK
1:1
Mi 22/02/2017
Europa Liga
Schalke - PAOK
1:1
Do 29/11/2018
Europa Liga
BATE Borisov - Videoton FC
2:0
Do 08/11/2018
Europa Liga
BATE Borisov - Chelsea
0:1
Do 25/10/2018
Europa Liga
Chelsea - BATE Borisov
3:1
Do 04/10/2018
Europa Liga
BATE Borisov - PAOK
1:4
Do 20/09/2018
Europa Liga
Videoton FC - BATE Borisov
0:2
Do 07/12/2017
Europa Liga
Arsenal - BATE Borisov
6:0
Do 23/11/2017
Europa Liga
BATE Borisov - Crvena Zv...
0:0
Do 02/11/2017
Europa Liga
Köln - BATE Borisov
5:2
Do 19/10/2017
Europa Liga
BATE Borisov - Köln
1:0
Do 28/09/2017
Europa Liga
BATE Borisov - Arsenal
2:4
So 09/12/2018
Griechenl...
PAOK - Larisa
2:1
Mo 03/12/2018
Griechenl...
Lamia FC - PAOK
0:1
Do 29/11/2018
Europa Liga
Chelsea - PAOK
4:0
Sa 24/11/2018
Griechenl...
PAOK - Xanthi
2:0
Mi 14/11/2018
Pokal
Ergotelis - PAOK
1:2
So 11/11/2018
Griechenl...
PAOK - Panetolikos
2:1
Do 08/11/2018
Europa Liga
Videoton FC - PAOK
1:0
Sa 03/11/2018
Griechenl...
Atromitos - PAOK
1:1
Mo 29/10/2018
Griechenl...
PAOK - Pao
2:0
Do 25/10/2018
Europa Liga
PAOK - Videoton FC
0:2
So 02/12/2018
Weissruss...
Torpedo Z... - BATE Borisov
2:2
Do 29/11/2018
Europa Liga
BATE Borisov - Videoton FC
2:0
Sa 24/11/2018
Weissruss...
BATE Borisov - FC Luch M...
4:1
Mi 21/11/2018
Weissruss...
Shakhter ... - BATE Borisov
3:0
Sa 17/11/2018
Weissruss...
BATE Borisov - Gorodeya
4:2
Do 08/11/2018
Europa Liga
BATE Borisov - Chelsea
0:1
So 04/11/2018
Weissruss...
BATE Borisov - Neman Grodno
1:0
Mi 31/10/2018
Weissruss...
Dinamo Brest - BATE Borisov
1:3
So 28/10/2018
Weissruss...
Gomel - BATE Borisov
0:1
Do 25/10/2018
Europa Liga
Chelsea - BATE Borisov
3:1
Akpom
6
Swiderski
6
Biseswar
6
Matos
5
Jaba
4
Vieirinha
4
Pelkas
3
Shakhov
3
Henrique
3
Oliveira
3
Mauricio
2
Limnios
1
Skakhov
1
Varela
1
Misic
1
Stasevich
7
Dragun
5
Saroka
3
Dubajic
2
Drahun
2
Skavysh
2
Skavish
2
Milic
2
Willumsson
2
Baga
1
Yablonskiy
1
Yablonski
1
Berezkin
1
Dubra
1
Tuominen
1
Simovic
1
Natkho
1
2018/2019
Griechenland Super Liga
Platz 01
26-04-00   66:14
2017/2018
Griechenland Super Liga
Platz 02
21-04-05   59:19
2016/2017
Griechenland Super Liga
Platz 08
02-02-00   04:02
2015/2016
Griechenland Super Liga
Platz 04
13-09-08   45:32
2014/2015
Griechenland Super Liga
Platz 03
20-05-09   57:42
2013/2014
Griechenland Super Liga
Platz 02
21-06-07   68:37
2012/2013
Griechenland Super Liga
Platz 02
18-08-04   46:19
2011/2012
Griechenland Super Liga
Platz 03
14-08-08   45:27
2010/2011
Griechenland Super Liga
Platz 04
14-06-10   32:29
2018/2019
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
23-04-03   55:24
2017/2018
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
21-05-04   61:19
2016/2017
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
18-03-02   58:20
2015/2016
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
20-05-01   44:11
2014/2015
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
15-06-01   46:12
2013/2014
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
15-03-04   46:17
2012/2013
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
21-05-04   51:16
2011/2012
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
18-12-03   53:20
2010/2011
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
21-09-03   64:18
2009/2010
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
19-05-02   55:16
2008/2009
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
19-10-01   54:20
2007/2008
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
18-02-06   50:25
2006/2007
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
16-06-04   47:27
2005/2006
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 04
12-11-03   42:27
2004/2005
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
22-04-04   59:25
2003/2004
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
20-06-04   70:21
2002/2003
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
18-02-06   51:20
2001/2002
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 03
16-03-07   52:31
2000/2001
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
20-04-06   68:26
1999/2000
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
24-05-01   80:22
1998/1999
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
18-04-06   50:25
Stadion Name
Stadio Toumbas
Besucher Kapazitaet
28803
Stadion Ort
Thessaloníki
Gruendungsjahr
1926
Telefonnummer
+30 (2310) 954 050
Faxnummer
+30 (2310) 951 000
Email
info@paokfc.gr
Addresse
Plateia Mikras Asias, 54351, Thessaloníki, Greece
Webseite
http://www.paokfc.gr
Stadion Name
Stadyen Haradski
Besucher Kapazitaet
5502
Stadion Ort
Barysaw (Borisov)
Gruendungsjahr
1973
Telefonnummer
+375 (177) 732 046
Faxnummer
+375 (177) 734 123
Email
club@fcbate.by
Addresse
prospekt Revoljutsni 16, 222120, Barysaw (Borisov), Belarus
Webseite
http://www.fcbate.by

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.