BARNET - BRISTOL ROVERS (1:1) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Sonntag, November 11, 2018 - 13:45 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Keine Informationen vorhanden.
Keine Informationen vorhanden.
09/11/18
Fr
Haringey Borough
Haringey Borough
18
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon
23
10/11/18
Sa
Maidenhead Utd
Maidenhead
21
Portsmouth
Portsmouth
1
10/11/18
Sa
Maidstone United
Maidstone Utd
18
Macclesfield
Macclesfield
24
10/11/18
Sa
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
15
: 0
Cheltenham
Cheltenham
23
10/11/18
Sa
Swindon Town
Swindon
17
York City
York City
15
10/11/18
Sa
Torquay Utd
Torquay
10
Woking FC
Woking
3
10/11/18
Sa
Scunthorpe Utd
Scunthorpe
19
Burton Albion
Burton Albion
14
10/11/18
Sa
Aldershot Town
Aldershot
13
Bradford City
Bradford City
24
10/11/18
Sa
Grimsby Town
Grimsby
21
Milton Keynes Dons
MK Dons
2
10/11/18
Sa
Bromley FC
Bromley
 14
Peterborough
Peterborough
3
10/11/18
Sa
Southport
Southport
21
Boreham Wood FC
Boreham Wood
11
10/11/18
Sa
Plymouth Argyle
Plymouth
22
Stevenage FC
Stevenage
8
10/11/18
Sa
Chesterfield
Chesterfield
19
Billericay
Billericay
1
10/11/18
Sa
Lincoln City
Lincoln City
1
Northampton
Northampton
16  
10/11/18
Sa
Yeovil Town
Yeovil
14
Stockport County
Stockport
10
10/11/18
Sa
Bury FC
Bury
10
Dover Athletic
Dover
24
10/11/18
Sa
Gillingham
Gillingham
17
: 0
Hartlepool Utd
Hartlepool
9
10/11/18
Sa
Oxford United
Oxford Utd
21
: 0
Forest Green
Forest Green
9
10/11/18
Sa
Tranmere Rovers FC
Tranmere Rovers
4
Oxford City
Oxford City
17
10/11/18
Sa
Accrington Stanley
Accrington St.
7
Colchester Utd
Colchester
3
10/11/18
Sa
Barnsley FC
Barnsley
4
Notts County
Notts County
22
10/11/18
Sa
Southend Utd
Southend Utd
13
Crawley Town
Crawley Town
12
10/11/18
Sa
Crewe Alexandra
Crewe
18
Carlisle Utd
Carlisle Utd
11
10/11/18
Sa
Morecambe FC
Morecambe
20
: 0
Halifax
Halifax
16
10/11/18
Sa
Luton Town
Luton
5
Wycombe Wanderers
Wycombe Wanderers
15
10/11/18
Sa
Exeter City
Exeter
5
Blackpool FC
Blackpool
9
10/11/18
Sa
Sutton United
Sutton United
7
: 0
Slough Town FC
Slough Town
11
10/11/18
Sa
Rochdale AFC
Rochdale
16
Gateshead
Gateshead
8
10/11/18
Sa
Walsall FC
Walsall
11
Coventry City
Coventry
8
10/11/18
Sa
Metropolitan Police
Metro Police
 13
Newport County
Newport County
6
11/11/18
So
Mansfield
Mansfield
7
Charlton Athletic
Charlton
6
11/11/18
So
Chorley FC
Chorley FC
 2
Doncaster Rovers FC
Doncaster Rovers
10
11/11/18
So
Alfreton Town
Alfreton Town
16
Fleetwood Town
Fleetwood
12
11/11/18
So
Barnet FC
Barnet
12
Bristol Rovers FC
Bristol Rovers
20  
11/11/18
So
Weston AFC
Weston AFC
22
Wroxham FC
Wroxham
1
11/11/18
So
Guiseley AFC
Guiseley
14
Cambridge Utd
Cambridge Utd
19
11/11/18
So
Hitchin Town
Hitchin Town
Solihull Moors
Solihull Moors
11/11/18
So
Shrewsbury
Shrewsbury
18
Salford City
Salford City
3
11/11/18
So
Port Vale
Port Vale
13
Sunderland AFC
Sunderland
2
12/11/18
Mo
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
16
Oldham Athletic
Oldham
15
20/11/18
Di
Cheltenham
Cheltenham
23
: -
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
15
20/11/18
Di
Bradford City
Bradford City
24
: -
Aldershot Town
Aldershot
13
20/11/18
Di
Billericay
Billericay
1
: -
Chesterfield
Chesterfield
19
20/11/18
Di
Forest Green
Forest Green
9
: -
Oxford United
Oxford Utd
21
20/11/18
Di
Oxford City
Oxford City
17
: -
Tranmere Rovers FC
Tranmere Rovers
4
20/11/18
Di
Slough Town FC
Slough Town
11
: -
Sutton United
Sutton United
7
20/11/18
Di
Halifax
Halifax
16
: -
Morecambe FC
Morecambe
20
20/11/18
Di
Crawley Town
Crawley Town
12
: -
Southend Utd
Southend Utd
13
20/11/18
Di
Doncaster Rovers FC
Doncaster Rovers
10
: -
Chorley FC
Chorley FC
2
20/11/18
Di
Salford City
Salford City
3
: -
Shrewsbury
Shrewsbury
18
20/11/18
Di
Charlton Athletic
Charlton
6
: -
Mansfield
Mansfield
7
23/10/18
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
22
Boreham Wood FC
Boreham Wood
11
23/10/18
Maidenhead Utd
Maidenhead
21
Chippenham
Chippenham
7  
23/10/18
Wroxham FC
Wroxham
1
Harrogate Town
Harrogate Town
4
23/10/18
Oxford City
Oxford City
17
Hemel Hempstead
HemelHempstead
9
23/10/18
Halifax
Halifax
16
Warrington Town
Warrington Town
5
24/10/18
Taunton Town
Taunton Town
3
Billericay
Billericay
1
24/10/18
Leatherhead
Leatherhead
Hitchin Town
Hitchin Town
20/10/18
Dunston UTS
Dunston UTS
Gateshead
Gateshead
20/10/18
Guiseley AFC
Guiseley
Stourbridge FC
Stourbridge
20/10/18
Warrington Town
Warrington Town
5
Halifax
Halifax
16
20/10/18
Chorley FC
Chorley FC
2
Barrow AFC
Barrow
17
20/10/18
Hartlepool Utd
Hartlepool
Kidsgrove Athletic
Kidsgrove Athletic
20/10/18
AFC Fylde
AFC Fylde
6
Chesterfield
Chesterfield
19
20/10/18
Southport
Southport
 21
Ashton United
Ashton Utd
19
20/10/18
Blyth Spartans
Blyth Spartans
17
York City
York City
15
20/10/18
Harrogate Town
Harrogate Town
4
: 0
Wroxham FC
Wroxham
1
20/10/18
Stockport County
Stockport
10
Altrincham
Altrincham
8
20/10/18
Marine
Marine
19
Salford City
Salford City
3
20/10/18
Witton Albion FC
Witton Albion
18
Solihull Moors
Solihull Moors
5
20/10/18
Alfreton Town
Alfreton Town
St. Neots Town FC
St. Neots Town
20/10/18
Boreham Wood FC
Boreham Wood
11
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
22
20/10/18
Woking FC
Woking
3
Welling United FC
Welling United
2  
20/10/18
Hitchin Town
Hitchin Town
 
Leatherhead
Leatherhead
20/10/18
Chippenham
Chippenham
7
Maidenhead Utd
Maidenhead
21
20/10/18
Eastbourne
Eastbourne
12
Slough Town FC
Slough Town
11
20/10/18
Hemel Hempstead
HemelHempstead
9
Oxford City
Oxford City
17
20/10/18
Metropolitan Police
Metro Police
13
Havant & Waterlooville
Havant & Waterlooville
20  
20/10/18
Gloucester
Gloucester
19
Bromley FC
Bromley
14
20/10/18
Aldershot Town
Aldershot
Kettering
Kettering
20/10/18
Torquay Utd
Torquay
Winchester City
Winchester City
20/10/18
Billericay
Billericay
1
Taunton Town
Taunton Town
3  
20/10/18
Eastleigh
Eastleigh
10
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
16
20/10/18
Wealdstone FC
Wealdstone
6
Sutton United
Sutton United
7  
20/10/18
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
15
Worthing FC
Worthing FC
4
20/10/18
Maidstone United
Maidstone Utd
18
Leyton Orient
Leyton Orient
2
20/10/18
Haringey Borough
Haringey Borough
18
Poole Town
Poole Town
7
20/10/18
Barnet FC
Barnet
12
Braintree Town
Braintree Town
23
20/10/18
Concord Rangers FC
Concord Rangers
13
Dover Athletic
Dover
24
20/10/18
Weston AFC
Weston AFC
22
Bath City
Bath City
4
10/10/18
Taunton Town
Taunton Town
3
St Albans City
St Albans
8
10/10/18
Chippenham
Chippenham
7
Hendon FC
Hendon
5
09/10/18
Guiseley AFC
Guiseley
Cleethorpes Town
Cleethorpes Town
 
09/10/18
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers
1
Gloucester
Gloucester
19
09/10/18
Poole Town
Poole Town
Horsham
Horsham
09/10/18
Hanwell Town
Hanwell Town
Leatherhead
Leatherhead
09/10/18
Bristol Manor Farm
Bristol Manor Farm
Slough Town FC
Slough Town
09/10/18
Coalville Town
Coalville Town
St. Neots Town FC
St. Neots Town
09/10/18
Metropolitan Police
Metro Police
13
Tiverton Town
Tiverton Town
6
10/10/18
Kidsgrove Athletic
Kidsgrove Athletic
Workington AFC
Workington
09/01/16
Barnet FC
Barnet
 12
Bristol Rovers FC
Bristol Rovers
20
22/08/15
Bristol Rovers FC
Bristol Rovers
20
Barnet FC
Barnet
12
25/11/14
Bristol Rovers FC
Bristol Rovers
20
Barnet FC
Barnet
12
12/08/14
Barnet FC
Barnet
12
Bristol Rovers FC
Bristol Rovers
20
01/02/13
Bristol Rovers FC
Bristol Rovers
20
Barnet FC
Barnet
12
21/08/12
Barnet FC
Barnet
12
Bristol Rovers FC
Bristol Rovers
20
Sa 20/10/2018
FA Cup
Barnet - Braintree...
4:2
Sa 04/11/2017
FA Cup
Blackburn... - Barnet
3:1
Sa 05/11/2016
FA Cup
Shrewsbury - Barnet
3:0
Sa 05/12/2015
FA Cup
Barnet - Newport C...
0:1
Sa 07/11/2015
FA Cup
Barnet - Blackpool
2:0
Sa 08/11/2014
FA Cup
Barnet - Wycombe W...
1:3
Di 28/10/2014
FA Cup
Barnet - Chelmsford
4:1
Sa 25/10/2014
FA Cup
Chelmsford - Barnet
0:0
Sa 09/11/2013
FA Cup
Preston NE - Barnet
6:0
Sa 26/10/2013
FA Cup
Barnet - Concord R...
3:0
Fr 03/11/2017
FA Cup
Notts County - Bristol R...
4:2
So 04/12/2016
FA Cup
Bristol R... - Barrow
1:2
Di 15/11/2016
FA Cup
Bristol R... - Crawley Town
4:2
Sa 05/11/2016
FA Cup
Crawley Town - Bristol R...
1:1
So 08/11/2015
FA Cup
Bristol R... - Chesham Utd
0:1
Sa 08/11/2014
FA Cup
Tranmere ... - Bristol R...
1:0
Sa 25/10/2014
FA Cup
Dorcheste... - Bristol R...
1:7
Di 14/01/2014
FA Cup
Birmingham - Bristol R...
3:0
Mi 08/01/2014
FA Cup
Crawley Town - Bristol R...
1:2
Sa 07/12/2013
FA Cup
Bristol R... - Crawley Town
0:0
Sa 03/11/2018
Conference
Barnet - Maidstone...
0:2
Di 30/10/2018
Conference
Barnet - Salford City
1:3
Sa 27/10/2018
Conference
Barrow - Barnet
0:2
Sa 20/10/2018
FA Cup
Barnet - Braintree...
4:2
Sa 06/10/2018
Conference
Barnet - Solihull ...
2:0
Sa 29/09/2018
Conference
Wroxham - Barnet
1:0
Di 25/09/2018
Conference
Barnet - Havant & ...
2:2
Sa 22/09/2018
Conference
Barnet - AFC Fylde
1:1
Sa 15/09/2018
Conference
Leyton Or... - Barnet
3:1
Sa 08/09/2018
Conference
Barnet - Maidenhead
1:0
Sa 03/11/2018
First Div...
Blackpool - Bristol R...
0:3
Sa 27/10/2018
First Div...
Barnsley - Bristol R...
1:0
Di 23/10/2018
First Div...
Bristol R... - AFC Wimbl...
2:0
Sa 20/10/2018
First Div...
Bristol R... - Oxford Utd
0:0
Sa 13/10/2018
First Div...
Burton Al... - Bristol R...
1:0
Di 09/10/2018
John Pain...
Bristol R... - Yeovil
2:0
Sa 06/10/2018
First Div...
Bristol R... - Walsall
0:1
Di 02/10/2018
First Div...
Rochdale - Bristol R...
0:0
Sa 29/09/2018
First Div...
Bradford ... - Bristol R...
0:0
Sa 22/09/2018
First Div...
Bristol R... - Coventry
3:1
Fonguck
6
Coulthirst
4
Taylor
2
Barham
2
Adams
1
Sweeney
1
Harrison
1
Johnson
1
Alexander
1
Walker
1
Tutonda
1
Duku
1
Robson
1
Clarke
4
Craig
2
Jakubiak
2
Lines
2
Lockyer
2
Rodman
1
Upson
1
Payne
1
Mensah
1
2017/2018
Second Division
Platz 23
12-10-24   46:65
2016/2017
Second Division
Platz 18
02-06-02   10:12
2015/2016
Second Division
Platz 15
17-11-18   67:68
2014/2015
Conference South
Platz 01
28-08-10   94:46
2014/2015
Conference North
Platz 01
28-08-10   94:46
2014/2015
Conference
Platz 01
28-08-10   94:46
2013/2014
Conference
Platz 08
19-13-14   58:53
2013/2014
Conference North
Platz 08
19-13-14   58:53
2013/2014
Conference South
Platz 08
19-13-14   58:53
2012/2013
Second Division
Platz 23
13-12-21   47:59
2011/2012
Second Division
Platz 22
12-10-24   52:79
2010/2011
Second Division
Platz 22
12-12-22   58:77
2009/2010
Second Division
Platz 21
12-12-22   47:63
2008/2009
Second Division
Platz 17
11-15-20   56:74
2007/2008
Second Division
Platz 12
16-12-18   56:63
2006/2007
Second Division
Platz 14
16-11-19   55:70
2005/2006
Second Division
Platz 18
12-18-16   44:57
2004/2005
Conference
Platz 01
26-08-08   90:44
2004/2005
Conference South
Platz 01
26-08-08   90:44
2004/2005
Conference North
Platz 01
26-08-08   90:44
2003/2004
Conference
Platz 04
19-14-09   60:46
2003/2004
Conference South
Platz 04
19-14-09   60:46
2003/2004
Conference North
Platz 04
19-14-09   60:46
2002/2003
Conference South
Platz 11
13-14-15   65:68
2002/2003
Conference
Platz 11
13-14-15   65:68
2002/2003
Conference North
Platz 11
13-14-15   65:68
2000/2001
Second Division
Platz 24
12-09-25   67:81
1999/2000
Second Division
Platz 06
21-12-13   59:53
1998/1999
Second Division
Platz 16
14-13-19   54:71
1997/1998
Second Division
Platz 07
19-13-14   61:51
1996/1997
Second Division
Platz 15
14-16-16   46:51
1995/1996
Second Division
Platz 08
18-16-12   65:45
1994/1995
Second Division
Platz 12
15-11-16   56:63
1993/1994
First Division
Platz 24
06-13-27   44:83
2017/2018
First Division
Platz 13
16-11-19   60:66
2016/2017
First Division
Platz 07
04-04-03   16:16
2015/2016
Second Division
Platz 03
26-07-13   77:46
2014/2015
Conference South
Platz 02
25-16-05   73:34
2014/2015
Conference
Platz 02
25-16-05   73:34
2014/2015
Conference North
Platz 02
25-16-05   73:34
2013/2014
Second Division
Platz 23
12-14-20   43:54
2012/2013
Second Division
Platz 14
16-12-18   60:69
2011/2012
Second Division
Platz 13
15-12-19   60:70
2010/2011
First Division
Platz 22
11-12-23   48:82
2009/2010
First Division
Platz 11
19-05-22   59:70
2008/2009
First Division
Platz 11
17-12-17   79:61
2007/2008
First Division
Platz 16
12-17-17   45:53
2006/2007
Second Division
Platz 06
20-12-14   49:42
2005/2006
Second Division
Platz 12
17-09-20   59:67
2004/2005
Second Division
Platz 12
13-21-12   60:57
2003/2004
Second Division
Platz 15
14-13-19   50:61
2002/2003
Second Division
Platz 20
12-15-19   50:57
2001/2002
Second Division
Platz 23
11-12-23   40:60
2000/2001
First Division
Platz 21
12-15-19   53:57
1999/2000
First Division
Platz 07
23-11-12   69:45
1998/1999
First Division
Platz 13
13-17-16   65:56
1997/1998
First Division
Platz 06
20-10-16   70:64
1996/1997
First Division
Platz 17
15-11-20   47:50
1995/1996
First Division
Platz 10
20-10-16   57:60
1994/1995
First Division
Platz 04
22-16-08   70:40
1993/1994
First Division
Platz 09
19-10-17   57:62
Stadion Name
Underhill Stadium
Besucher Kapazitaet
5568
Stadion Ort
London
Gruendungsjahr
1888
Telefonnummer
+44 (208) 441 6932
Faxnummer
+44 (208) 447 0655
Email
info@barnetfc.com
Addresse
Barnet Lane, Barnet, EN5 2DN, London, England
Webseite
http://www.barnetfc.com
Stadion Name
Memorial Stadium
Besucher Kapazitaet
11916
Stadion Ort
Bristol~ Gloucestershire
Gruendungsjahr
1883
Telefonnummer
+44 (117) 909 6648
Faxnummer
+44 (117) 907 4312
Email
dave@bristolrovers.co.uk
Addresse
Filton Avenue, Horfield, BS7 0BF, Bristol, Gloucestershire, England
Webseite
http://www.bristolrovers.co.uk

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.