BATE BORISOV - SHAKHTER SOLIG (3:1) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Sonntag, 16, 2019 - 16:00 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


01.
Dinamo Brest
11
09-02-00
26:06
+20
29
0:1
02.
BATE Borisov
11
09-00-02
19:04
+15
27
---
---
03.
Shakhter Soligorsk
11
08-00-03
18:09
+09
24
3:1
04.
Dinamo Minsk
11
07-01-03
17:09
+08
22
05.
FC Isloch
11
07-00-04
15:09
+06
21
06.
Torpedo Zhodino
11
06-02-03
14:08
+06
20
07.
FK Slavia-Mozyr
11
05-02-04
14:12
+02
17
2:1
08.
FK Vitebsk
11
03-04-04
11:13
-02
13
09.
FK Gorodeya
11
03-04-04
06:11
-05
13
0:1
10.
Neman Grodno
11
04-01-06
10:16
-06
13
1:0
11.
Neman Grodno
11
02-04-05
10:16
-06
10
2:0
12.
FK Minsk
11
01-06-04
10:15
-05
09
1:0
13.
FC Gomel
11
02-01-08
17:21
-04
07
2:0
14.
FK Slutsksakhar Slutsk
11
01-04-06
09:23
-14
07
3:0
15.
Zvezda-BGU Minsk
11
01-04-06
11:27
-16
07
4:0
16.
Zvezda-BGU Minsk
11
01-03-07
02:10
-08
06
1:0
01.
Dinamo Brest
11
09-02-00
26:06
+20
29
02.
BATE Borisov
11
09-00-02
19:04
+15
27
1:3
03.
Shakhter Soligorsk
11
08-00-03
18:09
+09
24
---
---
04.
Dinamo Minsk
11
07-01-03
17:09
+08
22
3:0
05.
FC Isloch
11
07-00-04
15:09
+06
21
1:0
06.
Torpedo Zhodino
11
06-02-03
14:08
+06
20
1:0
07.
FK Slavia-Mozyr
11
05-02-04
14:12
+02
17
08.
FK Vitebsk
11
03-04-04
11:13
-02
13
0:1
09.
FK Gorodeya
11
03-04-04
06:11
-05
13
10.
Neman Grodno
11
04-01-06
10:16
-06
13
3:0
11.
Neman Grodno
11
02-04-05
10:16
-06
10
3:1
12.
FK Minsk
11
01-06-04
10:15
-05
09
13.
FC Gomel
11
02-01-08
17:21
-04
07
1:0
14.
FK Slutsksakhar Slutsk
11
01-04-06
09:23
-14
07
1:0
15.
Zvezda-BGU Minsk
11
01-04-06
11:27
-16
07
3:4
16.
Zvezda-BGU Minsk
11
01-03-07
02:10
-08
06
1:0
14/06/19
Fr
FK Minsk
FK Minsk
12
Neman Grodno
Neman Grodno
8
14/06/19
Fr
FK Gorodeya
Gorodeya
9
: 0
Torpedo Minsk
Torpedo Minsk
16
15/06/19
Sa
Dnyapro Mogilev
Dnyapro Mogilev
11
FC Isloch
Isloch
5
15/06/19
Sa
FK Slavia-Mozyr
Slavia
7
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
15
15/06/19
Sa
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
6
FK Vitebsk
FK Vitebsk
10  
16/06/19
So
BATE Borisov
BATE Borisov
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
3  
16/06/19
So
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
4
Zvezda-BGU Minsk
Zvezda-BGU
14  
16/06/19
So
Dinamo Brest
Dinamo Brest
1
FC Gomel
Gomel
13
21/06/19
Fr
Zvezda-BGU Minsk
Zvezda-BGU
14
: -
Torpedo Minsk
Torpedo Minsk
16
21/06/19
Fr
Neman Grodno
Neman Grodno
8
: -
FK Gorodeya
Gorodeya
9
22/06/19
Sa
FC Isloch
Isloch
5
: -
BATE Borisov
BATE Borisov
2
22/06/19
Sa
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
4
: -
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
6
22/06/19
Sa
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
3
: -
Dinamo Brest
Dinamo Brest
1
23/06/19
So
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
15
: -
FK Minsk
FK Minsk
12
23/06/19
So
FK Vitebsk
FK Vitebsk
10
: -
Dnyapro Mogilev
Dnyapro Mogilev
11
23/06/19
So
FC Gomel
Gomel
13
: -
FK Slavia-Mozyr
Slavia
7
01.
(01.)
29
+20
26:06
09-02-00
11
3:0
02.
(02.)
27
+15
19:04
09-00-02
11
3:1
03.
(03.)
24
+09
18:09
08-00-03
11
1:3
04.
(04.)
22
+08
17:09
07-01-03
11
6:1
05.
(05.)
21
+06
15:09
07-00-04
11
0:3
06.
(06.)
20
+06
14:08
06-02-03
11
1:0
07.
(07.)
17
+02
14:12
05-02-04
11
1:1
08.
(10.)
13
-02
11:13
03-04-04
11
0:1
09.
(09.)
13
-05
06:11
03-04-04
11
Fr
10.
(08.)
13
-06
10:16
04-01-06
11
Fr
11.
(11.)
10
-06
10:16
02-04-05
11
3:0
12.
(12.)
09
-05
10:15
01-06-04
11
13.
(13.)
07
-04
17:21
02-01-08
11
0:3
14.
(15.)
07
-14
09:23
01-04-06
11
1:1
15.
(14.)
07
-16
11:27
01-04-06
11
Fr
16.
(16.)
06
-08
02:10
01-03-07
11
Fr
21/11/18
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
3
BATE Borisov
BATE Borisov
2
24/06/18
BATE Borisov
BATE Borisov
2
: 0
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
3
27/08/17
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
3
BATE Borisov
BATE Borisov
2
30/04/17
BATE Borisov
BATE Borisov
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
3
08/08/16
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
3
BATE Borisov
BATE Borisov
2
11/04/16
BATE Borisov
BATE Borisov
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
3
12/09/15
BATE Borisov
BATE Borisov
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
3
24/05/15
BATE Borisov
BATE Borisov
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
3
16/05/15
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
3
: 0
BATE Borisov
BATE Borisov
2
30/11/14
BATE Borisov
BATE Borisov
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
3
16/10/14
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
3
BATE Borisov
BATE Borisov
2
Sa 01/06/2019
Weissruss...
Gomel - BATE Borisov
0:2
Fr 24/05/2019
Weissruss...
BATE Borisov - Slutsksakhar
3:0
Fr 17/05/2019
Weissruss...
Neman Grodno - BATE Borisov
0:1
So 12/05/2019
Weissruss...
BATE Borisov - Torpedo M...
1:0
Mo 06/05/2019
Weissruss...
Gorodeya - BATE Borisov
1:0
Fr 26/04/2019
Weissruss...
BATE Borisov - FK Minsk
1:0
Sa 20/04/2019
Weissruss...
Slavia - BATE Borisov
1:2
So 14/04/2019
Weissruss...
BATE Borisov - Dinamo Brest
0:1
Sa 06/04/2019
Weissruss...
Zvezda-BGU - BATE Borisov
0:4
Sa 30/03/2019
Weissruss...
BATE Borisov - DnyaproMo...
2:0
Fr 31/05/2019
Weissruss...
Shakhter ... - DnyaproMo...
3:1
Mi 22/05/2019
Weissruss...
Torpedo Z... - Shakhter ...
0:1
Sa 18/05/2019
Weissruss...
Shakhter ... - Dinamo Minsk
3:0
So 12/05/2019
Weissruss...
FK Vitebsk - Shakhter ...
1:0
Mo 06/05/2019
Weissruss...
Shakhter ... - Isloch
1:0
Sa 27/04/2019
Weissruss...
Shakhter ... - Zvezda-BGU
3:4
So 21/04/2019
Weissruss...
Gomel - Shakhter ...
0:1
Mo 15/04/2019
Weissruss...
Shakhter ... - Slutsksakhar
1:0
Sa 06/04/2019
Weissruss...
Neman Grodno - Shakhter ...
0:3
Sa 30/03/2019
Weissruss...
Shakhter ... - Torpedo M...
1:0
Sa 08/06/2019
Freundsch...
BATE Borisov - Jelgava
0:2
Sa 01/06/2019
Weissruss...
Gomel - BATE Borisov
0:2
Fr 24/05/2019
Weissruss...
BATE Borisov - Slutsksakhar
3:0
Fr 17/05/2019
Weissruss...
Neman Grodno - BATE Borisov
0:1
So 12/05/2019
Weissruss...
BATE Borisov - Torpedo M...
1:0
Mo 06/05/2019
Weissruss...
Gorodeya - BATE Borisov
1:0
Fr 26/04/2019
Weissruss...
BATE Borisov - FK Minsk
1:0
Sa 20/04/2019
Weissruss...
Slavia - BATE Borisov
1:2
So 14/04/2019
Weissruss...
BATE Borisov - Dinamo Brest
0:1
Sa 06/04/2019
Weissruss...
Zvezda-BGU - BATE Borisov
0:4
So 09/06/2019
Freundsch...
Shakhter ... - Slavia
2:1
Fr 31/05/2019
Weissruss...
Shakhter ... - DnyaproMo...
3:1
So 26/05/2019
Weissruss...
FK Vitebsk - Shakhter ...
0:2
Mi 22/05/2019
Weissruss...
Torpedo Z... - Shakhter ...
0:1
Sa 18/05/2019
Weissruss...
Shakhter ... - Dinamo Minsk
3:0
So 12/05/2019
Weissruss...
FK Vitebsk - Shakhter ...
1:0
Mo 06/05/2019
Weissruss...
Shakhter ... - Isloch
1:0
Mi 01/05/2019
Weissruss...
Shakhter ... - Isloch
4:2
Sa 27/04/2019
Weissruss...
Shakhter ... - Zvezda-BGU
3:4
So 21/04/2019
Weissruss...
Gomel - Shakhter ...
0:1
Stasevich
4
Skavysh
2
Dubajic
2
Dragun
2
Drahun
2
Saroka
2
Yablonski
1
Berezkin
1
Dubra
1
Yablonskiy
1
Skavish
1
Baga
1
Willumsson
1
Bakaj
8
Yanush
5
Gromyko
4
Antic
3
Bodul
3
Kovalev
3
Rybak
2
Sachivko
1
Janusz
1
Matveychik
1
Khvashchinskiy
1
2018/2019
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
23-04-03   55:24
2017/2018
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
21-05-04   61:19
2016/2017
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
18-03-02   58:20
2015/2016
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
20-05-01   44:11
2014/2015
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
15-06-01   46:12
2013/2014
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
15-03-04   46:17
2012/2013
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
21-05-04   51:16
2011/2012
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
18-12-03   53:20
2010/2011
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
21-09-03   64:18
2009/2010
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
19-05-02   55:16
2008/2009
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
19-10-01   54:20
2007/2008
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
18-02-06   50:25
2006/2007
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
16-06-04   47:27
2005/2006
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 04
12-11-03   42:27
2004/2005
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
22-04-04   59:25
2003/2004
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
20-06-04   70:21
2002/2003
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
18-02-06   51:20
2001/2002
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 03
16-03-07   52:31
2000/2001
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
20-04-06   68:26
1999/2000
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
24-05-01   80:22
1998/1999
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
18-04-06   50:25
2018/2019
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
19-07-04   45:14
2017/2018
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 03
20-05-05   52:22
2016/2017
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
12-06-05   33:16
2015/2016
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 03
14-07-05   47:27
2014/2015
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 05
09-05-08   20:20
2013/2014
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
15-04-03   35:13
2012/2013
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
18-07-05   59:24
2011/2012
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
17-10-06   46:24
2010/2011
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
19-09-05   51:23
2009/2010
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 06
10-08-08   33:28
2008/2009
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 04
15-06-09   50:35
2007/2008
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 03
12-08-06   41:27
2006/2007
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 04
16-03-07   50:31
2005/2006
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
19-06-01   59:14
2004/2005
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 03
19-08-03   55:21
2003/2004
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 04
19-07-04   60:23
2002/2003
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 03
15-06-05   41:23
2001/2002
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 05
13-07-06   43:24
2000/2001
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 05
15-09-06   47:29
1999/2000
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 05
18-05-07   58:30
1998/1999
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 11
08-06-14   33:54
1997/1998
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 16
06-06-18   22:53
Stadion Name
Stadyen Haradski
Besucher Kapazitaet
5502
Stadion Ort
Barysaw (Borisov)
Gruendungsjahr
1973
Telefonnummer
+375 (177) 732 046
Faxnummer
+375 (177) 734 123
Email
club@fcbate.by
Addresse
prospekt Revoljutsni 16, 222120, Barysaw (Borisov), Belarus
Webseite
http://www.fcbate.by
Stadion Name
Stadyen Budaŭnik (Stroitel')
Besucher Kapazitaet
4200
Stadion Ort
Salihorsk (Soligorsk)
Gruendungsjahr
1963
Telefonnummer
+375 (17) 422 0621
Faxnummer
+375 (17) 422 0621
Email
info@fcshakhter.by
Addresse
ul. Leninskogo Komsomola 51, 223710, Salihorsk (Soligorsk), Belarus
Webseite
http://www.fcshakhter.by

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.