BATE BORISOV - GORODEYA (3:2) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Samstag, 20, 2018- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


01.
BATE Borisov
24
19-03-02
44:17
+27
60
---
---
02.
Shakhter Soligorsk
24
15-06-03
33:11
+22
51
0:0
03.
FK Vitebsk
24
15-05-04
40:16
+24
50
1:1
1:0
04.
Dinamo Minsk
24
14-07-03
31:16
+15
49
2:1
1:0
05.
Dinamo Brest
23
11-08-04
42:24
+18
41
2:0
06.
Torpedo Zhodino
23
12-04-07
25:16
+09
40
2:1
07.
Neman Grodno
25
11-05-09
28:26
+02
38
3:2
08.
FK Slutsksakhar Slutsk
24
11-03-10
25:23
+02
36
3:1
1:0
09.
FC Gomel
24
07-05-12
14:28
-14
26
3:0
10.
FK Minsk
25
05-09-11
28:31
-03
24
2:0
2:0
11.
FC Isloch
24
05-09-10
14:28
-14
24
1:1
1:2
12.
FK Gorodeya
25
05-07-13
19:31
-12
22
3:2
1:2
13.
FC Smolevichi
24
05-06-13
17:29
-12
21
1:0
3:2
14.
FC Smolevichi
24
04-06-14
14:32
-18
18
2:0
3:0
15.
FC Smolevichi
24
03-08-13
20:38
-18
17
2:1
16.
Dnepr Mogilev
25
02-07-16
13:41
-28
13
3:1
1:0
01.
BATE Borisov
24
19-03-02
44:17
+27
60
2:1
2:3
02.
Shakhter Soligorsk
24
15-06-03
33:11
+22
51
0:1
0:1
03.
FK Vitebsk
24
15-05-04
40:16
+24
50
1:1
04.
Dinamo Minsk
24
14-07-03
31:16
+15
49
0:2
2:0
05.
Dinamo Brest
23
11-08-04
42:24
+18
41
2:5
06.
Torpedo Zhodino
23
12-04-07
25:16
+09
40
1:1
1:0
07.
Neman Grodno
25
11-05-09
28:26
+02
38
0:2
0:1
08.
FK Slutsksakhar Slutsk
24
11-03-10
25:23
+02
36
0:1
09.
FC Gomel
24
07-05-12
14:28
-14
26
0:0
0:2
10.
FK Minsk
25
05-09-11
28:31
-03
24
1:2
11.
FC Isloch
24
05-09-10
14:28
-14
24
2:0
0:0
12.
FK Gorodeya
25
05-07-13
19:31
-12
22
---
---
13.
FC Smolevichi
24
05-06-13
17:29
-12
21
0:2
14.
FC Smolevichi
24
04-06-14
14:32
-18
18
0:0
0:1
15.
FC Smolevichi
24
03-08-13
20:38
-18
17
1:1
1:1
16.
Dnepr Mogilev
25
02-07-16
13:41
-28
13
1:2
2:1
06/10/18
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
8
FK Vitebsk
FK Vitebsk
4
06/10/18
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
16
Dinamo Brest
Dinamo Brest
5
06/10/18
FC Gomel
Gomel
9
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
2
07/10/18
FC Isloch
Isloch
10
BATE Borisov
BATE Borisov
1
07/10/18
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
6
Neman Grodno
Neman Grodno
7
07/10/18
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
3
FC Smolevichi
FC Smolevichi
13
Gestern
Fr
FK Vitebsk
FK Vitebsk
4
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
16
Heute
FK Minsk
FK Minsk
11
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
3
Heute
BATE Borisov
BATE Borisov
1
FK Gorodeya
Gorodeya
12  
Heute
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
2
Neman Grodno
Neman Grodno
7
21/10/18
So
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
8
: -
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
6
21/10/18
So
FC Smolevichi
FC Smolevichi
13
: -
FC Isloch
Isloch
10
21/10/18
So
Dinamo Brest
Dinamo Brest
5
: -
Torpedo-MAZ
Torpedo-MAZ
14
22/10/18
Mo
FC Luch Minsk
FC Luch Minsk
15
: -
FC Gomel
Gomel
9
26/10/18
Fr
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
16
: -
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
8
26/10/18
Fr
FC Isloch
Isloch
10
: -
FK Minsk
FK Minsk
11
01.
(01.)
60
+27
44:17
19-03-02
24
3:2
02.
(04.)
51
+22
33:11
15-06-03
24
1:0
03.
(02.)
50
+24
40:16
15-05-04
24
3:1
04.
(03.)
49
+15
31:16
14-07-03
24
3:3
05.
(05.)
41
+18
42:24
11-08-04
23
So
06.
(06.)
40
+09
25:16
12-04-07
23
So
07.
(07.)
38
+02
28:26
11-05-09
25
0:1
08.
(08.)
36
+02
25:23
11-03-10
24
So
09.
(09.)
26
-14
14:28
07-05-12
24
Mo
10.
(10.)
24
-03
28:31
05-09-11
25
3:3
11.
(11.)
24
-14
14:28
05-09-10
24
So
12.
(12.)
22
-12
19:31
05-07-13
25
2:3
13.
(13.)
21
-12
17:29
05-06-13
24
So
14.
(14.)
18
-18
14:32
04-06-14
24
So
15.
(15.)
17
-18
20:38
03-08-13
24
Mo
16.
(16.)
13
-28
13:41
02-07-16
25
1:3
02/06/18
FK Gorodeya
Gorodeya
12
BATE Borisov
BATE Borisov
1
26/11/17
FK Gorodeya
Gorodeya
12
BATE Borisov
BATE Borisov
1
01/07/17
BATE Borisov
BATE Borisov
1
FK Gorodeya
Gorodeya
12
27/11/16
BATE Borisov
BATE Borisov
1
FK Gorodeya
Gorodeya
12
02/07/16
FK Gorodeya
Gorodeya
12
BATE Borisov
BATE Borisov
1
So 07/10/2018
Weissruss...
Isloch - BATE Borisov
2:1
So 30/09/2018
Weissruss...
BATE Borisov - Dinamo Minsk
2:1
Mi 26/09/2018
Weissruss...
Torpedo-MAZ - BATE Borisov
0:3
Sa 15/09/2018
Weissruss...
BATE Borisov - Dnepr Mog...
3:1
So 02/09/2018
Weissruss...
Slutsksakhar - BATE Borisov
0:1
Sa 25/08/2018
Weissruss...
BATE Borisov - FK Vitebsk
1:1
Fr 20/07/2018
Weissruss...
BATE Borisov - FK Minsk
2:0
Sa 14/07/2018
Weissruss...
FC Smolev... - BATE Borisov
2:3
Fr 06/07/2018
Weissruss...
BATE Borisov - Torpedo Z...
2:1
Fr 29/06/2018
Weissruss...
FC Luch M... - BATE Borisov
1:2
Fr 05/10/2018
Weissruss...
Gorodeya - FC Luch M...
1:1
Sa 29/09/2018
Weissruss...
Shakhter ... - Gorodeya
1:0
Mo 24/09/2018
Weissruss...
Gorodeya - Neman Grodno
0:2
Mo 17/09/2018
Weissruss...
Gomel - Gorodeya
2:0
Fr 31/08/2018
Weissruss...
Torpedo Z... - Gorodeya
0:1
Sa 25/08/2018
Weissruss...
Gorodeya - Isloch
2:0
So 19/08/2018
Weissruss...
Dinamo Minsk - Gorodeya
0:2
Sa 21/07/2018
Weissruss...
Gorodeya - Torpedo-MAZ
0:0
So 15/07/2018
Weissruss...
Dnepr Mog... - Gorodeya
1:2
So 08/07/2018
Weissruss...
Slutsksakhar - Gorodeya
1:0
So 07/10/2018
Weissruss...
Isloch - BATE Borisov
2:1
Do 04/10/2018
Europa Liga
BATE Borisov - PAOK
1:4
So 30/09/2018
Weissruss...
BATE Borisov - Dinamo Minsk
2:1
Mi 26/09/2018
Weissruss...
Torpedo-MAZ - BATE Borisov
0:3
Do 20/09/2018
Europa Liga
Videoton FC - BATE Borisov
0:2
Sa 15/09/2018
Weissruss...
BATE Borisov - Dnepr Mog...
3:1
So 02/09/2018
Weissruss...
Slutsksakhar - BATE Borisov
0:1
Mi 29/08/2018
Champions...
PSV - BATE Borisov
3:0
Sa 25/08/2018
Weissruss...
BATE Borisov - FK Vitebsk
1:1
Di 21/08/2018
Champions...
BATE Borisov - PSV
2:3
Sa 13/10/2018
Freundsch...
Gorodeya - Dinamo Minsk
1:3
Fr 05/10/2018
Weissruss...
Gorodeya - FC Luch M...
1:1
Sa 29/09/2018
Weissruss...
Shakhter ... - Gorodeya
1:0
Mo 24/09/2018
Weissruss...
Gorodeya - Neman Grodno
0:2
Mo 17/09/2018
Weissruss...
Gomel - Gorodeya
2:0
So 09/09/2018
Freundsch...
Dnepr Mog... - Gorodeya
1:0
Fr 31/08/2018
Weissruss...
Torpedo Z... - Gorodeya
0:1
Sa 25/08/2018
Weissruss...
Gorodeya - Isloch
2:0
So 19/08/2018
Weissruss...
Dinamo Minsk - Gorodeya
0:2
Sa 04/08/2018
Freundsch...
FK Minsk - Gorodeya
0:1
Skavysh
5
Dragun
4
Stasevich
4
Tuominen
3
Ivanic
3
Rios
2
Baga
2
Signevich
2
Hleb
1
Volkov
1
Berezkin
1
Polyakov
1
Filipenko
1
Sen
1
Moukam
1
Lebedev
8
Pushnyakov
3
Dubajic
3
Usenya
1
Poznyak
1
Ignatenko
1
Lazovic
1
Tikhonovsky
1
2017/2018
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
21-05-04   61:19
2016/2017
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
18-03-02   58:20
2015/2016
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
20-05-01   44:11
2014/2015
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
15-06-01   46:12
2013/2014
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
15-03-04   46:17
2012/2013
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
21-05-04   51:16
2011/2012
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
18-12-03   53:20
2010/2011
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
21-09-03   64:18
2009/2010
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
19-05-02   55:16
2008/2009
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
19-10-01   54:20
2007/2008
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
18-02-06   50:25
2006/2007
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
16-06-04   47:27
2005/2006
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 04
12-11-03   42:27
2004/2005
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
22-04-04   59:25
2003/2004
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
20-06-04   70:21
2002/2003
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
18-02-06   51:20
2001/2002
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 03
16-03-07   52:31
2000/2001
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
20-04-06   68:26
1999/2000
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 01
24-05-01   80:22
1998/1999
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 02
18-04-06   50:25
2017/2018
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 09
08-14-08   37:35
2016/2017
Weissrussland Vyscha Liga
Platz 07
08-10-06   29:24
Stadion Name
Stadyen Haradski
Besucher Kapazitaet
5502
Stadion Ort
Barysaw (Borisov)
Gruendungsjahr
1973
Telefonnummer
+375 (177) 732 046
Faxnummer
+375 (177) 734 123
Email
club@fcbate.by
Addresse
prospekt Revoljutsni 16, 222120, Barysaw (Borisov), Belarus
Webseite
http://www.fcbate.by
Stadion Name
Stadyen Sakharnik
Besucher Kapazitaet
1600
Stadion Ort
Garadeya
Addresse
Minsk reg., Belarus
Webseite
http://fcdnepr.by

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.