LUDOGORETS - SEPTEMVRISOFIA (6:0) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Samstag, 16, 2019 - 14:15 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


06/12/18
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
11
FC Vereya
Vereya SZ
14
06/12/18
Dunav Ruse
Dunav Ruse
13
Slavia Sofia
Slavia Sofia
9
06/12/18
CSKA Sofia
CSKA Sofia
2
Ludogorets
Ludogorets
1  
08/12/18
Cherno More Varna
Cherno More
5
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
8
08/12/18
Botev Vratsa
Botev Vratsa
10
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
08/12/18
Levski Sofia
Levski Sofia
3
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
09/12/18
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
12
Dunav Ruse
Dunav Ruse
13  
09/12/18
FC Vereya
Vereya SZ
14
CSKA Sofia
CSKA Sofia
2
09/12/18
Ludogorets
Ludogorets
1
Slavia Sofia
Slavia Sofia
9
10/12/18
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
 4
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
11
14/12/18
Slavia Sofia
Slavia Sofia
9
FC Vereya
Vereya SZ
14
15/12/18
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
11
Cherno More Varna
Cherno More
5
15/12/18
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
8
Botev Vratsa
Botev Vratsa
10
15/12/18
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
Levski Sofia
Levski Sofia
3
16/12/18
Dunav Ruse
Dunav Ruse
13
Ludogorets
Ludogorets
1
16/12/18
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
12
16/12/18
CSKA Sofia
CSKA Sofia
2
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
4
15/02/19
FC Vereya
Vereya SZ
14
: 0
Ludogorets
Ludogorets
1
16/02/19
Botev Vratsa
Botev Vratsa
 10
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
11
16/02/19
Cherno More Varna
Cherno More
 5
CSKA Sofia
CSKA Sofia
2
16/02/19
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
4
Slavia Sofia
Slavia Sofia
9  
17/02/19
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
Dunav Ruse
Dunav Ruse
13
17/02/19
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
12
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6  
17/02/19
Levski Sofia
Levski Sofia
3
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
8
19/02/19
Slavia Sofia
Slavia Sofia
9
Cherno More Varna
Cherno More
5
19/02/19
Ludogorets
Ludogorets
1
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
4  
19/02/19
CSKA Sofia
CSKA Sofia
2
Botev Vratsa
Botev Vratsa
10
20/02/19
Dunav Ruse
Dunav Ruse
13
FC Vereya
Vereya SZ
14
20/02/19
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
8
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
12
20/02/19
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
11
Levski Sofia
Levski Sofia
3
21/02/19
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7  
23/02/19
Botev Vratsa
Botev Vratsa
10
Slavia Sofia
Slavia Sofia
9
23/02/19
Cherno More Varna
Cherno More
5
Ludogorets
Ludogorets
1
23/02/19
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
4
FC Vereya
Vereya SZ
14
24/02/19
Levski Sofia
Levski Sofia
3
CSKA Sofia
CSKA Sofia
2  
24/02/19
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
8
24/02/19
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
Dunav Ruse
Dunav Ruse
13
25/02/19
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
12
: 0
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
11
01/03/19
FC Vereya
Vereya SZ
 14
Cherno More Varna
Cherno More
5
02/03/19
Dunav Ruse
Dunav Ruse
13
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
4
02/03/19
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
8
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6  
02/03/19
CSKA Sofia
CSKA Sofia
2
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
12
03/03/19
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
11
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
03/03/19
Ludogorets
Ludogorets
1
Botev Vratsa
Botev Vratsa
10
03/03/19
Slavia Sofia
Slavia Sofia
 9
Levski Sofia
Levski Sofia
3
08/03/19
Botev Vratsa
Botev Vratsa
10
FC Vereya
Vereya SZ
14
09/03/19
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
8
Dunav Ruse
Dunav Ruse
13
09/03/19
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
CSKA Sofia
CSKA Sofia
2
10/03/19
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
12
Slavia Sofia
Slavia Sofia
9
10/03/19
Cherno More Varna
Cherno More
5
: 0
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
4
10/03/19
Levski Sofia
Levski Sofia
3
Ludogorets
Ludogorets
1
11/03/19
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
11
15/03/19
Fr
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
4
Botev Vratsa
Botev Vratsa
10  
16/03/19
Sa
FC Vereya
Vereya SZ
 14
Levski Sofia
Levski Sofia
3
16/03/19
Sa
Ludogorets
Ludogorets
1
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
12
16/03/19
Sa
CSKA Sofia
CSKA Sofia
2
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
6
17/03/19
So
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
 11
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
8
17/03/19
So
Dunav Ruse
Dunav Ruse
13
Cherno More Varna
Cherno More
5
17/03/19
So
Slavia Sofia
Slavia Sofia
9
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
01.
(01.)
62
+39
53:14
19-05-02
26
6:0
02.
(02.)
57
+33
47:14
18-03-05
26
2:0
03.
(03.)
54
+27
51:24
17-03-06
26
4:3
04.
(04.)
45
+18
39:21
13-06-07
26
1:1
05.
(06.)
42
+09
32:23
12-06-08
26
0:2
06.
(05.)
42
+02
36:34
12-06-08
26
1:1
07.
(07.)
40
+03
30:27
12-04-10
26
1:0
08.
(08.)
35
+04
32:28
10-05-11
26
3:0
09.
(09.)
33
-03
28:31
09-06-11
26
0:1
10.
(10.)
31
-11
29:40
09-04-13
26
1:1
11.
(11.)
25
-22
17:39
07-04-15
26
0:3
12.
(12.)
21
-29
23:52
06-03-17
26
0:6
13.
(13.)
20
-22
25:47
05-05-16
26
1:1
14.
(14.)
06
-48
12:60
00-06-20
26
3:4
2017/2018
Bulgarien 1.Liga
Platz 01
21-03-02   63:13
2016/2017
Bulgarien 1.Liga
Platz 04
05-01-01   19:07
2015/2016
Bulgarien 1.Liga
Platz 01
21-07-04   55:21
2014/2015
Bulgarien 1.Liga
Platz 01
14-05-03   46:14
2013/2014
Bulgarien 1.Liga
Platz 01
18-04-04   57:14
2012/2013
Bulgarien 1.Liga
Platz 01
22-06-02   58:13
2011/2012
Bulgarien 1.Liga
Platz 01
22-04-04   73:16

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.