DUGOPOLJE - KUSTOSIJA (2:2) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Samstag, 07, 2019 - 13:30 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


31/08/19
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
NK Sesvete
NK Sesvete
01/09/19
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
01/09/19
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
 
01/09/19
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
Hajduk Split II
Hajduk Split II
11/09/19
NK Osijek II
NK Osijek II
Kustošija
Kustošija
13/09/19
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
13/09/19
NK Sesvete
NK Sesvete
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
14/09/19
Cibalia Vinkovci
Cibalia
NK Dugopolje
Dugopolje
14/09/19
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
HNK Sibenik
Sibenik
14/09/19
NK Solin
NK Solin
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
15/09/19
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
 
18/09/19
NK Dubrava
NK Dubrava
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
18/09/19
NK Dugopolje
Dugopolje
Hajduk Split II
Hajduk Split II
18/09/19
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
NK Sesvete
NK Sesvete
 
18/09/19
Kustošija
Kustošija
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
18/09/19
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
NK Osijek II
NK Osijek II
18/09/19
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Cibalia Vinkovci
Cibalia
18/09/19
HNK Sibenik
Sibenik
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
21/09/19
Cibalia Vinkovci
Cibalia
Hajduk Split II
Hajduk Split II
21/09/19
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
21/09/19
NK Solin
NK Solin
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
21/09/19
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
22/09/19
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
 
NK Dugopolje
Dugopolje
22/09/19
NK Osijek II
NK Osijek II
NK Dubrava
NK Dubrava
28/09/19
HNK Sibenik
Sibenik
NK Solin
NK Solin
28/09/19
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
28/09/19
NK Dugopolje
Dugopolje
NK Osijek II
NK Osijek II
28/09/19
NK Dubrava
NK Dubrava
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
29/09/19
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
29/09/19
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Cibalia Vinkovci
Cibalia
29/09/19
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
02/10/19
Cibalia Vinkovci
Cibalia
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
02/10/19
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
NK Dubrava
NK Dubrava
02/10/19
NK Solin
NK Solin
Kustošija
Kustošija
02/10/19
NK Sesvete
NK Sesvete
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
02/10/19
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
02/10/19
NK Osijek II
NK Osijek II
: 0
Hajduk Split II
Hajduk Split II
 
02/10/19
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
NK Dugopolje
Dugopolje
02/10/19
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
HNK Sibenik
Sibenik
05/10/19
HNK Sibenik
Sibenik
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
06/10/19
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
NK Osijek II
NK Osijek II
06/10/19
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Cibalia Vinkovci
Cibalia
06/10/19
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
NK Solin
NK Solin
06/10/19
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
Hajduk Split II
Hajduk Split II
18/10/19
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Hajduk Split II
Hajduk Split II
18/10/19
NK Sesvete
NK Sesvete
NK Dugopolje
Dugopolje
 
18/10/19
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
: 0
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
19/10/19
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
19/10/19
Cibalia Vinkovci
Cibalia
NK Osijek II
NK Osijek II
19/10/19
NK Solin
NK Solin
NK Dubrava
NK Dubrava
20/10/19
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
HNK Sibenik
Sibenik
20/10/19
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Kustošija
Kustošija
25/10/19
NK Dubrava
NK Dubrava
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
26/10/19
HNK Sibenik
Sibenik
Cibalia Vinkovci
Cibalia
26/10/19
NK Dugopolje
Dugopolje
NK Solin
NK Solin
 
26/10/19
Kustošija
Kustošija
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
27/10/19
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
27/10/19
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
27/10/19
Hajduk Split II
Hajduk Split II
NK Sesvete
NK Sesvete
30/10/19
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
NK Solin
NK Solin
31/10/19
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
NK Dugopolje
Dugopolje
 
02/11/19
NK Sesvete
NK Sesvete
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
02/11/19
Cibalia Vinkovci
Cibalia
 
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
02/11/19
HNK Sibenik
Sibenik
Kustošija
Kustošija
02/11/19
NK Solin
NK Solin
Hajduk Split II
Hajduk Split II
03/11/19
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
NK Dubrava
NK Dubrava
03/11/19
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
NK Osijek II
NK Osijek II
 
03/11/19
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
08/11/19
NK Dubrava
NK Dubrava
: 0
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
 
09/11/19
Kustošija
Kustošija
Cibalia Vinkovci
Cibalia
 
09/11/19
NK Dugopolje
Dugopolje
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
09/11/19
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
 
: 0
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
10/11/19
NK Osijek II
NK Osijek II
NK Sesvete
NK Sesvete
10/11/19
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
NK Solin
NK Solin
10/11/19
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
HNK Sibenik
Sibenik
11/11/19
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
22/11/19
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
23/11/19
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Hajduk Split II
Hajduk Split II
23/11/19
Cibalia Vinkovci
Cibalia
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
23/11/19
HNK Sibenik
Sibenik
NK Dubrava
NK Dubrava
23/11/19
NK Solin
NK Solin
NK Osijek II
NK Osijek II
23/11/19
NK Sesvete
NK Sesvete
: 0
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
23/11/19
Kustošija
Kustošija
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
24/11/19
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
NK Dugopolje
Dugopolje
 
29/11/19
NK Dugopolje
Dugopolje
HNK Sibenik
Sibenik
30/11/19
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
NK Solin
NK Solin
30/11/19
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
NK Sesvete
NK Sesvete
30/11/19
NK Dubrava
NK Dubrava
Kustošija
Kustošija
30/11/19
NK Osijek II
NK Osijek II
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
01/12/19
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
 
: 0
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
01/12/19
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
Cibalia Vinkovci
Cibalia
02/12/19
Hajduk Split II
Hajduk Split II
: 0
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
04/12/19
NK Osijek II
NK Osijek II
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
07/12/19
Cibalia Vinkovci
Cibalia
: 0
NK Sesvete
NK Sesvete
07/12/19
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
NK Solin
NK Solin
07/12/19
NK Dugopolje
Dugopolje
Kustošija
Kustošija
07/12/19
NK Dubrava
NK Dubrava
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
07/12/19
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
08/12/19
Hajduk Split II
Hajduk Split II
HNK Sibenik
Sibenik
08/12/19
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
2018/2019
Kroatien 2.Liga
Platz 03
13-05-08   37:26
2018/2019
Kroatien 2.Liga
Platz 05
13-04-09   29:25
2017/2018
Kroatien 2.Liga
Platz 06
13-07-13   34:37
2017/2018
Kroatien 2.Liga
Platz 03
18-07-08   43:25
2017/2018
Kroatien 2.Liga
Platz 05
15-05-13   44:32
2016/2017
Kroatien 2.Liga
Platz 03
04-03-02   10:05
2015/2016
Kroatien 2.Liga
Platz 07
11-07-15   38:41
2014/2015
Kroatien 2.Liga
Platz 07
07-13-10   27:32
2013/2014
Kroatien 2.Liga
Platz 10
10-08-15   37:41
2012/2013
Kroatien 2.Liga
Platz 08
14-04-12   39:42
2011/2012
Kroatien 2.Liga
Platz 01
17-06-05   50:27
2010/2011
Kroatien 2.Liga
Platz 08
10-11-09   39:30

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.