RENNES - REAL BETIS (3:3) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Donnerstag, 14, 2019 - 18:55 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Keine Informationen vorhanden.
Keine Informationen vorhanden.
16/07/19
Di
Banants Yerevan
Banants
ARM
Cukaricki Belgrade
Cukaricki Belgrade
SER
11/07/19
Cukaricki Belgrade
Cukaricki Belgrade
SER
Banants Yerevan
Banants
ARM
16/07/19
Di
KÍ Klaksvík
FRO
: 0
FK Trakai
Trakai
LTU
11/07/19
FK Trakai
Trakai
LTU
KÍ Klaksvík
FRO
16/07/19
Di
Mladost Podg.
FK Mladost
MNE
: 0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL
09/07/19
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL
Mladost Podg.
FK Mladost
MNE
17/07/19
Mi
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX  
11/07/19
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
Gestern
Do
FK Tobol Kostanay
Tobol
KAZ
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
LUX
10/07/19
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
LUX
: 0
FK Tobol Kostanay
Tobol
KAZ
Gestern
Do
FK Kairat Almaty
Kairat
KAZ
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
BIH
11/07/19
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
BIH
FK Kairat Almaty
Kairat
KAZ
Gestern
Do
Makedonija GP
Makedonija GP
MAC
Alashkert FC
Alashkert
ARM
11/07/19
Alashkert FC
Alashkert
ARM
Makedonija GP
Makedonija GP
MAC
Gestern
Do
Teuta Durres
Teuta Durres
ALB
FK Ventspils
Ventspils
LVA
11/07/19
FK Ventspils
Ventspils
LVA
Teuta Durres
Teuta Durres
ALB
Gestern
Do
Inter Turku
Inter Turku
FIN
Brøndby IF
Brondby
DEN
11/07/19
Brøndby IF
Brondby
DEN
Inter Turku
Inter Turku
FIN
Gestern
Do
FK Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
LVA
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljub.
SLO
11/07/19
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljub.
SLO
FK Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
LVA
Gestern
Do
Levadia Tallinn
Levadia T.
EST
Stjarnan FC
Stjarnan
ICE
11/07/19
Stjarnan FC
Stjarnan
ICE
Levadia Tallinn
Levadia T.
EST
Gestern
Do
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
Səbail FK
Səbail FK
Gestern
Do
Rovaniemen Palloseura
RoPS
FIN
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
11/07/19
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
Rovaniemen Palloseura
RoPS
FIN
Gestern
Do
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
MFK Ružomberok
Ružomberok
SWK
11/07/19
MFK Ružomberok
Ružomberok
SWK
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
Gestern
Do
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
BLR
Metalurgs Liepaja
Metalurgs Liepaja
LVA
11/07/19
Metalurgs Liepaja
Metalurgs Liepaja
LVA
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
BLR
Gestern
Do
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kut.
GEO
FK Ordabasy Shymkent
Ordabasy
KAZ
11/07/19
FK Ordabasy Shymkent
Ordabasy
KAZ
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kut.
GEO
Gestern
Do
HSK Zrinjski Mostar
Zrinjski
BIH
Academy Pandev
Academy Pandev
Gestern
Do
Cracovia
Cracovia
POL
Dunajska Streda
Dunajska Stred
SWK
11/07/19
Dunajska Streda
Dunajska Stred
SWK
Cracovia
Cracovia
POL
Gestern
Do
REO Vilniaus FK
Vilnius
LTU
Budapest Honved
B'pest Honved
HUN
11/07/19
Budapest Honved
B'pest Honved
HUN
REO Vilniaus FK
Vilnius
LTU
Gestern
Do
Neftchi Baku
Neftchi
AZE
FC Speranta
FC Speranta
MDA
11/07/19
FC Speranta
FC Speranta
MDA
Neftchi Baku
Neftchi
AZE
Gestern
Do
FC Milsami
Milsami
MDA
Steaua Bucuresti
Steaua
ROM
11/07/19
Steaua Bucuresti
Steaua
 ROM
FC Milsami
Milsami
MDA
Gestern
Do
FK Haugesund
Haugesund
NOR
Cliftonville Belfast
Cliftonville
NIR
11/07/19
Cliftonville Belfast
Cliftonville
NIR
FK Haugesund
Haugesund
NOR  
Gestern
Do
Petrocub S-G
Petrocub
MDA
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
11/07/19
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
Petrocub S-G
Petrocub
MDA
Gestern
Do
FC Vaduz
Vaduz
SUI
Breidablik UBK
Breidablik
ICE
11/07/19
Breidablik UBK
Breidablik
ICE
: 0
FC Vaduz
Vaduz
SUI
Gestern
Do
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
Nacionalinė futbolo akademija Kaunas
NFA Kaunas
LTU
11/07/19
Nacionalinė futbolo akademija Kaunas
NFA Kaunas
LTU
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
Gestern
Do
UE Engordany
UE Engordany
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
GEO
Gestern
Do
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
Cork City
Cork City
IRE
11/07/19
Cork City
Cork City
IRE
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
Gestern
Do
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
KF Laci
Laci
ALB
11/07/19
KF Laci
Laci
ALB
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
Gestern
Do
ND Mura
Mura
SLO
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
ISR
11/07/19
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
ISR
ND Mura
Mura
SLO
Gestern
Do
B36 Tórshavn
B36
FRO
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
11/07/19
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
B36 Tórshavn
B36
FRO
Gestern
Do
Perparimi Kukesi
Perparimi Kukesi
ALB
Debrecen VSC
Debrecen
HUN
11/07/19
Debrecen VSC
Debrecen
HUN
Perparimi Kukesi
Perparimi Kukesi
ALB
Gestern
Do
Hibernians Paola
Hibernians MAL
 MAL
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR  
11/07/19
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
Hibernians Paola
Hibernians MAL
MAL
Gestern
Do
Norrkoping
Norrköping
SWE
St Patrick's Dublin
St Patrick's
IRE  
11/07/19
St Patrick's Dublin
St Patrick's
IRE
Norrkoping
Norrköping
SWE
Gestern
Do
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
Gzira United
Gzira Utd
MAL
09/07/19
Gzira United
Gzira Utd
MAL
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
Gestern
Do
Videoton FC
Videoton FC
HUN
: 0
Zeta G.
FK Zeta
MNE  
11/07/19
Zeta G.
FK Zeta
MNE
Videoton FC
Videoton FC
HUN
Gestern
Do
FK Vitebsk
FK Vitebsk
BLR
KuPS Kuopio
KuPS
FIN
11/07/19
KuPS Kuopio
KuPS
FIN
FK Vitebsk
FK Vitebsk
BLR
Gestern
Do
FK Shkupi
FK Shkupi
 
Pyunik FC
Pyunik
ARM
Gestern
Do
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
Malmo FF
Malmö FF
SWE
11/07/19
Malmo FF
Malmö FF
SWE
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
Gestern
Do
Kilmarnock FC
Kilmarnock
 SCO
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL  
11/07/19
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL
Kilmarnock FC
Kilmarnock
SCO
Gestern
Do
FK Radnički Niš
Radnički Niš
SER
Flora Tallinn
Flora Tallinn
EST
11/07/19
Flora Tallinn
Flora Tallinn
EST
FK Radnički Niš
Radnički Niš
SER
Gestern
Do
NK Domzale
Domzale
SLO
Balzan FC
Balzan FC
MAL
11/07/19
Balzan FC
Balzan FC
MAL
NK Domzale
Domzale
SLO
Gestern
Do
Buducnost Pod.
FK Buducnost
MNE
Trans Narva
Trans Narva
EST
11/07/19
Trans Narva
Trans Narva
EST
Buducnost Pod.
FK Buducnost
MNE
Gestern
Do
Spartak Trnava
Trnava
 SWK
FK Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
BIH
11/07/19
FK Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
BIH
Spartak Trnava
Trnava
SWK
Gestern
Do
Rangers FC
Rangers
SCO
St Joseph's (GIB)
St Josephs GIB
GIB
09/07/19
St Joseph's (GIB)
St Josephs GIB
GIB
Rangers FC
Rangers
SCO
Gestern
Do
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
College Cosmos
College Cosmos
GIB  
11/07/19
College Cosmos
College Cosmos
GIB
: 0
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
Gestern
Do
KR Reykjavík
KR
ICE
: 0
Molde FK
Molde
NOR
11/07/19
Molde FK
Molde
NOR
KR Reykjavík
KR
ICE
Gestern
Do
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
IRE
SK Brann
Brann
NOR
11/07/19
SK Brann
Brann
NOR
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
IRE
23/07/19
Di
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
: -
Lincoln Red Imps
Lincoln GIB
GIB
23/07/19
Di
Shkendija'79
Shkendija'79
MAC
: -
F91 Dudelange
Dudelange
LUX
23/07/19
Di
HB Tórshavn
HB
FRO
: -
Linfield Belfast
Linfield
NIR
23/07/19
Di
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
: -
FK Astana
Astana
KAZ
23/07/19
Di
SP Tre Penne
SP Tre Penne
: -
FK Suduva
FK Suduva
LTU
24/07/19
Mi
Slovan Bratislava
Slovan Brat.
SWK
: -
KF Feronikeli
KF Feronikeli
25/07/19
Do
KF Partizani Tirana
Partizani Tirana
ALB
: -
Sheriff Tiraspol
Sheriff
MDA
25/07/19
Do
Piast Gliwice
Piast Gliwice
POL
: -
Dinamo Riga
Dinamo Riga
LVA
25/07/19
Do
Valur Reykjavík
Valur
ICE
: -
Ludogorets
Ludogorets
BUL
25/07/19
Do
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
: -
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
25/07/19
Do
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
: -
Budapest Honved
B'pest Honved
HUN
25/07/19
Do
Esbjerg fB
Esbjerg
DEN
: -
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
25/07/19
Do
FK Partizan
Partizan
SER
: -
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL
25/07/19
Do
Pyunik FC
Pyunik
ARM
: -
FK Jablonec
Jablonec
CZE
25/07/19
Do
FK Ventspils
Ventspils
LVA
: -
Gzira United
Gzira Utd
MAL
25/07/19
Do
Gabala FC
Gabala
AZE
: -
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
GEO
25/07/19
Do
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
: -
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
25/07/19
Do
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
: -
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
25/07/19
Do
FC Utrecht
Utrecht
NED
: -
HSK Zrinjski Mostar
Zrinjski
BIH
25/07/19
Do
Budapest Honved
B'pest Honved
HUN
: -
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
25/07/19
Do
FK Arsenal-Tula
Arsenal-Tula
RUS
: -
Neftchi Baku
Neftchi
AZE
25/07/19
Do
FK Haugesund
Haugesund
NOR
: -
Sturm Graz
Sturm Graz
AUT
25/07/19
Do
Lechia Gdansk
Lechia Gdansk
POL
: -
Brøndby IF
Brondby
DEN
25/07/19
Do
Yeni Malatyaspor
Yeni Malaty.
TUR
: -
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljub.
SLO
25/07/19
Do
Flora Tallinn
Flora Tallinn
EST
: -
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
GER
25/07/19
Do
Molde FK
Molde
NOR
: -
Cukaricki Belgrade
Cukaricki Belgrade
SER
25/07/19
Do
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
CZE
: -
FK Ordabasy Shymkent
Ordabasy
KAZ
25/07/19
Do
Alashkert FC
Alashkert
ARM
: -
Steaua Bucuresti
Steaua
ROM
25/07/19
Do
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
: -
Esbjerg fB
Esbjerg
DEN
25/07/19
Do
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
: -
FK Kairat Almaty
Kairat
KAZ
25/07/19
Do
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL
: -
NK Osijek
Osijek
CRO
25/07/19
Do
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
BUL
: -
Spartak Trnava
Trnava
SWK
25/07/19
Do
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL
: -
FK Partizan
Partizan
SER
25/07/19
Do
Norrkoping
Norrköping
SWE
: -
Metalurgs Liepaja
Metalurgs Liepaja
LVA
25/07/19
Do
Videoton FC
Videoton FC
HUN
: -
FC Vaduz
Vaduz
SUI
25/07/19
Do
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
LUX
: -
Vitória Guimarães
Guimaraes
POR
25/07/19
Do
FC Luzern
Luzern
SUI
: -
KÍ Klaksvík
FRO
25/07/19
Do
Dunajska Streda
Dunajska Stred
SWK
: -
Atromitos
Atromitos
GRE
25/07/19
Do
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
NED
: -
BK Häcken
Hacken
SWE
25/07/19
Do
Aris Salonica
Aris
GRE
: -
AEL Limassol
AEL Limassol
CYP
25/07/19
Do
NK Domzale
Domzale
SLO
: -
Malmo FF
Malmö FF
SWE
25/07/19
Do
Buducnost Pod.
FK Buducnost
MNE
: -
Zorya Lugansk
Zorya
UKR
25/07/19
Do
Rangers FC
Rangers
SCO
: -
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
25/07/19
Do
Strasbourg
Strasbourg
FRE
: -
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
ISR
25/07/19
Do
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
ENG
: -
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
25/07/19
Do
KAA Gent
KAA Gent
BEL
: -
Viitorul Constanta
Viitorul C.
ROM
25/07/19
Do
Deportiu Espanyol
Espanyol
ESP
: -
Stjarnan FC
Stjarnan
ICE
25/07/19
Do
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
: -
KuPS Kuopio
KuPS
FIN
25/07/19
Do
Torino FC
Torino
ITA
: -
Debrecen VSC
Debrecen
HUN
25/07/19
Do
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
IRE
: -
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
Do 13/12/2018
Europa Liga
Rennes - Astana
2:0
Do 29/11/2018
Europa Liga
Jablonec - Rennes
0:1
Do 08/11/2018
Europa Liga
Dynamo Kiev - Rennes
3:1
Do 25/10/2018
Europa Liga
Rennes - Dynamo Kiev
1:2
Do 04/10/2018
Europa Liga
Astana - Rennes
2:0
Do 20/09/2018
Europa Liga
Rennes - Jablonec
2:1
Do 15/12/2011
Europa Liga
Atl. Madrid - Rennes
3:1
Mi 30/11/2011
Europa Liga
Rennes - Udinese
0:0
Do 03/11/2011
Europa Liga
Celtic - Rennes
3:1
Do 13/12/2018
Europa Liga
Dudelange - Real Betis
0:0
Do 29/11/2018
Europa Liga
Real Betis - Olympiakos
1:0
Do 08/11/2018
Europa Liga
Real Betis - Milan
1:1
Do 25/10/2018
Europa Liga
Milan - Real Betis
1:2
Do 04/10/2018
Europa Liga
Real Betis - Dudelange
3:0
Do 20/09/2018
Europa Liga
Olympiakos - Real Betis
0:0
Do 13/03/2014
Europa Liga
Sevilla - Real Betis
0:2
Do 27/02/2014
Europa Liga
Rubin Kazan' - Real Betis
0:2
Do 20/02/2014
Europa Liga
Real Betis - Rubin Kazan'
1:1
Do 12/12/2013
Europa Liga
Real Betis - Rijeka
0:0
So 10/02/2019
Ligue 1
Rennes - Saint-Éti...
3:0
Mi 06/02/2019
Frankreic...
Rennes - Lille
2:1
Sa 02/02/2019
Ligue 1
Rennes - Amiens
1:0
So 27/01/2019
Ligue 1
PSG - Rennes
4:1
Mi 23/01/2019
Frankreic...
St-Pryve ... - Rennes
0:2
So 20/01/2019
Ligue 1
Rennes - Montpellier
0:0
Mi 16/01/2019
Ligue 1
Guingamp - Rennes
2:1
So 13/01/2019
Ligue 1
Nantes - Rennes
0:1
Mi 09/01/2019
Coupe de ...
AS Monaco - Rennes
9:8
So 06/01/2019
Frankreic...
Rennes - Brest
7:6
So 10/02/2019
Liga BBVA
Leganes - Real Betis
3:0
Do 07/02/2019
Copa del Rey
Real Betis - Valencia
2:2
So 03/02/2019
Liga BBVA
Real Betis - Atl. Madrid
1:0
Mi 30/01/2019
Copa del Rey
Real Betis - Espanyol
3:1
So 27/01/2019
Liga BBVA
Athletic - Real Betis
1:0
Do 24/01/2019
Copa del Rey
Espanyol - Real Betis
1:1
So 20/01/2019
Liga BBVA
Real Betis - Girona FC
3:2
Do 17/01/2019
Copa del Rey
Real Soci... - Real Betis
2:2
So 13/01/2019
Liga BBVA
Real Betis - Real Madrid
1:2
Do 10/01/2019
Copa del Rey
Real Betis - Real Soci...
0:0
Niang
10
Hunou
5
Sarr
4
Bourigeaud
4
Arfa
3
Andre
2
Bensebaini
2
Mexer
1
Lo
6
Joaquin
4
Moron
3
Tello
2
Sanchez
1
Ruiz
1
Lainez
1
Canales
1
Jese
1
Feddal
1
Mandi
1
Celso
1
Sidnei
1
2018/2019
Ligue 1
Platz 10
13-13-12   55:52
2017/2018
Ligue 1
Platz 05
16-10-12   50:44
2016/2017
Ligue 1
Platz 06
04-01-03   09:10
2015/2016
Ligue 1
Platz 08
13-13-12   52:54
2014/2015
Ligue 1
Platz 09
13-11-14   35:42
2013/2014
Ligue 1
Platz 12
11-13-14   47:45
2012/2013
Ligue 1
Platz 13
13-07-18   48:59
2011/2012
Ligue 1
Platz 06
17-09-12   53:44
2010/2011
Ligue 1
Platz 06
15-11-12   38:35
2009/2010
Ligue 1
Platz 09
14-11-13   52:41
2008/2009
Ligue 1
Platz 07
15-16-07   42:34
2007/2008
Ligue 1
Platz 06
16-10-12   47:44
2006/2007
Ligue 1
Platz 04
14-15-09   38:30
2005/2006
Ligue 1
Platz 07
18-05-15   48:49
2004/2005
Ligue 1
Platz 04
15-10-13   49:42
2003/2004
Ligue 1
Platz 09
14-10-14   56:44
2002/2003
Ligue 1
Platz 15
10-10-18   35:45
2001/2002
Ligue 1
Platz 12
11-08-15   40:51
2000/2001
Ligue 1
Platz 06
14-06-14   46:39
1999/2000
Ligue 1
Platz 13
12-07-15   44:48
1998/1999
Ligue 1
Platz 05
17-08-09   45:38
1997/1998
Ligue 1
Platz 14
09-09-16   36:48
1996/1997
Ligue 1
Platz 16
10-10-18   40:58
1995/1996
Ligue 1
Platz 08
13-15-10   44:41
1994/1995
Ligue 1
Platz 13
12-12-14   53:55
2018/2019
Liga BBVA
Platz 10
14-08-16   44:52
2017/2018
Liga BBVA
Platz 06
18-06-14   60:61
2016/2017
Liga BBVA
Platz 13
02-02-03   08:12
2015/2016
Liga BBVA
Platz 10
11-12-15   34:52
2014/2015
Liga Adelante
Platz 01
25-09-08   73:40
2013/2014
Liga BBVA
Platz 20
06-07-25   36:78
2012/2013
Liga BBVA
Platz 07
16-08-14   57:56
2011/2012
Liga BBVA
Platz 13
13-08-17   47:56
2010/2011
Liga Adelante
Platz 01
25-08-09   85:44
2009/2010
Liga Adelante
Platz 04
19-14-09   61:38
2008/2009
Liga BBVA
Platz 18
10-12-16   51:58
2007/2008
Liga BBVA
Platz 13
12-11-15   45:51
2006/2007
Liga BBVA
Platz 16
08-16-14   36:49
2005/2006
Liga BBVA
Platz 14
10-12-16   34:51
2004/2005
Liga BBVA
Platz 04
16-14-08   62:50
2003/2004
Liga BBVA
Platz 09
13-13-12   46:43
2002/2003
Liga BBVA
Platz 08
14-12-12   56:53
2001/2002
Liga BBVA
Platz 06
15-14-09   42:34
2000/2001
Liga Adelante
Platz 02
21-12-09   49:32
1999/2000
Liga BBVA
Platz 18
11-09-18   33:56
1998/1999
Liga BBVA
Platz 11
14-07-17   47:58
1997/1998
Liga BBVA
Platz 08
17-08-13   49:50
1996/1997
Liga BBVA
Platz 03
21-14-07   81:46
1995/1996
Liga BBVA
Platz 08
16-14-12   61:54
1994/1995
Liga BBVA
Platz 03
15-16-07   46:25
Stadion Name
Stade de la Route de Lorient
Besucher Kapazitaet
31127
Stadion Ort
Rennes
Gruendungsjahr
1901
Telefonnummer
+33 (82) 000 0035
Faxnummer
+33 (29) 914 3577
Email
olivier.tomine@staderennais.fr
Addresse
111, route de Lorient, 35039, Rennes, France
Webseite
http://www.staderennais.com
Stadion Name
Estadio Benito Villamarín
Besucher Kapazitaet
56500
Stadion Ort
Sevilla
Gruendungsjahr
1907
Telefonnummer
+34 (902) 191 907
Faxnummer
+34 (954) 614 774
Email
elisa@realbetisbalompie.es
Addresse
Avenida Heliópolis, 41012, Sevilla, Spain
Webseite
http://www.realbetisbalompie.es

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.