HAJDUK SPLITII - MEDJIMURJE (2:1) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Dienstag, April 23, 2019 - 14:30 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


16/08/19
NK Sesvete
NK Sesvete
Cibalia Vinkovci
Cibalia
16/08/19
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
17/08/19
HNK Sibenik
Sibenik
Hajduk Split II
Hajduk Split II
18/08/19
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
18/08/19
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
NK Osijek II
NK Osijek II
18/08/19
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
NK Dubrava
NK Dubrava
23/08/19
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
23/08/19
NK Sesvete
NK Sesvete
 
NK Solin
NK Solin
24/08/19
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
24/08/19
Cibalia Vinkovci
Cibalia
NK Dubrava
NK Dubrava
24/08/19
NK Dugopolje
Dugopolje
 
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
25/08/19
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
HNK Sibenik
Sibenik
25/08/19
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Kustošija
Kustošija
26/08/19
NK Osijek II
NK Osijek II
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
 
30/08/19
NK Dubrava
NK Dubrava
 
NK Dugopolje
Dugopolje
31/08/19
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
NK Sesvete
NK Sesvete
01/09/19
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
01/09/19
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
 
01/09/19
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
Hajduk Split II
Hajduk Split II
11/09/19
NK Osijek II
NK Osijek II
Kustošija
Kustošija
13/09/19
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
13/09/19
NK Sesvete
NK Sesvete
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
14/09/19
Cibalia Vinkovci
Cibalia
NK Dugopolje
Dugopolje
14/09/19
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
HNK Sibenik
Sibenik
14/09/19
NK Solin
NK Solin
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
15/09/19
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
 
18/09/19
NK Dubrava
NK Dubrava
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
18/09/19
NK Dugopolje
Dugopolje
Hajduk Split II
Hajduk Split II
18/09/19
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
NK Sesvete
NK Sesvete
 
18/09/19
Kustošija
Kustošija
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
18/09/19
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
NK Osijek II
NK Osijek II
18/09/19
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Cibalia Vinkovci
Cibalia
18/09/19
HNK Sibenik
Sibenik
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
21/09/19
Cibalia Vinkovci
Cibalia
Hajduk Split II
Hajduk Split II
21/09/19
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
21/09/19
NK Solin
NK Solin
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
21/09/19
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
22/09/19
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
 
NK Dugopolje
Dugopolje
22/09/19
NK Osijek II
NK Osijek II
NK Dubrava
NK Dubrava
28/09/19
HNK Sibenik
Sibenik
NK Solin
NK Solin
28/09/19
Hajduk Split II
Hajduk Split II
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
28/09/19
NK Dugopolje
Dugopolje
NK Osijek II
NK Osijek II
28/09/19
NK Dubrava
NK Dubrava
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
29/09/19
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
29/09/19
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
Cibalia Vinkovci
Cibalia
29/09/19
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
02/10/19
Cibalia Vinkovci
Cibalia
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
02/10/19
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
NK Dubrava
NK Dubrava
02/10/19
NK Solin
NK Solin
Kustošija
Kustošija
02/10/19
NK Sesvete
NK Sesvete
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
02/10/19
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
02/10/19
NK Osijek II
NK Osijek II
: 0
Hajduk Split II
Hajduk Split II
 
02/10/19
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
NK Dugopolje
Dugopolje
02/10/19
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
HNK Sibenik
Sibenik
05/10/19
HNK Sibenik
Sibenik
Dinamo Zagreb II
Dinamo Zagreb II
06/10/19
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb
NK Osijek II
NK Osijek II
06/10/19
BSK Bijelo Brdo
BSK Bijelo Brdo
Cibalia Vinkovci
Cibalia
06/10/19
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
NK Solin
NK Solin
06/10/19
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
Hajduk Split II
Hajduk Split II
18/10/19
Fr
Hrvatski Dragovoljac
Hrv Dragovoljac
: -
Hajduk Split II
Hajduk Split II
18/10/19
Fr
NK Sesvete
NK Sesvete
: -
NK Dugopolje
Dugopolje
18/10/19
Fr
Međimurje Čakovec
Međimurje Čakovec
: -
Croatia Zmijavci
Croatia Zmijavci
19/10/19
Sa
Orijent Rijeka
Orijent Rijeka
: -
Rudeš Zagreb
Rudes Zagreb

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.